Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Единый Тамриэль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1475776176__one_tamriel.jpg


Настало время враждующим альянсам Тамриэля объединиться — и дополнение «Единый Тамриэль», которое увидело свет 5 октября, как раз об этом. Это дополнение, бесплатное, в отличие от своих предшественников, предлагает игрокам одинаковые возможности, независимо от уровня, принадлежности к альянсу или стажа в игре. Теперь не вы подстраиваетесь под локации, а локации подстраиваются под вас!

Кроме этого, игроков ожидают следующие интересные подробности:
  • Cольноe прохождениe Краглорна, локации, давно и незаслуженно забытой
  • Дуэли
  • Новые режимы подземелий
  • Ультимативные способности оружия
  • Возможность использовать еще десять чемпионских очков для ветеранов, которые скопили их с избытком лет так на... дцать вперед.
Остальные подробности ждут заинтересованных в теме патчноутов, где наш дорогой AsgenarDeo уже перевел все, что нам наобещали Zenimaх Online Studios, и как обычно, со своими шикарными комментариями.

А тех, кто еще не присоединился к нашей замечательной компании, после просмотра видео ждем в теме рекрутинга — гильдия TESALL приглашает в свои ряды как желающих обучиться играть, так и тех, кто уже готов покорять самые сложные подземелья.

https://youtu.be/vZ0SFC8xOdw


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

AsgenarDeo уже перевел все, что нам наобещали Zenimaх Online Studios

Еще не всё. Старательно оправдываю свой статус. Ещё багофиксы остались. DLC сегодня добью, а базовый патч надо еще потрошить, потому что много лишнего. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 06 октября 2016 - 19:11

  • Юми это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Оу, так я могу теперь маленькой аргошей из Пакта припереться в Доминион и встретить там, к примеру. Адмирала Лимонную Дольку?  :wub:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Оу, так я могу теперь маленькой аргошей из Пакта припереться в Доминион и встретить там, к примеру. Адмирала Лимонную Дольку?  :wub:

А если учесть все прелести скалирования, то еще и неплохие шансы прибить Адмирала на дуэли, потому что "баланс". 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

баланс - это хорошоооо. Это мне нрааавится...   Можно ходить и задираться ко всем. Побьют  - скажу: Не стыдно маленьких обижать? :olen: 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Единый Тамприэль - ожидал что будут все провинции без ограничений открыты, на деле же лажа полная.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#7 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

И что символично - в краунсторе новый бесплатный пет - краб.
(если я правильно понял то что увидел в лаунчере)



#8 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И что символично - в краунсторе новый бесплатный пет - краб.
(если я правильно понял то что увидел в лаунчере)

Нет. Это тебе дадут если купишь футболку в магазине Бетезды)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#9 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Теперь не вы подстраиваетесь под локации, а локации подстраиваются под вас!

 

Наоборот, все как в GW2, твой уровень скалируется под уровень локации, а не уровень локации под твой.



#10 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Наоборот, все как в GW2, твой уровень скалируется под уровень локации, а не уровень локации под твой.

Нет. Ты приходишь на CP 160 в нуболокацию, и там все Cp 160/

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А если учесть все прелести скалирования, то еще и неплохие шансы прибить Адмирала на дуэли, потому ч

Плохие шансы. Так как не хватит нужных скилов, пассивок и экипировки.

 

 

Единый Тамприэль - ожидал что будут все провинции без ограничений открыты, на деле же лажа полная.

Если ты хотел чтоб все локации были одновременно без загрузок, то зря - твой комп бы сгорел. Для того они и разделены - чтоб улучшить производительность. А так они все открыты, без ограничений по уровню, иди в какую хочешь и делай там квесты.


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты хотел чтоб все локации были одновременно без загрузок, то зря - твой комп бы сгорел. Для того они и разделены - чтоб улучшить производительность. А так они все открыты, без ограничений по уровню, иди в какую хочешь и делай там квесты.

Он имел в виду вторую половину Хаммерфелла и Морроувинда, две трети Скайрима, три четверти Чернотопья и Эльсвейра и пять шестых Саммерсета.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#13 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Если ты хотел чтоб все локации были одновременно без загрузок, то зря - твой комп бы сгорел. Для того они и разделены - чтоб улучшить производительность. А так они все открыты, без ограничений по уровню, иди в какую хочешь и делай там квесты.

 

Ну не сгорел. Поиск по пространственным деревьям логарифмичен (логарифм от числа нод, так что увеличение в 100 раз ухудшило скорость выборки отрисовываемых локальных мешей в худшем случае в 4 раза, а на самой прорисовке не сказалось. Тоесть реальное падение скорости было бы в 5-10%), в том числе и по октодеревьям, но все это жрало бы 16-32 Гб ОЗУ.

 

Вот только требование к ММО - 32 Гб памяти рекомендуемые было бы неудобным для многих.



#14 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Эхе хе,скорее бы уже полный любительский русик допили.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых