Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: tHH «Потерянная невинность» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

ktwgkeneqiz8e3m1qcoro7mqqt1seqtyjtzzg7by

 

3U2535z4L4.png

 

1494Y7OII4.png4njpbcsoszemjwfi4n67bqgosw.png1494Y7OII4.png

 

Это - Мир Тьмы. Мир, где по ночам на улицах рыскают в поисках жертвы кошмарные кровопийцы, а в глухих лесах таятся звероподобные дикари, готовые разорвать в клочья любого, кто ступит на их священную землю. Мир, где даже рассвет не гарантирует спасения, ведь исчадиям бездны совершенно безразлично, в какое время забрать вашу душу, а коварные порождения Грёз способны сплести свою ложь из бликов света и ваших желаний.

Это мир, в котором люди не "венец эволюции", а лишь одна из ступенек пищевой цепи для существ, чье могущество находится за границами возможного.

Это - Мир Тьмы, смертельно опасный и бесконечно притягательный.

Добро пожаловать, человек!

 
 

1494Y7OII4.png4nqpbxstomemtwf1.png1494Y7OII4.png

 

Это история про попытку сохранить не только свою жизнь, но и свой разум, в неравной борьбе с неведомым доселе противником. Вам предстоит почувствовать себя в роли человека, скорее всего впервые столкнувшегося с чем-то сверхъестественным и необъяснимым с позиций привычной реальности.

Как эти события отразятся на персонаже - решать вам, но они точно не пройдут бесследно.

 
 

1494Y7OII4.png4nqpbpqto8eafwf6.png1494Y7OII4.png

 

События игры развернутся в городе Сент-Джонс, Канада. Возможно, ваш персонаж всю свою жизнь провел в этом ничем не примечательном, кроме постоянного тумана и затяжных дождей, городке, а может приехал сюда по каким-то личным мотивам, побудившим его забраться на этот клочок суши, отрезанный океаном от материка.

Улочки едва очистились от белесой мглы, наползающей с побережья каждое утро, но на дорогах уже полно машин, люди оккупировали магазины, а воздух буквально пропитан предвкушением праздника. Весь город готовится к Дню Основания.

 

 

1494Y7OII4.png4nxpdygtoxemjwfa4g8o.png1494Y7OII4.png

 

Игра использует основную механику Мира Тьмы, дополненную правилами для Охотников.

Для игры используются кубики на сайте Rolz.org, комната "tHH".

По возможности, будет использован инструментарий для рисования на Twiddla.com.

 

 

1494Y7OII4.png4nq7bpqosmemtwf74n67dn6osw.png1494Y7OII4.png

 

Филипп Крамер

Мара Морель
Хауэлл Арчер

Николас Моррисон

Дженниффер Лем

Харальд Ларсен


Сводка


Сообщение отредактировал Lawless: 05 октября 2016 - 08:45

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 630

#442 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

5/7 [2+0]

 

эм... разве не 6 хп?



#443 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

А я тут упоролся и придумал новый путь для Нумины  :crazy:

 

Бюропатия (Bureaupacy) 

 

Каждому образованному гражданину страны первого мира известно, что различные паранормальные способности вроде экстрасенсорики, телекинеза, колдовства и прочие виды лженаучных способностей человека есть ничто иное, как выдумки и шарлатанство, в лучшем случае - суеверия мракобесных жителей стран, застрявших в прошлом, если не каменном, веке. Однако доподлинно известно, что за каждым человеком с самого рождения тянется целый след из бумаг, свидетельств, лицензий и удостоверений - от роддома до кладбища. Особо одарённые люди обладают поистине феноменальной памятью и способностью работать с базами данных, тем самым запоминая огромные массивы информации, зачастую даже не обрабатывая это когнитивно и удаляя в самые глубины подсознания. Ещё более редкие индивиды способны работать с этими подсознательными массивами используя современные техники гипноза и прочие инструменты психиатрии. 

Бросок: Восприятие+Право

 

* Глаз закона (Eye of the Law)

При помощи быстрой концентрации на своих подсознательных массивах информации бюропат способен установить правовой статус человека. Находиться ли тот в розыске или нет, однако без подробностей дела.

 

** Прочитать паспорт (Read passport) 

Бюропат используя простые медитативные методики при взгляде на человека способен воскресить в памяти базовую информацию, указанную в паспортных данных индивида как то - дата рождения, место прописки и прочее.

 

*** Отследить путь (Track)

Концентрируясь на экране с включённой поисковой системой или базой данных бюропат начинает анализировать "бумажный след", который остаётся за каждым человеком в течении жизни. Свидетельства о рождении, изменения прописки, покупка новых автомобилей и продажа старых, штампы при пересечении границы и тому подобное.

 

**** Отправить запрос (Send request)

Погружаясь в транс в течении часа бюропат способен войти в контакт с коллективным бессознательным работников бюрократического аппарата местности, в которой он сейчас находится (город, федеральный округ) и направить запрос в интересующие его ведомства, тем самым извлекая более полную информацию об индивиде, данные которого есть в ведомостях. Степени успеха можно разделять между подробностью информации (от поверхностной до всецелой) и степенью доступности (от документации ЖЭКа до секретных отчётов ФСБ). Бросок можно проводить каждый час бюропатического транса.

 

***** Издать указ (Issue a decree)

Власть бюропата над бюрократической системой и собственной памятью подходит к порогу паранормальной. Делая длительный бросок на бюропатию он способен влиять непосредственно на работу министерств и даже целых государственных институтов. Эта задача поистине титаническая из-за неповоротливости бюрократического аппарата, однако результаты не менее впечатляющи. Разрушить чью-то жизнь или наоборот избавить ото всех забот, даровать особый статус, выделять финансирование из государственной казны, делать человека "невидимым" для закона и многие другие возможности. Результат зависит лишь от упорства и силы бюропата.

 

*прим. при попытке воздействовать бюропатией на откровенно девиантных, неподконтрольных государству или просто асоциальных личностей сложность броска возрастает на 2; 


Сообщение отредактировал Gonchar: 12 сентября 2016 - 12:54

Изображение

#444 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А я тут упоролся и придумал новый путь для Нумины  :crazy:

11376123.gif



#445 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

А я тут упоролся и придумал новый путь для Нумины :crazy:

11376123.gif
Фил хочет этот путь? х))
Изображение

#446 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Филу просто лестно, что законники нынче в моде  :-D



#447 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кто владеет бумажками - владеет миром! хД


Изображение

#448 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Кто владеет бумажками - владеет миром! хД

И то верно (поглаживает банковскую карту на 50k)  :laugh:


Ладно, вздремну я до вечера. Как раз и Мэд придёт)



#449 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати 2 и 3 точки бюропатии просто имба для вычисления вампиров и феек  :crazy:


Изображение

#450 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитать мысли подсудимого во время процесса - 30 ОС, найти старейшину Шабаша через его паспортные данные - бесценно.

 

Хм, блин, кажется, я сегодня смогу где-то до девяти сидеть, а потом на пару часов уйду - все интересное пропущу ><

фрпг делают меня задротом 



#451 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

фрпг делают меня задротом 

добро пожаловать в клуб. ^^



#452 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Это... можно сегодня Фели возьмет отгул по причине непередаваемого страха Харальда после ночного кошмара? :sweat: 

Очень уж в сон клонит.


2sgt2jT.png


#453 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Походу маста просто будет ишачить в две смены @....@

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#454 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Походу маста просто будет ишачить в две смены @....@

И это значит, что?.. >_>



#455 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

И это значит, что?.. >_>


Что места только едет домой после веселого дня.

Фели, Харальд может спать спокойно, трусы невинности берегут его )

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Я сегодня не могу у меня  завершающий ивент в мафии  я ждала  его два года, шутка всего лишь один месяц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#457 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А я всегда могу ^^



#458 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Гончар, бросай отработки и иди играть! Автомата по гисте не существует, это все миф.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Существует


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#460 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Мурк, я тут :3



#461 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Мы во сколько сегодня собираемся?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых