Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Арвена Телас или Куилл-Вив?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

В одном из заданий по сюжетной линии Гильдии Бойцов главному герою предстоит помочь Арвене Телас из Анвила в защите ее домашних крыс от голодных пум. Виновницей нападений является хитрая аргонианка писательнаица, Куилл-Вив, скрытно подбрасывающая каждую ночь к яме возле подвала Арвены куски мяса. В конце расследования герою предстоит сделать выбор: рассказать о кознях Куилл_Вив Арвене, или же скрыть это от нее.

Мне интересно, какой выбор делаете вы и почему? На самом деле тема глубже, чем может показаться при первом взгляде на этот пример. Насколько вы цените чужую свободу выбора? Или для вас важнее поступить в соответсвии со своими представлениями о правильном?
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#42 Ссылка на это сообщение Arvend

Arvend
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

А вообще то и орчиха тоже))))

#43 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

но причем тут орчиха? о-О
ИзображениеИзображениеИзображение

#44 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

А я всегда вставал на сторону Аргонианки, потому что всегда выбираю акробатику как главный навык... И лишний бесплатный поинт мне не помешает))

#45 Ссылка на это сообщение Арвенд

Арвенд
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Если меня и занесет в гильдию бойцов,то выберу арганеанку-я ж лукарь,акробатика полезная штука! в отличии от умения хвастатся)))

но причем тут орчиха? о-О

Эээ... сам незнаю. Наверное когда писал тот пост,думал об орках :good2:

Лан,я пошел :haha:

#46 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Я пустила с миром эту аргонианку,и наврала,что она тут не причем...Какая у меня благородная душа!!! :Koshechka_08: А акробатику она мне так и не повысила,у мну слишком высокий уже уровень был....

#47 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

А акробатику она мне так и не повысила,у мну слишком высокий уже уровень был....

:Koshechka_08:
ИзображениеИзображениеИзображение

#48 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

:cray:

:Koshechka_08: Не понял....

#49 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

посмеялся я, говорю)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#50 Ссылка на это сообщение AngelShine

AngelShine
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

:Koshechka_08: ...Мда....Понятненько)))

#51 Ссылка на это сообщение Симаргл

Симаргл
  • Авантюрист
  • 120 сообщений

Отправлено

Раньше не сдавал, но после того, как она сдала меня страже, когда я что-то тырил из какого-то магазина-сдаю.
Да, я тролль! Но здесь не работаю!

#52 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

злопамятный :)
ИзображениеИзображениеИзображение

#53 Ссылка на это сообщение Симаргл

Симаргл
  • Авантюрист
  • 120 сообщений

Отправлено

злопамятный :)

Нет, я злой и у меня хорошая память))))
Да, я тролль! Но здесь не работаю!

#54 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

угум-с)
ИзображениеИзображениеИзображение

#55 Ссылка на это сообщение Belbog

Belbog
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Я скрыл сей коварный поступок... ибо понимаю, когда соседи с животными достают(Соседка с нижнего этажа держит 30 с лишним собак)

#56 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Ну я выбирал всегда почему то аргонианку, эм... скорее всего для собственного убеждения что в игре не будет стресса для самих же НПС :Koshechka_08:
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#57 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Я пустила с миром эту аргонианку,и наврала,что она тут не причем...Какая у меня благородная душа!!! :German: А акробатику она мне так и не повысила,у мну слишком высокий уже уровень был....

Не может этого быть. Акробатика повышается автоматически на 1, даже если прокачана до 100 то будет 101. Когда я проходил этот квест, я сначала сохранил игру а потом испробовал все варианты и когда я понял, что Куилл-Вив нельзя оставить неубиваемой, всё переиграл и вообще не стал вступать в ГБ (тогда у меня ещё не было конструктора и я не мог это исправить). Очень часто в игре появлялось сообщение "Куилл-Вив без сознания" и я понимал, что если бы не мой отказ от прохождения ГБ она была бы уже мертва. В своих путешествиях я всегда был очень рад мимолётной встрече с ней и сам не знаю зачем всегда спрашивал у неё "слухи" :D P.S: А интересно: к кому она приходила в Королл? Скорее всего к Каста Скрибонии, чтобы поделиться с ней своими творческими идеями сидя у камина за чашечкой ароматного чая.

#58 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Я аргонианку ни разу не сдавал(даже ради "посмотреть, что будет"). И пункт акробатики тут совершенно ни при чём.

#59 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

когда как. иногда сдавал иногда нет.просто оба перса не нравятся. ящерок просто не люблю %) а эти дурацкие крысы симпатии отнюдь не вызывают.

#60 Ссылка на это сообщение voldemar.su

voldemar.su
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

)))))))))))) теперь понятно))))
но данмерка то тоже женщина)))) о+О

Ребята,вы что курите?

#61 Ссылка на это сообщение InoS

InoS
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Для отыгрыша персонажа я здаю Аргонианку. В игре я все делаю по закону, а не по моральным принципам. =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых