Перейти к содержимому


Фотография

Интервью №4: Кербер

интервью

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

av-5527.png?_r=1393852604

Задаем вопросы.
Интервью




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#2 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Меч. Нравится холодное оружие? Больше остального? В играх или всегда?

 

Автолюбитель?

 

Каковы альтернативные виды транспорта, которые ты юзал (квадроцикл, байдарка, параплан, верблюд)?

 

Отношение к выпивке и предпочтения?

 

Книги - твои друзья?


  • Beaver это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Меч. Нравится холодное оружие? Больше остального? В играх или всегда?

Да. В играх для ближнего боя использую только мечи. В реальности же у меня нет настоящего меча с которым можно было бы походить по дому пугая гостей. Правда есть деревянный, но сейчас его разве что в печку отправить можно.

 

Автолюбитель?

Нет. Как водить автомобиль у меня представления только теоретические.

 

Каковы альтернативные виды транспорта, которые ты юзал (квадроцикл, байдарка, параплан, верблюд)?

Велосипед считается?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#4 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

...

Велосипед считается?

Да. :good2:

 

Там ещё пара вопросов добавилась, зацени, плиз.

 

PS: деревянный меч - тоже меч!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Отношение к выпивке и предпочтения?

Не употребляю алкоголь. Вообще. Не нравится ни запах ни вкус (у того что пробовал).

 

Книги - твои друзья?

В целом - да, но сейчас я ничего не читаю. Учёба и компьютер отнимают слишком много времени. Ладно, я могу выделять для этого время, но лень. Всё же просматривать что-либо в интернете намного легче чем читать.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#6 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 578 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем приходишь на сайт? Что тебя в нём привлекает? Чем Тессол для тебя особенный?

 

Чем планируешь заниматься после учёбы? Собираешься ли переезжать в столицы (Москва,СПб) или зарубеж?

 

Какие девушки тебе нравятся? (внешность, поведение, внутренний мир, образование и т.д.)

 

Насколько легко тебе пригласить девушку на свидание?

 

Умеешь плавать? каким стилем, насколько большое расстояние проплывал?

 

Поёшь в душе? Предпочитаешь душ или ванну?

 

Самая понравившаяся в жизни книга? Фильм? Мультик?

 

Одежду какого цвета предпочитаешь?

 

Терялся когда нибудь или уходил из дома?


  • Beaver это нравится

почему? не знаю...


#7 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем приходишь на сайт? Что тебя в нём привлекает? Чем Тессол для тебя особенный?

Много причин. Прочитать какие-нибудь новости, пообщаться с кем-нибудь. Даже не знаю что именно привлекает. Особенный TesAll скорее всего тем что провёл на нём так много времени и уже привык.

 

Чем планируешь заниматься после учёбы? Собираешься ли переезжать в столицы (Москва,СПб) или зарубеж?

Чем именно я буду заниматься я не знаю, но переезд не входит в мои планы.

 

Какие девушки тебе нравятся? (внешность, поведение, внутренний мир, образование и т.д.)

Хм... Никогда не пытался структуризировать всё это. Не думаю что смогу ответить на этот вопрос.

 

Насколько легко тебе пригласить девушку на свидание?

Не проверял. Да, да я никого ещё не приглашал на свидания. Но не думаю что это будет очень сложно.

 

Умеешь плавать? каким стилем, насколько большое расстояние проплывал?

Научился где-то 3-4 года назад плавать по собачьи. Максимальное расстояние где-то 20 метров.

 

Поёшь в душе? Предпочитаешь душ или ванну?

В душе не пою, могу подпевать песне когда её слушаю. Предпочитаю душ. Я и в душе моюсь по часу, а если буду ванну набирать то вообще полдня уйдёт.

 

Самая понравившаяся в жизни книга? Фильм? Мультик?

Не могу точно сказать про книгу. Наверное это будет Эрагон. Фильм - Назад в будущее. Мультфильм  - Jackie Chan Adventures (Приключения Джеки Чана) вроде как раньше показывали по каналу СТС.

 

Одежду какого цвета предпочитаешь?

<Попытка вспомнить что я носил на этой неделе>. Чёрный, синий, серый.

 


Терялся когда нибудь или уходил из дома?

Нет.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#8 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Бывал ли в Таллине или в Риге ? Или же в Крыму на курортах  ?  Любишь ли лесную тишину  ? В зоопарке сколько раз был ?



#9 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Какой вкус тебе нравится? Сладий, соленый, кислый, горький (лол)... и др.? Вариации вкусов?

 

Ты сказал про велосипед чуть выше. Какой у тебя велосипед? Или тебе просто дали покататься? Сколько максимум проезжал?

 

Как ты относишься к людям в целом?


  • Ewlar это нравится
электронная подпись

#10 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Бывал ли в Таллине или в Риге ? Или же в Крыму на курортах  ?

Нет.

 

Любишь ли лесную тишину  ?

Да. Но последний раз был в лесу очень давно.

 

В зоопарке сколько раз был ?

Ни разу. По крайней мере я не помню чтобы я там был.

 

Какой вкус тебе нравится? Сладий, соленый, кислый, горький (лол)... и др.? Вариации вкусов?

Сладкий, немного солёный если ем что-то мясное и кислый для яблок.

 

Ты сказал про велосипед чуть выше. Какой у тебя велосипед? Или тебе просто дали покататься? Сколько максимум проезжал?

Вот такой, только фиолетового цвета. Когда-то давно мне его подарили. С тех пор новый не покупался. До него был какой-то другой, но он прослужил не долго. А сколько проезжал не скажу, это достаточно сложно оценить, но думаю километров сто наездил точно.

 

Как ты относишься к людям в целом?

В целом они меня раздражают.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#11 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Будешь в Москве - сходи в зоопарк. Московский того стоит. Да, кстати, в Москве-то был?

 

Смотришь какой-нибудь спорт по зомбоящику?

 

Рисовал в тетрадках? Покажь =)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Какую музыку предпочитаешь? 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#13 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Будешь в Москве - сходи в зоопарк. Московский того стоит. Да, кстати, в Москве-то был?

Учту. И нет, в Москве я не был, не было нужды.

 

Смотришь какой-нибудь спорт по зомбоящику?

Нет.

 

Рисовал в тетрадках? Покажь =)

Не особенно что рисовал. Всякие палочки и точки. Не думаю что у меня осталось что можно показать.

 

Какую музыку предпочитаешь? 

Как бы сказать. В жанрах я не сильно разбираюсь и разных групп и отдельных исполнителей знаю мало. Но если взять то, что у меня сейчас есть то видимо это метал, но ничего экстремального, Power Metal например. Сейчас в моём плейлисте Sabaton.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#14 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Ты, если я правильно помню, интересовался какими языками программирования владеет Банни. А какими владеешь ты? К чему стремишься?


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#15 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Ты, если я правильно помню, интересовался какими языками программирования владеет Банни. А какими владеешь ты? К чему стремишься?

Достаточно хорошо знаю C, C++ на уровне C с классами, немного знаю ассемблер для x86 и могу сказать что хорошо знаю Lua и его C API.

 

Ну а к чему стремлюсь... Сейчас у меня есть проект среды разработки для Lua готовый где-то на 30%. Его я думаю закончу в ближайшее время. И ещё есть малоосуществимая идея о создании ремейка игры Stronghold в 3D. Движок игры не позволяет сделать очень многого. Этот ремейк я вижу как гибрид самого стронхолда в ядре и The Settlers 5.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#16 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Кофе или чай (с молоком, лимоном, малиновым вареньем и т.д.)?
К вопросу выше - печенье или конфеты, или, может, бутер с вареньем малиновым, или ещё что-то?
Чашечку поменьше или ведёрко?
А сахара тебе сколько?

Всё провисло и болтается.


#17 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Где твоя обитель? В каком месте нашего необъятного мира твой дом?

среда разработки - масштаб крут. А сколько реальных программ вообще успел сделать, ну в смысле исключая то что требовалось написать по учёбе?

Откуда берутся силы довести всё до ума. Ну в смысле прикрутить все всякие маловажные "рюшики"?

Пытался и делать свои библиотеки? (или с Lua нет в таком надобности)

Любимая операционка (концепции, реализация которой из считаешь самыми умными, толковыми)?

(зная что ты ни гу-гу в электронике) А возникало ли желание разобраться как оно там всё в компьютере (да и не только) работает?

#18 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Что у тебя с чувством юмора, оно очень специфическое или его нет вообще? Создаёт ли это дискомфорт в каких-либо жизненных ситуациях?

Всё провисло и болтается.


#19 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Кофе или чай (с молоком, лимоном, малиновым вареньем и т.д.)?

Чай без лимона, кофе с молоком. Варенье отдельно.
 

К вопросу выше - печенье или конфеты, или, может, бутер с вареньем малиновым, или ещё что-то?

Всё сразу и побольше.
 

Чашечку поменьше или ведёрко?

Побольше. Я не напиваюсь из маленьких чашек.
 

А сахара тебе сколько?

Три-четыре чайных или две столовых ложки и все с горкой.
 

Где твоя обитель? В каком месте нашего необъятного мира твой дом?

Россия, Великий Новгород.
 

среда разработки - масштаб крут. А сколько реальных программ вообще успел сделать, ну в смысле исключая то что требовалось написать по учёбе?

По учёбе не требовалось писать особенно много. Тогда реальных программ по сути две: SKSM/KMM и уже названная среда разработки. Можно ещё вспомнить Papyrus Assembler GUI, но он маленький и он не полностью моя заслуга.
 

Откуда берутся силы довести всё до ума. Ну в смысле прикрутить все всякие маловажные "рюшики"?

Перфекционизм и любовь к красивому интерфейсу. Палки в колёса ставит сложность реализации этого красивого интерфейса. Не интерфейсные мелочи даются проще.
 

Пытался и делать свои библиотеки? (или с Lua нет в таком надобности)

С Lua надобность в них как раз больше так как обычно того что требуется не найти или оно не подходят. Я писал библиотеки, но для использования с Lua (они экспортируют только функцию-загрузчик, а не сами функции).
 

Любимая операционка (концепции, реализация которой из считаешь самыми умными, толковыми)?

Windows 7. И в ней мне больше всего нравится Aero Glass (прозрачность окон). Хотя я бы поменял несколько вещей, если бы мог.
 

(зная что ты ни гу-гу в электронике) А возникало ли желание разобраться как оно там всё в компьютере (да и не только) работает?

На каком уровне? На уровне транзисторов? В университете была лекция на эту тему. Думаю достаточно. Копаться на более низких уровнях мне не интересно и пользы для меня несёт мало. Могу сказать что я осведомлён что там всё не так просто как может казаться.
 
Как работает обычная техника интересует мало, но общее представление имею. Хотя сейчас эта техника уже почти полноценный компьютер.
 

Что у тебя с чувством юмора, оно очень специфическое или его нет вообще? Создаёт ли это дискомфорт в каких-либо жизненных ситуациях?

Зигрун как-то сказала что чувство юмора у меня как у мента. Оно скорее немного специфическое чем отсутствует. Но проблем это обычно не доставляет.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#20 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Время на игры остаётся?
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif





Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых