Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: tHH «Потерянная невинность»


  • Закрытая тема Тема закрыта

#741 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

ktwgkeneqiz8e3m1qcoro7mqqt1seqtyjtzzg7by

 

3U2535z4L4.png

 

1494Y7OII4.png4n17dygoz5em5wfa4n7pbcy.png1494Y7OII4.png

 

Вступление. День Основания.

Глава I. Чужие среди своих.

Глава 2. Собирая осколки.

Глава 3. Беги или умри.

Эпилог. О том, что после.

 

 

 

1494Y7OII4.png4nq7bpqosmemtwf74n67dn6osw.png1494Y7OII4.png

 

Филипп Крамер

Мара Морель
Хауэлл Арчер

Николас Моррисон

Дженниффер Лем

Харальд Ларсен


Сообщение отредактировал Lawless: 24 октября 2016 - 01:17

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 802

#742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Змее не войти в дом Господа, - Тихо ответил Каспар, глядя удивительно ясными и живыми глазами на Джен, - если только вы не впустили ее яд в свои сердца и души. Если вы готовы воздеть оружие во имя правды и защитить город, что попирают стопы проклятых и обреченных, пусть Святой Дух оградит вас и направит в темный час. - Священник сотворил крестное знамение перед вошедшими, благословляя их. Едва ли кто-то из людей ощутил ту благодать, что снизошла на них, но даже они, далекие от веры и ожесточенные тяготами мирской жизни, не могли не заметить, что фигуру старика на миг окутало бледным золотистым сиянием, точно облака разошлись над ним, и невидимое солнце озарило его.

 

- Я грешна  этим, но хочу  избавиться от ее  яда, но не смотря  на это готова защитить  от них  город  Джен хоть и крестили в католической веры, но слишком долго  отрицала  она ее, но теперь на  ее душу    пролилась  благодать и  она   тихо начала молить  Святую Деву о прощение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#743 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Не отвергай даров Его, — Каспар обратился к Крамеру, в чьей душе полыхала яростным пламенем испепеляющая жажда отмщения. — Не простив, нельзя обрести прощения.

 

Филипп закашлялся, с кошмарным свистом втягивая воздух через сжатые в болевом спазме зубы. Рука метнулась к раненому боку и тут же отдёрнулась, когда от новой вспышки помутилось в голове. Подслеповато прищурив глаза, Фил всмотрелся в лицо нависшего над ним священника.

— Я… я знаю вас, Каспар, — тихо прохрипел Крамер, отворачиваясь и разглядывая потолок. Резной, высокий. Неужто его притащили в церковь? Не худшее решение, если учесть, что в больницу подсудимому путь был заказан. — Спасибо.

Несильно прижимая ладонь к ноющему боку, юрист медленно поднялся, страдальчески кривя лицо почти при каждом движении. Рана закрылась, но о полном исцелении и думать пока было нечего.

— Как может быть прощён тот, кто предал и убил безвинного? Не по ошибке, не по принуждению — а только лишь по своему больному, извращённому умыслу? Если в этом мире нет правосудия, то и незачем его спасать, — слова давались Филу тяжело, но гнев проталкивал их через горло лучше всяких мышечных усилий.

Оглядевшись, мужчина заметил Джона.

— Ты? Ну зачем… прости меня, родной мой, — телепат вытянул руку, одновременно подзывая возлюбленного и стараясь прикоснуться к его щеке.



#744 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты? Ну зачем… прости меня, родной мой.

 

— Ты того стоишь, и даже больше, — тихонько пробормотал Джон, в тот же момент очутившись возле всё ещё раненного Филиппа и порывисто его обнимая. Повернувшись к стоящему в шаге от него священнику, парень слабо улыбнулся и кивнул, стараясь изо всех сил игнорировать слезы облегчения.

— Спасибо. Спасибо вам огромное. Я перед вами в неоплатном долгу.

Харальд в ответ на эту тираду лишь злорадно, как-то по ребячески ехидно усмехнулся и красноречиво приподнял бровь, глядя на Крамера. Как там он сказал в камере? «Мы не…»? Ну, теперь всё было слишком уж очевидно.


Сообщение отредактировал Фели: 02 октября 2016 - 22:18

2sgt2jT.png


#745 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Говори за себя, телепат, - Мара вышла из теней, словно бесшумный призрак, только холодный голос, загулявший под сводами церкви, - Ты называешь то существо, которое ломает чужую волю, которое давит людей как игрушки безвинным? 

Острый взгляд серых глаз достался оклемавшемуся адвокату. Всё таки выжил. Но Крамер хоть и был идиотом, но идиотом полезным. Если бы тот убрался куда подальше, то убийца не стала бы его преследовать. Даже живи он в этом городе - просто перестань лезть не в своё дело. Но он с упорством самоубийцы всё лез и лез дальше. Паучиха не понимала из чего растёт такая феноменальная самоуверенность и нежелание жить. Либо адвокат был неисправимым идеалистом, либо идиотом. 

- Но у нас есть дела поважнее, - убийца дёрнула головой, смотря на остальных, но напоследок отметив реакцию адвоката на рыжеволосого парня, - надеюсь, вы не принесли эту шкатулку сюда? Змеи должны быть уже близко.


Сообщение отредактировал Gonchar: 02 октября 2016 - 23:21

Изображение

#746 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Говори за себя, телепат, — Мара вышла из теней, словно бесшумный призрак, только холодный голос, загулявший под сводами церкви, — Ты называешь то существо, которое ломает чужую волю, которое давит людей как игрушки безвинным?

 

— Кто же тогда ты? И по какому праву ещё живёшь — бесполезная, зависимая, предавшая всех? Но с тобой я разберусь потом. Сейчас я задолжал хозяину этого места, — уголок губ Крамера дёрнулся и пополз вниз. В переносице зудело, новая сила требовала выхода. Но как Фил посмотрит в глаза Джону и Каспару, которые буквально пожертвовали собой, чтобы вернуть его к жизни? Или это сам Бог вернул телепата для свершения праведной мести? Крамер ещё не определился. Но заносчивая дурочка из кожи вон лезла, чтобы продолжать настраивать Филиппа против себя.

 

Змеи должны быть уже близко.

 

— Джон, нам нужно укрыться. Я не могу рисковать тобой… да и сам ещё не в состоянии держать удар, — кривая улыбка действительно не очень убедительно ассоциировалась со здоровым и полным сил человеком. Крамер поднял взгляд на Харальда, на Ника. — Я помогу вам, чем смогу.



#747 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Джон, нам нужно укрыться. Я не могу рисковать тобой… да и сам ещё не в состоянии держать удар, — кривая улыбка действительно не очень убедительно ассоциировалась со здоровым и полным сил человеком. Крамер поднял взгляд на Харальда, на Ника. — Я помогу вам, чем смогу.

 

— Я тоже! — энергично добавил просиявший рыжий, чуть пригнувшись и позволив всё ещё относительно слабому Филиппу опереться о его плечо — так уж случилось, что никто и не догадался взять с собой трость последнего. Тихонько рассмеявшись и покачав головой, он с улыбкой взглянул на усмехающегося Ларсена. — Вот уж не предполагал, куда меня заведет знакомство с тобой, приятель.

Кузнец лишь с усмешкой хрустнул затекшей шеей. Чем черт не шутит — рыжий был прав как никогда. Сам Харальд не предполагал, куда же его заведет знакомство со всеми этими людьми.

Он сумел в какой-то мере вернуть собственную дочь, всё вспомнил о своем настоящем прошлом, выковал три истинных шедевра кузнечного дела, просидел за решеткой по ложному обвинению, убил двух человек, создал во сне «трусы чтоб её невинности» и занялся сексом, будучи связанным по рукам и ногам.

Эти несколько недель были насыщеннее, чем последние десять лет.

— Кстати, позволь задать каверзный вопрос, рыжий, — неожиданно произнес Харальд, красноречиво изогнув бровь. — Разве ты уже не повязан по рукам и ногам, а?

Выражение Филиппа стало весьма далеким от счастья и радушия. Джонатан мог лишь тупо моргнул.

— Но я не…

— Та, с платиновыми волосами! Которая тогда в твоей компании была.

Лицо рыжеволосого патологоанатома тут же прояснилось, и он с веселым смешком мотнул головой.

— Что ты! Нат давно сохнет по Мише! Она же младше меня, ты что?

Харальд недоуменно нахмурился.

— «Миша»? Это та сварливая и конфликтная с короткими волосами? Они обе лесбиянки чтоль?

Джонатан лишь закатил глаза и повел Филиппа в ближайшее относительно безопасное место.

— Если тебе станет легче так думать, верно. Но Миша — не девушка, а небинарный человек. Было бы уважительно по отношению к ним, если ты называл их верным местоимением.

Мужчина закатил глаза и со вздохом отвернулся, широким шагом направляясь в сторону выхода. Ему требовалось зайти в аптеку — срочно. Может, то была лишь паранойя, но всё он тоже чувствовал приближение… чего-то. Чего-то, к чему следует быть готовым.

— Я трижды видел во снах смерть всего рода людского, рыжий. И позволь сказать тебе вот что: скорее ад льдом скуется, чем я буду потакать душевнобольным.

И на сей комично-драматичной ноте он вышел из церкви.


2sgt2jT.png


#748 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Джонатан лишь закатил глаза и повел Филиппа в ближайшее относительно безопасное место.

 

Адвокат молча наблюдал за дружеской склокой между скандинавом (порядком изменившимся, но кто из них остался прежним?) и своим возлюбленным, больше сосредоточенный сейчас на пульсирующем в боку горячем комке боли. Но когда услышал пафосное изречение о небинарных людях, то не сдержался и прыснул.

— Мы ведь тоже небинарные! — с немалым усилием преодолевая слабость в теле, Фил легонько ткнул рыжего телепата пальцем в висок. Даже не ткнул, а просто мазнул подушечкой по бледной коже. Кто бы мог подумать, что столько лет, проведённых под мягким и тёплым одеялом сытой жизни, мужчина просто спал? События последних недель оказались ужасными, но именно они разбудили в Крамере дремлющую суть. Заставили его не покорно плыть по течению, но урывать для себя все доступные блага, опасаясь того, что следующий день станет последним. Никогда раньше Фил не ожидал от себя того благородства, которое словно фонарь вело его по непростому и тернистому пути. И уж тем более Крамер не ожидал так близко найти родную душу, жаркий огонёк среди ночного мрака. Парня, который не ставил запруд на пути своих по-детски чистых, ослепительных эмоций. Небинарного телепата, способного понимать Филиппа без слов.

Если и существовала Книга Судеб, на одной из бесчисленных страниц которой затерялась небольшая глава о счастливом фрагменте жизни Фила Крамера, то сейчас рука космического проведения загнула уголок именно на этой странице.

Покачнувшись, мужчина чуть завалился набок, с размаху въезжая лицом в плавный изгиб шеи Джонатана, переходящий в покатое плечо. Возможно, то был лишь эффект сильной боли, простимулировавшей организм до предела, но Фил заплакал. Украдкой, беззвучно. Мужчина был так благодарен рыжему просто за то, что тот находится сейчас рядом, поддерживает и не ищет в происходящем собственной выгоды. Джон просто жил, он просто радовался или грустил, просто любил или горевал. Его душу не терзали противоречия, рождённые гневом за убийство Энди и своеобразным альтруизмом, который проявлялся в заботе Фила о других. Возможно, именно это простое, бесхитростное рыжее чудо помогло мужчине осознать простую истину: в гибели Энди виноват он сам.

Он отпустил убийцу с невидимого поводка, хотя прекрасно знал, на что она способна. Глупо пенять на аллигатора после того, как самолично принесёшь его в квартиру. Фил доверился, поверил — и ошибся. Но в этом именно его вина. Мара была лишь диким зверем, чей поводок Фил мог удерживать в руках. Но отпустил. Наивно полагая, что бешеное животное после этого не попытается перегрызть глотку всем, до кого дотянется.

А в том, что Мара недостойна называться человеком, телепат уже не сомневался.

— Энди, прости. Я виноват перед тобой, — беззвучно прошептали губы, ощущая солоноватый вкус капелек слёз. Перед лицом Бога, в храме Его, Филипп искренне просил прощения у друга, которого убил своей беспечностью. И почему-то после этого на душе стало чуть легче. Чуть светлее.

— А тебе спасибо за то, что ты есть у меня, — уже громче выдохнул Фил, блаженно притираясь головой к плечу Джона.



#749 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Первым неладное заметил Арчер, стоявший у входа в храм со шкатулкой в руках. Необычайно ясное осеннее небо, на котором мирно мерцали россыпи извечных звездных искр, не ведающих о бедах далекой земли смертных, стало стремительно темнеть. Поднявшийся ветер обезумевшим зверем несся по узеньким улицам, завывая в трубах водостоков и дребезжа неплотно закрытыми ставнями окон. В воздух поднялась соленая влага, принесенная с взволновавшегося моря, в слепой ярости атакующего неукротимым прибоем скалистый берег. С полностью сокрытой тяжелым свинцом туч высоты, где уже пробегали грохочущие цепочки ослепительных разрядов, сотрясающих все вокруг оглушительными раскатами грома, заглушающими даже нелепый в своей попытке состязаться со стихией вой сработавших сигнализаций одиноких машин, посыпались тяжелые крупные капли дождя, перемежающиеся со все возрастающим количеством округлых льдинок. На город надвигалась буря. Буря столь дикая и разрушительная в своем буйстве, что не могла быть творением природы, но направлялась чьей-то темной могучей волей, чтобы нести гибель.

В скрытых от глаз потоками дождя и града подворотнях зашевелилась, взбурлила вязкая масса, выплескивающаяся на маленькую площадь перед церковью, распадаясь на отдельные фигуры, ужасающие своей безобразной мощью. Огромные, почти безликие статуи, лишь отдаленно напоминающие людей, вышагивали двигаясь в одном синхронном ритме, совершенно не замечая творящегося кругом хаоса. Их целью был храм, и все, что внутри него, а их единственным желанием было уничтожить его, не оставив даже воспоминания о месте, ставшем костью в горле Змеиных Владык Эс-Шейр. Одна из фигур пригнулась и стала набирать скорость, метя точно в тяжелые деревянные створки врат. Едва успел доктор отскочить в сторону, как дерево с душераздирающим хрустом содрогнулось под мощным ударом живого тарана. Содрогнулось, лопнуло вдоль, выбросило облако каменной пыли из едва выдержавших напор петель, но устояло. Хотя новый удар не заставит себя ждать...

 

https://youtu.be/pZ3lAT-c7LE


Сообщение отредактировал Lawless: 03 октября 2016 - 17:31

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот  и началось.   сказала  Джен   Накидывая на  убийцу мерцающий  щит, та  всегда  сражалась в первых   рядах.  Мара  ей была, чем- то  более  симпатична, чем адвокат  с моралью  Честно она  не встревала  их  терки, ей было, довольно, что та пошла выручать товарищей в полицию, а потом взяла погоню на себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#751 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уж иронично, не так ли? Стоило доктору закурить вторую сигарету, как он благополучно остался наедине с этими... существами.

Что ощущал Арчер? Во-первых, конечно, страх - разум твердил, что идти против существа, способно на подобное - не самая лучшая идея. А ведь... всего-то нужно было занести шкатулку в гребанную церковь! И... и все. Во-вторых: неприятное чувство непонимания, как же реагировать на нечто подобное. В конце-концов одно дело - химия и человеческое тело, словно податливый механизм, а с другой - нечто...

Погруженный в эти неприятные мысли, доктор не заметил, как очутился в машине Джен, все так же не понимая, что же делать.

Ведь сейчас был удобный момент, чтобы сбежать...



#752 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Филипп любил грозы. Любил слушать раскаты неукротимой стихии, которым вторит хор проливного дождя. Любил ту свежесть, что неизменно следовала за струями воды и дикими порывами воющего ветра. Эта гроза была другой. Она звучала как похоронный марш, как отпевание над собравшимися в церкви.

А потом дверь содрогнулась. Как будто сама стихия ударила в неё пудовым кулаком.

— Сиди тихо, не высовывайся. — Фил, укрывшись с Джоном за высоким алтарём, максимально удалённым от осаждённых дверей, положил ладонь на лохматую голову и чуть нажал. Рыжий факел послушно опустился ниже, чтобы не привлекать ненужного внимая. Крамер прикрыл глаза… и в тот же миг на пути его летящей бестелесной сущности стали распускаться ирисы, произрастая прямо из церковного убранства. Списав нелепые видения на действие недавнего наркоза, Филипп «нырнул» в разум Харальда, воспринимая происходящее в церкви глазами кузнеца.

— Если это вампиры, то вам пригодится огонь! — не очень уверенный в своей правоте, выкрикнул Фил из-за алтаря. — Тут есть лампады!

После этого юрист старался вести себя как можно тише и просто замер, крепко прижимая к себе Джона.



#753 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Громовой удар сотряс всю церковь, небеса разверзлись первобытным хтоническим ужасом, превратив собственный лик в чёрную непроницаемую маску гнева, разрываемую изнутри яростными всполохами, раздававшимися над всем городом, вгрызаясь в каждую улочку, каждый кусок асфальта, ударяя в него ледяным копытом Герцога Ада, сотрясая саму реальность своей неестественной тёмной сутью, несущей лишь холод, ужас и смерть всем тем, кто осмелится встать на пути у чёрного гиганта, шагнувшего частью громадного тела из своего тысячелетнего узилища, чтобы низвергнуть мир смертных в своё бездонное чрево.

 

Убийца дёрнулась от второго громового звука, ощущая, как надсадный треск раздаётся уже от двери, что-то огромное ломилось в церковь и явно не собиралось сильно пережидать с такой хлипкой преградой, как дубовая дверь. Несколько раз моргнув и прогнав выступившую на глазах влагу, Мара сконцентрировалась на своих ощущениях. Почти ничего не изменилось, однако каждый импульс в органы чувств превращал нервную систему в полыхающий костёр, заставляя тело двигаться с невероятной скоростью. И без того почти нечеловечески ловкая и быстрая убийца перешагнула за собственный предел. Приторный кисловатый вкус осел на языке, а дым всё ещё витал под чёрными сводами церкви. Она ненавидела наркотики, но иногда приходилось сталкиваться с такими ситуациями и условиями, что преодолеть и выжить можно было лишь шагнув за грань человеческих возможностей...а потом лежать вялым трупом на корпоративной квартире, стараясь собрать рассыпающиеся осколки разума и тела. 

Тряхнув головой и втянув пропитавшийся влагой воздух в затрепетавшие ноздри, Мара осмотрела окружение, отмечая все нужные детали. В бледную ладонь как влитая легла рукоять гравированного кинжала. Его тёмная сталь матово блестела в свете лампады. Последовав совету Крамера, убийца сорвала с алтаря одну, теперь сжимая золотую цепь импровизированной пращи. Святой отец вед не расстроится, так же? Защита храма - самое богоугодное дело из всех возможных. После принесения в жертву своих сыновей, конечно же. 

На какой-то короткий миг вокруг Мары вспыхнуло голубоватое сияние, сильно напоминавшее многочисленные разряды статического электричества. Повертев головой, она так и не нашла источник странного явления. Оставалось надеяться, что это не предвестник скорой смерти...


Изображение

#754 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе нужно побольше моего, - Николас снял дробовик с плеча и протянул его Джен. - Осторожней, это крайне мощная штука, - посоветовал святоша и повернулся к двери, из-за которой раздавался шум нападающих. Похоже, сейчас им предстояло встретиться со Змеями и их слугами лицом к лицу. Испытывал ли Николас страх, здесь, в Храме Господа? Разумеется нет, ведь они сражались за правое дело, а значит Господь не оставит их в этой битве. 

- Господи, прости нам наши грехи, избави нас от адского огня, и приведи в рай все души, особенно те, которые больше всего нуждаются в Твоем милосердии, - прошептал Николас молитву, взяв в руки своё верное оружие.



#755 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Так и знал, что стоило выковать двуручный топор... — тихонько бранился Харальд, поморщившись от вновь загудевшей в голове мигрени и поудобнее перехватив кортик. 

Его не смущал ни творящийся за окнами ад, ни нечто, тараном пытающееся выбить входную дверь церквушки. Наверное, те сны все же сказались на рассудке кузнеца сильнее, чем можно было бы предполагать.

Джонатан судорожно сглотнул и с сомнением покосился на переданный Харальдом клинок, очень надеясь, что ему не придется применять его в действии. Всё это казалось таким... ненормальным, противоестественным - и все же он бы ни за что не согласился быть где-либо ещё. Взглянув на сосредоточившегося Филиппа, рыжеволосый телепат с глубоким вздохом привел мысли в порядок.

Начинается.


2sgt2jT.png


#756 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Еще два удара обрушились на потемневшие от времени створки, сотрясая все здание до самого основания, но на сей раз дерево, точно напитавшись силой молитв, силой веры и надеждой людей, для которых стала последней защитой перед лицом ужасающего врага, выдержало их, отклонив их, как древние скалы отклоняют ярящиеся в бессильной злобе морские волны. Даже шторм за каменными стенами, кажется, притих, завороженно глядя на чудо стойкости своего давнего врага, созданного руками человеческими. Притих на миг, но, поняв, что этот раунд завершился вничью, разошелся с еще большим размахом, раскалывая грозовыми плетьми кирпичные парапеты крыш домов и самое небо.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь  укреплялась не только молитвами, но и телекинетическим щитом.  Девушка надеялась, что остальные последуют  ее примеру  и начнут  тоже укреплять  дверь. чтобы  возможно пережить  эту ночь, потому, что в бою  шансы  были  весьма низкими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#758 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Очередной удар сотряс церквушку, однако двери явно не спешили поддаваться невидимым крушителям. С такой силой те ломились вовнутрь, что можно было заподозрить отряд SWAT с тараном оперативников на шесть. Однако вертолёты не стрекотали лопостями вокруг здания и не выли оглушительно сирены. Паучиха затрясла головой, зло раздувая ноздри. Мысли неслись в голове с оглушительной скоростью, иногда выплетая совершенно безумные и глупые узоры. Метаамфетамин, купленный у уличного пушера явно не годился для работы головой, но вот для работы мышцами - отлично.

Непонятно кто первый додумался до идея забаррикадировать дверь, казалось, почти до всех одновременно дошло, что если кто-то в неё ломится, то неплохой идеей будет заблокировать этот ход. Убийце не меньше остальных не хотелось знакомиться что за дерьмо может обрушить на их головы четыреждеклятый колдун. Громадный кузнец топал, надсадно двигая тяжёлую скамью в сторону двери, однако медленно, слишком медленно. Массивные руки дрожали, словно напряжённые стволы юных дубков. Под бледной кожей проступили внушительные бугры мышц.

- Дай мне, - Мара подлетела невероятно быстро, почти сразу же оказавшись под рукой Харальда и, уперевшись в скамью руками, едва не оторвала ту от земли, швыряя вперёд и перегораживая дверь.

Мотнув головой и убрав выбившиеся чёрные локоны девушка, не долго думая, метнулась за второй скамьёй, со скрипом по каменному полу начиная толкать.

- Харальд, помоги! - крикнула Морель, нашаривая в кармане куркти шприц с адреналином. Сейчас это показалось хорошей идеей.


Изображение

#759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Когда   крутые парни  ломятся в дверь, что делать,чтобы  успокоить нервы, надо  принять   лсд  и добавить в кровь адреналин  Просто добавь воды напевала  Джен,  сходя с ума, ну конечно,  тут  на нее  накатило, все что с ней  произошло и детектив казалось безумной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#760 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Когда оглушительный треск дерева прокатился по улице, доктор Арчер лишь тяжело вздохнул, от бессилия ударив по рулю. Три раза он пытался хоть что-то предпринять - и три раза он просто, не выдерживая, врезался в эту чертову стену.

- Господи, - прошептал Хауэлл, наблюдая за тем, как големы наконец выбивают дверь, собираясь вдоволь отомстить защитникам. В перспективе - развесив их кишки по иконам.

Арчер вдруг захохотал от подобных мыслей, не замечая, как тянется, будто на автоматизме, ведомый чем-то более могущественным, чем он сам, к пистолету.

 

Се проклятие Царей и Жрецов, падет на тебя, сокрыв взгляд твой тьмою ночной и сковав сердце твое хладом могильным! Да пожрет дух твой Амат, а тело Апоп, и да сгниет род твой в пастях проклятых, что по ту сторону Нила!

 

Разум Хауэлла затрещал по швам, когда чей-то хриплый голос прозвучал в его голове, сводя с ума, словно саму душу доктора попытались аннигилировать... В порыве безумия, свернувшись от боли калачиком на холодном асфальте, Арчер хрипло, то ли от боли, то ли от непонимания происходящего, засмеялся.

Изыде, демон! Ибо дух мой под опекой Исиды, а тело - Гора. Сгинь обратно во тьму, из которой пришел, и не возвращайся больше!

 

Хауэлл не понимал, что только что произошло - его взгляд лишь прицепился к открытой шкатулке и пеплу, который был в ней. Кое как встав с мокрого асфальта, доктор заковылял к церкви, откуда доносились утихающие звуки боя.

- Не стоило открывать ту шкатулку, - сухо произнес он, пытаясь, кажется, пошутить, - все живы?



#761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь пала  под мощным  натиском  больших  глиняных   парней, а в ее руке появился большой неудобный  дробовик.  Видимо  он помнил, что был произведен  в Южной  Корее, поэтому в канадских руках  отказался  стрелять.  - Кем Чен Ин  улыбнулся в Южной Корее, но бой продолжался.  Мара разбрасывала свои ножи  и кидала  лампады в големов.  - На держи свою игрушку и телекинезом  притянула ей ее нож.  Ник,  был на высоте, как и Мара, черт  ну почему  ты такой неудобный, было видно, что дробовик  был предназначен  для грубых и мужеских рук.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)