Перейти к содержимому


Фотография

МодМания — Что качать в октябре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Это очень симпатичная лично мне работа, писать о вашем творчестве, и я рад видеть, что первый мой дайджест будет о таких крутых вещах. Больше крутых плагинов! С удовольствием представляю отличные моды из нашего раздела файлов.
 

"Дух павших миров" (A Soul of Fallen Worlds, или SFW)
Глобальный мод-проект для Fallout New Vegas, который переносит игровой мир популярной видеоигры Fallout 3 (со всеми DLC) на более современный игровой движок Fallout New Vegas, совершенствуя его в соответствии с полученными возможностями обновленного движка и нового контента.

med_gallery_4_7_134565.jpg


Релиз от авторов проекта. 'Дух павших миров' - это попытка соединить два разных игровых мира в одной игре и сделать их доступными для игрока практически в любой момент его путешествия по миру. Вам предоставляется полная свобода действий: вы можете выполнять множество заданий, узнавать как изменились разные части Соединенных Штатов после Великой войны или же просто исследовать, в одиночку или вместе с компаньоном, разнообразный игровой мир, который теперь более чем в два раза больше!

Спешим заверить, что SFW - это всего лишь очень большой мод для Fallout New Vegas, т.е. подавляющее большинство модификаций для F:NV прекрасно работают, а официальные DLC оптимизированы и входят в проект. Кроме того, в него добавлен частично неофициальный патч и багфиксер.

Работа над переносом началась еще в 2012 году. Спустя год после первого пробного издания были подведены итоги, сделана работа над ошибками и в начале 2014 года вышел вариант новый вариант, пока еще с ручной установкой. Весной этого года мегамод обзавелся инсталлером, серьезно облегчившим пользователям задачу установки.

Авторами конверсии в игру добавлена сюжетная смычка: квестовая цепочка, позволяющая объяснить, как Одинокий Странник становится курьером. Перевод игр был доработан: исправлены ошибки, вшиты известные фиксы. Место для начала игры вы можете выбрать без ущерба для сюжета.

Скачать мод и задать вопросы вы можете, перейдя по ссылке здесь или в заголовке описания. Не знаю, как вы, а я наконец-то пройду Fallout 3!
 

Dizona Body 1.0 release
Лучший реплейсер мужских тел для Skyrim - теперь и на TESALL

index.php?app=downloads&module=display&s


Итак, этот отличнейший проект избавился от приставки beta, и перед вами полноценный релиз. Полностью новая модель тела с полноценным пакетом новых текстур и новой разверткой. В весьма немаленький пакет вошли так же высокополигональная голова и текстуры лица, качественная замена бровей-масок и карт возраста, карт детализации, полная адаптация одежды и брони из игры и DLC, патчи для различных модов.

Модель и текстуры имеют множество вариантов-опций, так что вы можете настроить все по своему вкусу. Теперь ваш Довакин будет выглядеть просто отлично. А главное, так, как вам захочется: от грязного варвара до аристократа, от мужлана до плейбоя. Отличная фигура со всеми присущими человеку деталями и реалистичные текстуры вам в помощь.

Скачать мод можно по ссылке здесь или в заголовке анонса. (Я просто не знаю, что еще сказать, но это круто!)

Игрокам в Skyrim так же рекомендуется познакомиться с геймплейными модами Атмосферная торговля 2.0 и Уникальные зачарования - переработка 1.6
 

Katkat74 Oblivion overhaul
На странице модмейкера вы найдете подборку из модов ее авторства, переделывающих текстуры Oblivion. Прекрасная работа, которую невозможно обойти стороной

index.php?app=downloads&module=display&s


Смысл этого проекта, по словам автора, в том чтобы приблизить графику игры к современному уровню, сделать мир более разнообразным и интересным и при этом обойтись одними реплейсами без всяких графических программ и esp; повысить производительность Oblivion несмотря на HD текстуры; в то же время достичь максимальной совместимости со всем что только можно (хотите играйте в чистый Oblivion, хотите с enb, модами, сборками, глобальными аддонами и т.д.)

Посетите страницу автора по ссылке здесь или в заголовке анонса, чтобы скачать готовые моды из набора.

Особенно радостно представлять вам все эти проекты еще и потому что они вышли из можно сказать отечественных мастерских и поддерживаются авторами непосредственно на TESALL. Ребята, вы крутые! Просто в хорошем смысле маньяки, респект всем!

Уважаемые модмейкеры, не стесняйтесь не только выкладывать моды в базу, но и делать свои страницы для серий и отдельных модов в разделах соответствующих игр, а так же пользоваться Галереей сайта для выставки скриншотов своих работ. Тем более что опция "Дизайн" в Клубе Друзей позволит вам создавать собственные альбомы и загружать качественные изображения большого размера, а форум создает отличные виджеты для представления работ в темах. Специально статью писал о возможностях форума, пользуйтесь на здоровье.
И сообщать о своих проектах и их размещении мне (редактору новостей) не стесняйтесь тоже. Это действительно прекрасные новости, о которых здесь хотят слышать почаще.

А теперь пора вспомнить старое приветствие, которым здесь всегда сопровождали дайджесты модов. И пожелать всем приятной игры!

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая рубрика, хоть и написан местами бред. Не забрасывайте ее. Да, к кому я обращаюсь?! Я же сам из этих... как нас там... которые типо новости делают. Ой, все.

#3 Ссылка на это сообщение martin007

martin007
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

- "Дух павших миров" (A Soul of Fallen Worlds, или SFW) - Кто нибудь уже играл/тестил данную "модификацию"? Ну,и как оно?Просто самому интересно пока комп обновю! :cray:  :wub:



#4 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Не знаю, как вы, а я наконец-то пройду Fallout 3!

А раньше что мешало? Неканон? Так FNV тоже вроде того...

 

Кто нибудь уже играл/тестил данную "модификацию"? Ну,и как оно?

Я играл. В SFW 3.0. Сейчас посмотрел на Falcon-Lair.com список изменений - ничего особенного, поправили всякие мелочи. Как оно? Нормально, но (ИМХО) в F3  лучше играть с модом Arwen Realism Tweaks.



#5 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

Клевая рубрика, побольше бы таких :good2: 


6c5b1801e09a.png


#6 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

А раньше что мешало?

Вегас больше понравился врнешне. F3  я начал, но как-то не очень мне на вид.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Модификация хороших игр - не менее достойное творчество и труд, чем создание этих игр.

В частности, Беседка изначально грешит этим - выкидывает на рынок скелет, и только спустя два-три года, обрастая плотью модов, этот скелет становится настоящей игрой.

Поэтому соглашусь, такая рубрика не только полезна и интересна, но и необходима. Респект Творцам, создающим из сырой руды - золото и из алмазов - бриллианты ! :give_rose:



#8 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

- "Дух павших миров" (A Soul of Fallen Worlds, или SFW) - Кто нибудь уже играл/тестил данную "модификацию"? Ну,и как оно?Просто самому интересно пока комп обновю! :cray:  :wub:

 

На правах рекламы

 

Я играю исключительно на SFW уже почти два года и смею заверить, что стабильность мода - отличная и он ничем не устепает - а во многом превосходит - обычный Ф3. Режим хардкор на Столичной Пустоши, механический прицел и прочие исключительно НВ-шные плюшки к Вашим услугам (не говоря уже об мастхэв-модах наподобие Project Nevada). :)

 

А для любителей много модов да побольше у нас есть специальный мод-проект Ruined America, где мы собираем, адаптируем и оплитимизируем под "единым началом" сотни модов.)



 


#9 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 069 сообщений
  •    

Отправлено

А для любителей много модов да побольше у нас есть специальный мод-проект Ruined America, где мы собираем, адаптируем и оплитимизируем под "единым началом" сотни модов.)

Делаете из конфетки ещё большую конфетку? Дельно, весьма дельно и похвально. clapping.gif


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение maxx4741

maxx4741
  • *бараны бьют в барабаны*
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

- "Дух павших миров" (A Soul of Fallen Worlds, или SFW) - Кто нибудь уже играл/тестил данную "модификацию"? Ну,и как оно?Просто самому интересно пока комп обновю! :cray:  :wub:

sfw офигенна, ставь без раздумий!



#11 Ссылка на это сообщение MagnuMspec

MagnuMspec
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •    

Отправлено

Я играю исключительно на SFW уже почти два года и смею заверить, что стабильность мода - отличная и он ничем не устепает - а во многом превосходит - обычный Ф3. Режим хардкор на Столичной Пустоши, механический прицел и прочие исключительно НВ-шные плюшки к Вашим услугам (не говоря уже об мастхэв-модах наподобие Project Nevada). :)

 

А еще внедрена система репутации. ;)



#12 Ссылка на это сообщение shooxer

shooxer
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Я играл. В SFW 3.0. Сейчас посмотрел на Falcon-Lair.com список изменений - ничего особенного, поправили всякие мелочи. Как оно? Нормально, но (ИМХО) в F3  лучше играть с модом Arwen Realism Tweaks.

Arwen вроде и под sfw должен работать, если поставить версию для вегаса, разве нет? Я давно химичил как-то с этим, но проблемы начались из-за one-life. Битые сейвы и все такое. А так, на переходах между пустошами вроде все нормально было.



#13 Ссылка на это сообщение MagnuMspec

MagnuMspec
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •    

Отправлено

Arwen вроде и под sfw должен работать, если поставить версию для вегаса, разве нет? Я давно химичил как-то с этим, но проблемы начались из-за one-life. Битые сейвы и все такое. А так, на переходах между пустошами вроде все нормально было.

 

Ну да, проблем быть не должно, может не быть добавленных эффектов к каким-то предметам с DC, наверное. Ну и подключать стоит после 101го Убежища, и, пожалуй, в Трэнквилити и Анкоридже могут быть траблы.



#14 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Плевать на фоллауты. Вот Dizona Body это отлично и приятно, ммм, сладенько....


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#15 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Ставил как-то на F3 e-mod. Очень годная вещь, но багов и вылетов было много. Проект заглох, к сожалению. Автор, вроде бы, погиб :cray:

А так, очень много классных фишек было, которых больше нигде не встречал.



#16 Ссылка на это сообщение MagnuMspec

MagnuMspec
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •    

Отправлено

Ставил как-то на F3 e-mod. Очень годная вещь, но багов и вылетов было много. Проект заглох, к сожалению. Автор, вроде бы, погиб :cray:

А так, очень много классных фишек было, которых больше нигде не встречал.

Я тоже играл с ним в F3. Ну, портация в SFW была в планах, хоть и это чертовски много работы будет...

 

Да, помню, там еще в память автору команда, сделавшая Evil Forces, выпустила обновление Е-мода.



#17 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

"Дух павших миров" (A Soul of Fallen Worlds, или SFW)

Да знаем слышали уже....но нам и в Мохаве  хорошо, да и один фиг в тройке контент скудный, интересных модов нет, да и в целом ничего нового не увидим.....выдернул от туда Поинт и Пит и хватит 1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif
 

Лучший реплейсер мужских тел для Skyrim - теперь и на TESALL

Ну это для всяких сэлфи позеров....и там всяких этих.....короче не для меня 0c6828146e64cb585be94e4e11050934.gif
 
 

Katkat74 Oblivion overhaul

Текстурки текстурки подтяжки....тоже не увлекаюсь....да и один фиг в Облу уже не вернусь e5b77db4500dfb53cb63f94c3f3205ea.gif

 

 

 

Короче чёт не густо 8ddb7e6e7be2656fa52237ce5cca640a.gif....да я такой вредный dc6871cdb041b312c900301a45f0e21e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#18 Ссылка на это сообщение aka_sektor

aka_sektor
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Подборка отличная! Мод на фол и скай знал до этого.

 

"Дух" опасаюсь, чет не верится, что там таки все гладко, поэтому не буду юзать.

 

Дизона - маст хэв определенно.В игре смотрится как никогда.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых