Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 033: Игра на вылет

scrapland fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Игра на вылет

 

spacerest3-copy6web.jpg?format=1000w

 

За прошедшие годы изменился интерьер притона Безумного Игрока, однако не его эксцентричный владелец, который в своём кабинете что-то обсуждал с Ди-Тритусом, Мэром и Шефом Полиции, пока рядовые роботы накачивались машинным маслом. Некоторые даже тормозуху подливали, что бы крышу срывало быстрее и сильнее. Кто-то заключал пари с наёмниками, которые хоть и получили доступ к ВБД, по старой привычке на кон ставили запасные жизни. Кто-то смотрел на танцующих роботесс, появившихся в притоне совсем недавно, вместе с толпой беженцев с Альфа Центавра. Кто-то дрыгался на танцполе под давящую на слух музыку. На парковке стояли глайдеры всех расцветок и размеров, хотя более всех выделялись "Стрекоза" Шефа Полиции и судно Главреда, на котором теперь летал Ди-Тритус. Кому что, знаете-ли. И все молча ожидали интриги вечера - "Чего-то нового и сносящего крышу", как рекламировал это Безумный Игрок.

 

Участники

Регламент


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#2 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Красиииво...

 

Невысокая роботесса стояла у входа, широко раскрытыми глазами осматривая место, куда её занесло согласно параграфу D139, прямо указывающему на необходимость завести контакты среди местного населения. Удивление девушки вызывало всё: танцующие роботессы, колоритный бармен за стойкой, лязгающие шарнирами официанты - такого на своей планете она ещё не видела.

 

- Простите!

 

Нечаянно столкнувшись с официантом, она еле успела поддержать его поднос с дорогими напитками, который грозился уютно расположиться на полу этими самыми напитками вниз. Коротко поклонившись, она тут же метнулась к стойке бара, сев на один из стульев, чтобы не налететь ещё на кого из местных обитателей.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 сентября 2016 - 21:31

6dd05888e5bf.png


#3 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Коротко поклонившись, она тут же метнулась к стойке бара, сев на один из стульев, чтобы не налететь ещё на кого из местных обитателей.

 

Робот-бармен, заметив новую посетительницу, бесшумно проехал вдоль стойки к Лиззи, и учтиво спросил, - Чего изволит дама? Сегодня все напитки за счёт заведения.

25009.jpg


Регалии

#4 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой!

 

Задумавшись, девушка и не заметила, как перед ней оказался бармен. Разумеется, это тут же вылилось в подскакивание на стуле, и ещё более напуганный вид. Быстро справившись с этим, она с удивлением посмотрела на собеседника, и протараторила, сверившись с меню:

 

 - Мнесветлоемаслотройнойочисткипожалуйста!

 

Выдохнув, модель 348 вновь принялась разглядывать внутреннее убранство помещения, с особенным интересов задерживаясь взглядом на совершенно невероятных посетителях, которых ни разу не встречала у себя дома - некоторые модели роботов всё же были знакомы, но они давно находились на свалке.

 

- У вас здесь потрясающе!

 

И она подпрыгнула на стуле.

 

- Наверное, всем очень нравится!


6dd05888e5bf.png


#5 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Акихиро - сан  неспешно   шел со службы  домой,  но решил  заглянуть  в  бар  -Комбан ва. ( - Добрый  вечер)  сказал он  бармену сразу  на обоих языках. Бывший боевой  робот  был  создан  давно по проекту  японского  инженера,  который вложил в него  любовь  к далекой экзотической стране.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Неуклюже, бочком, бочком в дверной проём заведения, а затем и через ряды столиков к барной стойке не сразу, но все же протиснулось нечто белое и шарообразное. При ближайшем рассмотрении становилось ясно, что это все-таки был робот, но зрелище от осознания сего факта комичности не теряло. Впрочем, собравший взгляды если не всех посетителей притона, то большинства субъект ничуть тому не смутился, коли вообще придал значение подобной мелочи. Да и многие давно привыкли к своеобразности Бэймакса.



#7 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В автоматически отъехавшую в сторону дверь сначала заглянула квадратная голова с удивленно-круглыми глазами и в шляпе набекрень, а затем, негромко стрекоча гусеницами, въехал и сам ее обладатель. Он восторженно огляделся и, вытянув трехпалую руку вверх, громко, перекрикивая грохот музыки и обычный шум подобных заведений, поздоровался сразу со всеми:

- Хелло, ребята! Воу-воу! Как здесь клево!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Так как меня отец учил.
В бар зашел весьма "уличной походкой" Разрисованный балончиком робот и собранный из разных частей походу. Но несмотря На это он весьма уверенно прошел к барной стойке и заказал...Стоп у него же нету денег, но ничего настоящий ганстер найдет выход даже из этого положения, например такой выход, что чаппи на самом деле не пьет вот вам проблема и решена, быстро и эффективно. Решив этот вопрос Чаппи решил сперва осмотреться по лучше, а потом принимать дальнейшие действия.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Почти следом за забавным роботом, в бар зашла Загадка в своей женской эпостаси.

Как именно и какие дороги привели сюда Загадку, возможно известно только самой Загадке, но на то она и Загадка чтобы быть загадочной.

Не смотря на свою довольно интересную конструкцию, Нигма не любил/любила есть и пить. Конечно эти незамысловатые действия ещё больше сближали ИИ с живыми, приближая его/ее к заветной мечте, но логически именно для себя, как механической единицы, смысла в данном процессе не было. И поскольку Загадка ещё не настолько живая как биологические особи, то пока что его/её воротило от нелогичных и бессмысленных вещей. В связи со всем этим, сев за барную стойку Энигма не спешила что-либо заказывать.
На память!

#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бодро скользящий между столиками и посетителями Джонни подкатил к стойке.

- Чем у вас потчуют гостей столицы? Масло? Темное? Не-не,  мерси.   О.. Мадам.. Мисс.. Миледи.. - скосил он глаза на очаровательную роботессу рядом и пошевелил пластинами светофильтров над зрительными датчиками. - Вы местная?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы местная?

 

Заинтересованно посмотрев на вошедшею роботессу со странным выражением на лице (пожалуй, чуть дольше простого внимания), девушка посмотрела чуть вниз - и увидела совершенно очаровательного робота, выглядевшего совсем как праздничная игрушка - видимо, вкусы в отношении игрушек у неё были очень странными.

 

- Привееееет! Нет, нет, нет, нет, я не то что с не с этого города - планета и то другая. Модель 348, серия Vote, самоназвание данной платформы - Лиззи. А вы местный? Здесь всё такое странноеееее! Много архаичных роботов, но они милые, и помогают всегда - я тут немного запуталась, когда искала это место...

 

Она восторженно подпрыгнула на стуле, глотнув ароматного масла из стакана.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 сентября 2016 - 10:36

6dd05888e5bf.png


#12 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Привееееет! Нет, нет, нет, нет, я не то что с не с этого города

 

Быстро повернув голову на звук тоненького милого голоска, Джонни изумленно застыл  и снова затрепетал светофильтрами: - О.. Мисс.. Лиззи..  Я определенно старею! Простите мою невнимательность! Очень-очень рад. Позвольте представиться - Джонни Пятый. Космический путешественник и менестрель. Кхм. Да. 

Джонни церемонно склонил голову в приветствии и приподнял шляпу, проделав тот же жест и для второй роботессы, сидевшей от него по другую сторону.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#13 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

В связи со всем этим, сев за барную стойку Энигма не спешила что-либо заказывать.

В «разуме» робота всегда происходит множество различных процессов. С огромной скоростью. Вот сейчас, например…

>В поле зрения зафиксирован незнакомый объект
>Запуск анализа поведения объекта…
>…0%…
>…50%…
>…100%…
>Анализ поведения объекта завершён.
>Выводы: объект агрессии не проявляет, скучает.
>Запуск протоколов приветствия…
…0%…
…100%…
>Воспроизведение: «Аудиозапись 001»…


— Привет! — донеслось из динамиков белого шарообразного спустя пару мгновений после прибытия Загадки. — Меня зовут Бэймакс.

 

! R¡ddler
Х буду сильно тормозить, ибо с тапка



#14 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Поняв, что обращались в начале не к ней, Лиззи жутко смутилась - на её мордашке застыла извинительная гримаска. Отвернувшись, она принялась рассматривать сквозь пальцы высокую роботессу, сидящую чуть поодаль. Чем-то она её заинтересовала - возможно, потому что конструкция была не столь архаичной, как большинство простых гостей бара? Вряд ли, архаичность не была в её глазах чем-то плохим, тут по определению были несколько другие причины. Заинтересовавшись непонятными эмоциями, которые не идентифицировались программой, она принялась отбивать дробь пальцами о поверхность барной стойки. Голубоватые огоньки зажигались и гасли где-то в недрах её корпуса, создавая весьма сюрреалистическую картину.


6dd05888e5bf.png


#15 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Привет! — донеслось из динамиков белого шарообразного спустя пару мгновений после прибытия Загадки. — Меня зовут Бэймакс.

 

- Привет! - ответила Загадка изобразив на лице приветливую улыбку. - Меня зовут Загадка. - Произнеся, это Энигма почувствовала чей-то пристальный взгляд на себе, и повернувшись вновь увидела забавное существо, которое создавало некоторую ауру голубоватого света, видимо что-то анализируя. Ко всем собратьям Нигма относилась как к живым существам, хотя пока что ещё не могла логически объяснить почему, ведь роботы и биологические особи были слишком разными видами.


На память!

#16 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Смутившись не менее, чем Лиззи,  Джонни пробубнил что-то вроде "ошибкаперезагрузкаинтерфейса" и попятился от барной стойки, после чего быстро-быстро развернулся и уехал к самому дальнему столику, где и погрузился в мечтательное прослушивание аудиозаписей.

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

 — Привет! — ответила Загадка изобразив на лице приветливую улыбку. — Меня зовут Загадка.

>Воспроизведение: «Аудиозапись 002»…

— Я робот-механик. Могу ли я вам чем-нибудь помочь? — сказал тот же голос, что произнёс слова приветствия ранее, а затем…

>Воспроизведение: «Аудиозапись 087»…

…сменился другим, чужеродным и более грубым: — Ты что, не можешь разговаривать нормально? — Бэймакс ткнул себе в грудь большим пальцем и отрицательно помотал головой, пытаясь предупредить собеседницу о проблемах своего речевого аппарата.



#18 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Я робот-механик. Могу ли я вам чем-нибудь помочь? — сказал тот же голос, что произнёс слова приветствия ранее, а затем…

 

…сменился другим, чужеродным и более грубым: — Ты что, не можешь разговаривать нормально? — Бэймакс ткнул себе в грудь большим пальцем и отрицательно помотал головой, пытаясь предупредить собеседницу о проблемах своего речевого аппарата.

 

- Спасибо, но пока помощь мне не нужна, спасибо за беспокойство, - Энигма проигнорировала грубый голос, - Может я смогу вам помочь с вашей проблемой?


На память!

#19 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Заинтересовавшись странным роботом с осложнениями звукового сенсора, девушка подошла чуть ближе.

 

- Перегрев сенсора модели XVK-198, рассеивание газа в полярных капсулах, а так же выход из строя внутренних датчиков. Боюсь, здесь их не достать - устаревшие модели, сняты с производства. После выполнения задач на этой планете я приглашаю вас к себе, мы обязательно поможем. Не волнуйтесь, квалификация Лиззи достаточная для проведения ремонта любой сложности...

 

И она встряхнула рукой, которая вскрылась будто диковинный цветок, выпуская множество тонких инструментов, поблёскивающих в свете плазменного резака.

 

- Модели серии Vote предназначены для проведения ремонтных и поисково-спасательных работ.


6dd05888e5bf.png


#20 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Может я смогу вам помочь с вашей проблемой?

Бэймакс пожал плечами, ничего не зная о способностях Загадки.

>Воспроизведение: «Аудиозапись 089»…

Из динамиков снова донесся грубоватый голос. На этот раз с виноватыми интонациями.

— Прости, брат, тут я тебе помочь не могу, — говоривший задумчиво помолчал, потом продолжил: — Это у тебя в программе какой-то сбой… Да знаю-знаю, что если бы дело в механике было — ты бы сам все починил. Но я бессилен.

Не волнуйтесь, квалификация Лиззи достаточная для проведения ремонта любой сложности…

Робот покачал головой и еще раз воспроизвел последние предложения аудиозаписи. Затем благодарно взглянул на Лиззи, будучи в любом случае признательным за предложение.

Х тапок умер, так что пропадаю ненадолго







Темы с аналогичным тегами scrapland, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых