Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#262 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Что собиралась делать - не знаю я, что делают на стрелках с законниками, вам лучше знать.

 

Свистящий шёпот был полон непередаваемого спектра эмоций, самые безобидыне из которых заставили бы палачей "Гестапо" нервно дрожать в уголке.

 

- Меня вызывают уже тогда, когда стрелки закончились - с далеко не тем результатом, которого бы всем хотелось. Проводи меня к этому твоему СЛС, Джилл. И вызовите кто-нибудь оперативников, где наши бойцы?! Пусть торопятся, или я заберу себе всё веселье...

 

Язык пробежался по ручке скальпеля, едва коснувшись лезвия - а на лице говорившей появилось выражение, которое заставило окружающих вздрогнуть - что-то, лежащее вне законов морали и этики человека, оно сейчас смотрело глазами рыжеволосой. И это что-то было очень злым...

 

 

Катя, ты на байке или в машине?

 

- Машины слишком неповоротливы... Я своим ходом - не волнуйся, уж не отстану...

 

Существо искривило маску, раньше бывшее лицом Катерины, в жутком оскале.


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 сентября 2016 - 22:08

6dd05888e5bf.png


#263 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Девочкам не стоит кататься одним так поздно. - серебристо-серый ДеЛориан резко затормозил рядом с Маздой, Линдон вышел из машины и подошел к Джилл, - Законники обычно выдают и проверяют всяческие права и разрешения. Я проверю трассу, а кто-то из вас прокатится до города и спросит там о Мустанге Виктории.
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#264 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Машины слишком неповоротливы... Я своим ходом - не волнуйся, уж не отстану...

- Девочкам не стоит кататься одним так поздно. - серебристо-серый ДеЛориан резко затормозил рядом с Маздой, Линдон вышел из машины и подошел к Джилл, - Законники обычно выдают и проверяют всяческие права и разрешения. Я проверю трассу, а кто-то из вас прокатится до города и спросит там о Мустанге Виктории.

 

Джилл повторять дважды не надо было. Она в момент оказалась за рулём, и только Настя успела сесть в машину, рванула с места, выкидывая из под покрышек пыль и мелкие камешки. Через несколько секунд резина взвизгнула, сцепившись с асфальтом, и машина помчалась вперёд, - Я в город!

Однако до города так никто доехать и не успел - Джилл, подрезав Линдона, съехала с трассы и направилась в пустыню, как будто что то почуяв. Сначала не было ничего необычного. А потом... длинная и широкая россыпь обломков, оканчивающаяся измятым, практически изорванным белым Мустангом, лежавшим на крыше

- Нетнетнетнетнетнет! Все сюда, скорее! - завизжала рыжая в рацию, вылетая из машины, и бросаясь к Форду. Подбежав к разбившейся машине, Джилл приземлилась на колени, и запричитав "Ви, ответь, не молчи, скажи что-нибудь!" и всё в таком духе, заглянула в салон. И в шоке отшатнулась обратно, - Она... она там...


Регалии

#265 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И в шоке отшатнулась обратно, - Она... она там...

 

- Убью...

 

Не дав себе труда полностью затормозить, женщина спрыгнула с мотоцикла, и едва ли не впечаталась в перевёрнутую машину. Не отдавая отчёта в действиях, она рванула дверь, но та и не думала поддаваться. "- Бл...!!!". Горестно взвыв, она вложила все свои силы в одно движение - и вот искорёженная дверь поддалась, открывая доступ в салон. Протиснувшись как можно глубже, Катерина схватила любимую за руки, и приняла осторожно вытягивать её из салона.

 

- Да помогите же, бл...!!! Оно может рвануть... Дверь подержите, у неё могут быть переломы!


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 сентября 2016 - 22:32

6dd05888e5bf.png


#266 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Выскочившая из машины следом за Джилл Анастасия, подбежала к машине всего лишь секундой позже. 

- Вытащить ее можно?  - она бросила взгляд на машину, проверяя, нет ли возгорания

 

 

- Да помогите же, бл...!!! Оно может рвануть... Дверь подержите, у неё могут быть переломы!

 

Молчаливо взглянув на Катерину, Анастасия придержала дверь, понимая, что та сейчас на взводе. Потом она ей все скажет. НО сейчас были дела важнее...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#267 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Молчаливо взглянув на Катерину, Анастасия придержала дверь, понимая, что та сейчас на взводе. Потом она ей все скажет. НО сейчас были дела важнее...

 

- Ох, ну и дурочка же ты... Давай! Давай, х... тебя дери! Только держись, да чтоб тебя, мелкая американская с...!

 

Будто величайшее сокровище, она медленно извлекла девушку из салона, и на руках отнесла на безопасное расстояние от искорёженного металлолома. Опустившись на землю, разорвала одежду на груди, и прислушалась. Явственно расслышав глухие удары, женщина оглядела столпившихся вокруг

 

- Жива... Срочно в больницу, что здесь ближайшее?! Гххх... Джилл, ты знаешь места лучше всех! Есть в получасе езды что легальное? Иначе рвём когти на стоянку Семьи, у нас не так много Времени - я чую внутренние кровотечения и разрывы тканей...


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 сентября 2016 - 22:40

6dd05888e5bf.png


#268 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Едва успев притормозить, чтобы не врезаться в подрезавшую его Джилл, Линдон развернулся, направляясь следом. Оглядываяследы аварии, он подошел ближе, встряхивая русскую девицу из экспертного за плечи.
- Успокойся, истеричка. Если бы машина могла рвануть - она бы уже рванула. Не можешь что-то сделать сама, позволь это сделать другим. - он обернулся на Джилл, - нужно здесь все осмотреть. Авария могла быть не случайной. Вы поезжайте в город, а я останусь ненадолго тут.
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#269 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Жива... Срочно в больницу, что здесь ближайшее?! Гххх... Джилл, ты знаешь места лучше всех! Есть в получасе езды что? Иначе рвём когти на стоянку Семьи, у нас не так много Времени - я чую внутренние кровотечения и разрывы тканей... Поторопимся!

 

Поняв, что Ви жива, Джилл вдруг стала идеально спокойной и выдержанной, хотя бледное лицо и выдавало её настоящее состояние, - Ви мне говорила, что если произойдёт подобное дерьмо, то ни в коем случае не везти её в городскую больницу. И да, в вашей грёбаной фрик-братии что, врачей нет?

 

- Успокойся, истеричка. Если бы машина могла рвануть - она бы уже рванула. Не можешь что-то сделать сама, позволь это сделать другим. - он обернулся на Джилл, - нужно здесь все осмотреть. Авария могла быть не случайной. Вы поезжайте в город, а я останусь ненадолго тут.

 

- Да, конечно. - она кивнула, и рванув к своей машине, открыла двери и сложила передние сидения, - Кладите её сюда!


Регалии

#270 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Успокойся, истеричка. Если бы машина могла рвануть - она бы уже рванула. Не можешь что-то сделать сама, позволь это сделать другим.

- Да, конечно. - она кивнула, и рванув к своей машине, открыла двери и сложила передние сидения, - Кладите её сюда!

 

Даже не услышав слов, она сбросила руку оперативника, словно гадкое насекомое, совершенно недостойное её внимания, которое сейчас было приковано к лежащей у неё на руках. Медленно поднявшись, женщина понесла дорогое ей существо к машине, стараясь как можно меньше трястись на камнях. Распахнув дверь, Катерина невероятно осторожно расположила девушку на сиденья, втиснувшись рядом, и опустив глаза - с этой позиции она могла хорошо удерживать Викторию в заданном положении.

 

- Поехали на стоянку Семьи, это тусовка растаманов около нашей базы - знаешь? Я сделаю, что смогу...

 

И она накрыла девушку каким-то покрывалом, лежавшим между кресел.


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 сентября 2016 - 22:51

6dd05888e5bf.png


#271 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Взглянув на мотоцикл Екатерины, брошенный неподалеку от места аварии, Анастасия вздохнула. Ездить на байке она не любила. Но не бросать же его здесь?

- Катя, заберешь потом байк от лаборатории, я перегоню. - крикнула она вслед Волковой, садящейся в машину Джилл.

 Подняв байк с земли, она взглянула на остающегося здесь Линдона.- Тебе помощь будет нужна? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#272 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Оставив Линдона и Настю осматривать место крушения, Джилл плавно тронулась с места, не набирая слишком большой скорости. Но вот когда она выехала на трассу, только тогда дала газу, быстрее торопясь на Саммит, и постоянно порываясь оглянуться назад, и постоянно одёргивая себя.

На стоянку растаманов Мазда влетела с завыванием, и только чудом не въехав в костёр, - Почему именно сюда, а?


Регалии

#273 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему именно сюда, а?

 

- Я же не просто так просила отвезти сюда мои вещи - плюс, здесь есть подобие операционной - хотя бы чистый стол и классное освещение, да и чистота стерильная. А теперь помоги, держи дверь как следует! Кевин! Попроси Келли освободить стол, у нас тут чп! Быстрее, чувак!

 

Продолжая говорить, женщина аккуратно взяла на руки любимую, и двинулась к трейлеру, где ей делали татуировку - оттуда уже выбегала негритянка с чистыми полотенцами, которыми перехватила Викторию, помогая внести девушку внутрь. Там она протянула халат женщине, как и перчатки, после чего выжидающе уставилась на неё - вопросы были лишними, сейчас не Время для этого.

 

- Келли, попроси никого сюда не заходить, пока я сама не выйду! Чувиха, сделай это... Джилл, а ты посиди снаружи - я и так нервничаю, лишний повод мне не нужен. Всё, что ты сейчас можешь сделать - съезди на базу и возьми побольше антибиотиков с аптечки, вообще всё бери - лекарств у меня мало.

 

И она закрыла дверь в трейлер.


6dd05888e5bf.png


#274 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Джилл снова рванула к машине, и через несколько минут была на базе. С грохотом вломилась в девчачий автобус, ничего толкового не нашла, и ломанулась в лабораторию. А вот там уже было на что посмотреть - рюкзак военного медика, несколько индивидуальных аптечек, и переносной холодильник, набитый всякими баночками и пузырьками. Рыжая не очень много понимала в медикаментах, хотя при этом могла оказать первую помощь. А вот такие ситуации, как с Ви, находились вне её компетенции. Всё найденное добро почти сразу оказалось в машине, и девушка помчалась обратно к растаманам.

 

Громко постучавшись в дверь, девушка сложила найденное добро, и на неё резко накатила дурнота. Она чудом успела отбежать в сторонку, как её вывернуло наизнанку. Вскоре, как её отпустило, молодая гонщица вернулась к фургончику, и обессилено сползла на землю.

- Эй, чувиха! Ты ведь подруга беловолосой? - поинтересовался у мелко трясущейся Джиллиан молодой негр, - Это случаем не ты была тут несколько лет назад и несколько меньше ростом?

Джилл лишь молча кивнула, хотя её просто тряхануло посильнее. Кевин расплылся в улыбке, и тут же его лицо снова стало серьёзным, - Тогда Фокси нечего переживать из-за ваших с беловолосой отношений, скажи ей об этом. Делать хорошему человеку - плохо. Однако, лучше пойти попросить Папашу Джо сыграть что-то обнадёживающее. Не унывай, чувиха, всё обойдётся. Просто поверь в это, - и Кевин, ласково потрепав художницу по голове, ушёл.


Регалии

#275 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Выглянув наружу, женщина схватила всё, что ей притащили, ив новь заперлась. Первым же движением на свет были извлечены большие часы, которые до этого находились в одном из шкафчиков, а после настал черёд одеть перчатки, и хирургическую маску из набора.

 

- Тихо, моя хорошая, ты обязательно выживешь - или двумя идиотками на этом свете будет меньше! Помнишь, что я тебе говорила? Ты ответственна за множество людей, и если что будет не так, я вскрою каждого ублюдка без наркоза! Слышишь, идиотка? Ты должна выкарабкаться! Так, в задницу лирику, начали... Судя по прибору, у тебя сотрясение... Нормально, это пока не срочно... Бл...! *censored* в * censored*! Я...

 

Обзывая себя последними словами, женщина медленно проводила пальпацию, и сразу определила несколько переломов - а судя по всему, имели место несколько закрытых. Тут же в её руке появились необходимые инструменты, и работа закипела. Скальпель надрезал ткани в нужных местах, давая подобраться к сложным участкам - требовалось извлечь мелкие осколки костей, которых было не так много - но оставлять это было нельзя. Увы, гипс здесь был не к месту, а потому было решено применить внутренние скобы для фиксации.

 

- Итак... Компрессионно-дистракционный остеосинтез можно не применять, скобы достаточно изящные, при хорошем лечении скобы не помешают нормальному функционированию организма... Диагностирую два закрытых перелома и один открытый... Внутренняя фиксация завершена, приступаю к наложению внешнего слоя.

 

За таким бормотанием прошло около часа, в течении которых левая рука значительно утолщалась, приняв на себя немалую долю гипса, после чего настал черёд остальных участков тела, покрытого изрядным количеством ссадин и гематом, которые уже обрабатывались ловкими пальцами, стирающими все загрязнения.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 сентября 2016 - 00:09

6dd05888e5bf.png


#276 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Дело все больше не нравилось Стефану, но также все больше складывалось в мозаику и эта мозаика была все интересней и пугающей, хотя и вела...не туда Стефан молча приехал к стоянке растаманов и молча сел на капот машины, в голове у него крутились только два числа и Стефан четко понимал, что в этих двух числах может быть разгадка, а также четко понимал, что Ви это только "Предупреждение" Кровь отлынула от пальцев и они посинели. Итак Стефан думай, думай...
- Точно телефон...Но сохранился ли оный и начальница конечно не одобрит, но начальница теперь сама фигурант дела.
Конечно надо бы подождать пока Катерина закончит и спросить есть ли телефон при ней. Если есть то это джек пот просто, а если нет. В любом случае Стефан решил не терять зря времени, а поехать и посмотреть машину и за одно всю траекторию пути повнимательней. Приехав обратно, он вышел из машины и просто залез в салон мустанга. Осматривая нет ли в нем чего.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#277 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Катерина и не подозревала, что знает такие выражения, которые сейчас вылетали у неё изо рта. Видимо, Предки её были довольно боевыми людьми, и передали часть себя - что и вылилось в уверенных движениях рук, проводивших операцию в таких условиях. А также, в качестве компенсации - потоке замечательных слов из России, от которых натуральным образом вяли уши.

 

- *censored* Ну вот куда ты сунулась?! Я оставила тебя там, чтобы просто не попадаться на глаза, думала - будет легче как мне, так и тебе. Отойдёшь с меня, станем если не ненавидеть друг друга - то хотя бы чужими... Да! Бл... А ты что устроила, идиотка?! Ты хоть понимаешь... Каково всё это - держать здоровье любимого человека в руках?!

 

Закончив чистить поверхность кожи, Каетрина внимательно посмотрела на девушку - пора было приниматься за бедро, раны на котором выглядели ужасно - но перестали сочиться кровью из-под наскоро поставленной ватно-марлевой повязки. Сняв её, рыжеволосая прикоснулась пальцами к поверхности, и тут же заметила, как девушка вздрогнула - шок начинал проходить, и если она сейчас придёт в сознание, то может случиться непоправимое. Маленький баллон с газом, укол - и вот тело снова расслабилось, а женщина облегчённо выдохнула - это было весьма близко. Но вот что это...

 

- Бл...! Бл...! Бл...! Диагностирую разрывы мышц, наиболее тяжёлая ситуация в бедразадней группе мышщ, травмированы двухглавая и полусухожильная мышцы, у последней имеется сильнейший разрыв с аналогичным повреждением сухожилий. Требуется немедленное вмешательство, иначе одна сумасбродная девчонка рискует на всю Жизнь остаться хромоногой с комплексом боли.

 

Продолжая говорить, женщина глубоко вздохнула. Сейчас было необходимо действовать ещё осторожнее, малейшее движение не туда - и шов просто искалечит дорогое ей существо. Пожалуй, из всех операций Катерине предстояло самое сложное - и от факта, кто сейчас перед ней, становилось ещё хуже. "- Заткнись, тупица! Нам сейчас важно не дать этой милашке стать овощем - ты всё делаешь правильно... - Но... - Работай! У тебя всё получается...".

 

Прошло ещё несколько часов, в течении которых женщина призвала на помощь всё своё искусство, пытаясь делать сложную для себе операцию в совершенно неподходящих для этого условиях. Невероятно, ноу  неё это получалось - и внутри объятого страхом за любимую тела начинала теплиться робкая Надежда.

 

Вздохнув, женщина утёрла пот со лба, откинувшись на стену трейлера. Так тяжело Катерине ещё не было никогда, и она вновь взглянула на уже перебинтованную ногу - там всё было закончено. Рана на боку выглядела страшно, но органы были целы - портативный сканер из набора указал всё достаточно ясно, да и пальпация подтвердила отсутствие повреждений брюшины. Ещё раз вздохнув, она принялась зашивать обработанную рану, продолжая отпускать меткие сравнения по всей линии родственников девушки.

 

- И на сладкое у нас растяжения у правой ручки... Ерунда, держи небольшую повязку. Тебе повезло, о дочь непонятных орангутанов, что ещё цел позвоночник - иначе мы бы с тобой не были в такой интимной обстановке. А ты лично мелкими шажками неслась бы в свой зоопарк, который наградил лежащую передо мной дебильным характером и не менее красивыми мозгами...

 

Ещё через какое-то Время женщина привалилась к стене, готовясь высвободить своё состояние и немного пореветь, да вот только не здесь же! Она накрыла прооперированную лёгким одеялом, и поставила капельницу с антибиотиками и физ. раствором, после чего на негнущихся ногах вышла из трейлера, буквально рухнув на ступеньки лестницы. Вот тут-то её нервы и не выдержали...

 

- Идиотка! Дебилка! Малолетка! Кретинка! Я тебя после *censored* censored* *censored* запру в большом *censored*, после чего возьму ремень и *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored*, поняла?! Что ты, *censored* о себе возомнила?! А?! *censored* *censored* *censored* *censored*

 

Речь была на русском, но сидевшие неподалёку растаманы даже привстали, слушая длинную вязь цветистых выражений на совершенно незнакомом языке, одновременно поражаясь тому, как такое может выдавать вполне красивая женщина, ставшая их сестрой. Страх постепенно улетучивался, и только сейчас она поняла, в каком чудовищном напряжении была эти несколько часов - всё тело начало просто кричать от усталости, и как бы хорошо сейчас развалиться прямо тут, на мягкой земле... Отыскав глазами рыжее нечто, она уже не нашла в себе сил отвернуться в злобе, сейчас было важно только скорейшее выздоровление Виктории.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 сентября 2016 - 09:03

6dd05888e5bf.png


#278 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Подняв байк с земли, она взглянула на остающегося здесь Линдона.- Тебе помощь будет нужна?

 

Помощь всегда пригодится, - Линдон с благодарностью кивнул девушке, - Хотя, по хорошему, надо бы дождаться утра. Я возьму фонарик из машины, осмотрю съезд и дорогу, а ты пока посмотри машину.

Он только начал осмотр, как мимо пронеслась машина Стефана, тормознула недалеко от ДеЛориана - не врезалась, и уже хорошо, - из салона вышел сам аналитик и с отрешенным видом забрался в смятый Мустанг. Странный тип, одним словом. Качнув головой, Линдон вернулся к осмотру дороги.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#279 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя, по хорошему, надо бы дождаться утра. Я возьму фонарик из машины, осмотрю съезд и дорогу, а ты пока посмотри машину.

 

Осторожно положив снова байк на землю, Анастасия вернулась к машине. Там внутри уже изучал что-то Стефан, поэтому она ограничилась наружным осмотром. Свет фонарика терялся в темноте, освещая не дальше, чем в метре от себя. Вздохнув, Анастасия обошла покореженный остов вокруг, безуспешно выискивая следы столкновения или какого-то иного постороннего вмешательства. Вот ее проверить бы рулевое и тормозную систему... Но в имеющихся условиях это было сделать невозможно. А может, Виктория уснула за рулем? Накачал кто-то ее снотворным или чем-то похожим, она уснула.. Пожалуй, надо будет спросить у Катерины, брала ли она кровь на анализ... Но не сейчас. Настя взглянула на часы на телефоне - сейчас Катерина, пожалуй, занята Викторией, и это явно надолго.. Все позже. 

 

-У меня пусто... - покачала головой Анастасия, глядя на Стефана и Линдона. - По-хорошему, эту машину бы осмотреть в гараже с ямой. Сейчас я ничего сказать не могу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#280 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Курва та где же ты, где хотя бы твои остатки.
Стефан вылез и опять засунул голову в салон, только теперь он пытался найти что на половых коврах.
- Кто нибудь когда, наш любитель трупов закончит позвоните ей и спросите есть ли при нашей начальнице телефон, или то что от него осталось, а то я в этом хламовнике наверное вряд ли что найду.

У меня пусто... - покачала головой Анастасия, глядя на тефана и Линдона. - По-хорошему, эту машину бы осмотреть в гараже с ямой. Сейчас я ничего сказать не могу.

 

- У кого нибудь есть знакомый работник на эвакуаторе, при чем насколько знакомый, что бы об этой аварии не знали наши заказчики.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#281 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Идиотка! Дебилка! Малолетка! Кретинка! Я тебя после *censored* censored* *censored* запру в большом *censored*, после чего возьму ремень и *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored*, поняла?! Что ты, *censored* о себе возомнила?! А?! *censored* *censored* *censored* *censored*

 

- Всё настолько плохо? - тихо спросила "рыжая нечта", не отрывая взгляда от земли.

 

Качнув головой, Линдон вернулся к осмотру дороги.

 

Однако ничего, кроме двух пар следов в песке, удаляющихся на запад, не нашёл. А на дороге метрах в ста от места крушения первая россыпь обломков, из красного стекла и пластика, и несколько чёрных смазанных следов от покрышек.


Регалии





Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых