Перейти к содержимому


Фотография

Интервью - Сезон #1

интервью

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

dark-knight-interrogation-scene-2.jpg?qu
 
Голосуем за тех, кому вы хотели бы задать свои вопросы. Пользователи набравшие три и больше голосов получают свою тему (естественно при их согласие). Будем давать по одному (или два) дня на каждого участника. Всего будет 7-10 участников. Можно отказаться от участия в интервью, но не слишком увлекайтесь с этим.

Текущий статус:

fallout-3-please-stand-by-crop.jpg

Голосующие (Прием голосов завершен):
 

 
Список участников:



Отказавшиеся:



2 сезон

Сообщение отредактировал YourBunnyWrote: 19 июня 2017 - 10:55



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#82 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. вопросы с переносом темы в соотв. раздел и деталями формата проведения мероприятия уже решены?

Сюда заглядывало несколько админов и модераторов, но не перенесли тему, хотя наверняка видели твои посты. 

Задумка предельно простая, набираем несколько человек и даем каждому из них по 1-2 дня. Любой пользователь может зайти в тему и задать свои вопросы. Все. Честно говоря, порядком уже утомляет, когда правила твоей игры хотят поменять и постоянно указывают ведущему, что делать. Это эксперимент, здесь определенно не будет той безупречности, которую ты ожидаешь. Мне самому интересно, что из всего этого выйдет, и я ничего не гарантирую, и не обещаю.



#83 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Сюда заглядывало несколько админов и модераторов, но не перенесли тему, хотя наверняка видели твои посты. 

А пока нет формального повода для переноса, но таковым может стать обращение ведущего темы, потому как, обращаю внимание в очередной раз, раздел "Жизнь вне интернета" по смыслу не предполагает осуждения в нём не IRL-тем, тогда как просто "Таверна" как раз предназначена для любой тематики, кроме той, что уже имеет спец разделы на форуме. Т.е., например, отвечая в этом разделе, я буду вынужден игнорировать все не IRL-вопросы, чтоб не нарушать правило сайта об оффтопе.

Честно говоря, порядком уже утомляет, когда правила твоей игры хотят поменять и постоянно указывают ведущему, что делать.

Указывают? Предлагать варианты - это значит указывать? Единственное на что я действительно указывал - это на нелогичное расположение темы.

Это эксперимент, здесь определенно не будет той безупречности, которую ты ожидаешь.

Безупречность - это последнее что я ожидаю, но по своему опыту точно знаю, что успешность любого мероприятия, особенно форумного, зависит от его организации и организатора. Самотёком на форумах успешно работают только популярные и/или хайповые/хейтовые темы.

Мне самому интересно, что из всего этого выйдет, и я ничего не гарантирую, и не обещаю.

Тут в принципе ни кто ни чего не теряет, но это не значит, что всё получится или не получится само собой. Если есть желание чтоб получилось, нужно прилагать усилия, которые для данной темы не такие уж большие - умеренный ПиАр темы (желательно в новостном разделе) и получение подтверждения участников из списка (чтобы хоть примерно представлять сроки и объём "работы").


Изображение

#84 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е., например, отвечая в этом разделе, я буду вынужден игнорировать все не IRL-вопросы, чтоб не нарушать правило сайта об оффтопе.

Так если админы разрешают, почему бы и нет?

Изображение Изображение Изображение


#85 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Так если админы разрешают, почему бы и нет?

Тогда можно смело начинать заводить темы про Ведьмака в разделе игр BioWare и писать про WoW в TES разделах.


Изображение

#86 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Указывают? Предлагать варианты - это значит указывать? Единственное на что я действительно указывал - это на нелогичное расположение темы.

И это нужно повторять в КАЖДОМ сообщении? Пускай модератоский состав и решает, где должно проводится мероприятие. Я не знаю, какие ко мне могут быть претензии.
 

Если есть желание чтоб получилось, нужно прилагать усилия, которые для данной темы не такие уж большие - умеренный ПиАр темы (желательно в новостном разделе) и получение подтверждения участников из списка (чтобы хоть примерно представлять сроки и объём "работы").

Спасибо, но я уже проводил интервью на другом ресурсе.

Сообщение отредактировал Hohn: 11 сентября 2016 - 16:13


#87 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

И это нужно повторять в КАЖДОМ сообщении?

Да, поскольку это действительно важно.

Я не знаю, какие ко мне могут быть претензии.

А это похоже на личную претензию? По-моему нет. Плохо-ли указывать на наличие заведомой проблемы? Видимо да, оказывается, что плохо.


Изображение

#88 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Кого бы еще  выбрать-то?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#89 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Кого бы еще  выбрать-то?

Mavis Vermillion (Alex_Simonoff) ~_~



#90 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Не. 

 

Рихард, Додермоний, Кербер.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#91 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, раз автору темы не принципиально, а Хэнгу спокойнее будет, то перенесу в таверну.


Всё провисло и болтается.


#92 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй отдам свой голос ещё и за Сэма.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#93 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Пока голосовать не буду. Подумаю еще над кандидатами.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#94 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Вот список всех, кто набрал от 3 голосов и больше.

 

Dimonoider - रोमानीय, werr, Кербер, Sam XII
Ewlar - रोमानीय, Dimonoider, werr, Sam XII, Кербер, FromDarkTime
Hangman - रोमानीय, Sam XII, Kurasagi, Dimonoider, Кербер, Ewlar, StrangerZ

Sam XII - रोमानीय, StrangerZ, Кербер

YourBunnyWrote - रोमानीय, Dimonoider, Кербер, Ewlar, FromDarkTime

Кербер - werr, Ewlar, Sam XII

 

Мы начинаем с 19-го числа и каждое интервью продолжается два дня. Участники, какие числа вы себе берете?

 

P. S. нужен +1 человек.



#95 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Уф, числа. Я не знаю будет ли у меня завтра свободный день или опять придётся заниматься всякой хренью, а на неделю загадывать вообще дохлый номер.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#96 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

В "списке участников" график. Думаю, два дня лучше, чем один.

Что-то отредактировать или добавить, или вдруг кто-то не успеет задать вопросы. А так за один нужно прямо ВЫЛОЖИТЬСЯ.



#97 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу в любой день



#98 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу в любой день

Аналогично, единственное что может мне с этим помешать - это технические проблемы (которых не предвидится) или длительный отруб электричества (который предвидеть нельзя).


Изображение

#99 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

И надо ли быть всё время онлайн? Или достаточно просто пару часов посидеть и на вопросы поотвечать?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#100 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

И надо ли быть всё время онлайн? Или достаточно просто пару часов посидеть и на вопросы поотвечать?

Вряд-ли тут будет прям такой шквал вопросов, чтоб быть постоянно онлайн, но за два вполне реально периодически выкраивать некоторое количество свободного времени для ответов.


Изображение

#101 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тогда аналогично, но лучше пораньше. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif





Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых