Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#82 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Обратить пристальное внимание на тот эпизод. Что-то не так, и ниточка касается отчёта. Простите, но я только чувствую, что с ним что-то не так. Почему нет отчёта от человека Бюро? Странно...
И она вздохнула.
- По видимому, мне следует оставить мисс Викторию для беседы с аналитиками, поэтому - я была бы рада, если кто составит не компанию на эти несколько часов до сна.

 

Алекс полученные деньги не глядя бросил в сумку для ноута, не прерываясь скользить пальцами по клавиатуре. Он засел за комп еще в кафе и прервался лишь для переезда, и сейчас, по видимому, пытался нагнать упущенное время. Тернов постоянно посмеивался, комментировал и выдавал задумчивое "Вот как?", "Ну, а мы - оп!" и все в том же духе.

- Позвольте анализировать тем, кому положено анализировать, - как-то холодно и отстранено вставил Алекс. Потом он последний раз ударил по "Enter" и выдал победное "Есть!". Поднял голову и улыбнулся. - Прости, рыжуля, отвлекся. Короче, будет инфа - будем думать. А сейчас строить догадки основываясь ни на чем - это как лепить замок из песка...без песка.


- Я думаю это само собой разумеющейся повод, я в том смысле, что здесь что-то не так. Здесь ещё с брифинга, что-то "не так." Так что...просьба хоть и логичная, но в данной атмосфере странная.

 

Тернов отложил ноут и сладко потянулся.

- Ребзя, ФБР нанимает частное детективное агенство, - ах да, простите, РУССКОЕ частное детективное агенство, - для внедрения и расследования в рядах стритрейсеров. Конечно, блин, здесь что-то не так. Например, всё. Зачем это вслух-то обсуждать сейчас? Будут хоть крупицы фактов - будет веселее и понятнее. Одни поковыряются в трупах, другие в машинах и живых людях, третьи - в инфе. И вот тогда сядем все в кружок, как в детстве, и будем сыпать гениальностями! Отличный же план,а ?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#83 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, рыжуля, отвлекся. Короче, будет инфа - будем думать. А сейчас строить догадки основываясь ни на чем - это как лепить замок из песка...без песка.

 

- Я не строю догадок, сэр. Всего лишь сообщила товарищам по команде то, что меня смущает в деле - и никоим образом не пыталась лезть в их епархию. Разве мной сделано что-то неправильно? Всего лишь старалась работать в команде... Сожалею, если мои слова были восприняты как-то иначе! Ви, как только мне будет позволено вернуться в автобус для того, чтобы завалиться спать - свяжись по рации, я буду у той компании неподалёку неподалёку - откуда слышится регги. Думаю, умудрюсь ни во что не вляпаться. Заодно и познакомлюсь...

 

И она вышла из автобуса, прихватив с собой шлем от мотоцикла.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 сентября 2016 - 19:39

6dd05888e5bf.png


#84 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Их можно осмотреть уже сегодня?

 

- Нет, нельзя. - ответ Виктории был категоричен, и по тону было понятно, что препираться бессмысленно.

 

Я бы хотела побеседовать с телами лично, без ассистентов - хотя бы в течении нескольких часов.

 

- Насчёт этого - Ви поморщилась, - Катерина, я не могу приказывать, однако я советую вам обеим сотрудничать вместе.

 

- Ребят... Дело в том, что мне очень не нравится то, что вскрытие делал местный коронер. Я не могу сказать причину, поскольку и сама твёрдо не знаю - но в нём явно что-то не так, после собственного заключения буду рада сказать, что именно меня здесь смутило.

 

- Ох, дурная голова! - спохватилась Ви, - совсем забыла ведь! Итак, всем внимание! Большая часть из сказанного мной - лишь подозрения, но всё-же. Почему ФБР работает через нас, и всё такое? Видите-ли... по всей Америке действует очень мощная преступная группировка - Пять-Десять. У банды есть свои люди в ФБР, и потому законники постарались придать среди своих минимум огласки этому делу, и работают через нас. Конечно, всё это может оказаться лажей, и 5-10 тут ни при чём, но тогда ФБР всё равно мутит воду. Насчёт предоставленных машин. Машины могут быть с жучками, потому все с утра завтра навестите местного механика, Эйми. Она поможет. Вот ДеЛореан в этом плане чист, я уверена. Остальные машины - стоит проверить.

Налив себе стакан сока, девушка выпила половину, и только затем продолжила, - Далее. Думаю, вы и сами понимаете, но всё-же напомню. Мы - никакие не агенты, и узнавать всё надо аккуратно.

 

Но Стеф смирно стоял скрестив руки на груди и просто ждал.

 

- Стефан, что у тебя с машиной? - уточнила гонщица, переведя взгляд на аналитика, - Ты всю дорогу отставал, и даже трогался с места, как будто у тебя сцепление полетело.


Регалии

#85 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ребзя, ФБР нанимает частное детективное агенство, - ах да, простите, РУССКОЕ частное детективное агенство, - для внедрения и расследования в рядах стритрейсеров. Конечно, блин, здесь что-то не так. Например, всё. Зачем это вслух-то обсуждать сейчас? Будут хоть крупицы фактов - будет веселее и понятнее. Одни поковыряются в трупах, другие в машинах и живых людях, третьи - в инфе. И вот тогда сядем все в кружок, как в детстве, и будем сыпать гениальностями! Отличный же план,а ?

 

- Ну как для любителя трескать пончики с пивком на халяву да отличный план не спорю. Фронт работ я думаю есть у каждого, а к тебе у меня тоже есть просьба и походи среди народа. Если я пойду например в гонки... - Он запнулся - пусть ты походишь меж букмекеров и обывателей поговорят, потрать малость денег и попробуй ненавязчиво поспрошать о гонщиках при чем по отдельности о каждом. Ну или поменяемся.

- Стефан, что у тебя с машиной? - уточнила гонщица, переведя взгляд на аналитика, - Ты всю дорогу отставал, и даже трогался с места, как будто у тебя сцепление полетело.

 

- Я...я...я. Стефан опустил глаза и выдавил из себя - Я не умею водить механику, в этот день я первый раз в жизни за нее сел. Но я наверстаю...думаю.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#86 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Все, кроме Нико и Стефана. С вами, мальчики, мне надо поговорить отдельно.

 

- О  чем я слушаю  сказал  Нико.   - Если насчет  оружия, то оно прикрыто  курткой, я слишком, часто знаю, что  даже  при мирном патрулировании    -все может пойти  не так.   Так. что  в  меня за два года  в полиции  слишком часто  стреляли, районы  приличные, только с людьми проблема.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#87 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Видите-ли... по всей Америке действует очень мощная преступная группировка - Пять-Десять.

 

Алекс развернулся к Стефану.

- Та-дам! Первые крупицы истины - вуаля.

 

- Ну как для любителя трескать пончики с пивком на халяву да отличный план не спорю. Фронт работ я думаю есть у каждого, а к тебе тоже есть просьба и походи среди народа. Если я пойду например в гонки... - Он запнулся - пусть ваши походят меж букмекеров и обывателей поговорят, потратят малость денег и попробуют ненавязчиво поспрошать о гонщиках при чем по отдельности о каждом.

 

- Чувак, ты никак переволновался. Нам с тобой за соседними компами сидеть и файликами делиться. И пончики с пивком - это не круто ни разу. Они ж сладкие. Я для хождений среди народа у нас есть специально обученные человеки.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#88 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Если я пойду например в гонки... - Он запнулся - пусть ваши походят меж букмекеров и обывателей поговорят, потратят малость денег и попробуют ненавязчиво поспрошать о гонщиках при чем по отдельности о каждом.

 

- Букмекеров тут нет. - широко улыбнулась Виктория, - а гонщиков несколько сотен только автомобилистов-стритрейсеров. Фильмы "Форсаж" видел? "Гоночные Войны" помнишь? Так вот Саммит создавался именно в таком ключе.

 

- О  чем я слушаю  сказал  Нико.   - Если насчет  оружия, то оно прикрыто  курткой, я слишком, часто знаю, что  даже  при мирном патрулировании    -все может пойти  не так.   Так. что  в  меня за два года  в полиции  слишком часто  стреляли, районы  приличные, только с людьми проблема.

 

- Во первых. Завтра ты весь день собираешься жариться в куртке? - с иронией спросила Ви, - и во-вторых. Броник. Его видно, Нико. Одень скрытый, если уж на то пошло, но эту дуру сними нафиг.


Регалии

#89 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

для хождений среди народа у нас есть специально обученные человеки.

- Ладно, я думаю я привыкну к ничего не деланью. А группировка...Вы правы ми не агенты, так что ведем себя как простые люди и это хорошо никаких обязательств ничего. Но меня куда больше беспокоит наш транспорт если бы у меня были деньги, я бы нашел себе машину, но денег у меня нет. Так что придется сейчас несколько часов потратить на то что бы привыкнуть к машине.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#90 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Во первых. Завтра ты весь день собираешься жариться в куртке? - с иронией спросила Ви, - и во-вторых. Броник. Его видно, Нико. Одень скрытый, если уж на то пошло, но эту дуру сними нафиг.

 

- Есть  легкий и и его не видно под  одеждой.  - Есть, что - то на  что мне надо  обратить  особое  внимание?   - Потусуюсь с водителями в месте их  сбора, пару  пробных заездов, чтобы  показать,  что свой в доску.

 

-Деньги  как раз на это дело пойдут  - бесплатная  выпивка   развязывает языки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#91 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, я думаю я привыкну к ничего не деланью. А группировка...Вы правы ми не агенты, так что ведем себя как простые люди и это хорошо никаких обязательств ничего. Но меня куда больше беспокоит наш транспорт если бы у меня были деньги, я бы нашел себе машину, но денег у меня нет. Так что придется сейчас несколько часов потратить на то что бы привыкнуть к машине.

 

- Да там все просто, бро! Просто расслабься и не грузись. В конце концов, куда надо покатаемся вместе, не вопрос. А по поводу "жучков"...хм...завтра с механиком прощупаем тачки, о чем речь? Или еще че попробуем замутить, или на кой черт нас наняли, да?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#92 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Есть, что - то на  что мне надо  обратить  особое  внимание?

 

- Истории пребывания этих двух водителей здесь и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УПОМИНАТЬ ИХ ВМЕСТЕ. Желательно что бы один спрашивал про одного, второй про другого. Я бы тебе подсобил, если разрешат и я управлюсь с машиной. Я хоть и аналитик, но вижу вашу деятельность в сложных операциях в которых я не могу участвовать, а вот поспрошать людей это тоже аналитика. В конце концов нам всем надо влиться так или иначе, ну у тем у кого машины точно.

 

- Да там все просто, бро! Просто расслабься и не грузись.

 

- Тебе легко говорить, я всю жизнь на автомате ездил.  А когда первый раз ее заводил, то чуть двигло не взорвал, щас уже привык малость.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#93 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- И да, Стефан. Если хочешь, я завтра днём покажу тебе, как управиться с механикой, - совершенно спокойно сказала Виктория. Ну, с кем не бывает? Могло быть и хуже.


Регалии

#94 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И да, Стефан. Если хочешь, я завтра днём покажу тебе, как управиться с механикой

 

- Спасибо, но я думаю я сам управлюсь. Я просто никак не могу привыкнуть, что педали три, а не две и просто нет моторики. Ну и страх того, что передержал обороты и все кирдык, а  если не добавишь то заглохнешь. Но я привыкну, может ещё и гонять буду хех.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#95 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я хоть и аналитик, но вижу вашу деятельность в сложных операциях в которых я не могу участвовать, а вот поспрошать людей это тоже аналитика. В конце концов нам всем надо влиться так или иначе, ну у тем у кого машины точно

 

- Это да. Пообщаться, прослушочку поставить там, все дела...

Алекс щелкнул пальцами.

- Кстати, Ви! У Саммита есть свой форум или, может, чат или еще чего? Вот там бы поковыряться. Конечно, было бы отличненько пошариться непосредственно на их серверах, но это из разряда мечтаний.

Тернов снял очки и протер стекла рубашкой.

- Не верю, что смерть двух гонщиков не вызвала никакой реакции в инете. Да и записи разговоров, камер или еще чего поискать надо будет...Мало ли.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#96 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Эгей, чувиха! Что за хмурый вид?

 

Бух! Катя, стоявшая у мотоцикла, и раздумывающая над словами Ви о банде, подняла голову. К ней подходил молодой негр классического вида из тех, кого называют растаманами. Даже дредды присутствовали, и двушка слегка улыбнулась, окидывая его тёплым взглядом. Весь вид парня располагал к себе, и уносил куда подальше хмурые мысли, которые навевал рассказ любимой, услышанный ею перед выходом.

 

- Йоу! Извини, чувак, но я не местная. Слышала от знакомых гонщиков, что тут проходит хороша туса, ну и припёрлась. У самой ведь как бывает... Ну, ты знаешь - еду туда, куда меня несёт.

 

Она широко улыбнулась, и сняла шлем.

 

- Катя, я из России вообще-то.

 

Негр выпучил глаза.

 

- Круто, чувиха! Пошли к нам тусить? Подгоняй свою красавицу к нашим тачкам, и выкури трубку! Сегодня играет папаша Джо, он в хорошем настроении - а уж русских мы ещё не видели! Заодно и расскажешь, как вообще к нам занесло... Я Кевин, будем знакомы!

 

Кивнув, рыжеволосая без страха последовала за своим провожатым, и уже через минуту сидела  кругу широко улыбающихся людей, слушая неторопливый песни, как будто наполненные ямайским солнцем. Даже лёгкая ревность от того, что её услали, медленно отступала прочь.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 сентября 2016 - 20:41

6dd05888e5bf.png


#97 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, но я думаю я сам управлюсь. Я просто никак не могу привыкнуть, что педали три, а не две и просто нет моторики. Ну и страх того, что передержал обороты и все кирдык, а  если не добавишь то заглохнешь. Но я привыкну, может ещё и гонять буду хех.

 

- Хорошо. - с улыбкой кивнула Виктория, - договорились!

 

- Кстати, Ви! У Саммита есть свой форум или, может, чат или еще чего? Вот там бы поковыряться. Конечно, было бы отличненько пошариться непосредственно на их серверах, но это из разряда мечтаний.

- Не верю, что смерть двух гонщиков не вызвала никакой реакции в инете. Да и записи разговоров, камер или еще чего поискать надо будет...Мало ли.

 

- Есть свой сайт с форумом, - ответила гонщица, - www.summitbonneville.com, однако насчёт смерти двух тех парней ничего нет. Тут слишком много людей, чтоб заметить пропажу двух человек. Огромная текучка. Кто-то приезжает на месяц, кто-то - на день.

 

- И да, мальчики. С вопросами на сегодня всё? - улыбнулась американка, - Освободите дамам комнату?


Регалии

#98 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть свой сайт с форумом, - ответила гонщица, - www.summitbonneville.com, однако насчёт смерти двух тех парней ничего нет. Тут слишком много людей, чтоб заметить пропажу двух человек. Огромная текучка. Кто-то приезжает на месяц, кто-то - на день.

 

Алекс недовольно цокнул. Вот это уже действительно странновато - кто-то да должен был заприметить нет, не людей, но их тачки. Наверняка. Или нет?

 

- И да, мальчики. С вопросами на сегодня всё? - улыбнулась американка, - Освободите дамам комнату?

 

Как?! Мы, что ли, будем ночевать раздельно!? О Боже, эта работа приносит все больше и больше разочарований! -всплеснул руками Тернов, двигаясь к выходу. - И что, никаких сказок и поцелуев на сон грядущий?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#99 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

. - И что, никаких сказок и поцелуев на сон грядущий?

 

- Может тебя ещё на ручках подержать? - Усмехнулся Стефан - Пошли сказочник. Нам завтра работать, на девок ещё успеешь посмотреть за таким как ты не убудет. Стефан похлопал коллегу по плечу и вышел.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#100 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Может тебя ещё на ручках подержать? - Усмехнулся Стефан - Пошли сказочник. Нам завтра работать, на девок ещё успеешь посмотреть за таким как ты не убудет. Стефан похлопал коллегу по плечу и вышел.

 

Тернов приподнял одну бровь и выдал в спину уходящему Стефану.

- И это мне говорит парень с обложки модного журнала? Если не сейчас, то мне вообще ничего не перепадет! - Алекс развернулся и шутовски поклонился. - Дамы, приятного вечера и хороших снов! 

Алекс забрал из машины вещи и попер их в "мужской" трейлер.

- Боже, женщина на мужском автобусе. Фи, как пошло.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#101 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Когда мужская часть отдела ушла, Шарлотта поерзала на месте, спрашивая:

- Куда можно положить вещи? 

Бедняжка, ее совсем не радовали идеи коллективизма. Личное пространство - было для нее чем-то святым.







Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых