Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 13 Голосов

Katkat74 Oblivion overhaul.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Талант
  • 254 сообщений
  •    

Отправлено

Да да! Как бы пафосно это не звучало  :)
Смысл этого проекта в том чтобы:
во-первых приблизить графику обливиона к современному уровню, сделать мир более разнообразным и интересным и при этом обойтись одними реплейсами без всяких есп, енб, релоэдами и прочими плагинами;
во-вторых повысить производительность обливиона несмотря на HD текстуры;
в третьих максимальная совместимость со всем что только можно (хотите играйте в чистый обливион, хотите с енб, модами, сборками, глобальными аддонами и т.д.)
Это не "сборка"! Никаких чужих плагинов и в обще плагинов! Только мои реплейсы.
Этот проект делается уже довольно давно, началось все со сборки плагинов, но постепенно я от этого отошла потому что «хочешь сделать для себя хорошо – делай сам»
Так как времени на это катострофически не хватает и уверенности что смогу довести проект до 100% готовности нет, я начала выкладывать его по кусочкам.
Со временем если будет время соберу его в один файл (скорее всего будут полностью перепакованы архивы игры) или большими плагинами по категориям (вся архитектура, все вещи и т.д.)

Список вещей подвергшихся изменениям, готовность, и ссылки на скачивание:

Архитектура:

Окружение:

Существа:

Предметы:

Всякая всячина:

Планы обливиона:

Адаптация плагинов для совместного использования
Better Cities

Unique Landscapes

MTC Stable Interiors

Maskar s Oblivion Overhaul

Предлагайте идеи, высказывайте мысли, задавайте вопросы.

Скриншоты можно посмотреть здесь https://vk.com/albums-133731498

З.Ы. Пост в процессе редактирования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#182 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Талант
  • 254 сообщений
  •    

Отправлено

Уж извините за моё занудство, но не похвастаться знанием иностранных похвастаться никак не могу :)

Кстати, а как собираетесь делать разными? Вы же сначала говорили, что оверхол лишь заменяет модели, не расширяя ничего. .esp файл по желанию?

Я и сейчас говорю. Где в обще написано что я собираюсь это делать?

At the moment the runestones are already being altered by my acquaintance.

#183 Ссылка на это сообщение SurDno

SurDno
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

He is going to make from really unique, unlike each other.

Вот здеся. 

#184 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Талант
  • 254 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь я про рунные камни. Статуи в игре все разные и так. Просто хочется чтобы они соответствовали описанию. Вот Марихаос стоит себе обычным мужиком. А был он крылатый бык. От него и Алессии в результате зоофилии произошла раса Минотавров :)
  • Sagor это нравится

#185 Ссылка на это сообщение Yura99

Yura99
  • aka MacKlaud
  • 442 сообщений
  •    

Отправлено

или "Statue replaces".

статуйные реплейсеры  :woot:

#186 Ссылка на это сообщение SurDno

SurDno
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здесь я про рунные камни. 

Дык я про них и спрашивал: разве как-то можно из одной одинаковой модельки запилить несколько разных уникальных?

#187 Ссылка на это сообщение Sagor

Sagor
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

статуйные реплейсеры  :woot:

Успокойся, а то удар хватит (и себе тоже). Меня тоже заинтересовало заявление про статуи. Сам знаешь, как люблю скриншотить красивую архитектуру.

#188 Ссылка на это сообщение Wolzogen

Wolzogen
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •  

Отправлено

Волки порт из ведьмака и там и у меня. Я этот мод уже тоже посмотрела. Нет он не стырен :) Автор портировал волков как и я. Текстуры тоже не стырены, у меня текстура улучшена а там оригинальная. Поэтому если кто то играет в скайрим с теми волками меняйте текстуру на мою, тогда шерстинки будут лучше смотреться. :) Я альфаканал переделывала.

АА, вот оно шо. Спасибо за ответ. Я, конечно, могла в лс написать, извините, что сюда. Никого позорить/пиарить не хотела совершенно.

Если хотите, удалите комментарий со ссылкой. Я просто не знала.

#189 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Талант
  • 254 сообщений
  •    

Отправлено

АА, вот оно шо. Спасибо за ответ. Я, конечно, могла в лс написать, извините, что сюда. Никого позорить/пиарить не хотела совершенно.

Если хотите, удалите комментарий со ссылкой. Я просто не знала.

Не за что извиняться. Коментарии особенно  "где совсем непохожи" повеселили. :)

#190 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Талант
  • 254 сообщений
  •    

Отправлено

Дык я про них и спрашивал: разве как-то можно из одной одинаковой модельки запилить несколько разных уникальных?

:facepalm  :D:

Я написала что буду делать уникальные статуи, а рунные камни будет делать уникальными мой знакомый. Как он будет это делать реплейсом или есп я не знаю.

Я устала уже отбояриваться от этих камней, ты меня все пытаешь про них и пытаешь. Уже гугл переводчику все понятно. 

#191 Ссылка на это сообщение Yura99

Yura99
  • aka MacKlaud
  • 442 сообщений
  •    

Отправлено

Успокойся, ..Меня тоже заинтересовало заявление про статуи.

да не. просто словосочетание "статуйные реплейсеры" - забавное)

можно прописать каждому ID рунного камня свою уникальную модель через есп

Сообщение отредактировал Yura99: 30 Октябрь 2017 - 17:09

#192 Ссылка на это сообщение Setsuna-chan

Setsuna-chan
  • Eden of The East

• 1 916 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Такой вопрос. )
А ты планируешь как-нибудь заняться доспехами, оружием и/или одеждой?
Просто учитывая уровень работ и сравнивая его с тем, что есть - аналогов вообще не будет. Единственный существующий и мне известный - это выложенный сегодня IIAC, но качество там в большинстве, судя по всему, действительно оставляет желать лучшего (основательное разочарование, но что поделаешь).

"Ah, Kos... Or some say, Kosm... Do you hear our prayers? No, we shall not abandon the dream. No one can catch us! No one can stop us now!"
(с) Micolash, Host of the Nightmare

pre_1512710526__ofedf4444444d90.png

#193 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Талант
  • 254 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вопрос. )
А ты планируешь как-нибудь заняться доспехами, оружием и/или одеждой?
Просто учитывая уровень работ и сравнивая его с тем, что есть - аналогов вообще не будет. Единственный существующий и мне известный - это выложенный сегодня IIAC, но качество там в большинстве, судя по всему, действительно оставляет желать лучшего (основательное разочарование, но что поделаешь).

Честно говоря оставлять так как есть в своем обливионе я не буду. С другой стороны я уже на эту броню за столько лет так насмотрелась что менять ей текстуры тоже не буду. Самый разумный вариант это заменит модели на что то поинтереснее и что уже сделаны. 

#194 Ссылка на это сообщение Smirnov_34

Smirnov_34
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Уважаемая katkat74, спасибо за Ваше творчество! Всегда жду новых релизов! Хотелось бы узнать над каким изменением в игре вы сейчас работаете?

#195 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Талант
  • 254 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемая katkat74, спасибо за Ваше творчество! Всегда жду новых релизов! Хотелось бы узнать над каким изменением в игре вы сейчас работаете?

Спасибо! Над всем по немножку.

#196 Ссылка на это сообщение Nealus

Nealus
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Спасибо! Над всем по немножку.

Хотелось бы независимый реплейсер тварей из МОО, крабов и псов/волков хотя бы :)

The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.

#197 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Талант
  • 254 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы независимый реплейсер тварей из МОО, крабов и псов/волков хотя бы :)

Да я бы с радостью :) Подключила все плагины, включила все в ини. И... разницы не заметила, хоть бы одна новая зверюга появилась

#198 Ссылка на это сообщение Mr.None

Mr.None
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Небольшое предложение/пожелание в комментариях к фермерскому инструменту 1.0. Стоит ждать обновления?

#199 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Талант
  • 254 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшое предложение/пожелание в комментариях к фермерскому инструменту 1.0. Стоит ждать обновления?

не до иконок пока

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых