Перейти к содержимому


Фотография

Skywind — Новости октября

skywind новость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Новое видео от команды TESRenewal вышло на официальном канале Youtube. Броня, оружие, новые шахты и пещеры и многое другое можно увидеть в трейлере Skywind, демонстрирующем прогресс в разработке на октябрь 2016.


https://www.youtube.com/watch?v=6svcEuUIXJw

 

Дата выхода Skywind неизвестна. Ознакомиться с проектом можно на официальном сайте, а так же в группе ВКонтакте. Помимо этого можно посетить соответствующую тему и альбом на форуме.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#62 Ссылка на это сообщение indian2001

indian2001
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Тема о том как 2 минуты видео заставляют людей "брызгать слюной".))))) Я вот давече Warcraft 2 прошел, вспомнил юность, и в Skywind зарублюсь даже если лет через сто выйдет, ну... если доживу конечно)) а все эти сто лет буду поигрывать в Morrowind, Oblivion и Skyrim, и пожалуй в Gothic и Gothic2. Вот не впечатляет меня Witcher 3, графика впечатляет, а сама игра нет, как и предыдущие её части. Как и куча других игр.  О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!!!

З.Ы. Да, про видео, забыл совсем, разрабы молодцы, весьма неплохо, жду.))  


Сообщение отредактировал indian2001: 27 октября 2016 - 19:32

  • Rimo25 это нравится

#63 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Но логика мне подсказывает, что провал- не лучшее начало портфолио.

Если проект выйдет, сомневаюсь, что он будет провальным. Не вышедший проект, также не является таковым. И что, прямо таки все приходят на работу в геймдев после оглушительного успеха?

Мне неприятно читать грязные комменты. Остальное вода.

"Грязные"? Но крепитесь. Вода, не вода... Вполне конкретные вопросы, возникшие после прочтения ваших высказываний. Если ответа нет - его нет.

В целом если у вас лично ко мне какие-то вопросы милости прошу в ЛС.

Вам лично, все вопросы я уже задал в этой теме.



#64 Ссылка на это сообщение Mantrid402

Mantrid402
  • Аватар пользователя Mantrid402
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Смотрится очень даже не плохо! Очень хотелось бы побродить по тому далёкому миру... снова ;)

Надеюсь дождусь! :ermm:

Дожить бы...


  • Rimo25 это нравится

#65 Ссылка на это сообщение Rimo25

Rimo25
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Если проект выйдет, сомневаюсь, что он будет провальным. Не вышедший проект, также не является таковым. И что, прямо таки все приходят на работу в геймдев после оглушительного успеха?

"Грязные"? Но крепитесь. Вода, не вода... Вполне конкретные вопросы, возникшие после прочтения ваших высказываний. Если ответа нет - его нет.

Вам лично, все вопросы я уже задал в этой теме.

Господин хороший!

Создаётся впечатление,что вас не судьба проекта волнует,а скорее пикировка в комментариях. Как уже было сказано выше:

 

а все эти сто лет буду поигрывать в Morrowind, Oblivion и Skyrim, и пожалуй в Gothic и Gothic2

Я лично солидарен с этим заявлением, ведь я тоже такой же,то есть буду ждать и надеяться...поигрывая в любимые игры.

И да,я тоже считаю,что если тема не интересна - проходи мимо,собственно я так и делаю.

Есть любители бронелифакоф и есть не любители,а ещё есть те кому плевать есть такие или нет.

Вот лично мне плевать,но это моё мнение и тема "броне белья" к теме Skywind ни как не относится, то есть если захочет создатель "брони" присоединиться/помочь/поспособствовать проекту -хорошо,

ну а коли нет - так нет. Лить грязь на проект - дело не хитрое,а вот создать проект - требует времени/сил/здоровья.

По этому давайте уважать чужие старания и работу,а так же с пониманием ожидать конечного результата(каким бы он не был).

 

P.S. Лично я жду не дождусь возможности ознакомиться с проектом,потомо что,он очень похож на Морровинд и передаёт дух Морровинда...


Сообщение отредактировал Rimo25: 05 ноября 2016 - 19:25


#66 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Жду черт знает сколько и понимаю что скорее быстрее праправнуки родятся и уж точно раньше ТЕС6 со всеми длс выйдет и разрабы перенесут разработку с учетом движка ТЕС6 :D:


С выхода ская лет 5 прошло, уже 6 пойдет скоро


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 05 ноября 2016 - 23:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#67 Ссылка на это сообщение tarakuda

tarakuda
  • Следопыт
  • 83 сообщений
  •  

Отправлено

Шикарно, жду)



#68 Ссылка на это сообщение Dillizar

Dillizar
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Народ, вы такие портянки текста катаете по поводу затянутости проекта и того будет ли он актуален к моменту своего выхода. Лучше бы писали о том, что вы ещё разузнали о проекте. Может кто то общается с разработчиками или выдел эксклюзивные скриншоты и видео, а так вы просто коптите воздух.


Сообщение отредактировал Dillizar: 07 января 2017 - 11:12






Темы с аналогичным тегами skywind, новость

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых