Перейти к содержимому


Фотография

Пятиминутка с администрацией — Новинки Клуба и изменение правил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Новости Клуба

Приветствуем наших замечательных друзей в нашем не менее замечательном Клубе.

Изменения, о которых мы хотим сообщить вам сегодня, кардинально перестраивают структуру Клуба. Изучая запросы и возможности пользователей в течение всего времени существования группы, мы наконец-то можем откликнуться и представить вам разные наборы возможностей. Теперь вы можете выбирать то, что необходимо лично вам и делать взносы пропорционально своим возможностям.

Прежде чем будут представлены новые группы, я рада вам сообщить, что все Друзья, приобретшие аккаунт по сей день независимо от стоимости и времени (кроме тех, у кого истек годичный аккаунт), получают вечное членство в Клубе с самым большим набором возможностей! А те, кто еще только подумывал о вступлении, теперь смогут выбрать из нескольких вариантов стоимостью всего от 300 рублей. Варианты можно сочетать, их можно обменивать на вариант покруче и по-прежнему можно дарить друг другу. Все аккаунты становятся вечными и будут иметь стоимость в рублях. Временная подписка и привязка к доллару остаются в прошлом. Если вы платите через PayPal, просто следите за курсом или обращайтесь за помощью к Siegrun. А теперь - к новому меню Клуба.

Вариант "Мега"
Это классический полный пакет с абсолютно всеми плюшками, который останется у всех наших милых Друзей, которые вступили в Клуб до 26.09.16. Обладатели пакета Мега могут выбрать из двух уникальных медалей: классического Клевера на счастье и Пурпурного сердца
Изображение или Изображение

Вариант "Оптима"
Отличный вариант: ничего лишнего и все самое приятное из серии бонусов: торрент, лайкомет, галерея и так далее.
Изображение

Вариант "Оптима Кид"
Все то же, что в Оптима, но без опций 18+. Подойдет несовершеннолетним и не желающим созерцать взрослое творчество в Галерее.
Изображение

Вариант "Дизайн"
Подойдет тем, кому интересны все возможности Галереи и создания портфолио без остальных форумных плюшек в нагрузку. (Включает доступ 18+)

Вариант "Игрок"
Подойдет тем, кто не мыслит себя без участия в разных форумных проектах - или просто любит поддерживать своих друзей при помощи одобрения из лайкомета. Тысячи лайков и ничего лишнего.

Вариант "Файлы+"
Для тех, кто приходит качать моды. Моды качать, качать и качать. Доступ к торрент-трекеру сайта без наворотов - аскетично, но удобно, особенно при нестабильном интернете.

Сравнительную таблицу возможностей и взносов вы можете посмотреть на странице Клуба. Жмите!

Об изменении правил

Внимание, уважаемые пользователи Галереи! С этого момента у нас вводятся новые Правила Галереи. Рекомендуем ознакомиться с ними во избежание инцидентов.
И конечно, не забудьте о Конкурсе, проводимом коллективом нашей замечательной Галереи. Участвуйте и получайте призы, в том числе - аккаунты Клуба Друзей.

С уважением - ваш TESALL

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично! А... это, поменять по выбору лого принадлежности к группе по-прежнему не позволяют тех. ограничения? Я просто тут не всегда слежу за новостями, извиняюсь. Может, что-то мимо глаз прошло.

P. S. Мне Пурпурное сердечко, пожалуйста :3 Очень мило выглядит.


food.png


#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

по-прежнему не позволяют тех. ограничения?

Лого у группы только одно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

Ок. Просто мне очень сердечко нравилось (оно несколько часов/дней висело, не помню уже), но раз нельзя или возможности нет - то и не нужно, и так замечательно! :3 Спасибо за ответ.

food.png


#5 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Обладатели пакета Мега могут выбрать из двух уникальных медалей: классического Клевера на счастье и Пурпурного сердца

Я бы выбрал "Пурпурное сердце", но в настройках профиля мне как-то не по глазам управление отображаемыми наградами. scratch_one-s_head.gif


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А что там Антология Tesall или уже все.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#7 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

А можно ли будет купить для начала, например "Дизайн", а потом улучшить до "Оптима"? 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#8 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

А можно ли будет купить для начала, например "Дизайн", а потом улучшить до "Оптима"?

Варианты можно сочетать, их можно обменивать на вариант покруче и по-прежнему можно дарить друг другу.

Судя по всему, это значит "да".

Всё провисло и болтается.


#9 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему, это значит "да".

Извините, это всё моя невнимательность. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#10 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Сделайте наконец оплату  с мобильного телефона, ну некогда и просто влом многим шастать  по банкам 

Абидна, блин, столько лет с ТесОлл и не могу в Клуб вступить :sad:



#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это невозможно технически, вот и все)))) так что вам или обидно - или влом, придется определяться)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых