Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls III — Ashes of Ariandel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Новые локации, новые враги и боссы, новые способности, мрак, боль, смерть — в общем, очередная порция всего того, за что мы так любим Dark Souls.

https://youtu.be/gpqRlyTtWGI


Сюжет: Игрокам предстоит открыть тайну упадка ледяных земель Арианделя.
Начало и уровень: Путь начинается в одной из локаций Храма Глубин (Часовня Очищения), и от игрока требуется 60-70 уровень.
Новенькое: Разработчики добавили PvP-арену с режимами Дуэли, Потасовки, Совместного матча и Противостояния, что может быть небезынтересно тем, кто любит взаимодействовать с другими игроками.
Боссы: Всего два, но кое-что интересное с них получить можно. Кроме того, гибель одного из боссов является ключевой для открытия PvP-режима.
Приобрести дополнение можно, как обычно, у наших друзей.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Iziis

Iziis
  • Талант
  • 209 сообщений
  •    

Отправлено

Годно, но мало :(


  • Tageno это нравится

#3 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм, казалось, что видел больше 2-х боссов. Видимо, просто жирненькие мобы.



#4 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Пукан уже пригорает...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение KOCOBO

KOCOBO
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Это, случайно, не "Нарисованный мир Ариамиса"? Некоторые детали напомнили.



#6 Ссылка на это сообщение tarakuda

tarakuda
  • Следопыт
  • 83 сообщений
  •  

Отправлено

неплохое DLC, но основной недостаток: цена, 10 баксов за эту дрисню на 3 часа ( если не считать времени потраченного на заруб двух босов)?



#7 Ссылка на это сообщение Гриффа

Гриффа
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А будут еще дополнения кроме этого?



#8 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

2 босса? Хм, мне вроде как показалось, что их три. Три - вполне нормальная цифра, во втором дарке примерно с таким числом и выходили дополнения. Жаль, ну сути это не меняет. 

Уже установил, но вот лезть туда пока не осмеливаюсь. У меня ушел Орбек из Винхейма (знающие поймут). Забыв об этой его "особенности", хотел перекачаться на мага, с ним проходить новые локации для меня легче, теперь вот не знаю, кого лепить. Всякие клирики меня порядком разочаровали, походу придется лепить пироманта и проходить Ариандель им...



#9 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и как? Боссы по сложности хотя-бы до Crown of the Ivory King дотягивают? Не знаю, брать - не брать, основная игра слишком уж легкой показалась. А то тут и так на teso пришлось потратиться пока скидка была.


хмм

#10 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и как? Боссы по сложности хотя-бы до Crown of the Ivory King дотягивают? 

50 на 50. Сам еще не дошел, но судя по заявлениям многих игроков и обзоров, первый босс шибко легкий, а второй наоборот, шибко сложный. Особо не интересовался на счет первого, а с особенностями второго успел ознакомиться: это будет жесть, точно(по крайней мере для меня).



#11 Ссылка на это сообщение Shadow Boss

Shadow Boss
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •    

Отправлено

Всякие клирики меня порядком разочаровали, походу придется лепить пироманта и проходить Ариандель им

"Большая огненная сфера хаоса" для 90% врагов/боссов.
"Саранча Доррис" для финального босса во второй фазе.
"Гармония" для трёх летающих жирнюков.
"Невидимое тело" для виверны.

Всё остальное можно сливать.

#12 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Очень сильно так себе,как по мне.Да,в целом красиво и да,похоже на историю с картиной-порталом из первой части(даже слишком уж,как по мне-вот что действительно в ДС3 бесит,так это если вторую часть сделали почти целиком с нуля,то тут-отсылка на отсылке к первой,притом непонятно зачем-где-то это выглядит к месту,но в остальном-дико достаёт),но во-первых-слишком мало,а во-вторых-можно было бы сделать и куда как получше.Особенно конечно враги впечатляют-то убивают с одного удара даже с полной бронёй(5-6 вроде попыток кончить рыцаря-прислужника Фриде заканчивались именно этим-побоку сколько там брони и насколько тяжёлый доспех,он просто берёт и убивает с одного затыка,а единственный способ не загнуться-стараться не попадать под его атаки вообще-собственно так и пришлёпнул его-заменил броню храмовника на первую попавшуюся лёгкую и ходил в ней колесом),то нагло жульничают,доставая через стены и сквозь блок(особенно чёртов мегаволк впечатлил-от щита толку вообще никакого,когда он начинает носиться как в жопу укушенный-достаёт прямо сквозь него),то втупую наваливаются огромной кучей-пожалуй ни с одним боссом не было столько проблем сколько с огромной сворой волков в самом начале,для которых не проблема навалиться вшестером и запинать за пару секунд.В общем-хотели чтоб было "посложнее и все довольны",но вместо этого в половине случаев свели на нет лучшее как по мне,что есть в этой серии-тактику.Ну и длительность конечно впечатляет-прошёл часа за 3,и это при нескольких совсем уж не входящих в планы смертях-небось решили что если ввели арену для боёв,то сюжетную часть смело можно делать через "шоп было!".Надеюсь хоть со следующим так не подведут.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых