Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#641 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#642 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

На протяжении всей короткой триады Шарлотта, то ли чтобы не отвлечься и не впасть в прострации, то ли из-за отсутствия интереса, пыталась размешать яичницу с беконом до состояния однородной массы - не очень успешно, как вы понимаете.

Тем временем Дюнкерк подняла потускневшие глаза, а ее руки затряслись чуть сильней.

- Просто подобное место - не самое лучше окружение для отношений.

Дюнкерк попыталась улыбнуться - вышло очень печально.



#643 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто подобное место - не самое лучше окружение для отношений.

 

Фыркнув, женщина глотнула виски, и философски изрекла:

 

- Любовь зла, полюбишь и шефа...

 

Понемногу выпитое начинало действовать, хоть и не так сильно, как она рассчитывала. Стало значительно теплее, приятно кружилась голова, но слова Ви продолжали стоять перед глазами, и от этого алкоголь совсем не хотели помогать. Тряхнув головой, рыжеволосая наставила палец на немногословную собеседницу.

 

- Тебе говорили, что ты весьма красива? А значит, за красоту!

 

Она залпом выпила остатки напитка, и добавила себе ещё порцию из немного опустевшей бутылки. Положительно, отправиться в бар было классной идеей, пусть другие сидят в своих стенах - она будет праздновать! И ничего, что собеседница не отличается разговорчивостью - зато она мила, и умеет слушать.


6dd05888e5bf.png


#644 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Скоро информация будет у тебя - ответила Ви, записав адрес, и, чуть помолчав, добавила, - Какой телефон купить, я в том-же сообщении тебе пришлю.

 

- Хорошо. Жду. - Анастасия отключила передатчик и завела машину. Что ни говори, а секретную информацию спокойнее изучать на базе. 

Через несколько минут машина притормозила возле автобусов, и Анастасия, поставив машину на сигнализацию, ушла к себе, чтобы спокойно покопаться в полученных данных.

 

 

Мастер, что кидать/искать? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#645 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Шарлотта, кажется, пропустила комплимент Катерины мимо ушей - или хотела сделать вид? Впрочем, несмотря на все слова и обстановку - нервы и страхи перед людьми никуда не делись, поэтому Дюнкерк то и дело посматривала в сторону, еле заметно трясся от страха.

- Нам... стоит возвращаться к остальным?.. - неуверенно произнесла она, хрустнув от напряжения костяшками, - мне надо... переодеться... и сходить в душ.



#646 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам... стоит возвращаться к остальным?.. - неуверенно произнесла она, хрустнув от напряжения костяшками, - мне надо... переодеться... и сходить в душ.

 

- О!

 

Катерина подняла уже слегка осоловелые глаза, и глупо хихикнула. Почему-то сейчас Шарлотта напоминала ей маленькую девочку, и пришлось взять себя в руки, чтобы как следует не обнять. Совсем нетрудно предположить, какой бы тогда была реакция - а ей почему-то не хотелось снова оттолкнуть начавшее проявлять доверие существо. Кивнув, рыжеволосая поднялась с места.

 

- Я провожу тебя, мисс Буууу! А мне ещё хочется тут посидеть - видишь? Бутылка недопита, есть чем закусывать - а там меня никто не ждёт, больше того - меня ведь боятся! Так что лучше останусь тут, хорошо? Передавай нашим привет и всё такое, двигаем.

 

Она вышла из кафе вместе с девушкой, украдкой посматривая на смущённую коллегу. Интересно, но почему-то прежняя неприязнь исчезла, сменившись какой-то забавной смесью жалости, симпатии и сочувствия. Подогреваемая изрядной долей виски, она похлопала машину по капоту, и двинулась назад в здание.

 

- Увидимся...


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 октября 2016 - 03:33

6dd05888e5bf.png


#647 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я... не умею водить.

Тем временем Шарлотта сейчас казалось главной героиней какого-нибудь ужастика - приобняв себя за плечи, эта миниатюрная, бледная, больного вида девушка явно резко выделялась на фоне гонщиков и обычных гуляк. К тому же, Дюнкерк опять сделала вид, что не услышала новую кличку, которую благополучно приписали.

"Мисс Бу?" Как жестоко.

- Опять все бросают, - еще тише произнесла она, теряясь.



#648 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Плюхнувшись за столик, женщина принялась рассматривать бутылку на свет. Янтарная жидкость играла, маня ей своим блеском, и рука сама собой потянулась за стаканом, но всё же передумала. Следовало организовать перерыв, и воздать должное яичнице, которую она почти не тронула.

 

- Ну, за яичницу!

 

Взяв большой кусок, она принялась его механически жевать - почему-то вкус совсем не чувствовался, да и кусок в горло не лез, стоило ей коснуться  мыслями той, кто сейчас лежала в постели. А не касаться её совсем не выходило, как ни старалась женщина забыться, но Виктория то и дело мелькала перед её мысленным взором, мешая как следует поесть - да и напиться совсем не выходило.

 

- Блин, дай же мне выпить...


6dd05888e5bf.png


#649 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь на шестой день.

 

Отправив Анастасии файлы с флешки, и посмотрев то, что было предназначено лично для неё, со смешанными чувствами Виктория незаметно для себя соскользнула в сон без сновидений.

 

Данные с флэшки.

Телефон, что просит Ви

 

День шестой. Утро.

 

Она была права. Катерина - нет. Только почему от осознания этого факта ей становилось всё гаже и гаже на душе? Что надо было сделать? Позвонить? А что говорить? Виктория, вздохнув, уставилась в окно с отсутсвующим взглядом.

 

А Анастасию легонько растолкала Джилл, - Доброе утро! Ты хотела в магазин игрушек съездить, помнишь? А я обещалась показать. Если есть настроение, давай скатаемся? Ты вставай, я пойду пока кофе соображу.


Регалии

#650 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь на шестой День

Постепенно напиваясь, женщина всё же не могла изгнать из своей головы шефа, как ни старалась. И, сквозь это мутное марево, она вскоре поняла, что Шарлотта так и сидит рядом. В удивлении посмотрев на неё, Катерина сообразила - девушка же не умеет водить! Часть хмеля выветрилась из головы, ровно настолько, чтобы образ девушки стал гораздо чётче, превратившись во вполне материального человека. С подозрением придвинув к себе бутылку и стакан, дабы коварная мисс Дюнкер не вздумала их отнять, рыжеволосая глубоко вздохнула - с ней ведь надо было что-то делать, везти её женщина не рискнёт - самой бы доехать как-нибудь. В это Время рядом раздался голос.

 

- Чувиха, у тебя всё в порядке?

 

Это был один из растаманов, который поехал за ней, ведь Келли отказать было не так легко. Весь вечер он смотрел, как она пьёт, но и не думал мешать - его задачей было проследить, чтобы она не вляпалась в неприятности. Хихикнув, женщина протянула ему полный стакан, и несколько обиделась, когда он его не взял. Подумав, она наставила на него пальчик.

 

- Брат, не согласишься мне помочь?

- Без проблем, Фокси, что тебе нужно?

- Вот, эта милая дама... Привези её на стоянку, где я раньше жила. В получасе от нас есть ровная площадка, где стоят два больших автобуса в компании не менее большого трейлера и нескольких машин. На одном из автобусов нарисована девушка, помнишь такое дело?

- Угу, сделаю - а ты как здесь?

- Да всё нормально... Шарлотта, ступай с этим человеком, он из Семьи - а я им доверяю. Привезёт тебя на базу.

 

Через несколько минут, наблюдая за отъездом коллеги, она решила так же выдвинуться обратно. Расплатившись, женщина вышла из кафе, тут же споткнувшись, и вслух охарактеризовала большую часть строителей этого места - вместе с их семьями, разумеется. Седло было таким мягким, что прям не хотелось куда-то ехать - будь её воля, мисс Волкова так бы и заснула на стоянке. Но, ехать всё же было надо, хотя и в таком виде - да только не всё ли равно, что с ней теперь будет? Продумаешь, не вернётся на базу, ну так дело житейское... Зато всем будет чуть свободнее, а здоровье шефа теперь вне опасности.

 

- Каррамба!

 

Почему-то выругавшись, как старый пират, она рванула с места, пугая дикими зигзагами окрестных водителей. Как она доехала, было совершенно непонятно, но факт оставался фактом. Прибыв на стоянку Семьи, и с иканием обняв дежурившего на пороге трейлера Кевина, она едва ли не поползла в сторону диванчика под тентами. Где и свалилась на его мягкую поверхность, забывшись тревожным сном.

 

День шестой, Утро

И весьма злое Утро, поскольку выпитое давало о себе знать. Так плохо ей не было ещё со студенчества в медицинском, когда весёлая компания мешала всякую дрянь, сами безобидными компонентами из которых были дешёвый самогон, пиво и медицинский спирт. Но,растаманы были привычны к такому - иначе как объяснить бутылку с водой, несколько таблеток и стакан на столе рядом? Благодарно кивнув неизвестному другу, она выпила гадкое лекарство.

 

- Хорошо живёт на свете Винни-Пух!

 

С этим философским изречением она и приподнялась, хмуро уставившись на снующих по стоянке людей - изгнать вчерашнее так и не вышло, даже алкоголя хватило уж очень ненадолго. Может, следовало устроить чего веселее? Подраться с копами, а потом всю ночь тусоваться в камере с местными обитателями. Наверное, так и надо было поступить.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 октября 2016 - 12:07

6dd05888e5bf.png


#651 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Полученные данные о Сонни не обрадовали Анастасию: этот человек был очень опасен. Сбросив копию Линдону, она сделала приписку: "Перезвони при возможности, нужно решить, что делать дальше."    и легла спать.

 

А Анастасию легонько растолкала Джилл, - Доброе утро! Ты хотела в магазин игрушек съездить, помнишь? А я обещалась показать. Если есть настроение, давай скатаемся? Ты вставай, я пойду пока кофе соображу.

 

- Отлично, поехали. Доброе утро!  - Настя проверила, нет ли ответа от Линдона и быстро поднялась. - Еще телефон заедем возьмем для Ви, хорошо? - одеваясь, окликнула она Джилл.

По автобусу пополз аромат кофе. Достав из шкафчика пачку хрустящих крекеров, Настя высыпала их в большую тарелку и рядом же поставила масленку со сливочным маслом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#652 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем в трейлере по соседству царило...уныние? По крайней мере на стороне Стефана точно, он был совсем без настроения и даже не хотел пить кофе или есть, ограничившись бутербродом с паштетом и соком. Сложно сказать, что стало причиной его упадка сил, то ли какой-то отрыв от проблем коллектива и как следствие полная потерянность, то ещё чего. Но как не странно он вышел на крыльцо трейлера и сел на ступеньки все также смотря на небо и думая о чем-то своем.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#653 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Достав из шкафчика пачку хрустящих крекеров, Настя высыпала их в большую тарелку и рядом же поставила масленку со сливочным маслом

 

На столе уже стояли две большие кружки с кофе, источающие приятный аромат, а хмурая, как туча, Джиллиан сидела за столом, - А масло для чего? Ты ведь только крекеры достала.


Регалии

#654 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Хмуро зыркнув на своё отражение в зеркале, Катерина спрятала его назад в карман, и потопала к костру. Настроение было хуже некуда, и ещё телефон забыла в трейлере - а подниматься сейчас туда ой как не хотелось. Слова Виктории о том, что она может причинить ей вред, жгли раскалённым железом, причиняя почти физическую боль. Но телефон ей был нужен, и поэтому выход назрел достаточно быстро.

 

- Кевин!

- Йоу! Чувиха, я за тебя волновался, Келли вчера сказала, что ты совсем белая выскочила на трассу. Что случилось?

- Не важно, брат. Можно тебя попросить? Дай телефон, пожалуйста - я своё забыла где-0то.

- Да без проблем...

 

Набрав номер Джилл, который почему-то помнила наизусть, она отправила небольшую СМС-ку: "- Слушай, рыжая, это Катерина. Знаю, что у тебя там дела... Но, тебе не слишком в лом глянуть на стоянку? Всего несколько минут!". Отправив текст, женщина вздохнула чуть свободнее. Пустой желудок требовательно напомнил о себе, и она растеряно посмотрела по сторонам - неподалёку компания парней и девушек что-то ела из большого котла, и она направилась к ним. Здесь не требовалось спрашивать разрешение, эти люди и правда были одной Семьёй - а потому рыжеволосая с удовольствием накинулась на еду, оказавшейся вкусно варенной кашей. Один из парней закончил трапезу, и с улыбкой достал гитару, наблюдая за жадно поглощающей еду доктором.

 

- Чувиха, я знаю хорошую песню для этого случая!

 


6dd05888e5bf.png


#655 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На столе уже стояли две большие кружки с кофе, источающие приятный аромат, а хмурая, как туча, Джиллиан сидела за столом, - А масло для чего? Ты ведь только крекеры достала.

 

Анастасия расмеялась: - А потому что кроме крекеров ничего нет. Кстати, не знаю, как тебе, а мне в детстве нравилось печенье мазать маслом и сцеплять по две. Вкусно, как будто бы пирожное. Хочешь попробовать? И она продемонстрировала, как это выглядит, намазав маслом одну печенюшку и пришлепнув на нее сверху вторую. - А ты чего такая мрачная? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#656 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Анастасия расмеялась: - А потому что кроме крекеров ничего нет. Кстати, не знаю, как тебе, а мне в детстве нравилось печенье мазать маслом и сцеплять по две. Вкусно, как будто бы пирожное. Хочешь попробовать? И она продемонстрировала, как это выглядит, намазав маслом одну печенюшку и пришлепнув на нее сверху вторую. - А ты чего такая мрачная?

 

Впервые за утро лицо Джилл просветлело, - Вы, русские, на всю голову долбанутые!, - рассмеялась девушка, но тут-же посерьезнела, - А ты сама как думаешь? После вчерашнего. Я не хочу это обсуждать, если честно, так что давай перейдём на что-нибудь дру... момент!

 

Набрав номер Джилл, который почему-то помнила наизусть, она отправила небольшую СМС-ку: "- Слушай, рыжая, это Катерина. Знаю, что у тебя там дела... Но, тебе не слишком в лом глянуть на стоянку? Всего несколько минут!".

 

- Это Катерина, - коротко ответила Джиллиан, набирая ответ, - "Да не вопрос. Ща, позавтракаю только."

- Не против ведь, если поедем на моей машине? Рыжая просит заехать к ней, - добавила художница, приступая к завтраку.


Регалии

#657 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Это Катерина, - коротко ответила Джиллиан, набирая ответ, - "Да не вопрос. Ща, позавтракаю только."
- Не против ведь, если поедем на моей машине? Рыжая просит заехать к ней, - добавила художница, приступая к завтраку.

 

- Конечно, заедем. Кстати, я вот подумала, что надо бы еще и продуктов купить. Боюсь, если Виктория переберется сюда, она на одних крекерах долго не протянет, а Катерина нас потом прибьет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#658 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

День шестой, Рино.

 

Весь предыдущий день ничего не дал, хоть Линдон, казалось "прошерстил" весь город и все местные забегаловки. Вернувшись под вечер в снятый в гостинице номер в довольно мрачном расположении духа, он уже собирался завалится спать, когда телефон пискнул входящим сообщением. Которое хоть немного прояснило отсутствие результатов поиска, но отнюдь не улучшило настроения. Соображений пока не было никаких, потому ответ мужчина решил отложить на утро.

Утро, впрочем, не принесло позитива. Потому что первое, что выяснил Линдон, сев за руль, то, что у его красотки накрылся стартер.

- Это такой намек, да? - ладонь огладила приборную панель, - Ты меня катала, теперь, значит, моя очередь? - вздохнув, мужчина вышел из машины, оставив дверцу поднятой вверх. Вспоминая, где в округе он вчера приметил автомастерскую. 

 

- Стартер на ДеЛориан? - растрепанный механик в заляпанном кое-где машинным маслом рабочем комбинезоне адресовал ему непередаваемый в выражении взгляд, - Ты серьезно?

- Абсолютно. - игнорируя фамильярность, отозвался Линдон, - Так есть или нет? 

- У меня нет, но я знаю того, у кого, возможно, есть. - пригладив ладонью взъерошенную шевелюру, ответил механик после пары минут обдумывания. И направился к стене мастерской, открывая ворота гаража. - А она у тебя красотка, - прищелкнул он языком пару минут спустя, с явным удовольствием разглядывая машину.

- Да. Это моя самая постоянная девушка. - ироничная улыбка скользнула по губам. - Так сколько? - прерывая восторги механика, спросил Линдон.

- Штука баксов. - после очередного минутного обдумывания произнес тот и добавил, - Как минимум. Возвращайся завтра.

- Я дам тебе полторы, - мужчина достал бумажник, вынул несколько купюр, добавил к ним еще пару, - И ты закончишь к обеду. Идет?

- Восемь часов. - почти сразу отозвался парень, забирая деньги и пряча их куда-то в недра комбинезона, - Быстрее никак. Совсем никак. Приходи вечером, получишь свою красотку, как новенькую. 

 

Выйдя из автомастерской, Линдон достал мобильный, набирая сообщение для Анастасии:

"Доброе утро. Я все еще в Рино, пока все глухо. До кучи у меня накрылся стартер, придется задержаться здесь до вечера. Может, удастся выяснить что-то насчет их базы здесь. Буду на связи."


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#659 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Немного успокоившись, женщина поблагодарила за еду, и перебралась к основному костру. Улыбнувшись, она посмотрела на окружающих - всё-таки с ними невозможно было так долго оставаться в депрессии, как была бы она в одиночку. Расположившись поудобнее, Катерина принялась размышлять. Конечно, хорошо это заканчивалось редко - но кто мешает попробовать ещё разочек? "- Ага! У тебя такая Фантазия... - Да ладно тебе... - Не отнекивайся там! Что делать собираешься? - Покурить... - Ну, это я и так поняла... А потом? - Не знаю... Сейчас Джилл заедет, попрошу телефон взять мой с трейлера. А там видно будет... - Угу, я только за попкорном схожу - чую,телефоном дело не ограничится. - У меня два вопроса... Первый: откуда ты это знаешь? И второй... Откуда у тебя там попкорн?! - *удаляющийся смех*".

 

- Так...

 

Прикрыв глаза, женщина вдруг услышала странную музыку. Смесь флейты, скрипок и ещё какого-то инструмента - такого она ещё не слышала здесь, в основном гитары. Это были несколько новичков, которые расположились на противоположном конце от большого костра. Улыбнувшись, рыжеволосая снова прикрыла глаза, и запела тихим голосом. С каждым словом она всё больше высвобождала свои обиды, позволяя сказанным словам унестись как можно дальше. Песня летела, огибая стоящие машины, проникая в каждое окно, словно загадочное существо с других планет - и уносясь куда-то вдаль, чтобы растаять невесомой дымкой.

 

- И всё-таки я буду рядом.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 октября 2016 - 10:30

6dd05888e5bf.png


#660 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Крекеры с маслом уже почти были съедены, кофе выпит, когда на телефон пришло смс от оперативника. 

- О, Линдон ответил! - сообщила Анастасия Джилл и открыла сообщение.

 

"Доброе утро. Я все еще в Рино, пока все глухо. До кучи у меня накрылся стартер, придется задержаться здесь до вечера. Может, удастся выяснить что-то насчет их базы здесь. Буду на связи."

 

- Зря он туда один поехал..  - уже в который раз посетовала Анастасия, откладывая телефон в сторону на стол. - Попробую позвонить чуть позже, пусть возвращается, похоже, дальше там делать нечего, сведения этого вашего Макса  подтверждают то, чо узнали Линдон и Алекс... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#661 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Зря он туда один поехал..  - уже в который раз посетовала Анастасия, откладывая телефон в сторону на стол. - Попробую позвонить чуть позже, пусть возвращается, похоже, дальше там делать нечего, сведения этого вашего Макса  подтверждают то, чо узнали Линдон и Алекс...

 

- Это верно. Ну что, покатились? - спросила Джилл, закончив завтракать.

 

Сев в машину, девушки сначала заехали к растаманам, - Ну чего тебе надо-то? - чуть резковато спросила художница у Катерины.


Регалии





Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых