Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#362 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Чувиха, тебе нужно расслабиться, я посижу здесь. Посмотри на себя, на тебе лица нет! Долго ты так продержишься? Нужно сбрасывать пар, иначе это когда-нибудь плохо закончится! Давай, я знаю нескольких ребят на тусовке, они уже ждут тебя. Не волнуйся, Келли никого не пустит. Давай...

 

И Девушка твёрдо подтолкнула Катерину в сторону байка, сама усевшись на ступеньки трейлера, и закуривая длинную папиросу, которую только что скрутила. "- А она дело говорит! Даже мне уже за тебя страшно... - Тебе?! - Чего удивляешься-то? Мы как бы едины...". Медленно сев за руль мотоцикла, женщина бросила тревожный взгляд на трейлер Келли, и помотала головой. Все они были правы, ей требовалась разрядка. 

 

Где-то через полчаса она въезжала на трассу дрэгстеров, где её уже ожидали соперники. Четверо мужчин и три девушки стояли полукругом перед высоким юношей с длинными волосами цвета воронова крыла, что-то ему доказывая. Обернувшись на звук байка Катерины, юноша махнул рукой.

 

- Эй, чувиха! Келли звонила насчёт тебя! Давай-ка погоняешься с Зайчиком, она у нас тоже новичок. А как окрепнешь, так и с остальными можно. Готова? О, как говорят в России, молчание - знак согласия! Ну, погнали, девочки. Правила очень просты - нафиг все правила! Кто сможет приехать первым - тот и прав. Три, два, один... Старт!

 

И девушки сорвались с места.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 сентября 2016 - 21:07

6dd05888e5bf.png


#363 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет. Я вчера забрал винтовку Виктории из Мустанга, пусть пока у меня побудет или передать тебе? Не хочу беспокоить Викторию по таким пустякам.

 

- Как будет свободная минутка, передай мне, хорошо? - послышался чуть приглушенный голос рыжей художницы, - Если что, я пока на базе, в автобусе Ви.

Сама Джилл, вопреки всему, всё ещё стояла на ногах, и носилась по автобусу, устраивая всё так, что-бы можно было нормально устроить Викторию в нём.

 

- Пани Эмми вы не знаете, где можно достать такую вещь как...эвакуатор. Кхм...

 

- А ты упорный, красавчик, - с оттенком уважения протянула Эйми, выкатываясь из под той-же Мазды, - У меня есть эвакуатор, только это... тебе нафига надо-то?


Регалии

#364 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты упорный, красавчик, - с оттенком уважения протянула Эйми, выкатываясь из под той-же Мазды, - У меня есть эвакуатор, только это... тебе нафига надо-то?

 

- Дайте мне ключи пани и через несколько часов поймете зачем. Ну или кто у вас на нем ездит, в общем мне нужен эвакуатор для того самого, для чего вообще нужны эвакуаторы. Я вам верну его вместе с тем ради чего он  мне нужен...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#365 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Дайте мне ключи пани и через несколько часов поймете зачем. Ну или кто у вас на нем ездит, в общем мне нужен эвакуатор для того самого, для чего вообще нужны эвакуаторы. Я вам верну его вместе с тем ради чего он  мне нужен...

 

В грудь парню прилетела связка ключей, а Эйми скрылась обратно под Мазду, - Парень, ты сам-то понял, что сейчас выдал? Но раз это цена, чтоб не слышать такую заумь ещё несколько часов... Да будет так.


Регалии

#366 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Парень, ты сам-то понял, что сейчас выдал? Но раз это цена, чтоб не слышать такую заумь ещё несколько часов... Да будет так.

Стефан молча кивнул и пошел к своему новому транспортному средству. Увидя которое Стефан чуть не пробил себе свой лоб  ладонью, закрывая глаза рукой от осознания того, что мало того, что его посадили на механику так ему ещё придется вести грузовик на основе которого сделан эвакуатор ну подумаешь 12 или 13 передач в место шести что такого то. Как бы там ни было усталый Стефан залез в кабину и немного хлопнув дверью завел этого чертового любителя солярки. Двигатель натужно взревел по велению ног Стефана пневматика тормозов характерно пшикнула. Эвакуатор лениво покачивая крюком удалился от гаража.
X
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#367 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Йуххху!

 

Байки унеслись вперёд, вздымая кучу пыли позади, но вот результат удивил обеих гонщиц. Мотоцикл соперницы будто сошёл со страниц элитного журнала, сверкая кожей и хромом, и будто говоря каждому, что не стоит и пытаться гонять с его обладательницей. Вот только на этот раз всё было не так, к финишу обе девушки пришли одновременно. Даже под стеклом шлема было видно, что соперница просто в ярости.

 

- Никки, я хочу ещё раз!

 

Длинноволосый парень подошёл к ним, и со смехом похлопал Катерину по плечу.

 

- Вот и дела...

 

Затем он внимательно осмотрел машины дам, и снова покачал головой. Заряды ускорителей показывали заполненность чуть больше половины, и вполне можно было устроить ещё заезд - вот только ставки... Сейчас они гоняли просто так, а реванш должен быть другим, таковы правила.

 

- Итак... Девушки, вы просто очаровательны! Зайчик, ты знаешь правила - должна быть ставка, а минимально у нас триста долларов. Вот только и ситуация забавная, хоть ты и новичок - но эта дамочка от Семьи тебе не уступает. Предлагаю поднять до тысячи! Никто не возражает? Вот и славно, давайте на позиции.

 

Соперницы встали на рубеже, и парень весело улыбнулся. Его рука взяла флаг, выкрашенный в шахматную клетку, и замерла в воздухе. Руки девушек были напряжены. моторы стальных коней глухо ворчали, готовясь показать себя во всей красе - и тут флаг резко пришёл в движение, давая старт гонкам. Ещё более удивившим соперницу Катерины, поскольку с самого сначала они шли колесо к колесу. Девушка попыталась толкнуть соперницу, но рыжеволосая ловко увернулась, и резко ушла вправо, идя по трассе параллельным курсом, но уже отставая. Видя это, Зайчик втопила ускорители, надеясь покончить с дерзкой соперницей одним рывком, и...

 

- Чистая Победа Фокси!

 

Не веря своим ушам, обе дамы скинули шлемы, уставившись на парня. Тот молча указал на свой ноутбук, из фото на котором было видно - мотоцикл Катерины пришёл первым на одно колесо. Это действительно была Победа, и соперница женщины усмехнулась, отчего-то потеряв вид рассерженной кошки.

 

- Молодец! Держи, заслужила - но в следующий раз я так легко не дамся...

 

И она дала Катерине несколько купюр, после чего скрылась за поворотом. Тепло попрощавшись с остальными, рыжеволосая рванула к стоянке, и резко затормозила  у одного из трейлеров. Спрыгнув с него, она буквально повисла на шее Кевина, стоявшего рядом с Келли у её фургончика.

 

- Чувак, я выигралаааааааа штуку баксов!


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 сентября 2016 - 09:12

6dd05888e5bf.png


#368 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эвакуатор немного покачивался, Стефан держа обе руки на на нижней части руля немного зевал, нет не от того, что он устал, но возвращение к его привычному темпу езды его немного убаюкивало, но он не спал за рулем ни в коем случае. Радио он включать не хотел, может изредка шипела, что рация и двигатель гудел словно пылесос, будто бы ему было малость в тягость тащить эту всю махину.
Как бы там ни было, Стефан остановился у места Аварии и теперь ему нужно было развернуть эвакуатор так, что бы можно было подцепить машину. На это у Стефана в общей сложности ушло минут 7 ввиду непривычки столь активно работать руками. Но после он осознал ещё и то, что он не знает как управлять крюком. Поняв эту прискорбную вещь он вздохнул.
- Приехал...
Хотя спустя время, он все таки обнаружив как управлять стрелой крана, кое как закрепил машину сзади и немного приподнял над землей.
- Надеюсь она не соскочит и не рассыпится по дороге. - Сказал Стеф возвращаясь в машину. - Никогда больше не буду работать на Эвакуаторе. - Стефан включил маячки и авто медленно развернулось и поехало обратно на саммит. Правда немного медленней чем по пути сюда. Стефан все же боялся, что если даст газу то оторвет машине чего.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#369 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Будь проклят этот день, когда ей пришлось разговаривать с людьми.

Ужас.

Но, увы, используя герметические руны и простейшие способы предсказания, Шарлотта поняла, что ответ к загадкам, которые, будто мухи, облапили труп этого дела, лежит в умах гонщиков Саммита. И, так как вивисекцию ей бы не разрешили, пришлось действовать более... варварским методом - опрос свидетелей.

Фу. Мы что, в девятнадцатом веке живем? 

 

Шесть часов спустя

 

Бедная Дюнкерк, которую на протяжении этого времени хотели, Осирис упаси, пригласить выпить в какой-то компании, сейчас судорожно - и совсем не из-за таблеток - писала сообщение сыщикам агенства:

- Машины видели пару дней, в одной компании. Гонялись в раллийных гонках, несколько раз, и не очень успешно. Водители, судя по описанию, похожи на трупов, что из морга, вели себя вполне спокойно, ничего подозрительного от них не заметили. Потом так же мирно и спокойно уехали. Хотя один из водителей, упоминает, что после заездов один из будущих мертвецов часто говорил по телефону, упоминая некий груз и доставку.



#370 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Как будет свободная минутка, передай мне, хорошо? - послышался чуть приглушенный голос рыжей художницы, - Если что, я пока на базе, в автобусе Ви.

 

- Хорошо, - отозвался Линдон, - Сейчас подъеду. - добавил он, прежде чем отключить рацию, и развернулся, полностью садясь на сиденье и закрывая за собой дверцу. Взревел мотор, ДеЛориан, взметнув пыль и мелкие камешки, помчался к базе.

Спустя несколько минут в дверцу женского автобуса тактично постучали.

- Джилл, это Линдон. Я привез обещанное. - произнес он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#371 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Джилл, это Линдон. Я привез обещанное. - произнес он.

 

- Да, заходи, - прокряхтел из-за двери чуть напряжённый голос рыжей художницы. Девушка пыталась достать из под кровати закатившийся туда фонарик, но всё никак не получалось.


Регалии

#372 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан тем временем спокойно притащил разбитый форд к гаражу Элли, он сомневался нужно ли вовсе тащить его сюда, но других вариантов нет, так что увы и ах. Остановившись прямо перед гаражом Стефан пару раз посигналил, а потом вылез из машины.
- Специальная доставка, как и обещал я вернул эвакуатор и да можно этот кусок металла побудет у вас некоторое время? Просто постоит где-то в углу?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#373 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло несколько часов, как женщина вернулась на стоянку Семьи - и после бурных похлопываний просто уснула, положив голову на колени. Вокруг всё шло своим чередом, люди занимались самыми разнообразными делами, и только одно было неизменным - своеобразный караул у трейлера Келли, где сейчас спала Виктория. Чаще всего атм можно было увидеть либо саму хозяйку, либо Кевина - и рыжеволосую это бы вполне устроило, проснись она когда угодно. Да, растаманы были правы на сто процентов, ей необходимо было сбросить напряжение, а Победа в гонке усилила эффект стократно - но и выпила последнее силы, так что сейчас рядом с Катериной "хоть из пушки стреляй".

 

"- Где я?

- Это всего лишь Сон...

- А... Я сейчас сплю?

- У тебя охренительная логика!

 

Открыв глаза, женщина увидела вокруг только серый туман, скрывающий всё вокруг уже на расстоянии вытянутой руки - но вот чуть впереди показался силуэт, который только что отвечал ей с удивительно знакомой интонацией. Инстинктивно сжавшись, она всё же успокоилась, продолжая следить за приближением неведомого существа - и вот они стоят лицом к лицу, две абсолютно одинаковые женщины - разве что пришедшая имеет более нагловатый вид, смотря на собеседницу с каким-то потешным превосходством.

 

- Ну, и чего ты в меня такая влюблённая?

- Ты кто?!

- Ой, а то мы с тобой каждый День не ругаемся!

- Ты?!

- Я...

 

Собеседницы замолчали, разглядывая друг друга, будто пытаясь найти что--то отличающее из друг от друга - вернее, найти пыталась только Катерина, собеседница же просто молчала. Наконец, Катерина-1 сел прямо на траву, и посмотрела на Катерину-2, которая тут же последовала её примеру.

 

- Я точно жива?

- Да куда ты денешься...

- Ну... А почему мы раньше не встречались?

- Как бы тебе сказать... Я не могла к тебе пробиться. Ты всегда глушила меня делами, то и сё, заставляя выть в одиночестве на Луну, когда я могла смотреть твоими глазами - Ночью.

- Прости...

- Да не парься! Так всегда бывает... А вчера ты видела кошмар - то есть мы видели... Хочешь, чтобы они приходили снова и снова? Я так не думаю... Настало Время нам поговорить, да? Не бойся, с ума ты не сходишь. У каждого есть внутренний голос, но у кого-то он становится больше, вот как я. 

- Ага...

- Вот ущипну тебя, лисий ты хвост! Будешь тогда знать... В общем, ты ведь скоро проснёшься, а вот так говорить удобнее. Слушай... Я ведь знаю, что ты боишься того, что эта дамочка станет для тебя всем, и просто бросит, хотя и не обещала взаимности. Просто наберись терпения, а если она натуралка? Это как тебе затусить с парнем... В общем, я всегда с тобой - уверенна, Виктория оценит твою помощь в такое Время...

- Я ведь не за этим!

- Знаю... И она тоже."

 

С этими словами силуэт стал расплываться, оставляя в воздухе едва уловимый аромат фиалок - и лёгкую грусть от того, что приходится расставаться с лучшим другом, пусть и ненадолго. Катерина открыла глаза, и посмотрела на пламя костра, и вдруг ей почудилось, что в сполохах мелькнула знакомая улыбка, отчего женщине сразу полегчало. Она чуть встряхнулась, и тут же ощутила похлопывание по плечу.

 

- Проснулась? Беловолосая ещё спит, вдохни с нами Воздух Чудес - и порадуйся новой песне! Кевин выучил её специально для Фокси...

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 сентября 2016 - 17:15

6dd05888e5bf.png


#374 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Специальная доставка, как и обещал я вернул эвакуатор и да можно этот кусок металла побудет у вас некоторое время? Просто постоит где-то в углу?

 

- Ну нихрена себе! - поражённо присвистнула Эйми, разглядывая остатки Мустанга, - Это... надеюсь, хозяйка сего бедолаги цела? Ну а остатки машины оттащи вон туда, - она указала на выделенную для подобного хлама площадку, - Если хочешь, я потом поковыряюсь с ней, скажу, что можно снять, если там ещё есть что снимать, конечно.


Регалии

#375 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, заходи, - прокряхтел из-за двери чуть напряжённый голос рыжей художницы. Девушка пыталась достать из под кровати закатившийся туда фонарик, но всё никак не получалось.

 

Получив разрешение, мужчина вошел в автобус - и замер в паре шагов от двери, изучая открывшуюся картину.

- Эмм... - начал он, думая, какой вопрос не прозвучит слишком идиотским, и наконец выдал, - Тебе помочь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#376 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Эмм... - начал он, думая, какой вопрос не прозвучит слишком идиотским, и наконец выдал, - Тебе помочь?

 

- А че... вот чёрт! - ругнулась Джилл, стукнувшись затылком об внутренности кровати. Поёрзав, девушка выбралась на свет божий, и, сев на пол, взглянула  на Линдона.

- Да, будь добр. - чуть обиженно протянула художница, и чуть смутившись, поспешно одёрнула вниз задравшуюся футболку, - Мне никак фонарик не достать, далеко закатился. А кровать прикручена к полу.


Регалии

#377 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну нихрена себе! - поражённо присвистнула Эйми, разглядывая остатки Мустанга, - Это... надеюсь, хозяйка сего бедолаги цела? Ну а остатки машины оттащи вон туда, - она указала на выделенную для подобного хлама площадку, - Если хочешь, я потом поковыряюсь с ней, скажу, что можно снять, если там ещё есть что снимать, конечно.

 

- Хмм я думаю это не нужно, я потом приду сюда с человеком по поводу этой машины.

С этими словами он сел обратно в эвакуатор.

- Машины видели пару дней, в одной компании. Гонялись в раллийных гонках, несколько раз, и не очень успешно. Водители, судя по описанию, похожи на трупов, что из морга, вели себя вполне спокойно, ничего подозрительного от них не заметили. Потом так же мирно и спокойно уехали. Хотя один из водителей, упоминает, что после заездов один из будущих мертвецов часто говорил по телефону, упоминая некий груз и доставку.

 

- Спасибо мисс Дюнкерк. - Холодно ответил Стефан по рации - И да господа я позаботился о том, что бы автомобиль нашей начальницы отбуксировали в гараж Эмми. Теперь эта груда металла стоит там, можете колупать ее если хотите.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#378 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Большая тусовка - это всегда драки, бухло, еще драки, косячок, опять драки, потом братания...В случае со стритрэйсерами драки иногда заменяются заездами.
Алекс, проснувшийся на клавиатуре своего ноутбука, удалил напечатанное лицом несомненно важное "ыгкпрзыфапорыупр", умылся и пошел шляться среди участников Саммита. Поприкалывался с одними, порассуждал на тему запчастей с другими, с третьими раскурил бонг. И тут его посетила гениальная мысль: самое время съездить и проведать шефа.

 

Додж катился неспешно по "лагерю" растаманов, освещая путь лишь подфарниками. Из слегка приоткрытых окон звучала одна из хитовых мелодий, в размеренной такт который покачивал головой Тернов. Он не был в "радужных далях", но сейчас хакеру было так спокойно. 
Чарджер остановился возле трейлера, где уже стояли знакомые хакеру мото и авто, и Алекс решил дослушать трек, а потом уже решить - идти сейчас или это было глупой затеей. Он достал из нагрудного кармана чуть помятую сигарету и прикурил. Дым хлестанул по легким и Тернов закашлялся:
- Надо же, твою ж дивизию, отвык! - он что-то прикинул в уме и покачал головой из стороны в сторону. - Хотя, уже около десяти лет прошло, как бросил. Так что нехрен удивляться.

 


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 23 сентября 2016 - 19:15

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#379 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо же, твою ж дивизию, отвык! - он что-то прикинул в уме и покачал головой из стороны в сторону. - Хотя, уже около десяти лет прошло, как бросил. Так что нехрен удивляться.

 

- Эй, красавчик! У нас всем рады, если ты умеешь видеть Чудеса, но от этого трейлера отойди.

 

К Алексу подходила чернокожая девушка, которой гость явно не понравился - возможно, не встань он так близко к её трейлеру - реакция была бы совсем иной. Фыркнув, она села на ступеньки, и достала самокрутку, тут же её закурив. Вокруг тут же распространился сладковатый дымок, весьма характерный для не-табачной заполненности, и она кивнула в сторону костра, постепенно расслабляясь под действием дыма и песен, что играл чернокожий парень.

 

- Может, ты навестить беловолосую? Она сегодня популярная... Спроси Фокси, наша сестра как раз проснулась - а там уже решите.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 сентября 2016 - 19:19

6dd05888e5bf.png


#380 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А че... вот чёрт! - ругнулась Джилл, стукнувшись затылком об внутренности кровати. Поёрзав, девушка выбралась на свет божий, и, сев на пол, взглянула  на Линдона.
- Да, будь добр. - чуть обиженно протянула художница, и чуть смутившись, поспешно одёрнула вниз задравшуюся футболку, - Мне никак фонарик не достать, далеко закатился. А кровать прикручена к полу.

 

- Да, к самой стенке закатился... - задумчиво произнес Линдон, прислоняя винтовку Ви к стенке автобуса, подходя ближе, опускаясь на одно колено и заглядывая под кровать. - Так. Сейчас что-нибудь придумаем. - он поднялся, оглядываясь, потом прошел вдоль автобуса и вернулся с веником, который и продемонстрировал Джилл. - Сейчас мигом достанем, - улыбнулся мужчина, вновь опускаясь на колено и парой точных движений подталкивая фонарик к краю кровати, где его было совсем не сложно достать. - Вот, держи. - Линдон встал, вручая Джилл фонарик. - Винтовка вон там, - он махнул рукой чуть в сторону, и повернулся к девушке, - Как там Виктория? Я понял, что она вне опасности, но насколько все серьезно? - Линдон чуть помолчал, потом добавил, - Думаю, может мне стоит прокатиться до Невады? Как считаешь, Джилл?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#381 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, красавчик! У нас всем рады, если ты умеешь видеть Чудеса, но от этого трейлера отойди.

- Может, ты навестить беловолосую? Она сегодня популярная... Спроси Фокси, наша сестра как раз проснулась - а там уже решите.

 

Алекс затушил сигарету и вышел из машины.

- Не переживай, сестренка, я без злых намерений, - обезоруживающе улыбнулся Алекс. - Да, я тут к шефу-Ви. А Фокси это...видимо рыжуля? Ну, Фокси тоже неплохо, хотя я настаиваю на своем варианте.
Тернов подошел к девушке и плюхнулся рядом, прямо на землю, откинувшись спиной на трейлер и прикрыв глаза. В голове тот парень раз за разом повторял о своей "беде" с "героиней".
- Как она тут? - без пояснений задал вопрос Алекс. Говорил ли он о Ви или Катерине - оставалось только догадаться.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых