Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота (6 пользователей проголосовало)

Место встречи изменить нельзя!

  1. Эти выходные, возможно (15 - 16) (2 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Среда - Пятница, возможно (19 - 21) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Следующие выходные, возможно (21 - 23) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

Я хочу персональный квест!

  1. Пусть мастер придумает что-нибудь... (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. У меня есть идея для своего персонажа, было бы неплохо её реализовать! (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нет, как то не охота, мне и основной игры хватает. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#81 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Большая Охота

 

17.png

 

Переулок был темным и грязным, даже в полдень, когда солнце яркими лучами заливало небольшой парк неподалеку, это место все равно было погружено в сумрак. Ужасная вонь от помойки, которую вывозят крайне редко, и прочих отходов жизнедеятельности, просто витала вокруг, создавая весьма отвратную и несколько пугающую атмосферу. Задняя дверь бара открылась и из нее вылетел пожилой человек, споткнувшись на небольшой лестнице, он кувырком полетел на грязную землю возле мусорных баков.
 
— Здесь тебе не благотворительный фонд для бедных алкашей! - Раздался чей-то басовитый голос следом. - Чтобы мы тебя, без денег, здесь больше не видели!
 
Дверь захлопнулась, на небе зажигались первые звезды. А за хлипким металлическим забором отделяющим переулок от лесополосы парка, послышалось бормотание и утробное рычание. Пожилой человек вначале ничего не понимал, поскольку был крайне пьян. Но когда раздались глухие удары по металлу с другой стороны, мужчина крайне перепугался. Он попробовал встать но нагруженный под завязку дешевым алкоголем, организм, отказывался слушаться. Спустя мгновение, большая и страшная тень перемахнула через ограждение, и метнулась в сторону человека. Закричать мужчина не успел, острые зубы впились в горло…
 
— Патрульный Лебовски слушает, — лениво отозвался на хрипения в машинной рации, патрульный.
— Код 19, — раздался бодрый голос оператора Дороти, которая дежурила этой ночью. — Север Вторая Улица. Хозяин бара жалуется на дебош, устроенный одним из посетителей. Как поняли офицер Лебовски?
— Вас понял, код 19, Север Вторая Стрит, сейчас выезжаю, — нехотя ответил патрульный, и выключил радио, - вот же, прилетело, даже поесть не дали.
 
Стряхнув крошки со штанины, и крикнув своему напарнику, который ждал кофе возле окошка выдачи придорожной забегаловки, Лебовски завел старый патрульный бьюик, и как только напарник сел, неспешно тронулся.
 
Когда патрульная машина подъехала к означенному переулку, там уже было тихо, мертвецки тихо. Зайдя в бар, Лебовски поинтересовался где нарушитель, на что бармен ответил, что выкинул оного в помойку, в буквальном смысле, и что тот так и не заплатил за все выпитое. Чертыхаясь, патрульные пошли к черному входу, но картина которая там была, вызвала прилив отвращения и тошноты, даже у бывалого Лебовски, который за свою очень долгую службу в полиции всякого навидался.
 
— Диспетчер, нападение дикого животного, пострадавший мертв, требуется коронер, — затараторил Лебовски в рацию, напрочь забыв все процедуры и коды, просто ТАКОГО он ещё никогда не видел, и это его пугало.
— Уточните, - отозвалась Дороти, - какое животное, какой пострадавший? Где вы находитесь? — похоже что некоторая паника передалась и оператору.
— Мы находимся на вызове, Север Вторая Стрит. Есть пострадавший, скорее всего мертв, — выругавшись, патрульный продолжил, - точно мертв, весь разодран и выпотрошен…
 
Прошло достаточно мало времени, и на месте преступления, уже толпилось огромное количество полицейских разного ранга и вида деятельности. Кто-то опрашивал бармена и его вышибал, кто-то исследовал то, что осталось от несчастного пьянчужки, а кто-то просто наблюдал за всем этим со стороны. Место было огорожено полосатой лентой, как полагается. Невдалеке уже стояла труповозка.
 
— Что Скажешь? — Джонни как всегда был меланхоличен и спокоен. Он прежде всего думал головой, а уже в самую последнюю очередь включал эмоции. — На вампиров точно не похоже, скорее уж оборотень, но даже для них это как-то слишком жестоко и по-звериному. Возможно дикий или только обращенный.
— Возможно, - согласился Кори. — Но ты же знаешь, что этим занимается другой отдел. Не наше дело это короче, надо сообщить «Инквизиторам», пусть подтягиваются. А нам тут больше нечего делать.
— Согласен. Но меня пугает такая тенденция, это ведь не первый случай, ты же знаешь. Ладно валим отсюда.
 

* * *

Итак, произошла серия жестоких убийств, о которых вам сообщил отдел полиции, занимающийся сверхъестественными клиентами, в шутку называемая другими отделами «Инквизиторами», как правило они занимаются лишь аналитикой и расследованиями, задержание как правило отдается подрядным организациям, которые на этом специализируются. За это хорошо платят, причем из бюджета города, к тому же такие заказы, особенно если они успешно выполнены, приносят бонус команде, в виде некоторых поблажек со стороны администрации города. Ну конечно, если вы при этом, не вынесли пол района, чтобы поймать одного оборотня, вампира, или ещё какую неведому зверюшку.
 


* * *

 
Вы находитесь в своем баре, в задней части которого арсенал, там есть начальное оружие и амуниция, если вам они вдруг понадобятся.
 

Список оружия

 
Список боеприпасов

 
Список защитной и иной амуниции

 
Также в распоряжении команды есть небольшой минивэн, оснащенный некоторым оборудованием (Сканер движения, Камера, Спектральная Камера и Радиостанция)
 
План Бара

 
Для простоты и облегчения старта, в Баре находятся 3 НПС:
 
Мо - Неизменный бармен, постоянно, меланхолично протирающий стаканы. Но готовый если что ответить на вопросы игроков или гостей.
Джек - Водитель Минивэна, обычно работающий в баре вышибалой.
Лидия - Ресторатор и менеджер бара.
 
И ещё пять мало-играбельных «Неписей», но необходимых в таких заведениях:
 
Шеф-Повар Антуа - принимает заказы на любые блюда, и готовит отменные яства (не только для людей).
Два помощника шеф-повара, которые ... подай, принеси, пшелвон.
И два официанта, брат и сестра, Дарья и Иван, являющиеся кроме всего прочего оборотнями (верлебедь и вермедведь).
 
Брат и сестра были взяты Мо на попечение, поскольку их родителей убили, во время одной из многих, «Зачисток», устраиваемых с завидной регулярностью неизвестной группой.
 
 
---
Полицейские документы по делу

 
Адреса происшествий

 
 
Сет Роджер Эвергрей
Инвентарь:

 
Алехандра Роуз Кейз
Инвентарь:

 
Гаэтан Этьен де’Феин
Инвентарь:

 
Инга Фрай
Инвентарь:

 
Лео Пард (Леонард Пальметти)
Инвентарь:

 
Краткое содержание/улики Первого Акта

 
---
Правила и обсуждение игры здесь.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#82 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Он же шутит, Али. Просто шутит. Что вы все такие... Шуток не понимаете?

 

- Ну да, ну да. - хмыкнула Алехандра, добивая остатки салата, - Желаю удачи. Только когда найдёшь у него под кроватью чужие стринги, не беги ко мне жаловаться, хорошо?

Добрая, наивная Инга. Хорошая девушка, но такая работа - не её. Однозначно. Как она с таким подходом к жизни ещё живой осталась?

 

И, я так понимаю, у нас, пятерых, общий интерес. А теперь сядем дружно и разберёмся, кто, что и кому должен рассказать, чтобы мы друг друга не поколотили, пока не начали совместную работу.

 

- Мы ничего вам не должны рассказывать - всё тем же сухим голосом ответила художница, - А вот ты, слащавый, что-то темнишь. У вас внезапно схожие цели, вы такие прямо внезапно друг с другом встретились, и прямо такие два кореша, свои в доску. Учитывая, что твой клыкастый друг людей вообще за еду считает.


Регалии

#83 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга удивленно посмотрела на Али, она что, правда думает так о ней? Что она готова пойти с каждым встречным? Покачала головой. Забота девушки была, конечно, милой. Но Инге было даже жаль, что в мире было столько недоверия, что любая улыбка могла оцениваться как глупость и прямая дорога в гроб.



#84 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, это весьма интересная история. Вы из Канады, она из России, - то, как он сказал "бывшая" звучало, словно расстались они не очень давно. - Боюсь, что и это не самая подходящая тема для беседы, да?

 

- Ну вот и все. Теперь уже и не поговорим спокойно, - она улыбнулась Гаэтану, потом посмотрела Сету в его красные совсем глаза. - Кажется, у кого-то лопнуло терпение.

 

- Она вышла  замуж и ваш  друг назвал причину.  - Ваши друзья правы насчет  вас, странно, что сейчас остались столь светлые души.  и чистые.  - Не обижайтесь на ваших друзей они  хотят вас защитить и это даже заслуживает  уважение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#85 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая, что твой клыкастый друг людей вообще за еду считает.

 

 

В целом сородчи, те вампиры  считают людей  за коров и некоторые ведут себя  так же, как и парнокопытные животные.  Некоторым людям  нужно только  от жизни  еда и теплое стойло, и какие - то простые  развлечения, но мой клан считает  иначе.  Поэтому  у  нас  некие разногласия  с кланом  прародителем, вернее та группа  вампиров, к которой  я принадлежу, считают, что главное - это получение и распространение  знаний, так среди  бессмертных  так и  среди людей.-Неверное  утверждение.  - Вампиры  не едят  людей  им нужна лишь заключенная в крови  - жизненная  сила, которую  сородичи получают из нее.  Есть  человеческую  плоть, будь  у меня желудок  меня бы стошнило  от подобного  предложение.  Невежество, слухи  и домыслы. 

 

- Теперь второе, сам я предпочитаю донорскую  кровь или  ту, которую дали мне добровольно. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#86 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Она вышла  замуж и ваш  друг назвал причину.  - Ваши друзья правы насчет  вас, странно, что сейчас остались столь светлые души.  и чистые.  - Не обижайтесь на ваших друзей они  хотят вас защитить и это даже заслуживает  уважение.

 

Инга хотела уже уточнить, рассталась девушка Гаэтана с ним, когда узнала, что он вампир. Или же знала сразу, но не смогла с ним ужиться. Но потом подумала, что сейчас не самое лучшее время для подобных разговоров. Так или иначе, а парень оказался вампиром! Что объясняло поведение её коллег оборотней. И ставило интуицию девушки под вопрос. Ей Гаэтан казался куда безобиднее того же Сета. Впрочем, по сравнению с Сетом много кто с легкостью мог показаться безобидным.

 

- Я не обижаюсь на них, они классные, - Инга подмигнула Али и покосилась на волка.

Про то, что их вряд ли можно было назвать прям друзьями, она промолчала. С девушкой они еще могли бы встретиться вне работы, выпить вместе, обсудить творчество. А с Сетом? Инга лишь мельком взглянула на него и улыбнулась, даже такая наивная она не могла себе представить себе дружеские встречи после работы. Впрочем, кто знает, волки - разве не вроде собак? Если уж друзья, то верные?

 

Девушка не стала задерживать взгляд на мужчине, итак слишком много ему внимания и заботы сегодня уделила, что его, кажется, уже начинало бесить.

 

- Теперь второе, сам я предпочитаю донорскую  кровь или  ту, которую дали мне добровольно.

 

- Ну, если так, не о чем беспокоиться. Уверена, ваш друг с радостью поделится с вами своей кровью. Если уж сильно будет надо, обращайтесь ко мне, а вот их лучше не спрашивать. Серьезно, мне не жалко своей крови, если это кому-то спасет жизнь. Особенно, если этот кто-то будет прикрывать нас, - Инга уже ждала от коллег каких-нибудь колкостей в свой адрес. - Щедрость, приветливость и светлая душа - всё это уже давно должно было меня убить, - девушка засмеялась. - Я знаю, ребят. Всё я знаю. Не надо так на меня смотреть. И не волнуйтесь, я не стану делать ничего, что подвергнет нас опасности во время работы.

 

- Складывается впечатление, что нас и не будут спрашивать, нравятся ли нам эти парни, Али. Если их послали работать с нами, то что поделать. Придется работать. Да, Сет, можешь меня ругать. Я накаркала своими словами про поддержку их нам на голову, - Инга посмотрела волку в глаза, не ожидая в них ничего хорошего увидеть.



#87 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Джек пришел часам к трем ночи. Весь уставший и какой-то выжатый.

— О я смотрю Мастер времени не терял, — изрек мужчина, окинув взглядом парочку новеньких — Ну что же, тем лучше.

 

Мужчина подошел к Мо, и взял виски, который тот сразу ему налил, опрокинув бокал одним махом и слегка прищурившись от обжигающей жидкости, Джек продолжил.

 

— Итак мне пришлось очень долго уламывать «Инквизиторов», чтобы нас оставили в покое, а мы им преподнесем этого «дикаря», который нагадил у нас на заднем дворе. Нам даже награду пообещали какую-никакую, так что хорош прохлаждаться, отправляемся на охоту. Ах да, — Джек внимательно посмотрел на парочку «залетных», — мне тут прилетел «нежданчик» от Жан-Клода, вас двоих, вроде как рекомендовал Мастер, от него же фиг скроешь, что-либо, и он в курсе, что прошлая команда к сожалению трагически почила, и у нас вроде как «недобор». Так что прошу любить и жаловать, или не любить, но все равно терпеть, данное пополнение. Я смотрю кое-как вы уже познакомились, но на всякий случай ещё раз представлю наших «новобранцев». Этот — Джек без всяких церемоний ткнул пальцем в Гаэтана — вампир Гаэтан, который, крайне понравился Мастеру, но не понятно за что, и не понятно к какому «роду» относится. А другой, — очередной жест, но уже в сторону блонди, — Лео, как он представился Жан-Клоду, и он вроде как не инициированный «перевертыш», впрочем я думаю вы уже и сами во всем разобрались, — обратился он к команде, под конец.

 

Опрокинув ещё один стакан виски, поданный ему Мо, Джек тряхнул головой, и продолжил.

 

— Итак, с чего мы начнем? — он вопросительно посмотрел на команду. — Благо нам не надо куда-то тащиться, все как говориться, под боком. Нужно осмотреть место, и попробовать взять след...

 

(итак, пока что медленно начинаем раскачиваться, ничего крайне важного пока нет, основная охота начнется, только тогда, когда вы решите, согласно голосованию в шапке, если я смогу его добавить)


На память!

#88 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сет вернул взгляд Инге. В нем не оказалось того раздражения, что выплеснулось на девушку прежде, зато было много усталости. Он произнес одними губами, совершенно неслышно одно лишь слово. Слово, которое мало кто мог от него услышать, особенно перед полнолунием. А затем волк поднялся, не глядя на Али и остальных, и направился к выходу. Ему необходимо было подышать свежим ночным воздухом, втянуть в легкие запах асфальта, неона, старой крови и почти исчезнувшего страха. И страсти. Тут всегда так было.
Когда дверь за ним захлопнулась, Сет прислонился к стене и закрыл глаза. Он слушал. Слушал далекий гул машин и приглушенные голоса людей; стрекот пролетевшего над головой вертолета скорой помощи; вой сирены полицейской машины... Шаги внутри бара и тихий голос Джека. Эвергрею было слышно, о чем он говорит, и отсюда. Слух редко его проводил, еще реже, чем обоняние. Похоже, Попугай и Канадец остаются в команде... Что ж, Сет не был в рабстве у Жан-Клода и не был обязан соглашаться на эту работу. Деньги у его пока были, а утолить жажду крови и охоты он мог и сам. Опыта было хоть отбавляй.
Нащупав дрожащими слегка пальцами (все из-за проклятой луны), Эвергрей закурил третью сигарету за вечер. Он не винил девушек за то, что те не слишком горели желанием общаться - оборотень не был идельным. Черт, он не был хорошим другом никому. Возможно, этот было и к лучшему.
Но сказать "Прости" Инге оказалось сложно даже для его. Сет был не из тех, кто заботиться о мнении окружающих.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#89 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы ничего вам не должны рассказывать - ... У вас внезапно схожие цели, вы такие прямо внезапно друг с другом встретились, и прямо такие два кореша, свои в доску. Учитывая, что твой клыкастый друг людей вообще за еду считает.

- Я не обижаюсь на них, они классные, - Инга подмигнула Али и покосилась на волка.

 

- И я не обижаюсь. Domine, ignosce illis, quia nesciunt ... ибо не ведают.

Поясняю подробнее: Личные цели у нас были разные, они и сейчас разные. Гаэтан выбрал этот город потому, что его выбрал я, просто я этого не знал, пока мы тут не встретились. И он, и я решили для начала поговорить с Жан-Клодом, и поняли, что наших целей можно достигнуть, занимаясь общим делом. Так что случайностей немного.

 

Что до дружбы - это, скорее, знакомство. Впрочем, у меня есть ещё хорошие знакомые и друг среди вампиров. Знаете, когда много лет видишь только одну сторону хобби, и тут внезапно открывается другая, как-то вдруг начинаешь больше думать. Но это лирика. перейдём к делу.

 

- Складывается впечатление, что нас и не будут спрашивать, нравятся ли нам эти парни, Али. Если их послали работать с нами, то что поделать.

 

- А, собственно, что вы имеете против нас? Вот мы наоборот почти счастливы поработать с такими опытными профессионалами.

 

Тут пришёл деловой дядька, выдул двойную дозу виски и принялся командовать. Никто пока не возражал. Все слушали и вникали. Поэтому прислушался и Лео Пард.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#90 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- А, собственно, что вы имеете против нас? Вот мы наоборот почти счастливы поработать с такими опытными профессионалами

 

- Повторяю я клыкастый, а ты слащавый  блондин  и это не мое  мнение, а может  они так всех  встречают и думают. что  хамство  и наезды показывают  их брутальность, но на самом деле   .они скрывают  свою неуверенность и то  что дела  идут  не лучшим  образом,ну  а может   они  прочитали  в книгах, что  девочкам нравятся  антигерои и мрачные парни

 

- Инга  спасибо 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#91 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга проводила Сета задумчивым взглядом и устало опустилась на стул. Она совсем не ожидала такой реакции.

- Кажется, я его довела, - вздохнула она. - Блин, Али, он что, бросил нас? Ладно, может немного подышит свежим воздухом и вернется... Не представляю, как мы без него справимся, - она виновато улыбнулась девушке, - такую клёвую команду тут разбиваю. Поддержка - это замечательно, конечно, но мы их совсем не знаем, - сказала она уже Джеку.

 

— Итак, с чего мы начнем? — он вопросительно посмотрел на команду. — Благо нам не надо куда-то тащиться, все как говориться, под боком. Нужно осмотреть место, и попробовать взять след...

 

- Вот с этого и начнем. Осмотрим место. Судя по всему, вы тут ничего толком не знаете, - она посмотрела на новых своих коллег. - Я что-то тоже не припомню схожих случаев. Али, ты? Быть может, уже есть какая-то наводка в самой ситуации.

 

Инга совсем не горела желанием сейчас выходить на улицу. Вот так сразу. Конечно, если сам Жан-Клод прислал этих ребят, какое она имеет право усомняться? И все же, вот так вот сразу начинать с кем-то дело, кого и не знаешь вовсе... Это было... А в общем-то это было нормой. С Али и Сетом они тоже отправились на первое дело, ничего толком друг о друге не зная. Инга вздохнула. Может, просто не хотелось выходить, потому что там можно столкнуться с волком?

 

- Какие у вас предложения, Гаэтан? Лео? Али?



#92 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Повторяю я клыкастый, а ты слащавый  блондин...

 

- Допустим, так. И что нам сеньорита предлагает? Обос**ться и не жить? Я бы не торопился исполнять ваше желание, Али, - он ухмыльнулся, представляя, как когда-нибудь перекусит зубочистку тем же до боли красивым движением челюстей, как Сет. И посмотрел на дверь, закрывшуюся за подозреваемым в оборотничестве.

 

Опрокинув ещё один стакан виски, поданный ему Мо, Джек тряхнул головой, и продолжил.

— Итак, с чего мы начнем? — он вопросительно посмотрел на команду. — Благо нам не надо куда-то тащиться, все как говориться, под боком. Нужно осмотреть место, и попробовать взять след...

- Какие у вас предложения, Гаэтан? Лео? Али?

 

- У меня предложение выйти, найти и осмотреть место засады. На месте рубки фарша одна кровища и ни хре... - посмотрел на Ингу, - И ничего не разобрать без микроскопа. Всё, что возможно, разобрали полицейские.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#93 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Инга вы  не виноваты, просто некоторые не умеют  контролировать себя и  выходят  из себя. Гаэтан  перевел  Сета в категорию псих -истерик, который  в любой момент может подвести команду.

- Какие у вас предложения, Гаэтан? Лео? Али?

 

-Первое - поднять архивы  и  узнать было подобные случаи,второе   осмотр место  преступления  конечно там уже могли все затоптать, третье  -вскрыть  тело или прочитать  отчет   об вскрытие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#94 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга вы  не виноваты, просто некоторые не умеют  контролировать себя и  выходят  из себя.

 

- Мне кажется, Сет себя хорошо контролирует, - заступилась она за коллегу. - Ещё ни разу нас не подвел. А вы, - она посмотрела на них с Лео, - вы ещё не заслужили доверия. Но без него никуда, верно? - она улыбнулась. - Нам придется полагаться друг на друга, если будем работать вместе. У каждого свои способности. Мы дополняем друг друга. Я, например, могу открыть почти любую дверь, Алехандра запугает кого угодно. А если за моей спиной стоит Сет, я знаю, что он прикроет меня. А чем вы нас можете поддержать?



#95 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  хороший хирург  и практика у меня   обширная    ответил  Гаэтан  стараясь  не упоминать  о мистических способностях.  - Так. что во многом  я говорил правду   сказал каэсид    - Надеюсь Сет  стоит  ваших слов, может  он  и хороший парень. 

 

- У меня предложение выйти, найти и осмотреть место засады. На месте рубки фарша одна кровища и ни хре... - посмотрел на Ингу, - И ничего не разобрать без микроскопа. Всё, что возможно, разобрали полицейские.

 

- Что  же пойдем, скоро наступит  утро, а  до  вечера   я  буду спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#96 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Первое - поднять архивы  и  узнать было подобные случаи...

 

- Думаю, местные ребята быстро сообразят по почерку, кто это может быть. Но в целом, Гаэтан, ты скрупулёзно прав: именно так предписано расследовать, особенно когда у тебя есть и база, и архив, и полномочия.

 

...А чем вы нас можете поддержать?

 

- В своей вселенной, я охотник. Истребляю... неразумных сородичей Гаэтана. Дряни на свете много: баньши, вендиго, гелло, гули разного образца, подменыши, пиштако, стрыги - в общем, хватает мозгоклюев и кровососущих. Немного разбираюсь в этом.

Он сначала открыл пиджак, чтобы была заметна портупея, потом медленно, понимая, что его движения отслеживаются недоверчивыми девушками, указал на рукоять стилета.

- Полностью выкован из серебра. А пули в пистолете из стекла и амальгамы. Внутри - капля святой воды. Не знаю, действует ли она здесь, но и живому мало не покажется. Впрочем, стараюсь действовать в рамках закона человеческого. И божьего.

Пижон перекрестился вовсе не с пижонским видом.

 

- Что  же пойдем, скоро наступит  утро, а  до  вечера   я  буду спать.

 

- Вот вместе и поспим, а то я-то себе убежища пока не откопал.

Вставать охотнику было не нужно, он и так был на ногах.

- Леди вперёд или... Ну, как скажете, - и выбрался на крыльцо заведения, где вовсе не так омерзительно воняло, как с той стороны здания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#97 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Джек внимательно выслушал все высказывания и пике, которыми щедро сыпали будущие коллеги друг перед другом. А затем влез в разговор.

 

— Я что-то тоже не припомню схожих случаев. Али, ты? Быть может, уже есть какая-то наводка в самой ситуации...

 

- Первое - поднять архивы  и  узнать было подобные случаи...

 

— Ну вообще, это не первый случай, — переведя взгляд на Гаэтана, мужчина продолжил, — Что касается архивов, и результатов вскрытия, то все уже есть, — и он передал папку с красивой эмблемой Полицейского Департамента вампиру. Затем поднялся с барного стула, и двинулся к боковому входу, за которым была помойка. — Мы можем осмотреть место, но все что можно там найти, боюсь уже найдено, запротоколировано и сложено по полочкам на полицейском складе.

 

Документы содержали весьма общие данные. Подозревался новообращенный или дикий оборотень. Идентифицировать его особо не получалось, поскольку он, ещё ни разу не был на учете, и его ДНК, соответственно в базе нет. Однако, были, очень точно указаны, все места, где происходили похожие происшествия, и почти все они были в юго-восточной части города, почти на самой окраине. Проще говоря недалеко от бара Мо. Единственный, относительно выживший, после нападения, находился в коме, в центральной больнице, в специальном крыле, но, по причине его состояния, пользы, естественно от него было мало. Картина самого преступления была в принципе везде одинакова, что же касается случая с выжившим, то, там, по-видимому, оборотня кто-то спугнул, что было ещё одной загадкой, поскольку этих существ, довольно трудно испугать, а главное мало кому это под силу. Намеки на то, кто спугнул есть, но подробностей нет. Естественно, к документам была приложена пачка фотографий, не очень аппетитного вида.


На память!

#98 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну вообще, это не первый случай, — переведя взгляд на Гаэтана, мужчина продолжил

 

- Но раньше? Чтобы было такое и нашли виновных? Вот этого я не припомню. Дикие или новообращенные иногда выкидывают что-то такое. Но тут прям серийный убийца, - она полистала документы. - Точно нет смысла ехать в больницу? Если и поговорить нельзя, может какую-то информацию из его состояния выудить можно будет. Интересно кто или что спугнуло преступника?



#99 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вернулся задумчивым. Глянул на документы.

- Таких когтей я даже у медведя не наблюдал. В смысле, даже не оборотня-медведя. Настоящего. Он там довольно долго за заборчиком сидел и от нефиг делать корябал по окантовке мусорных баков. Следы вот такие, - нарисовал на салфетке. - Может быть, это знаки, а может, просто так сложились царапины. Поэтому далее я не очень представляю, что делать. Если маньяк ушёл пешком - можно пойти по следу. Найти бы, где этот след не затоптан. есть у кого-нибудь служебная собака? Нет? Досада. Тогда я - в группе подтанцовки, уступаю авангард. Скажете, когда драться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- У  нас есть  целых два оборотня. которые  могут  унюхать  след  и  им  будет  легче разговаривать со своими  - Есть  еще одна идея спровоцировать   нашего маньяка  напасть  на  того. кто выжил. Можно пустить  слух, что  тот  пришел в себя и устроить  засаду  в  больнице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#101 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- У  нас есть  целых два оборотня. которые  могут  унюхать  след  и  им  будет  легче разговаривать со своими  - Есть  еще одна идея спровоцировать   нашего маньяка  напасть  на  того. кто выжил. Можно пустить  слух, что  тот  пришел в себя и устроить  засаду  в  больнице.

 

— А ты думаешь тот кто убил всех этих людей, настроен на разговоры, даже пусть с теми, кто на него похож? — Иронично отметил Джек. — По поводу больнице, оно конечно, идея хорошая, но кто может гарантировать, во-первых, нет уверенности что новобращенному психу есть дело до того, что его жертва очнулась, но если вдруг, то, во-вторых, как можно будет обеспечить безопасность остальных пациентов больнице, ты об этом подумал?


На память!





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых