Перейти к содержимому


Фотография

Что бы вы делали если бы у вас осталось 24 часа ?

всего 24 часа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 782 сообщений
  •    

Отправлено

Представьте что вдруг  стало известно -  через 24 часа  начнется ядерная война (в духе той что случилась в мире Fallout).

На  что бы вы потратили эти эти оставшиеся 24 часа ? :ermm:

 

image289.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы наверное собрал бы своих друзей, мы бы штурмом оружейный магазин. Нужно запастись оружием. Затем мы бы штурмом влезли оптовый склад. Нужно запастись продуктами а после этого я бы залез в подвал своего дома и организовал бы там бомбоубежище. Но смысла большого это не имеет потому как один черт даже если переживешь ядерный взрыв, то в конце концов радиация тебя убьет. Вода и все вокруг все ровно будет заражено а действенных способов выведения радиации в случае сильного облучения все ровно нет. так что... остается или в последние 24 часа оторваться так как никогда в жизни все громя на своем пути или постараться пережить ядерную войну и уже затем на руинах прошлого мира оторваться как следует) В любом случае суровая действительность будет очень сильно отличаться от игровых реалий) Единственный шанс выжить после ядерной войны это найти уцелевшие формирования вооруженных сил потому как после ядерной войны именно они будут обеспечивать порядок и попытаются сделать все чтобы мир не скатился в полную анархию а выживших после взрывов в любом случае будет не сильно много и последующие несколько лет нас будет ждать полный хаос. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 22 октября 2016 - 01:14

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение stress

stress
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Немедленно отправился бы искать Институт.  :woot:



#4 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

1202921556.jpg

Думаю у мужа есть какой-то план на этот счет. Возможно собрались бы семьями и постарались выехать как можно дальше от скоплений больших городов. В Сибирь к примеру.

А так... По факту, вероятнее всего никто и ничего не успеет.



#5 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Поел бы.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#6 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Злорадствовал бы - сначала над Антошкой, который решил, что ему так просто дадут затариться хавчиком и патронами, как какому-нибудь голливудскому супергерою (ога, ещё и личный бункер выдавдут с сисястой лауреткой Шнобелевской Премии и призёршей по выживанию в экстремальных условиях с чёрным поясом от чулок). :spiteful:

А потом бы над всякими чмошными хипстерами и веганами, которые не приучены к радиации, химии, грязной воде и выживанию в условиях глубокой задницы  :yahoo:



#7 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 782 сообщений
  •    

Отправлено

У меня бы, наверное, была бы  вечеринка с напитками и музыкой. А приглашенным можно было бы сказать что в на конец праздника заказан наишикарнейший, сногсшибательный салют.



#8 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

через 24 часа

 

Зачем так много? Слишком долго ждать......268efd1055df3e9077aadad0b80590a3.gif

 

На  что бы вы потратили эти эти оставшиеся

 

Ну дык это поспал бы, покушал, почистил зубы, перемыл бы всю посуду, вынес мусор, посидел бы в интернете....а после поехал бы как можно ближе к эпицентру взрыва....а то вдруг ещё промахнутся... 8ddb7e6e7be2656fa52237ce5cca640a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#9 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 782 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Ну дык это поспал бы, покушал, почистил зубы, перемыл бы всю посуду, вынес мусор, посидел бы в интернете....а после поехал бы как можно ближе к эпицентру взрыва....

Зачеем поближе, это же уменьшает шансы на выживание ))



#10 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Зачеем поближе, это же уменьшает шансы на выживание ))

правильно, лучше сдохнуть сразу чем через пару лет от лучевой болезни копаясь в говне и кушая червяков или себе подобных

радиация в реальности действует немного по другому чем в игре фоллаут=)))

 

Пы.сы. не будет у Вас 24 часа. подлетное время баллистической ракеты минут 40, а крылатой ракеты морского или воздушного базирования 10-15 минут. Я уже не говорю о разрабатываемых гиперзвуковых ракетах. так что осмыслить и испугаться вы не успеете. разве что выйти на крышу дома и встретить ядерный закат с рюмкой хорошего коньяку



#11 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Но смысла большого это не имеет потому как один черт даже если переживешь ядерный взрыв, то в конце концов радиация тебя убьет.

 

Ну, если как в Фаллаут - то возможно, ты с твоими друзьями стали бы группой гулей которых через сколько то лет убьет очередной Выживший и полутает с вас то что вы награбили в оружейном и складах.

Хотя, скорее всего вы бы погибли еще на этапе штурма оружейного.

 

 

А потом бы над всякими чмошными хипстерами и веганами, которые не приучены к радиации, химии, грязной воде и выживанию в условиях глубокой задницы 

А ты приучен?

 

Особенно к радиации. Колитесь, кого с детства приучали к радиации?

 

 

Поел бы.

Это действительно важно.

 

 

Думаю у мужа есть какой-то план на этот счет

Не стоит тешить себя иллюзорными надеждами, нет у него осуществимого плана.

 

 

не будет у Вас 24 часа. подлетное время баллистической ракеты минут 40, а крылатой ракеты морского или воздушного базирования 10-15 минут

Верно, а кроме того, никто простое население об этом предупреждать не будет.

 

Единственный шанс выжить - жить где-то вдали от крупных городов. В глухой деревне или далекой даче. Туда и радиация может даже не дойдет, если достаточно далеко. Или в небольших дозах.

Хотя и просто мелкие города вряд ли кто-то будет бомбить. Удары будут приходится на столицы, крупные центры и военные объекты.


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

над всякими чмошными хипстерами

 

А вот сейчас обидно было. (

Ну, я бы прожгла последние часы за книгой, скорее всего. Толкином, например!


food.png


#13 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А вот сейчас обидно было. (

Не будь хипстером, не будет обидно.

 

 

Ну, я бы прожгла последние часы за книгой, скорее всего. Толкином, например!

Никакой фантазии. Лучше медитировать и готовится к трансформации.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Провести последние часы в книге это, конечно, такое себе занятие. Можно сделать куда больше интересных вещей же.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#15 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Провести последние часы в книге это, конечно, такое себе занятие. Можно сделать куда больше интересных вещей же

 

Да не.

Чтение – очень яркое занятие, на самом деле. Особенно если глубоко переживаешь происходящее. Здесь от темперамента ещё зависит, думаю.

 

Не будь хипстером, не будет обидно.

 

Хипстер в моей душе не умрёт, сколько его не выжигай сталью повседневности!

А теперь я даже внешне похожа, лол. На хипстера. Так что. <обижается>


food.png


#16 Ссылка на это сообщение Bianor

Bianor
  • Талант
  • 221 сообщений
  •    

Отправлено

Не будь хипстером, не будет обидно.

Мне тут объяснили, что я был хипстером ещё до того, как придумали это слово. До сих пор не знаю, что это за хрень вообще.



#17 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 782 сообщений
  •    

Отправлено

Да не.

Чтение – очень яркое занятие, на самом деле. Особенно если глубоко переживаешь происходящее. Здесь от темперамента ещё зависит, думаю.

 

 

Хипстер в моей душе не умрёт, сколько его не выжигай сталью повседневности!

А теперь я даже внешне похожа, лол. На хипстера. Так что. <обижается>

Эт смотря как жечь ))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых