Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#521 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#522 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты бы в каких предложил? Я как-то не очень разбираюсь во всем этом. - Настя с любопытством посмотрела на аналитика. - Мне бы такие, где совсем простые правила, потому что ездить я умею, конечно.. Но опыта гонок у меня нет никакого.

 

- Я бы предложил драконить полицию. Это весело, хотя и денеже затратно порой, порой даже крайне сильно, но это самый яркий способ привлечь к себе внимание в таких кругах. Нам же нужно что нибудь легкое...хмм спринт гонка з точки а в точку б. И драг гонка по прямой, во второй разве что нужно машину чувствовать и иногда надо выезжать на встречку. Ну и в этакий транс можно впасть когда 15 секунд как 15 минут. Стефан ухмыльнулся.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#523 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А что значит - драконить полицию? - Настя чуть смутилась. Нет, что значит это словосочетание, она представляла, но вдруг в данном случае, имелось в виду что-то другое?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#524 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А что значит - драконить полицию? - Настя чуть смутилась. Нет, что значит это словосочетание, она представляла, но вдруг в данном случае, имелось в виду что-то другое?

 

- Как пример проехать перед обедающими копами на скорости этак 180 км\час и все в таком духе и при этом удрать не заплатив не копейки штрафа. Чем больше штраф, тем лучше. Ну или как-то так, но без фанатизма в виде аварий и давления прохожих.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#525 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, чувиха, мне тут птичка нашептала... Это же ты Зайчика сделала? Говорят, организуется хорошая гонка, несколько этапов будет. Говорят, что там для тех, кто на двух колёсах. Говорят, и для тебя найдётся место. Не хочешь смотаться? Кевин думает. что Фокси следует развеяться, а мы присмотрим за беловолосой.

 

Парень широко улыбнулся, и подмигнул женщине.

 

- И что, будут серьёзные люди?

- Кевин думает, будут очень серьёзные люди.

- Хммм...

- Не сомневайся, там будет развлечение для Фокси! Я даже слышал, что будут злые знакомые беловолосой... Тебе же хочется с ними повстречаться?

 

Катерина впилась глазами в лицо растамана, но он был совершенно спокоен, и всё так же улыбался. Не понять было, имел он ввиду что-то конкретное, или же фраза случайно совпала с мыслями его собеседницы. В любом варианте, это была хорошая возможность попасться на глаза, и упускать её не следовало.

 

- Я поеду, брат.


6dd05888e5bf.png


#526 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

22-00(прошлый день) -- ~12-00(текущий день) 

 

"Будь осторожен. Кстати, именно из Невады звонили Виктории, когда вызвали ее якобы в ФБР.  Некто Сонни из списка Алекса. Если узнаем адрес, сообщу. А вообще ты зря поехал один." - пискнул телефон сообщением. Что ж, не удивительно, что сбившие Мустанг Ниссаны умчались туда, откуда поступил звонок. Линдон уже начал набирать ответное сообщение, чуть сбавив скорость, как дисплей, мигнув, выдал "сеть потеряна". Что ж... он свяжется с Настей, как приедет в город. Какой-нибудь.

Карлин - услужливо сообщил дорожный указатель через пару часов времени. Посмотрев на часы и подавив зевок, мужчина прибавил скорость, уже менее через полчаса останавливаясь у небольшой гостиницы на окраине. Перекусить, немного поспать и узнать, видели ли тут интересующие его Ниссаны.

 

Раннее хмурое утро не принесло ничего интересного кроме, разве что, завтрака - блюда в местной забегаловке оказались не только съедобными, но и вкусными. А вот с информацией везло меньше, нужные люди никак не попадались, пусть пару раз ему и подсказали, у кого еще можно поспрашивать о проезжающих через город машинах. Ближе к полудню, проехав Карлин насквозь, и остановившись у кафешки, чтобы поесть и взять перекусить с собой, Линдон все же нашел того, кто видел черные Ниссаны. Им - точнее, ею, - оказалась девушка-официантка, принявшая у него заказ. Искомые объекты проехали тут чуть менее суток назад и направились дальше, не сворачивая. Уже что-то.

Мобильник "ожил", пискнув сообщением:

"Лин, все в порядке? Ты где?"

Точно. Он забыл написать Анастасии

Мысленно обругав себя и улыбнувшись обращению, Линдон быстро набрал ответное смс:

"Привет, красавица. Я в Карлине, Ниссаны тут видели, они продолжают путь на запад по И80, я еду следом. У меня все в порядке, извини, что не ответил вчера, проезжал "слепую" зону, связи не было. Будут новости - сообщу."

Нажав отправить, он мило улыбнулся принесшей счет и его заказ "с собой" официантке, расплатился, оставив щедрые чаевые и вышел из кафе, прихватив объемный пакет с бутербродами и соком. Пакет с едой отправился на пассажирское сиденье, рядом с водительским, Линдон чуть задумчиво провел ладонью по приборной панели ДеЛориана. Пожалуй, стоит еще заехать и заправиться, дабы не заглохнуть где-нибудь посреди пустыни.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#527 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Из автобуса показался весь какой-то помятый Алекс с растрепанной головой. Хакер вяло махнул Насте и Стефану.

- Боже, всю ночь снились кошмары. Такие, в духе программистов. То пароли не подходят, то собственная защита "троллит", то я без штанов...Ладно, последнее - ложь, конечно, но сон был беспокойный. Так что я сказал бы вам "доброе утро", вот только его доброта уж очень сомнительна.

Тернов широко зевнул, провел рукой по лицу и водрузил на нос очки.

- О чем беседуем?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#528 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое Время женщина уже тормозила в назначенном месте, где уже собралось порядком людей. Сняв шлем, она внимательно огляделась, ища выданные аналитиками номера машин - но таких поблизости не было, да и самих-то машин совсем не видно, в основном площадку усеивали самые различные мотоциклы. Нахмурившись, она протиснулась сквозь толпу, но в этот момент на её плечо легла чья-то рука. Резко обернувшись, Катерина увидела надменное лицо своей недавней соперницы.

 

- Смотрю, ты решила попробовать себя в большом заезде? Учти, я сдерживаться не буду - размажу так, что будешь байк под микроскопом здесь собирать.

- Не умеешь проигрывать?

- Тогда была случайность... Сегодня большие люди смотрят, давай-ка один на один! Или сразу заявишь всем, что ничего не стоишь?

- Размечталась!

 

Ухмыльнувшись, девушка поманила за собой, и вот они уже стоят рядом с местом записи. Было видно, что соперница здесь своя, так как она быстро подскочила к парням у столика, о чём-то принявшись шептаться. Мерзкое предчувствие стало овладевать Катериной, и она даже пожалела, что направила колёса в это местечко - но отступать было поздно. Тем более, что её уж звали. Один из парней протянул руку, и благожелательно кивнул.

 

- Хотите дуэль без правил, дамы? Это можно устроить... Учтите, что полиция нам тут нахрен не сдалась, так что обойдитесь без хреновых последствий. Всё понятно? Итак, ставки сегодня высокие, так что давайте полторы штуки. Устраивает? Ха, это будет весело! Зайчик сегодня в боевом настроении, так что осторожнее... Вижу, её соперница гоняется за Семью. Ну что же, так и запишем. Идите к старту, красавицы.

 

Пройдя через хихикающую над ней толпу, рыжеволосая села в седло, и направила байк к стартовой линии. Её соперница уже стояла там, с подлой улыбочкой хлопая себя по ноге. Очевидно, что проигрыш соперницы доставил бы ей невероятное удовольствие, более того - проиграв, Катерины бы сильно опозорилась, всё-таки это первая официальная гонка. Надев шлем, она молча уставилась вперёд, держа в поле зрения миловидную девчушку с флагом. Секунды как будто заснули, медленно передвигаясь друг за другом, а сигнала всё нее было. Но вот девушка привстала с колен, и флаг резко пошёл вниз.

 

- Старт!

 

Они сорвалимсь с места, и соперница немедленно вырвалась далеко вперёд, но и рыжеволосая не собиралась сдаваться. Её байк рванул следом, и едва не врезался в зад мажористой дамочке, еле-еле она смогла выровнять курс. Зрители зашумели, приветствуя такую грубую игру - очевидно, для них этот манёвр выглядел намеренным. Разозлдившись, соперница выровняла курс, и активировала переключатель, попытавшись ударить струями в Катерину - почти одновременно с женщиной. Взвизгнув, оба байка устремились вперёд, оставляя позади следы ускорителей - и вот финиш, женщина едва удержалась, чтобы не свалиться вместе с байком - а светловолосая сорвала шлем, и бросила его на землю.

 

- Я этого тебе так не оставлю, ш.....! Зайчик полна сюрпризов...

 

Показав средний палец, она направилась к столпившимся тусовщикам, а Катерина глубоко вздохнула. Эта победа далась ей гораздо сложнее, хоть прибыла к финишу раньше, чем в прошлый раз. Возможно, сказался собственный гонор и нежелание уступать такой хамоватой сопернице... В любом случае, пора было забирать призовые деньги.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 октября 2016 - 15:44

6dd05888e5bf.png


#529 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О чем беседуем?

 

- О том, что собирайся и обедай. И поедешь с пани командные заезды катать, а то ей не с кем. Заодно объяснишь как тут мир устроен. А я допью кофе и поеду заберу свою машину с мастерской, если ее сделали. И тоже займусь делом, может меня даже по телевизору покажут. Хотя зачем оно мне...
Стефан пожал плечами.
- А кошмары, ты по меньше энергетиков на ночь пей.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#530 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тернов широко зевнул, провел рукой по лицу и водрузил на нос очки.

- О чем беседуем?

 

 - О том, что собирайся и обедай. И поедешь с пани командные заезды катать, а то ей не с кем.

 

 Анастасия развела руками и рассмеялась, соглашаясь со Стефаном. 

- Надо же хотя бы вид сделать, что мы тоже погонять приехали, так?

 

Телефон стренькал, принимая смс. Прочитав сообщение,Анастасия чуть нахмурилась.

 

"Привет, красавица. Я в Карлине, Ниссаны тут видели, они продолжают путь на запад по И80, я еду следом. У меня все в порядке, извини, что не ответил вчера, проезжал "слепую" зону, связи не было. Будут новости - сообщу."

 

-  Все же зря он один поехал...  Он нашел Ниссаны. Вернее, тех, кто их видел. Ну ладно.  Так поедем? - она с какой-то безбашенной веселостью посмотрела на свою машину и перевела взгляд на Алекса. - Гонять, так гонять.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#531 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан пожал плечами.
- А кошмары, ты по меньше энергетиков на ночь пей.

 

- Скучный ты, бьюти-бой, - Алекс снова широко зевнул. - Я не голоден, но спасибо за заботу, что уж тут.

 

Он нашел Ниссаны. Вернее, тех, кто их видел. Ну ладно.  Так поедем? - она с какой-то безбашенной веселостью посмотрела на свою машину и перевела взгляд на Алекса. - Гонять, так гонять.

 

- Погони с копами, если честно, это не по мне. Джин-Джилл обещала подрифтовать с нами, если соберемся. Умеешь поворачивать так, чтоб "ААА! Ты куда!? В другую сторону! Ааа! Ха! Так и задумывалось"? Ну, в занос входить, в смысле.
Хакер подкинул ключи в руке.
- А Линдон зря один отправился, это точно. Да и есть мнение, что в итоге по следам обратно вернется.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#532 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Подъехав к стоянке, Катерина активировала микрофон.

 

- Доброго дня, уважаемые дамы и господа! Ваш злой доктор имеет честь сообщить, что стал богаче на полторы штуки баксов, выиграв дуэль с одной дамой. Правда, судя по тому, что я успела понять, она ещё та мажорка и со связями. Хотели привлечь внимание? Я точно привлекла, и уж простите, что негативное. И да, ездила я одна, вы ж все занятые, проводить даже некому. В общем, начало там положено, тусовка мотогонщиков о нас знает - то есть обо мне.

 

Отключив микрофон, она прошла к трейлеру, и уселась на его ступеньках. Вполне вероятно, что ей светил выговор от шефа, если Ви слышала сообщение по рации - а значит, следовало подумать над речью, с помощью которой она собирается обороняться, ведь эти глаза...


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 октября 2016 - 17:37

6dd05888e5bf.png


#533 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Скучный ты, бьюти-бой

 

- Ну должен же быть контраст личностей, знаешь есть мультик такой Болёк и Лёлёк. Вот мы примерно из этой серии. Так что все правильно, должен же тебя кто-то на пусть истинный возвращать, когда заблудишся в своем киберпространнстве. Ну и починка бампера стоит 700 баксов, вдруг вы себе там чего оторвете как я например.
Стефан ухмыльнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#534 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Отключив микрофон, она прошла к трейлеру, и уселась на его ступеньках. Вполне вероятно, что ей светил выговор от шефа, если Ви слышала сообщение по рации - а значит, следовало подумать над речью, с помощью которой она собирается обороняться, ведь эти глаза...

 

- Заглянешь на минутку, "злой доктор"? - вкрадчиво поинтересовались по рации.

И в это время к стоянке подъехала Джилл, которая, после вечернего разговора с Алексом решила покататься, впрочем, неудачно, однако, услышав голос Ви по рации, решила подождать своей очереди.


Регалии

#535 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну должен же быть контраст личностей, знаешь есть мультик такой Болёк и Лёлёк. Вот мы примерно из этой серии. Так что все правильно, должен же тебя кто-то на пусть истинный возвращать, когда заблудишся в своем киберпространнстве. Ну и починка бампера стоит 700 баксов, вдруг вы себе там чего оторвете как я например.
Стефан ухмыльнулся.

 

- Хм. А в этом есть смысл. Ладно, выбирай: ты Лёлек или Болек? - сложив руки на груди, поинтересовался Алекс.

 

- Доброго дня, уважаемые дамы и господа!
- Заглянешь на минутку, "злой доктор"? - вкрадчиво поинтересовались по рации.

 

- Сейчас кого-то либо похвалят, либо оттаскают за уши. Но движение в сетке гонщиков - это хорошо.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#536 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Заглянешь на минутку, "злой доктор"? - вкрадчиво поинтересовались по рации.

 

- Ой, шеф, а я вас вижу!

 

Зайдя внутрь трейлера, она бросила шлем на свободную кровать, и принялась медленно переодеваться, спиной ощущая недовольный взгляд. Скинув комбез, рыжеволосая быстро натянула футболку и штаны, достав вполне миленькие тапочки розового цвета повышенной мохнатости. Разумеется, заячьи ушки к ним шли в комплекте, так что зрелище было весьма колоритное. Присев на стул рядом, зыркнула на свою пациентку из-под чёлки.

 

- Бить будете? Имейте ввиду, я подам жалобу в медицинский комитет штата, нет такого правила, чтобы докторов метелить!


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 октября 2016 - 20:14

6dd05888e5bf.png


#537 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Бить будете? Имейте ввиду, я подам жалобу в медицинский комитет штата, нет такого правила, чтобы докторов метелить!

 

- Чтобы я смогла тебя бить, нужно, что-бы ты совсем вплотную ко мне устроилась, - усмехнулась Виктория, и, устроившись поудобней, с укором протянула, - Ну я ведь говорила-же! Держитесь группами!

Отвернувшись, и старательно поизображав вселенскую обиду в течине пары минут, она, пряча улыбку, поддела рыжую, - Кстати, тапочки найс! И это. Я тут себе машинку уже подобрала. Вот, зацени! Решилась купить себе не-американку. Впервые.


Регалии

#538 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы я смогла тебя бить, нужно, что-бы ты совсем вплотную ко мне устроилась, - усмехнулась Виктория, и, устроившись поудобней, с укором протянула, - Ну я ведь говорила-же! Держитесь группами!

Отвернувшись, и старательно поизображав вселенскую обиду в течине пары минут, она, пряча улыбку, поддела рыжую, - Кстати, тапочки найс! И это. Я тут себе машинку уже подобрала. Вот, зацени! Решилась купить себе не-американку. Впервые.

 

- Поближе? Совсем не против, даже готова вытерпеть несколько оплеух. Я в следующий раз так не буду, прости... Ну, жуть как скучно мне было! С тобой и рада сидеть непрерывно, но ты же через несколько дней видеть меня не захочешь... Вот и пытаюсь себя чем-то занять. Правда... И нормальные у меня тапочки! Между прочим, я их увидела в одном из ваших фильмов, "Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале...". Поэтому и решила купить, они такие мииииииилые!

 

И рыжеволосая скорчила умильную мордашку.

 

- Машина... Крутая, я прям вижу! Но цена просто жуть, хотя с твоим талантом наберёшь без проблем! А я с этой гонкой в плюс вышла, покрыла расходы на модернизацию байка, теперь даже жалко его тут оставлять... Поговорю с механиками, дам им фото своего мотоцикла в Питере - вдруг можно узлы на него переставить? Так я их сниму... Но красавицу всё равно жаль оставлять.

 

*Фырканье*

 

- А это тебе! Небольшой кусочек тортика, вчера мы с Настей хозяйничали - и вот это, специально ж делала. Творожный мусс с виноградом, киви и вишней, а это на нём сверху банановое пюре. Желудок раздражать не будет, зато сытное и вкусное! Я еле-еле удержалась от того, чтобы часть не съесть. Ешь, группе Настя уже отвезла торт, это нам с тобой вот.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 октября 2016 - 21:40

6dd05888e5bf.png


#539 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А это тебе! Небольшой кусочек тортика, вчера мы с Настей хозяйничали - и вот это, специально ж делала. Творожный мусс с виноградом, киви и вишней, а это на нём сверху банановое пюре. Желудок раздражать не будет, зато сытное и вкусное! Я еле-еле удержалась от того, чтобы часть не съесть. Ешь, группе Настя уже отвезла торт, это нам с тобой вот.

 

- Знала-бы ты, чем юная мисс Ви в свои пятнадцать-шестнадцать питалась... - протянула гонщица, пробуя угощение. Зажмурившись от удовольствия, беловолосая посмаковала кусочек, и отъедая медленно и понемногу, растягивая удовольствие, она подметила,  - Это восхитительно! Я и не подозревала даже, что ты умеешь так готовить!

Гонщица чуть помолчала, наслаждаясь трапезой, и, отложив еду в сторону, серьёзно посмотрела на Катерину, - Насчёт мотоцикла не переживай так. Я придумаю что-нибудь, вижу, что он тебе в душу запал. А машину я уже заказала -  через два месяца она будет стоять перед воротами моего дома. И деньги к тому времени найдутся, - вздохнув, Виктория добавила, - И кстати. Почему именно Россия? Ты можешь пройти лечение у нас. Я знаю одну очень и очень хорошую клинику. Именно... именно там меня лечили после той перестрелки, где погиб мой напарник.

 

Х до завтра!


Регалии

#540 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Нуууу... Если ты будешь проходить реабилитацию в этой же клинике, то я согласна! Вот только профиль несколько специфичный, есть ли там подобные специалисты? Надо будет как следует узнать. Знаешь, что я придумала? Когда всё закончится, ты встанешь на ноги, а рыжая восстановится... Поедем в Колорадо? Я всегда хотела посмотреть на Большой Каньон, столько про него слышала! И там красиво.

 

Она мурлыкнула, и с нежностью погладила девушку.

 

- Стефан знает о моих чувствах к тебе, этот поляк сам догадался... Настя тоже, но ей я просто жаловалась. Интересно, как отреагирует Джилл на то, почему я так себя веду с тобой - или она уже догадалась? Как бы то ни было, я тебя не оставлю, даже если будешь гнать. Устроюсь где-нибудь на коврике в прихожей... Гав!

 

Женщина шутливо гавкнула, и принялась болтать языком, изображая диковинную собаку. Потом с некоторой робостью поцеловала Викторию в щёку, едва удержавшись от того, чтобы не прильнуть к губам, и легла на кровать рядом. Достав планшет из сумки, она примирительно фыркнула, после чего вставила наушники, и запустила один из любимых клипов, устраиваясь как можно лучше.

 

- Я не буду мешать, можете спокойно секретничать - сделаю звук погромче...

 

 

X до послезавтра!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 октября 2016 - 22:23

6dd05888e5bf.png


#541 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм. А в этом есть смысл. Ладно, выбирай: ты Лёлек или Болек? - сложив руки на груди, поинтересовался Алекс.

 

- По части Лёлёка ты у нас маестро так что мой выбор очевиден. В любом случае трепаться мы можем и проявлять любовь к ближнему до бесконечности, но дело тоже надо делать. Так что давайте ноги в руки и вперед. Работать и ещё раз работать. А я пойду кое куда....
С этими словами Стефан поехал в гараж узнать как там его машина.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых