Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#501 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#502 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Помнишь, этого Сонни?...  Он же из Невады. Значит, можно попытаться найти его, ведь должен быть у человека адрес, телефон, водительские права. Для Алекса найти подобную информацию не составит труда, как я думаю. А мне  вот со своей аппаратурой в Неваду не помешало бы попасть, может, там снова появились бы маячки на радаре.  Ладно, я пойду.  Не скучай. Или приходи туда, еще может какие-то идеи появятся. 

 Анастасия осторожно положила большой кусок торта на тарелку, собираясь уходить. Взглянула на спящих Викторию и Катерину и улыбнулась, кивая на них -  Мило смотрятся.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#503 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Взглянула на спящих Викторию и Катерину и улыбнулась, кивая на них -  Мило смотрятся.

 

- Угу...А на счет идей. Идея тут одна шерстить список, причем не просто шерстить, а усиленно копать Я бы поехал с вами куда, все таки приказ ездить по двое есть приказ.
С этими словами он пошел за Анастасией.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#504 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы поехал с вами куда, все таки приказ ездить по двое есть приказ.
С этими словами он пошел за Анастасией.

 

Попрощавшись улыбкой с растаманами, сидевшими кружком возле костра и что-то негромко натренькивавшим на гитаре, Анастасия пригласила Стефана к себе в машину, которая стояла тут же, неподалеку от стоянки.Вручив ему тарелку с тортом, она улыбнулась: - Держи, а то я опасаюсь, что он где-нибудь на повороте свалится на пол. Боюсь, вид у него тогда будет малоаппетитный.  А тебе когда машину обещали сделать? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#505 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А тебе когда машину обещали сделать?

 

- завтра в крайнем случае послезавтра - он аккуратно взял торт. - Тогда же я хочу начать драконить местных копов. - Стефан ухмыльнулся глядя на торт.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#506 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Через несколько минут машина затормозила у автобусов. Взяв у Стефана торт, чтобы он случайно его не уронил, выбираясь из машины, Анастасия дождалась, пока аналитик откроет дверь, и прошла внутрь автобуса.

- Алекс? Мы тебе принесли тортика. Так что с тебя чай и рассказ, что еще интересного ты обнаружил. Кстати, у меня есть идея по поводу этого Сонни.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#507 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

День четвёртый (поправьте, если я в нумерации ошиблась), 14-09.

 

- Умммм...

- И долго ты ещё будешь спать?

- Отстань, я тебя очень прошу...

- Щаз, только штаны подтяну!

 

Недовольная, женщина открыла глаза. Она находилась на палубе огромного корабля, важно плывущего по волнам какого-то моря. Вокруг суетились матросы, абордажники чистили своё оружие, а где-то вдалеке виднелось другое судно, в сторону которого они и направлялись. Судя по виду матросов, мирными намерениями здесь и не пахло - кожаные штаны, белые рубахи и татуированные руки... Это были пираты, и голос продолжил:

 

- Вот почему я выгляжу так?

 

Рыжеволосая повернулась, и глупо хихикнула. На неё смотрели возмущённые глаза хорошенькой дамы, одетой в изящное платье цвета морской волны. Высокая причёска была впору хоть королеве, усыпанные драгоценностями пальцы нервно тербили веер. Сама же Катерина была одета в строгий камзол почему-то розового цвета, и сжимала в руке абордажную саблю, а на бёдрах уютно расположились кремниевые пистолеты.

 

- Ну, это же сон - здесь всё нелогично!

- Ага... Кать, ты это - давай в следующий раз поосторожнее. Я смотрю, у вас там вообще всё круто?

- Не говори "Хоп!", пока не видела, во что впрыгнула.

- В смысле?

- Если она передумает...

- Б...., ну ты и дура!

 

Помотав головой, женщина тут же проснулась, и с удивлением оглянулась вокруг. Виктория уже проснулась, и скорчила ехидную мордашку при виде своего лечащего врача. Фыркнув, рыжеволосая поставила пациентке градусник, и пошла умываться. Надо было привести себя в порядок, а после выдать норму лекарств, придумать что-то покушать, самой не забыть позавтракать - дел у неё было много...


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 октября 2016 - 17:47

6dd05888e5bf.png


#508 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Через несколько минут машина затормозила у автобусов. Взяв у Стефана торт, чтобы он случайно его не уронил, выбираясь из машины, Анастасия дождалась, пока аналитик откроет дверь, и прошла внутрь автобуса.
- Алекс? Мы тебе принесли тортика. Так что с тебя чай и рассказ, что еще интересного ты обнаружил. Кстати, у меня есть идея по поводу этого Сонни.

 

- Уиппи! - воскликнул Алекс, соскальзывая с капоты, на котором вальяжно лежал. Быстрыми шагами он пошел вслед за девушкой и Стефаном. - Тортик - это хорошо. А рассказывать особо и нечего. Только если то, что участники Саммита хреново перемешивают кубик Рубика.

Тернов показал полностью собранную головоломку.
Когда чай был налит, и хакер уплетал угощение за обе щеки, он пробубнил:

- Вкусно, да. Вы с рыжулей молодцы, спасибо. Так что там насчет Сонни? Никак охмурить его хочешь и таким образом получить информацию? А может даже и внедриться в банду, выйдя за него замуж? А что? Шикарный план, разве нет?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#509 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Никак охмурить его хочешь и таким образом получить информацию? А может даже и внедриться в банду, выйдя за него замуж? А что? Шикарный план, разве нет?

 

- Интересная идея. - невозмутимо кивнула Анастасия, утаскивая из вазочки конфету и разворачивая ее. - А потом всю банду сдать, получить награду, развестись и скрыться, чтобы не нашли. Проблема в том, что одна, я может быть, и скроюсь, но тащить в тьмутаракань дочку и маму... Не хочется. Но ты довольно близок..... У меня идея немного другая. Ты сказал, что он из Невады. Мы же можем найти его адрес, телефон и что там еще? А если проследить за ним? Или подключить жучок для прослушки?  Может быть, узнаем что-то полезное?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#510 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

У меня идея немного другая. Ты сказал, что он из Невады. Мы же можем найти его адрес, телефон и что там еще? А если проследить за ним? Или подключить жучок для прослушки?  Может быть, узнаем что-то полезное?

 

- Звонили из Невады, - поправил её Тернов, утирая салфеткой губы. - Плюс ко всему, 5-10 - не банда шалопаев, а довольно серьезная организация. Ну и наш Сонни далеко не рядовой водила, хоть и  последний в списке. Это я к тому, что его задницу могут прикрывать и проверять периодически. И машину тоже. Попробовать, конечно, можно, но надо узнать мнение шефа.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#511 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Или подключить жучок для прослушки?  Может быть, узнаем что-то полезное?

 

- Жалко, что его нет здесь. Если я правильно понимаю, то нам увы нельзя зацепить его за живое нажав на его самолюбие, что крайне и крайне прискорбно.

Стефан огорченно вздохнул.
- Но будем работать с тем что есть, в любом случае вариант с женитьбой и облавой с помощью оперативников которые маскируются под подружек невесты слишком время затратный и даже аморальный, учитывая то, что его надо проводить в турбо режиме. - Стефан улыбнулся.
- Кстати машину  мою уже должны з дня на день починить так что...А хотя пока рано об этом говорить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#512 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

. Ну и наш Сонни далеко не рядовой водила, хоть и  последний в списке. Это я к тому, что его задницу могут прикрывать и проверять периодически. И машину тоже.

Кстати машину  мою уже должны з дня на день починить так что...А хотя пока рано об этом говорить.

 

 

Возможно, ты прав.. - Анастасия вздохнула. - Я не знаю, где еще можно покопать, чтобы хоть что-то найти... Может быть, действительно, еще что-то на гонках можно выяснить. Давайте завтра попытаемся. А сегодня нужно отдохнуть.

 

потому что Катерина уже в завтрашнем дне! Спасибо и до завтра! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#513 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, ты прав.. - Анастасия вздохнула. - Я не знаю, где еще можно покопать, чтобы хоть что-то найти... Может быть, действительно, еще что-то на гонках можно выяснить. Давайте завтра попытаемся. А сегодня нужно отдохнуть.

 

Алекс подпер голову руками и зажмурился. Сейчас он был похож на объевшегося сметаной кота. И если бы он начал умываться "по кошачьи", то это вполне органично вписалось бы в ситуацию. 
- Да, согласен. Пока есть возможность расслабиться - надо использовать её. А потому прошу простить, я на боковую.

Тернов встал, потянулся и, сделав пару шагов в сторону, завалился к себе на койку.
- Ты, Настя, прям тут будешь отдыхать? Или сперва нас уложишь и сказку прочтешь, а потом к себе? - хакер улыбнулся, снимая и кладя на полку очки. - Я вот люблю про принцесс и драконов. Без всяких принцев на белом коне. Только реалии, только хардкор.

С этими словами ухмыляющийся Алекс прикрыл глаза.

 

х до завтра. Алекс отправился в новый день.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#514 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ты, Настя, прям тут будешь отдыхать? Или сперва нас уложишь и сказку прочтешь, а потом к себе? - хакер улыбнулся, снимая и кладя на полку очки. - Я вот люблю про принцесс и драконов. Без всяких принцев на белом коне.

 

- Без принцев на белых конях, но с принцессами на драконах?   Интересные фантазии.. - рассмеялась Анастасия и поднялась из-за стола. - Спасибо за компанию, но я, пожалуй, вернусь к себе. Тем более, автобус сейчас пустует, Виктория и Катерина поселились у растаманов. Когда еще в моем единоличном распоряжении будет целый автобус?  А завтра встретимся на гонках. - Она махнула рукой и вышла, направляясь к себе. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#515 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и умничка...

 

Она с нежностью коснулась волос пациентки, и протянула ноутбук, вслед за чем принялась неспешно переодеваться. Хихикнув, в смущении прикрыла грудь, и быстро натянула футболку. Определённо, ей сейчас хотелось как следует искупаться в большой ванне с кучей пены и разных шампуней, но пока что условия не позволяли этого - а душ в трейлере был плохой заменой ванной комнате. Потянувшись, Катерина вышла из автобуса, по пути ударившись ногой о кресло, ив  лучших традициях русского человека обматерив его как следует. Настроение сразу повысилось, о чём не замедлил сообщить внутренний голос, хохотнув за кадром.

 

- Эй, чувих, ну ты и горазда спать! Ох, и пироги же вчера были! Папаша уехал в город по делам, но просил тебе передать, что не отказался бы в будущем попробовать ещё! Слушай, а все русские женщины так готовят? Я уже хочу к вам хоть ненадолго... Может, какая из девушек приготовит Кевину!

- И жениться согласен?

- А это зачем?

- Ну, у нас если женщина готовит для одного мужчины - они в отношениях.

- Кевину нужно подумать...

- Споёшь мне что-нибудь для меня?

- Вот это правильно!

 

Сев с гитарой на ящик, парень слегка задумался - и тут в его глазах мелькнула Радость, он нашёл требуемую песню. Широко улыбнувшись, протянул женщине зажжённую сигарету, и мягко коснулся струн. Гитара тут же отозвалась, и они пустились в пляс, соревнуясь друг с другом - кто чистым голосом, а кто и музыкой.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 октября 2016 - 02:19

6dd05888e5bf.png


#516 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан тем временем наконец выспавшись, относительно выспавшись так как на диване было спать не очень удобно. Он встал, умылся и первым делом по своей утренней традиции заварил кофе. Смысл его сегодняшнего дня был таков, что ему нужно было забрать машину и начать свое восхождение в турнирной таблице причем семимильными шагами. Это его малость да тревожило, но что поделать. Но прежде всего Стефан обещал насте помочь с гонками, правда, что может помочь человек который понимает их поверхностно, ну или нет.

 

Вот с такими мыслями Стефан подошел к окну и стал пить кофе.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#517 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Разбудил Анастасию телефонный звонок. Еще заспанная, она нажала клавишу соединения и улыбнулась, услышав родной голосок: - Мамочка, привет!  Ты когда приедешь? Я соскучилась!  А у нас Нафаня сегодня по шторам лазил и цветок бабушкин уронил! И бабушка ругалась, а потом сама его пожалела.

- Привет, солнышко. - Анастасия поднялась с постели и с улыбкой подошла к окну автобуса, глядя на веселое солнце, поднимающееся над саммитом. - Я приеду уже скоро, я тоже соскучилась.

 

Поговорив с дочерью, а затем и с мамой еще немного, Настя отключила телефон и со счастливой улыбкой начала одеваться. Сегодня они собирались принять участие в гонках, так что нужно поторопиться. Но сначала - проверить,  не появились ли маячки на радаре. К ее сожалению, ничего нового она не обнаружила. Но почему не звонит и ничего не сообщает Линдон? Анастасия отправила смс на телефон оперативника: "Лин, все в порядке? Ты где?"  После чего, сварив кофе, она позавтракала какими-то крекерами, обнаруженными в "кухонном" шкафчике и вышла из автобуса, прихватив с собой ноутбук.

 

Уже подходя к "мужскому" автобусу, она заметила у окна Стефана и приветливо помахала ему рукой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#518 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Уже подходя к "мужскому" автобусу, она заметила у окна Стефана и приветливо помахала ему рукой.

 

Стефан молча кивнул и вышел из автобуса. Держа чашку в руках из которой кстати все ещё шел пар он с минуту помолчал будто бы приходя в себя, а после улыбнулся немного отпивая с чашки.
- С чем к нам пани пожаловала на сей раз.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#519 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- С чем к нам пани пожаловала на сей раз.-

 

С приветом! - улыбнулась Анастасия и продекламировала: - "Я пришла к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало, что оно... мммм.. зеленым светом нас в дорогу запинало! "   Мы сегодня участвуем в гонках? Где Алекс?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#520 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мы сегодня участвуем в гонках? Где Алекс?

 

Стефан пожал плечами.
- Не знаю спит наверное, а гонки, ну я заберу свою машину из ремонта и можно сказать что да, мы участвуем. Вопрос только в каких именно гонках мы учавствуем. Кстати это чуть ли не главный вопрос.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#521 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты бы в каких предложил? Я как-то не очень разбираюсь во всем этом. - Настя с любопытством посмотрела на аналитика. - Мне бы такие, где совсем простые правила, потому что ездить я умею, конечно.. Но опыта гонок у меня нет никакого.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых