Перейти к содержимому


Фотография

Интервью №7: werr

интервью

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

photo-9509.jpg?_r=1466762173
 
Задаем вопросы.
Интервью




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Чем занимаешься, когда нечем заняться?

Изображение Изображение Изображение


#23 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Какие мысли/мнения по поводу Заводного апельсина и 1984?

"Заводной апельсин" был на слуху, но не смотрел. Может стоит оба фильма глянуть)

Чем занимаешься, когда нечем заняться?

Сплю)))

#24 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Заранее извиняюсь за вероятное бесстыдство и бестактность.

 

«Не были, говорите, не состояли, не привлекались и не употребляли?»

А если серьезно, приходилось участвовать в допросах? Может быть в качестве свидетеля, дознавателя?

 

Есть личный транспорт? Предпочитаешь два колеса или четыре? ...А мб несколько палуб? Любишь скорость, драйв, экстрим? Если же добираешься на общественном транспорте, попадались ли тебе счастливые билетики? Как распознать счастливый билет и нужно ли его съедать?

 

Есть ли люди, со мнением которых ты бы соглашался не глядя? Или, говоря другими словами, ваши взгляды совпадали бы настолько, что ну прям ваще... Или хотя бы достойные доверия, честные... те с кем в разведку/огонь/воду/баню... те, кому бы ты доверил закончить свой мод =)

 

Ты талантливый модмейкер, однажды приходишь к идее некого мода, который мог бы стать толчком, отправившим моддинг на новый виток развития, но исполнение потребует изменить некоторые привычные тебе вещи. Так, в ущерб основной деятельности, тебе может потребоваться огромная масса времени, и чья-то помощь. Придется поработать в команде, пойти на уступки, заниматься несвойственной работой (вроде создания сообщества вокруг этой команды, выпуск альфы/беты/промежуточных версий, ответов на вопросы, выслушивания критики и ведения всякого рода отчетности).

Пошел бы на подобные последствия, и как далеко мог бы зайти? Что для тебя будет чертой, после которой никакая идея не стоит того?

 

Еще одна выдумка. Представь что беседка тебя заметила, и сам «Мр. почетный член школьного шахматного клуба города Эммаус, Пенсильвания» Тодд Ховард делает предложение от которого сложно отказаться.

Но ты соглашаешься работать в Беседке лишь при одном условии. — Каком?

 

 


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#25 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Заранее извиняюсь за вероятное бесстыдство и бестактность.
 
«Не были, говорите, не состояли, не привлекались и не употребляли?»
А если серьезно, приходилось участвовать в допросах? Может быть в качестве свидетеля, дознавателя?

Извиняюсь за не скорый ответ, только с КПЗ откинулся, там интернетов не было. А если серьезно, то было как-то раз. Возвращался я поздно домой с работы уставший, меня стопорнули, подумали, что у меня есть. А у меня нет, ни-ни. Просто весь день тот на ногах провел и очень устал, вот и вид был непрезентабельный (а паспорт дома оставил). Но посидеть в отделении пришлось, пока блюдющие стражи правопорядка рылись в моих вещах. Но у всезде есть свои плюсы. Так, например, я узнал несколько мест, куда прячут плюхи.

Есть личный транспорт? Предпочитаешь два колеса или четыре? ...А мб несколько палуб? Любишь скорость, драйв, экстрим? Если же добираешься на общественном транспорте, попадались ли тебе счастливые билетики? Как распознать счастливый билет и нужно ли его съедать?

Я только-только стал зарабатывать, так что своего транспорта пока нет, но зато уже есть ипотека)) Через годик, мб, дойдет и до бибики. А пока что общественный транспорт. Да, попадались счастливые билетики, но вероятность того, что сумма первых трех цифр совпадет с суммой трех последних – крайне МАЛА! Поэтому я не прочь придумать свои условия: ну там чтобы ряд образовывали или арифметическую (геометрическую) прогрессию или последовательность какую-то. Просто я уж очень люблю есть бумагу.

Есть ли люди, со мнением которых ты бы соглашался не глядя? Или, говоря другими словами, ваши взгляды совпадали бы настолько, что ну прям ваще... Или хотя бы достойные доверия, честные... те с кем в разведку/огонь/воду/баню... те, кому бы ты доверил закончить свой мод =)

Если говорить о модинге, то, пожалуй, Димонойдер. Почему? Ну, для начала выбор не так уж чтоб и велик. Но главное не это. Наверное, правильно было бы сказать, что мы осваивали этот ваш модмейкинг по одинаковому сценарию, и отношение по многим аспектам формировали совместно. Поэтому как-то так. Но между нами говоря, я думаю, если уж поручить ему что-то довести до конца, он погрязнет в деталях и прикручивании все новых и новых фишечек. Только тсс... Чтобы он етого не видел. Но а в остальном, я стараюсь вложить в мод пасхалки, геги, мемосы, юмор и просто отсылки к событиям, фильмам, играм, – близкий мне. Ну и я бы хотел все же сохранить тот объем дебелизма и треша, что сейчас в моде присутствует. А тут уж непонятно, что с этим сделали бы другие люди, если бы им это поручили.


Ты талантливый модмейкер, однажды приходишь к идее некого мода, который мог бы стать толчком, отправившим моддинг на новый виток развития, но исполнение потребует изменить некоторые привычные тебе вещи. Так, в ущерб основной деятельности, тебе может потребоваться огромная масса времени, и чья-то помощь. Придется поработать в команде, пойти на уступки, заниматься несвойственной работой (вроде создания сообщества вокруг этой команды, выпуск альфы/беты/промежуточных версий, ответов на вопросы, выслушивания критики и ведения всякого рода отчетности).
Пошел бы на подобные последствия, и как далеко мог бы зайти? Что для тебя будет чертой, после которой никакая идея не стоит того?

Сейчас вот я бы уже побоялся в ущерб основной деятельности идти, можно потерять все. Но а если абстрагироваться от этого, то, думаю, надо мыслить чуть иными категориями. Хочешь ли ты просто делать моды всю жизнь, потому что это занятное времяпрепровождения (и возможно тебя даже интересует сам процесс, а не результат)? Или ты хочешь посредством своей деятельности привлечь внимание к одной из медийных площадок (YouTube, Patreon и проч.) и вывести свое хобби в медиасеть, чтобы иметь дополнительный доход от трафика и (или) пожертвований (грубо говоря заявить о себе, набрать аудиторию, а потом вести ее и развивать свой контент)? В последнем случае надо рассматривать свою деятельность как бизнес-проект. Это означает, четко формулировать для себя план, идею, исполнение, масштаб и форму проекта (а не накручивать в него все больше и больше наворотов и контента, что будет не проглотить).
В первом случае можно хоть всю жизнь возиться (как с Андораном) и получать моральное удовлетворение от самого творческого процесса. В последнем же нужно балансировать на грани разумного (по объему работы), оригинального и заботиться о том, чтобы идея выстрелила и пробила дорогу в хот файлы. Иначе мод (проект) окажется погребенным под тысячами других и грош ему цена. Это и своеобразной отметкой целесообразности.


Еще одна выдумка. Представь что беседка тебя заметила, и сам «Мр. почетный член школьного шахматного клуба города Эммаус, Пенсильвания» Тодд Ховард делает предложение от которого сложно отказаться.
Но ты соглашаешься работать в Беседке лишь при одном условии. — Каком?

Дурачье! Я вам готов был еще и заплатить, чтобы работать у вас!

#26 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Просто я уж очень люблю есть бумагу.

Знаю я одного человека который любил есть бумагу. Сейчас он сидит в тюрьме.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#27 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю я одного человека который любил есть бумагу. Сейчас он сидит в тюрьме.

Да потому что в России гораздо выгодней есть бумагу вагонами.

https://www.youtube.com/watch?v=BYwH7sRi0a8

#28 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Что интересного случилось за год?

Можешь дать совет людям, которые съехали от родителей?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif





Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых