Перейти к содержимому


Фотография

Помощь с созданием сборки


#1 Ссылка на это сообщение Vizard53

Vizard53
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Итак, описываю проблему: собрал я неплохое количество модов(180-230 если считать ретекстуры), всё хорошо работает, глюков не видно, собрал установщик в котором вся папка скайрима + отдельно кряк(если друг попросит скинуть сборку), файлы loadorder и plugins, чтобы не сбился порядок модов, скрин настроек для друга(выключить все лишнее+переключить в режим окна без рамки) и для skyrim.ini пару строк для травы.
Переустановил винду, установил скайрим, столкнулся с проблемой: запускаю лаунчер, он просит установить игру, в инете нашел решение в ключах реестра. Вторая и главная проблема: лаунчер не видит одного мода и длс! Перепроверил, папка data с модами, установил у друга, на диск С в папку Games, вернулась первая проблема и ключи реестра не помогли... попробовал в другую папку перекинуть скайрим, создал на С наугад папку HG и чудо, первая проблема решилась. Чтобы решить вторую проблему, пришлось установить чистый скайрим, удалить все его файлы и заменить на файлы из сборки - помогло. Сейчас туже операцию проделываю у себя - "ТРЕХБУКВЕННОЕ НЕХОРОШЕЕ СЛОВО"
И, раньше если я удалял файл Skyrim.ini, я запускал лаунчер и он создавал сам новый, сейчас он просто пишет мол не может найти этот файл.
Собственно сама просьба: что сделать чтобы избавиться от этих двух проблем + лаунчер вспомнил как создавать ini?
+ скрин отсутствия и наличия модов и длс

P.S. путь к игре на латинице. Винда стоит 10, до переустановки тоже была 10 и все прекрасно работало.

Прикрепленные изображения

  • 2016-09-23_02-41-31.png - Размер: 60,67К, Загружен: 282
  • 2016-09-23_02-42-26.png - Размер: 279,43К, Загружен: 297

Сообщение отредактировал Vizard53: 22 сентября 2016 - 22:41



Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Vizard53

Vizard53
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Окей, Скайрим заработал, все дело было в десятке (впервые разочаровался в ней), походу последнее обновление убило возможность играть в свитки, установил 7, сразу заработал и скай, и обливион.
Итак, теперь другой вопрос, через что лучше делать инсталятор сборки? И что помимо папки с игрой нужно в него закинуть? Желательно инструкцию



#3 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Окей, Скайрим заработал, все дело было в десятке (впервые разочаровался в ней), походу последнее обновление убило возможность играть в свитки, установил 7, сразу заработал и скай, и обливион.
Итак, теперь другой вопрос, через что лучше делать инсталятор сборки? И что помимо папки с игрой нужно в него закинуть? Желательно инструкцию

Инсталятор делай лучше всего через Inno Setup Compiler и доп. прогой IS GameScripts Generator, инструкцию к сожалению писать не буду, можешь сам поискать в Ютубе, сам пользуюсь и ничего против этой проги не имею мне нравится)





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых