Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота (6 пользователей проголосовало)

Место встречи изменить нельзя!

  1. Эти выходные, возможно (15 - 16) (2 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Среда - Пятница, возможно (19 - 21) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Следующие выходные, возможно (21 - 23) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

Я хочу персональный квест!

  1. Пусть мастер придумает что-нибудь... (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. У меня есть идея для своего персонажа, было бы неплохо её реализовать! (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нет, как то не охота, мне и основной игры хватает. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#241 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Большая Охота

 

17.png

 

Переулок был темным и грязным, даже в полдень, когда солнце яркими лучами заливало небольшой парк неподалеку, это место все равно было погружено в сумрак. Ужасная вонь от помойки, которую вывозят крайне редко, и прочих отходов жизнедеятельности, просто витала вокруг, создавая весьма отвратную и несколько пугающую атмосферу. Задняя дверь бара открылась и из нее вылетел пожилой человек, споткнувшись на небольшой лестнице, он кувырком полетел на грязную землю возле мусорных баков.
 
— Здесь тебе не благотворительный фонд для бедных алкашей! - Раздался чей-то басовитый голос следом. - Чтобы мы тебя, без денег, здесь больше не видели!
 
Дверь захлопнулась, на небе зажигались первые звезды. А за хлипким металлическим забором отделяющим переулок от лесополосы парка, послышалось бормотание и утробное рычание. Пожилой человек вначале ничего не понимал, поскольку был крайне пьян. Но когда раздались глухие удары по металлу с другой стороны, мужчина крайне перепугался. Он попробовал встать но нагруженный под завязку дешевым алкоголем, организм, отказывался слушаться. Спустя мгновение, большая и страшная тень перемахнула через ограждение, и метнулась в сторону человека. Закричать мужчина не успел, острые зубы впились в горло…
 
— Патрульный Лебовски слушает, — лениво отозвался на хрипения в машинной рации, патрульный.
— Код 19, — раздался бодрый голос оператора Дороти, которая дежурила этой ночью. — Север Вторая Улица. Хозяин бара жалуется на дебош, устроенный одним из посетителей. Как поняли офицер Лебовски?
— Вас понял, код 19, Север Вторая Стрит, сейчас выезжаю, — нехотя ответил патрульный, и выключил радио, - вот же, прилетело, даже поесть не дали.
 
Стряхнув крошки со штанины, и крикнув своему напарнику, который ждал кофе возле окошка выдачи придорожной забегаловки, Лебовски завел старый патрульный бьюик, и как только напарник сел, неспешно тронулся.
 
Когда патрульная машина подъехала к означенному переулку, там уже было тихо, мертвецки тихо. Зайдя в бар, Лебовски поинтересовался где нарушитель, на что бармен ответил, что выкинул оного в помойку, в буквальном смысле, и что тот так и не заплатил за все выпитое. Чертыхаясь, патрульные пошли к черному входу, но картина которая там была, вызвала прилив отвращения и тошноты, даже у бывалого Лебовски, который за свою очень долгую службу в полиции всякого навидался.
 
— Диспетчер, нападение дикого животного, пострадавший мертв, требуется коронер, — затараторил Лебовски в рацию, напрочь забыв все процедуры и коды, просто ТАКОГО он ещё никогда не видел, и это его пугало.
— Уточните, - отозвалась Дороти, - какое животное, какой пострадавший? Где вы находитесь? — похоже что некоторая паника передалась и оператору.
— Мы находимся на вызове, Север Вторая Стрит. Есть пострадавший, скорее всего мертв, — выругавшись, патрульный продолжил, - точно мертв, весь разодран и выпотрошен…
 
Прошло достаточно мало времени, и на месте преступления, уже толпилось огромное количество полицейских разного ранга и вида деятельности. Кто-то опрашивал бармена и его вышибал, кто-то исследовал то, что осталось от несчастного пьянчужки, а кто-то просто наблюдал за всем этим со стороны. Место было огорожено полосатой лентой, как полагается. Невдалеке уже стояла труповозка.
 
— Что Скажешь? — Джонни как всегда был меланхоличен и спокоен. Он прежде всего думал головой, а уже в самую последнюю очередь включал эмоции. — На вампиров точно не похоже, скорее уж оборотень, но даже для них это как-то слишком жестоко и по-звериному. Возможно дикий или только обращенный.
— Возможно, - согласился Кори. — Но ты же знаешь, что этим занимается другой отдел. Не наше дело это короче, надо сообщить «Инквизиторам», пусть подтягиваются. А нам тут больше нечего делать.
— Согласен. Но меня пугает такая тенденция, это ведь не первый случай, ты же знаешь. Ладно валим отсюда.
 

* * *

Итак, произошла серия жестоких убийств, о которых вам сообщил отдел полиции, занимающийся сверхъестественными клиентами, в шутку называемая другими отделами «Инквизиторами», как правило они занимаются лишь аналитикой и расследованиями, задержание как правило отдается подрядным организациям, которые на этом специализируются. За это хорошо платят, причем из бюджета города, к тому же такие заказы, особенно если они успешно выполнены, приносят бонус команде, в виде некоторых поблажек со стороны администрации города. Ну конечно, если вы при этом, не вынесли пол района, чтобы поймать одного оборотня, вампира, или ещё какую неведому зверюшку.
 


* * *

 
Вы находитесь в своем баре, в задней части которого арсенал, там есть начальное оружие и амуниция, если вам они вдруг понадобятся.
 

Список оружия

 
Список боеприпасов

 
Список защитной и иной амуниции

 
Также в распоряжении команды есть небольшой минивэн, оснащенный некоторым оборудованием (Сканер движения, Камера, Спектральная Камера и Радиостанция)
 
План Бара

 
Для простоты и облегчения старта, в Баре находятся 3 НПС:
 
Мо - Неизменный бармен, постоянно, меланхолично протирающий стаканы. Но готовый если что ответить на вопросы игроков или гостей.
Джек - Водитель Минивэна, обычно работающий в баре вышибалой.
Лидия - Ресторатор и менеджер бара.
 
И ещё пять мало-играбельных «Неписей», но необходимых в таких заведениях:
 
Шеф-Повар Антуа - принимает заказы на любые блюда, и готовит отменные яства (не только для людей).
Два помощника шеф-повара, которые ... подай, принеси, пшелвон.
И два официанта, брат и сестра, Дарья и Иван, являющиеся кроме всего прочего оборотнями (верлебедь и вермедведь).
 
Брат и сестра были взяты Мо на попечение, поскольку их родителей убили, во время одной из многих, «Зачисток», устраиваемых с завидной регулярностью неизвестной группой.
 
 
---
Полицейские документы по делу

 
Адреса происшествий

 
 
Сет Роджер Эвергрей
Инвентарь:

 
Алехандра Роуз Кейз
Инвентарь:

 
Гаэтан Этьен де’Феин
Инвентарь:

 
Инга Фрай
Инвентарь:

 
Лео Пард (Леонард Пальметти)
Инвентарь:

 
Краткое содержание/улики Первого Акта

 
---
Правила и обсуждение игры здесь.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#242 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга сама натерпелась ужасов в больнице, но видела, что Алехандра совсем как-то поникла.

- Не переживай, мы не позволим, чтобы тебя кто-то обидел, - она погладила тигрицу по плечу и улыбнулась ей. - Правда, Сет, мы ведь своих в обиду не дадим?



#243 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага,- ответил Сет без энтузиазма. - Нас всего трое. Если на каждого из нас объявлена охота... Может быть более разумной идеей завлечь на дно на какое-то время.
Он подвинул документы к Инге и ткнул пальцем в фотографию.
- Узнаешь кого-нибудь?

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#244 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Нас уже пятеро, если считать подмогу. Но, полагаю, вы не станете доверять новеньким, - она вздохнула и посмотрела на фото. - Не узнаю. Хм, вроде похоже на кого-то. Может и кажется.

 

Инга взяла стакан, который ей пододвинул Мо по заказу Али и сделала глоток виски. Поморщилась, буркнула что-то вроде "как вы это пьете", но почему-то выпила всё. Ещё раз поморщилась.

 

- Да, заляжем все, конечно. А как же дело? Но я не против отправиться с вами в отпуск. Такой уютный пляж, море, пальмы и все такое, - мечтательно и с улыбкой посмотрела на оборотней. - Было бы весело. Но скоро луна, боюсь, не самая лучшая идея мне отправляться с вами двоими куда-то.



#245 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, заляжем все, конечно. А как же дело? Но я не против отправиться с вами в отпуск. Такой уютный пляж, море, пальмы и все такое, - мечтательно и с улыбкой посмотрела на оборотней. - Было бы весело. Но скоро луна, боюсь, не самая лучшая идея мне отправляться с вами двоими куда-то.

 

- Всё-же лучше, чем без никого. А новеньким я не доверяю. - твёрдо сказала Али, нахмурившись, - А Луна... справимся.


Регалии

#246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пока троица местных рыла землю в поисках следов и уже кое-что нарыла, Гаэтан вынужден был спать в подвальном помещении, Джек дрых в машине, укрытый картой города, а Лео Пард всё ещё в поиске прочёсывал район. Если бы он услышал слова Алехандры о недоверии, то не обиделся бы. Но вот общее отношение его немного огорчало. Что ж, Лео, ты сам провоцируешь людей думать о себе, как о несерьёзном и пустом моднике, для которого уложить волосину к волосине гораздо важнее, чем сделать что-нибудь полезное, таких любят только малолетки. И... возможно, бабушки-старушки.

Дверь дома звякнула ключом. Выходит? Он всё ещё надеялся что-то узнать через новую обитательницу этой квартиры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#247 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Лео-Пард (охотник)

Дверь дома звякнула ключом. Выходит? Он всё ещё надеялся что-то узнать через новую обитательницу этой квартиры.

Это выходила другая соседка по дому, старушки там не было и в помине...

 

Дождавшись утра, Лео обошедший практически все вокруг вдоль и поперек, ничего особенного не заметил. Практически сразу после рассвета, открылось риэлторское Агенство. Выяснилось что жена Элизабет уехала из города вообще. Единственное что смогли сообщить в агенстве, это контакты риэлторского агенства, партнеров, в Нью Йорке. Собственно ничего особенного, выяснить не получилось. А намного позже пришел емэйл, от знакомых Джека в Большом Яблоке, которые сообщили о том, что там жены Элизабет тоже нет, она купила небольшой домик, и через месяц уехала куда-то на восток, с археологической экспедицией, в качестве консультанта.

 

Алехандра Кейз (тигрица)

Кошелек оказался весьма интересным. Помимо нескольких вариантов водительских прав, полученных в разных штатах на разные имена, присутствовала не малая сумма. Пачка окровавленных денег в основном состяла из сотенных купюр. Там было около двух тысяч. Так же было несколько кредиток и что странно фотография девушки, очень похожей на Али, но только моложе.

 

В досье, которое Тигрица нашла, было расписано практически все, включая всех родственников по клану, и даже... родителей. Некоторые фотографии были помечены черным кружочком, прозрачно намекая на определенные обстоятельства. Телефон который был найден в пикапе, был одноразовым, и имел всего три номера, причем два из этих номеров, были уже давно Оффлайн, на них уже звонили, третий, был пока доступен...

 

Флешка, к сожалению была зашифрована, и на то чтобы просмотреть данные на ней, нужно было обратиться к соответствующим спецам. Джек пообещал что займется этим вопросом.

 

Инга Фрай (художница комиксов)

Когда Инга увидела фото, то почуствовала грусть. и в то же время, любопытство.

С фотографии улыбались Мама и Папа. А история болезни, которую Сет придвинул к Инге вообще шокировала девушку, Это был Макс Фрай, старший брат Инги. У него нашли какую-то редкую болезнь, и согласно бумагам, он сам подписал документы, отказываясь от любых претензий, в случае чего, и лег на экспериментальное лечение. В чем именно заключалось лечение, и соответственно, все процедуры и прочее, было очень щедро замазано черным маркером. Деталь от системы жизнеобеспечения, пожалуй единственное, что как-то намекало на "лечение", но к сожалению, подходящих специалистов, тут не было.

 

---

Через некоторое время, ближе к полудню, в бар вошел странный человек, и пройдя сразу к Мо, передал ему конверт...

Перевариваем, полученную инфу, и переходим к основному квесту...


На память!

#248 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Узнала?

Сет нахмурился, видя реакцию Инги на фотографию. Похоже, это был кто-то ей хорошо знакомый, может, даже родственники. Волк отодвинулся, чтобы не нависать над девушкой, и сказал:

- Там был... человек. Пациент на койке, возле которой лежали история болезни и фотография. Он умер прежде, чем мы успели что-то сделать. Прости.

Это было все, что Сет мог сказать Инге. Возможно, умерший пациент был ее другом или семьей, но что мог сделать Эвергрей?

- Там был монстр, похожий на... не знаю даже на что похожий, - продолжил он. Подлил Инге виски и молча придвинул стакан. - Жил в комнате, похожей на детскую или, скорее, комнату подростка. Мы можем вернуться следующей ночью и все там осмотреть. Монстра пришлось убить, он напал на нас и другого выхода не было. Али пришлось зашивать раны от его когтей.

Он хотел спросить, как себя чувствует Инга, но Сет всегда был ужасен в деле, которое называют утешением горя.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#249 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга ещё раз посмотрела на фото. Почитала историю болезни, которую оборотни нашли в больнице. Закрыла глаза. Вспомнила то сердце в подвале и стуки в дверь. Сперва мозг отказывался принимать эту информацию. Но постепенно кусочки начали складываться в картину, которая девушке совсем не нравилась.

- Это про моего брата, - тихо сказала она, положив ладонь на историю болезни. - На фото должно быть родители, - она открыла глаза и посмотрела на Сета. - Я их не помню, но у тётки были похожие фото.

Она посмотрела на стакан. Было глупо непьющей девушке пить вторую порцию. Но она выпила.

- Твою ж мать, - выругалась она. - Что же за хрень такая творится? На тебя досье, - она посмотрела на Али. - С моим братом... лучше не думать вообще... А ты? - в глазах Инги блестнули слезы. - Какую гадость теперь тебе ждать, Сет? Я уже не пойму, это мы за кем-то охотимся или охота идет уже на нас...

Инга отгоняла все мысли о брате. Расстались они в ссоре. Но если он там лежал в клинике... Она вздрогнула, словно резко похолодало.

- Не хочу туда возвращаться, не хочу это видеть, - её начало трясти. - Это просто дурдом какой-то!

 

 



#250 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Алехандре стало просто дурно. Все эти отмеченные чёрным фото... И она понимала, что это она убила того человека. Не разбирая дороги, и чуть не снеся Сета, девушка вышла в туалет быстрым шагом. Вернулась она через несколько минут, с кожей чуть зеленоватого оттенка.

- Прежде чем ты что-то успел сделать, Сет, - голос Тигрицы был глух, и, прервавшись на ещё один стакан виски, добавил, - В то время когда у меня сорвало башню, и я перекусила стебель от того сердца. Простите меня, если сможете.

Она уронила голову на руки, старательно отводя взгляд ото всех. Али не боялась убийств. Убийств тех, кто пытается убить её. Но убить человека, который лежал в соседней комнате, прикованный к постели... она такой не была.


Регалии

#251 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга даже не сразу поняла о чем Алехандра говорит. Но потом начала догадываться. Глаза расширились от ужаса. Инга закусила губу и закрыла рот ладонью, словно сдерживая крик.

- Может... это.. был и не Макс, - прошептала она, цепляясь за какую-то глупую надежду.

Невидящим взглядом она смотрела словно сквозь Али.



#252 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Может... это.. был и не Макс, - прошептала она, цепляясь за какую-то глупую надежду.

 

- Давайте без поспешных выводов, - Сет видел, что обе девушки сейчас на грани истерики, а Инга так и вовсе впадет в кататонию, если так будет продолжаться. - Мо, сделай девушкам по коктейлю. Я не знаю, Джун Баг или там Текила Санрайз. Что-нибудь с большим количеством сахара. Идет?

- Идет, - кивнул Мо и принялся болтать коктейли.

- Вам сейчас лучше не вискарь глушить, - пояснил оборотень на молчаливый взгляд Али. - Да, и тебе тоже. Так что насчет моего предложения? Тебе сейчас опасно дома находиться, а тут... все же надо отдохнуть хотя бы недолго. Мы всю ночь на ногах.

Тем временем Мо поставил перед девушками два коктейля ярко-оранжевого цвета с вишнями.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#253 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга вздрогнула, когда перед ней поставили красивый коктейль. Словно послушный ребёнок, которому сказали кушать кашу, потянулась к напитку.

- Я, наверное, даже никуда не дойду, - честно призналась она. - И вот это и это, - она показала на пустой стакан виски и потом на коктейль. - оно всё.. Да и это тоже, - хлопнула рукой по истории болезни брата. - Я в общем, поползу в подвал. Да. Мо, там ещё есть свободное место?

Вздохнула, поднялась и подошла к Али. Обняла её.

- Не вини себя. Это всё какая-то непонятная вообще хрень. Прорвемся, - язык начал немного заплетаться.

Слишком много информации. И не так уж мало алкоголя...



#254 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем Мо поставил перед девушками два коктейля ярко-оранжевого цвета с вишнями.

 

Али чуть помолчала, пробуя коктейль. Вкусно. На самом деле, ей было просто мерзко и гадко на душе, но самое паршивое состояние она недавно выблевала, так что ей истерика не грозила. В отличие от Инги, которой теперь в глаза Алехандра даже не осмеливалась заглянуть.

- Нам всем троим надо держаться вместе. - тихо ответила она, вплотную занявшись коктейлем, - Особенно сейчас. Я ведь не сказала, что у меня в досье, да? Там моя стая. Родители. Кто-то уже чёрным кругом обведён...

 

- Не вини себя. Это всё какая-то непонятная вообще хрень. Прорвемся, - язык начал немного заплетаться.

 

- Да... прорвёмся, - тихо ответила Тигрица, частью своего разума признав, что, не будь обстоятельства такими дерьмовыми, то объятия Инги стоило-бы рассмотреть с другой стороны. Но сейчас было совсем не до того. И не винить себя получалось из рук вот плохо.


Регалии

#255 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Там моя стая. Родители. Кто-то уже чёрным кругом обведён...

 

- Охотники. Точно они, - мрачно сказал Сет, когда увидел черные круги в досье. - Охотятся не только за тобой, но и за всеми вами. Надо что-то делать... Кто остался в живых из твоей стали, до кого еще не добрались? Стоит их разыскать и попытаться защитить.

Он не стал говорить, что стаи у него самого никогда и не было. Он даже не знал, кто и зачем его укусил. Хорошо, должно быть, иметь семью таких же, как ты... но с другой стороны, в подобной ситуации Эвергрей и сам не знал бы, что делать. Защитить всех никогда не выходит. Он пытался.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#256 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Что нам теперь делать? Я просто с ног валюсь уже и голова не варит, - Инга выпустила Али из своих объятий и устало опустилась на стул.

Она подумала, что до подвала бы дойти вообще. Голова начала немного кружиться. Инга потерла переносицу и покачала головой. Вот и нашла она себе интересную историю...



#257 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо затаиться. На день-другой. Сет вон к себе зовёт. - вздохнула Алехандра, - правда по ночам паршиво придётся. Особенно через пару дней. И тебе придётся быть одной в эти часы.

Она помолчала и пояснила, - Я на время полнолуния ухожу в лес, к стае. Волк, думаю, тоже. Но всё должно обойтись, если квартиру Серого не скомпрометировали.


Регалии

#258 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, мне лучше тут остаться. Наш бар. Что тут со мной случиться? Ничего. Наверное.



#259 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, мне лучше тут остаться. Наш бар. Что тут со мной случиться? Ничего. Наверное.

 

- Про этот бар узнать легче, чем про квартиру, - заметил Сет. - Но если хочешь, оставайся. Мо и Джек за тобой присмотрят, к тому же...

Он только сейчас вспомнил про вампира, который наверняка спит сейчас где-то в этом здании. Вот уж с кем, а с ним оставлять Ингу наедине, да еще и в таком состоянии, Эвергрею совсем не хотелось.

- Знаешь, все-таки лучше не оставаться здесь на ночь, - добавил он после небольшой паузы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#260 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- До ночи вроде ещё далеко. Хоть пару часов подремать надо. Я сейчас вообще тут прям и свалюсь, - было видно, что она даже не шутит. - Потом еще успеем решить, где затаиться можно, - она зевнула и встала.

Инга решила дойти лучше до подвала сейчас, пока её не начало шатать. И так всё вокруг подозрительно кружилось уже. И немного двоилось. Она уже представила, как будет классно просто упасть на кровать и уснуть. И не думать вообще о сегодняшних приключениях.



#261 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Мо, меланхолично разглядывал команду новобранцев. Зеленые ещё совсем, то ли дело прошлая была, да и то "склеилась". Ладно, вздохнув, бармен прочитал послание, и оглядев всех собравшихся сообщил.

 

- "Аналитики", нашли точки входа. В нескольких местах наблюдали "зверя", и исходя из этого вычислили примерное местонахождение логова. Точность так себе, хромает, но по крайней мере мы теперь знаем откуда искать. - мужчина сделал паузу, снова обвел всех взглядом, и продолжил, - знаю что доверять Вампиру и Непонятному щеголю вам не с руки, но они станут хорошим подспорьем. Похоже это не обычный "зверь", возможно даже замешана магия, будь она неладна. Так что отдохните, и готовьтесь к вечеру. Есть вероятность появления нашей цели в определенном месте, вот туда и отправитесь, ну а если что не так пойдет, сможем потом логово разыскать. Надеюсь все любят Историю, потому что вечером вам надо будет отправляться в Исторический Музей. - Еще раз оценивающе оглядев команду, Мо хмыкнул, и вернулся к своему излюбленному занятию, протиранию стаканов.

 

- Да, если хочешь можешь остаться здесь, - сказал Мо, обращаясь к Инге, - а мне пора открываться...

 

На вечер запланирован план-перехват "зверя", в Историческом Музее, начинаем основной сюжет.


На память!





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых