Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Вперед, к звездам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

За последние несколько дней разработчики Mass Effect: Andromeda подкинули игрокам немного пищи для размышлений. На том же самом мероприятии Sony компания BioWare показали небольшое геймплейное демо игры в 4К. На вряд ли вы сможете почерпнуть из ролика какие-то сюжетные завязки и подробности. Собственно, трейлер предназначался не для этого, а для того чтобы продемонстрировать новый движок и графические технологии. И разработчикам это явно удалось. Не буду многословен, лучше посмотрите сами.


Не обошлось и без скриншотов, сделанных во все том же 4К.


Также хочется похвалить BioWare за работу с сообществом. Разработчики запустили конкурс «Требуются исследователи» для граждан англоязычных государств, таких как Великобритания, Соединенные Штаты, Авcтралия, Новая Зеландия и Канада, который позволит двум победителям озвучить двух персонажей предстоящей игры. Результаты конкурса будут объявлены 30 ноября этого года.

Mass Effect: Andromeda появится в продаже не раньше 2017 года и будет доступна на PC, PS4, Xbox One.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#2 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Уже смотрела, и жду 7 ноября в честь N7, покажут первый полноценный трейлер.

Еще то что на видео, это будет наш брат... конечно все зависит от выбора ГГ пола, то появится сестра или брат. Очень похожая ситуация, как в ДА2 семейкой.

Жду как никогда!!!


Сообщение отредактировал Joana: 14 сентября 2016 - 21:43

  • IngaV это нравится

2a0dc7649cf2.png


#3 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Mass Effect: Andromeda появится в продаже не раньше 2017

А вот и он!!! Главный кандидат на Батхерт 2017!!!! Уже скоро на всех форумах!!!!28bfe16fed5db28517af1f339623e69e.gif

 

Но до этого момента все как обычно будут.....

 

mass_effect_andromeda_grafon.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 14 сентября 2016 - 22:48


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и он!!! Главный кандидат на Батхерт 2017!!!! Уже скоро на всех форумах!!!!28bfe16fed5db28517af1f339623e69e.gif

 

Вот-вот... для меня Bioware, как студия, умерла после выхода DA: Inquisition - и от ME: Andromeda ждать ничего хорошего не приходится, ибо из студии свалила куча народу(а на их места набрали кучу яойщиц - привет Быку из DA:I)...что мы видим в первом геймплейном ролике??? Прыжки на джетпаках, открывание дверей, ходьбу персонажа по пафосным локациям. И ЭТО НОРМА ДЛЯ ПЕРВОГО ГЕЙМПЛЕЙНОГО РОЛИКА???!!! Чует моя... кхм... пятая точка, что получится у них очередное недо ммо... или даже быстрее пустышка аки No Man's Sky.

Хотя и может хочется что-бы это было не так, но у Bioware осталось несколько месяцев до выхода их очередной "Главной Игры"


Сообщение отредактировал v1t3r: 14 сентября 2016 - 22:53

Простреленные колена HD


#5 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

что мы видим в первом геймплейном ролике??? Прыжки на джетпаках, открывание дверей, ходьбу персонажа по пафосным локациям. И ЭТО НОРМА ДЛЯ ПЕРВОГО ГЕЙМПЛЕЙНОГО РОЛИКА???!!!

А ты что хотел? Давно уже понятно, что биовар хотят запилить эдакий симулятор космического исследователя, а не космический боевичёк с примесью мрачной фантастики.....но я если честно с трудом представляю как его можно будет сделать интересным и увлекательным ...1983157af40c1d35a294fbe225c55884.gif

 

Всё указывает на то что это будет какой-то симулятор пустыни(нь) или что-то в этом духе  (отсутствие оружия на Мако кстати не спроста) 488ea63e6948faecc3c85883f4c4426c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#6 Ссылка на это сообщение BolyhosManó

BolyhosManó
  • Авантюрист
  • 111 сообщений
  •    

Отправлено

Дааа лаадно, это же ролик в 4к. Разве этого мало? Уже можно восхищаться и боготворить Bioware :crazy:  Так-то пока ничего не понятно, надеюсь всё получится. Bioware нельзя недооценивать :ermm:



#7 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот-вот... для меня Bioware, как студия, умерла после...

Bioware уже не та! :haha: Подождите-подождите, через пять-шесть лет эту фразу будут говорить фоннаты Андромеды)))) А ещё через пять-шесть лет - фоннаты какой-нибудь Dragon Age 6.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Главное - в игре можно прыгать ! Это уже большой плюс. Второе, что мне нужно - стелс, третье - снайперка и конечно, возможность играть деффчонкой.

А остальное - ерунда, мелочи :crazy:


Сообщение отредактировал Angelo4ekT: 15 сентября 2016 - 02:20


#9 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 065 сообщений
  •    

Отправлено

Главное - в игре можно прыгать !

Главное там совсем не это, а вот это:

14110622.png


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение waterphoenix

waterphoenix
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, графика и локация впечатляют... Но очень боюсь, что, как и "Инквизицию", игру превратят в бродилку по бесконечным локациям со скучными быстронадоедающими боями и глупым сюжетом на 4-5 часов (если вырезать бродилки и сбор очков для продвижения по сюжету). Впрочем, в "Инквизиции" даже графику не доделали.


Сообщение отредактировал waterphoenix: 15 сентября 2016 - 04:06

"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.

#11 Ссылка на это сообщение Lind

Lind
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Не удивлюсь, если самой красивой и романсабельной женщиной из компаньонов окажется сестра главного героя)



#12 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Вот-вот... для меня Bioware, как студия, умерла после выхода DA: Inquisition

а как же провальный DA2?


Сообщение отредактировал Tolirance: 15 сентября 2016 - 07:51


#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

а как же провальный DA2?

Да про это УГ уже никто не вспоминает потому как после выхода DAI для многих это самое УГ превратилось в чуть ли не шедевр :sad:  А ведь DA 2 это реальное УГ и разрабам придется очень постараться чтобы повторить успех этого своего ну просто шедевреального творения. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Да идут эти биосы, не прошитые. Куда подальше. Их эпоха закончилась на ДА1 и МЕ1. Вместо того, чтобы править ошибки, и делать игру более глубокой и насыщенной. Они постоянно переносят ошибки из прошлых проектов. Добавляя новые.

Ну их На...И За. И По...

Я лично, уже приготовил пару тонн напалма, и вилы с факелами. Ещё сушняка  надо набрать. И не забыть его смочить, дабы горел дольше, и дыма давал сильнее.



#15 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

 


Собственно, трейлер предназначался не для этого, а для того чтобы продемонстрировать новый движок и графические технологии. И разработчикам это явно удалось. 

 

Ни разу. Ни на чуточку. Ни на грамм не удалось. 

 

Первое моё впечатление, после просмотра: Зачем нам ещё раз показывают DA: Инквизиция только в космосе? 

Нет, ну серьёзно, что за самоклонирование? Хотя о чём это я.

С другой стороны, по этому ролику ничего сказать вообще невозможно, потому как он был сделан исключительно для рекламы сами знаете выхода чего и ... О БОГИ ЭТО ЖЕ 4К!!!!1!!

Надеюсь, что нас ждёт всё же добротная игра, с интересным сюжетом и геймплеем, ибо сам её жду.


NisDeS.gif
 


#16 Ссылка на это сообщение Alex Hoy

Alex Hoy
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Биоваре стухли сразу после 2009-го. Сейчас от них осталось лишь название, под которым ЕА толкает откровенный шлак.



#17 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Mass Effect: Inqusition - более подходящее название. Очередную вселенную сгубила костлявая ручонка толстосумов из EA. С каждым годом игры всё меньше призваны захватывать воображение и всё больше призваны захватывать кошельки пользователей.



#18 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Не удивлюсь, если самой красивой и романсабельной женщиной из компаньонов окажется сестра главного героя)


Звучит так, как-будто это что-то плохое.

#19 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Когда посмотрел ролик, то был шокирован... Шокирован от комментариев к  ролику, ибо на мой взгляд в этом ролике не показали вообще ничего достойного внимания, однако очень многие прямо  восхищении...



#20 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Где вы увидели восхищение? По моему здесь одни предсказатели, которые по одному 3-х минутному ролику выставили оценку. Да и вообще, знают всё что там будет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых