Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls III: Ashes of Ariandel — Четыре минуты спойлеров и русская озвучка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1474488449__darksouls0001.jpg


Уже очень скоро, а именно 25 октября, студия FromSoftware готовится [опять] поиздеваться над нервами своих фанатов, выпустив первое из двух запланированных дополнений для Dark Souls III. DLC, получивший подзаголовок Ashes of Ariandel, отправит игрока в прогулку по заснеженным пустошам, безжизненным и пропитанным мрачной атмосферой этого лишённого надежды мира. Разработчики обещают намного больше свободы по сравнению с основной игрой, а также кучу новых врагов, которые заставят вспотеть ладошки даже самых матёрых Негорящих.

Новое четырёхминутное видео демонстрирует некоторых боссов, и они опять огромные и опять очень-очень злые. Если боитесь спойлеров, пропустите видео, ждать выхода дополнения осталось недолго, а вот второй DLC выйдет только в начале 2017 года, завершив историю серии. Студия на данный момент не намерена продолжать выпускать Dark Souls, вместо этого уже подтвердилась информация о новой части Armored Core, а также о некой новой игре в жанре тёмного фентези (возможно, речь идёт о Bloodborne 2) и совершенно странной игре в необычном для студии жанре (надеюсь, это не новый убийца Hearthstone).
 

https://youtu.be/1yH5tOcRY9s


Но на официальном видео хорошие новости не заканчиваются, они, можно сказать, только начинаются. Прямо сейчас студия GameSVoiCE осуществляет масштабный проект по созданию полной русской озвучки Dark Souls III и будущих дополнений. На данный момент в проекте принимают активное участие: Наталья Казначеева (в её портфолио значатся более 260 фильмов, а среди озвученных актёров значатся Анджелина Джоли и Мишель Пфайффер), Сергей Чонишвили (является бессменным дублёром Вина Дизеля, подарил свой голос Роршаху из фильма «Хранители», озвучил Денни Трехо в «Мачете», главного Героя Gothic 1, 3 и Ульфрика Буревестника из Skyrim), Алёна «Holly» Андронова, Михаил Кшиштовский, Сергей Пономарёв, Максим Кулаков, Алексей Никитин и Siegrun, да, да, та самая, основательница всея TESAll. Спешите ознакомиться с примерами работы студии: озвученным трейлером дополнения, например, или трейлером оригинальной игры, который можно глянуть ниже. Узнать больше подробностей, а также поддержать проект можно здесь, тем более что ребята явно этого заслуживают.
 

https://youtu.be/ZXbPz8Jrkwg


У наших партнёров вы можете приобрести игру, предзаказать дополнение или купить сезонный пропуск.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Энди фон Мюнхгаузен- огромное спасибо за хорошую новость ))).



#3 Ссылка на это сообщение Iziis

Iziis
  • Талант
  • 209 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая что ДС диалоги практически отсутсвуют работы должно быть немного. Ну и главный вопрос - зачем ?



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У меня роль была невеликая, но около 80 фраз все равно пришлось начитать))) надеюсь, не зря))) зачем? за углом)) чтобы спросили)))) 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Оригинальная английская озвучка очень своеобразна. В первой части раздражала, но теперь привык. Даже не представляю ничего другого.



#6 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Когда увидел громадьё с секирой и щитом,первая мысль-"Вот так,чёрт побери,у чёртовых бетездовцев должен был выглядеть чёртов довакин!".


  • Shooit это нравится

#7 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

"Вот так,чёрт побери,у чёртовых бетездовцев должен был выглядеть чёртов довакин!"

Нет, спасибо, я не голодный.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#8 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Dark Souls единственная серия, в которой меня бесит оригинальная озвучка. Посмотрел трейлер русской озвучки и даже захотелось поддержать проект. Но  почему так мало собрано? Пиара, больше пиара годной озвучке!


Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#9 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Ох уж и долго хейтеры GameSVoiCE и всей русской локализации в целом будут бомбить по этому поводу, хотя я лично никогда не имел ничего против "страшной русской локализации". Под трейлером таки вона уже сколько "недовольных". А жаль - сетуют в основном на отыгрыш вперемешку с пафосом(как будто бы оригинальная озвучка в этом отношении лучше)и "неправильный перевод", хотя перевод здесь местами даже точнее, чем в нынешних субтитрах, где действительно было много помарок(меня даже приведший всех в ужас "пепел" не смещает). Есть конечно претензии и у меня, что греха таить: к примеру озвучка Лотрика ой как не подходит ему. Актер конечно хорош, и голос не плох, но вот под Лотрика просто не подписывается никоем образом. Мясникова бы ему, вот его голос очень даже хорошо подошел бы. В остальном лично мне озвучка понравилась - слух не режет, атмосферы игры не портит, озвучка Хранительницы так и вообще лучше оригинала, имхо. Так что если проект удастся, буду ждать с нетерпением. Радует участие в проекте Сергея Чонишвили, уж больно нравится мне его озвучка, практически всегда, даже на телевидение. Ну и конечно был ооочень приятно удивлен непосредственному участию нашего сайта в данном проекте, а точнее, нашей многоуважаемой Siegrun. Искренняя благодарность вам за труды!  :hi:  



#10 Ссылка на это сообщение Shinnok

Shinnok
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Смотрю и Сиф тут, и чаша из ds1



#11 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Для начала ДЛС нужна пройденная основная игра? Забросил на половине второго прохождения, вот думаю до пройти или и так сойдет)?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых