Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3141 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#3142 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, поэтому я тебя берегу и в романы с тобой не вступаю :3

Ты просто боишься уркских идолов, признай уже xD

 

А ты все принимаешь близко к сердцу :с Не надо так.

Принимаю, да. Но не только я. Не исправляться же теперь мне только для того, чтобы кто-то мог меня безболезненно динамить  :-D

Не, лучше я буду чувствовать на полную катушку с теми, кто может это оценить  :give_heart:

 

Всё, зайччики, я точно убежал))) До завтра  :bye:


я небинарный

Вот это признание, да на ночь глядя  :haha:



#3143 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

...
...
Я что-то перепутал, верно?.. :с

#3144 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

...
...
Я что-то перепутал, верно?.. :с

Теперь уже неважно ибо твой пост с признанием я зафиксировал xD За тобой уже выехали урки ))

Сладких снов, Номадик  :spiteful:



#3145 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь уже неважно ибо твой пост с признанием я зафиксировал xD За тобой уже выехали урки ))
Сладких снов, Номадик  :spiteful:

Пока ^^
*медленно опускает шторы, включает в комнате свет, баррикадирует дверь, надевает стальные трусы*

#3146 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

...и ключик проглоти.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3147 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай, дорогая — во-первых, останься Лобо в игре, я бы таки довел дело до конца, а во-вторых, весь, вот абсолютно весь роман Капитана Америки и Меган изначально мной задумывался как ОДИН ОГРОМНЫЙ ТРОЛЛИНГ, в кульминации которого было бы очень, очень больно xD
Так что первый перс пал смертью храбрых, а второй просто не нанес твоей душе рану и не укрепил убеждение в том, что я — законченный мудак :Р А ВЕДЬ ВОЛЬТ НЕ ПРОСТО ПОДДЕРЖАЛ ЭТУ ИДЕЮ, ОН ТРЕБОВАЛ ЕЁ РЕАЛИЗАЦИИ!!!
А ты там с грустной статистикой. Так дела не делаются, Бобрятик! ^^

Ох, Номад-Номад, лучше бы ты всего этого не говорил — я бы была более высокого мнения о тебе (хотя оно тебе ведь все равно не нужно, верно?) ^_^' Но твою честность я ценю :з

Не сомневаюсь, что если бы Кэпа не убили — все было очень тонко и весело (нет), но вряд ли бы мне сие понравилось. Нет, я бы ни в коем случае не обиделась, как не делаю этого и сейчас, и даже наверняка заценила бы искрометный йумор, но чувствовала бы я себя не очень. Oh wait~ Мне и сейчас чет не очень. Странно (нет). Ну хоть искренность Лобо утешает.

Но раз уж начал, может, расскажешь о своей гениальной задумке больше?

А ВЕДЬ ВОЛЬТ НЕ ПРОСТО ПОДДЕРЖАЛ ЭТУ ИДЕЮ, ОН ТРЕБОВАЛ ЕЁ РЕАЛИЗАЦИИ!!!

Это должно сделать… что? Убедить меня, что идея крутая? Разочаровать меня в Вольте? Что, мм?

*плюсует Фолсу насчет романов*

П.С.: Иногда даже я сама поражаюсь, как можно быть таким незамутненным интеллектом и наивным существом, как я :sweat: Наверное, надо что-то в жизни менять ^_^' Наверное, надо что-то делать с этой колоссальной и абсурдной верой в людей и в то, что большинство из них хорошие или, по крайней мере, не плохие.

 

П.П.С.: Одной мне кажется, что «Бобрятик» вообще не звучит? :Д

 

Всем доброго утра ^^



#3148 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено


П.С.: Иногда даже я сама поражаюсь, как можно быть таким незамутненным интеллектом и наивным существом, как я :sweat: Наверное, надо что-то в жизни менять ^_^' Наверное, надо что-то делать с этой колоссальной и абсурдной верой в людей и в то, что большинство из них хорошие или, по крайней мере, не плохие.

Геноцид пройти, чо.

*медленно опускает шторы, включает в комнате свет

*О*
Ох уж эти небинарные >_>

#3149 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Геноцид пройти, чо.

Бедные монстры ни в чем не виноваты передо мной, и их страдания уж точно не принесут мне ни облегчения, ни удовольствия. Ты что, хочешь, чтобы я чувствовала себя еще паршивее? D:



#3150 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Бедные монстры ни в чем не виноваты передо мной, и их страдания уж точно не принесут мне ни облегчения, ни удовольствия. Ты что, хочешь, чтобы я чувствовала себя еще паршивее? D:

Через тернии к звездам, милочка! ^^

#3151 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

:sad: маста прокинул меня бедненького! фу таким быть!

Ужас, что же это маста за монстр такой.
А, подождите. Меня же просто-напросио вырубило как только я домой вернулся :pardon:

#3152 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ужас, что же это маста за монстр такой.
А, подождите. Меня же просто-напросио вырубило как только я домой вернулся :pardon:

Вырубило, после возвращения с винзавода? *О*

Сообщение отредактировал Лакич: 24 октября 2016 - 07:15


#3153 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вырубило, посло возвращения с винзавода? *О*


Ну как-то так, да.

#3154 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как-то так, да.

Инетересно хоть было? Даже самому занятно, как эту бодягу клепают :D

#3155 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Инетересно хоть было? Даже самому занятно, как эту бодягу клепают :D


Я не лицезрел весь процесс, но я видел, как виноград доставляют. Его, короче, выгружают на конвейер, где вручную отбирают всякую фигню вроде кусочков дозы. Все, что проходит потом по трубе доставляется в большие цистерны, где, я предполагаю, происходит магия химии и виноград превращается в виноматериал. :О

#3156 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Но раз уж начал, может, расскажешь о своей гениальной задумке больше?

Вот уж точно. Ага. Да.
Даже просто упомянув, что там была бы годная шутейка, я уже заслужил очередное внеочередное сожжение на костре чьих-то полыхающих задни... Кхе-кхе, сердец :3
Как вообще можно плохо относится к тому, что не произошло? [2] :О

И мы не плохие, мы с Вольтом ^^ На самом деле, мы, может, даже куда более толерантные и справедливые, потому что никогда никого не учим, как к чему нужно относиться, не читаем длинных проповедей и всякое такое – мы просто радостно с вами сосуществуем. По факту, технически, зла мы никому не делали, а особенности общения – ну, все люди представляют собой маленькие миры, со своей культурой и отношением к жизни. Так что не надо тут разводить обидули на пустом месте и готовься предать анафеме мысль, что у наших персонажей не будет романа <3

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 24 октября 2016 - 08:21


#3157 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Даже просто упомянув, что там была бы годная шутейка, я уже заслужил очередное внеочередное сожжение на костре чьих-то полыхающих задни… Кхе-кхе, сердец:3

Сложно оценить годную шутейку, если ты ее не слышал :с

И мы не плохие, мы с Вольтом ^^

Никогда я не говорила, что ты и/или Вольт плохие (ну, конечно, называла тебя сволочью и все такое, но я ж не всерьез :з), более того — ты не поверишь — неоднократно утверждала обратное ^^

Вообще-то, мне кажется странным, что кто-то толкает именно мне спичи о толерантности, потому что уж я-то сама терпимость в людском бобрином обличии ^^ Разве нет?)

Так что не надо тут разводить обидули на пустом месте

Да, меня немного задело, что надо мной собирались подшутить, потому что я-то выкладывалась… хм… по-настоящему, что ли (Прост о таких вещах предупреждают заранее, окда? :з Предупредил бы — я бы и слова не сказала. Стеб ведь тоже люблю, над собой в том числе ^^). Я отдала тебе лучшие годы своей жизни, скотина!!1 Но ни о каких обидулях и речи не идет, я ведь сказала, что не обижаюсь) Жаль, если из моего прошлого поста сложилось подобное впечатление, оно ложное :sweat: И нет, это не тот случай, когда «Что случилось? Почему ты обиделась? — Я не обиделась, но обиделась, а почему, не скажу».))

и готовься передать анафеме мысль, что у наших персонажей не будет романа <3

Ноооооо… Стоп, я же так и сказала =_=

 

П.С.: про задумку я и правда хотела узнать больше. 



#3158 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*заходишь в тему обсуждения ОФ*
*обсуждают роман персонажей из другой игры*


1467132416_-z-jh0mvqa.jpg



Вообще-то, мне кажется странным, что кто-то толкает именно мне спичи о толерантности, потому что уж я-то сама терпимость в людском бобрином обличии ^^ Разве нет?)


Подтверждаю :З

неоднократно утверждала обратное ^^

И это тоже подтверждаю :З

#3159 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

*заходишь в тему обсуждения ОФ*
*обсуждают роман персонажей из другой игры*

Да ладна, романы в этой части ОФ тебя если не триггерят, но по меньшей степени повергают в уныние. xD

Всем привет!


2sgt2jT.png


#3160 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладна, романы в этой части ОФ тебя если не триггерят, но по меньшей степени повергают в уныние. xD
Всем привет!

Даже если и так, у томатомасты есть секретный способ мгновенного скидывания стресса с любого значения для 0.
ну как секретный - просмотр странного прона и шутки про мамок))

#3161 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

[минутка философии] Вера в людей и их хорошесть не есть что-то плохое, пока она глобальна. А вот лично каждый засранец должен свое доверие заслужить, и уважение тоже.[/минутка философии]
 

pre_1477297450__.png

 


Очень милый человек:
Орк, шаман и гомосек!

 
Раса: Орк
Пол: Мужской (с определенными наклонностями)
Возраст: 30 (но хорошо сохранился!)



Род деятельности: Шаман. Любит магию, милых пушистых зверушек (в хорошем смысле!) и все милое, цветочки, природу, обниматься, целоваться и шоколадные конфетки. Много читает умных книжек и всегда имеет цитату не к месту.

Бой: Дамагер-маг:
Здоровье: 180+80 топор, (4 броня варежки)
Базовый Урон: 64 (+8 за варежки)
Урон атаки: 144-72-36

Способности:

Урон по врагам-женщинам увеличен +4 п (пассивная)

Способность Поцелуй урка. Урк шлет врагу воздушный поцелуй, проклиная его. В течение раунда по цели наносится увеличенный урон  Тройка - не действует, двойка - урон увеличивается на 25%, единица - на 50% (активная, 2 применения)

 

Способность шамана Сила земли (АОЕ).  Из земли появляются корни и задают врагам неприличного перца (урон 150% БУ, 2 применения, успех -1,2)

 

Способность урка Раздевание

1 - полная нейтрализация любых эффектов защиты на 2 хода и 100% БУ урона
2 - полная нейтрализация любых эффектов защиты на 2 хода
3 - ничего
(2 применения)

 

Способность шамана Демиурк. Шаман создает соблазнительного энергетического аватара, который врывается в толпу врагов и взрывается, нанося 250% БУ урона.
1- 5 врагам, 2 - 3 врагам 3- ни одному.
3 раза за бой

 

Способность Дружеский шлепок. Шаловливый орк прикладывает врага по заднице, от чего тот смущается и краснеет, теряя способность защищаться. Полученный от шлепка урон игнорирует броню и защиту. Урон 300%-200%-100% урона, 3 раза за бой.

 

Способность Няшность. Враг чувствует себя таким милым и няшным, что не может сосредоточиться в бою и в течение раунда некрепко держит оружие и забывает заклинания. 1- ослабление удара в следующем раунде 100%, 2- ослабление 50% 3 - неудача, сам, сцуко, няшка! 2 раза за бой, не действует на АОЕ

 

Личные вещи:

Волшебный посох (при выпадении крита оглушает персонажей мужского пола на 1 ход)

 

Артефакт Кошка: первая использованная в бою способка не тратит количество применений

 

Артефакт Поварские варежки
Описание: позволяет не обжечься при готовке, неудачных заклинаниях и ситуациях, когда нужно срочно отобрать еду у мага Огня.
Эффект: +8 БУ, +4 броня

 

Топор Первого Урка
Описание: форма этого топора явно напоминает нечто, чем заинтересовался бы профессор Хрейд. Менее могучим оружие от этого, впрочем, не становится
Эффект: +80хп, +12 БУ. "Поцелуй урка" и "Дружеский шлепок" дополнительно оглушают цель на 1 ход.

 

Корень Попова
Описание: лечит от любых болезней, убирает любую защиту и делает многие другие вещи. нужно только знать, куда засовывать.
Эффект: +8 БУ, "Сила земли" игнорирует любой вид защиты

Характер: Моняша очень добрый, милый, и няшный. Звереет, если обидеть при нем кого-нибудь слабенького и няшненького, поломать цветочки и вообще... фу такими быть. Как все орки, здоров и силен. Любит поболтать, красивые вещички, крутиться у зеркала. Таки мил.

Биография: Жил себе и не тужил в племени урок, когда туда пришел хорошенький такой большой зайчик, и все они помирились с телками, и там сиськи и все такое, совсем не няшно, пришлось Мойше покинуть племя и отправиться путешествовать. Потому что колдунство излечимо, но ведь не все заколдованные. Таки. Он странствовал, читал книги, ел, молился, любил и все такое, что положено нормальному путешественнику по модным маршрутам с сезонными скидками и лоукостерами. Но ви таки подумайте, эта задница - она еще и приключений просит. И вот...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых