Перейти к содержимому


Фотография

Хэллоуин: «Лодки судьбы»

лодки судьбы хэллоуин приключение страшилка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин: «Лодки судьбы»

 

/анонс игры и условия здесь/

 

 

Берег Скелета

 

pre_1578213502___.jpg
 

Ваши лодки устремились вдаль по журчащему потоку, который, может быть, вынесет вас в привычный мир – к свету!

 

 

Конкурсы:

Собери скелет

Сложи лодочку [dice=10d10] один раз

Средство от нечисти  [dice=1d3] много раз, не ограничено

Пороги [dice=10d10] три порога

Опасность под водой (бросает ведущий)

Передай череп (новости для газет) [dice=2d12]

Страшное Заклинание

 

Приплыли


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#2 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Русалка

 

 

Она долго выбирала костюм, но все они казались ей или слишком жуткими, или ужасно несуразными или просто безвкусными. В итоге она даже думала совсем не идти на вечеринку, хоть ей и сказали, что можно появиться даже без костюма. Но, согласитесь, какая может быть вечеринка на хэллоуин без костюма?!

 

Вздохнув, она отправилась на вечернюю прогулку по магазинам, надеясь там найти подходящую идею. Остановилась перед витриной и улыбнулась. Кажется, она нашла себе костюм. Покрасить волосы? Совершенно не проблема. И нет, парик был бы не столь элегантен. Ох, вот с линзами сложнее. Но, справимся и с этим! Платье обтягивающее, длинное, переливающееся синим, с разрезами по бокам. Потрясающая имитация хвоста русалки! Декольте не столь откровенно, но она и не желала показывать лишнего.

 

Поправила подвеску на груди, приколола брошь и улыбнулась своему отражению. Ужасно красива! Присела на край своей кровати. Но спать было ещё очень рано. Солнце ещё и не думало окрашивать небо своим золотом рассвета. Потянулась за газетой, открыла её и почитала колонку новостей. Встала с кровати с газетой в руке и ахнула.

 

Что случилось? Это больше не её комната! Подземелье со светящимися грибами! Фу, какая-то гадость шевелится на стенах. Фиии! Впереди видна река и берег из костей. Она передернулась. Даже Русалке было тут не место. Или?

 

В руке она всё ещё держала газету "Хроники Города". Но читать её уже не собиралась. Оглянулась по сторонам, не зная куда идти. Попала, однако...



#3 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Рыцарь

Настоящее имя: Джеймс Бьюкенен Барнс

Прозвища:Баки (Bucky), Бак (Buck), Джим (Jim), Зимний Солдат (Winter Soldier)

Пол: Мужской

Позиция: Добро

Команда:   Мстители

TScwkNVLQxo.jpg - Размер: 194,29К, Загружен: 451

Забравшись  в  очередную  нору, которому  изобиловала  территория   Сибири  Джеймс  оказался в странном  месте,вернее в каком-   то сказочном  подземелье . Тяжелые  доспехи  не очень мешали  двигаться,  но  все же были  непривычны, пристегнув  к поясу  меч. Мужчина все же решил отправиться  дальше

Газета  Нью - Йорк  Таймс, сложеная   в  три четверти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард (R¿ddler) Нэштон


— Забавная оказия, только что был в своем родном морге, и тут ... раз. Уже не понятно где. — Эдвард изумленно рассматривал «Новости Готэма», все ещё свернутые валиком в ладони правой руки, а с обратной стороны газеты, отвалилась секунду назад прибитая муха...


На память!

#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 494 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше Каганович

 

 

Только что орк присел отдохнуть после похода в кафе за пирожными, почитать газетку.... и вдруг... Хлоп! Инстинктивно он ожидал увидеть таверну, но вместо нее здесь оказались какие-то кошмарные грибы и гадкая слизь. Фу! такие сны ему не нравились. Но почему-то не получалось проснуться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Нейт

 

Имя: Нейтан Сторм
Возраст: 19 лет

 

00:13  ночи.
В ожидании худшего Нейт взглянул на часы - 14 часов без еды дали о себе знать. Сбросив  наушники c головы, он встал  с любимого кресла, и направился на кухню. На стуле лежала сложенная газета - Должно быть бабушка оставила - пролетело в голове. Вчерашний салат, все еще выглядел аппетитно, и все остальное стало не важно. Процесс "подзарядки" - как  часто его называл геймер - занял 18 минут. Удовлетворенную и полную лени руку, словно задело мимолетным любопытством,  и она потянулась к газете. "Тайны Истории"  все что успел прочесть парень ... Резко похолодало и потемнело... Сталактиты?! Нейт зажмурился, теперь уже в ожидании лучшего...


Изображение Изображение Изображение


#7 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

 

«Значит, вы ничего не помните...» – произнёс замогильный голос (впрочем, он был довольно боек для замогильного). А затем сообщил: «Господа, поздравляю с переходом. Ваш путь земной окончен. Теперь я буду вас логично называть друзьями. Друзьями по несчастью, ведь я тоже попал сюда с печатным изданием в руках! Но я вас, собственно, не с этим поздравляю, а с тем, что это произошло в канун Хэллоуина. А значит, ворота в верхний мир открыты! Друзья, вам стрррашно повезло, что вы нашли меня. Хотя, пока ведь не совсем нашли. Вы уж, пожалуйста, найдите все мои косточки, тогда сообразим, как выбраться.

 

 

pre_1578214423___.jpg

 

 

Конкурс: Собери скелет

 

В следующем своём посте ОДНОМ (описывающем ваши поиски, впечатления или рассказ о себе, или вообще, что захотите), найдите и выделите буквами, не пересекая между собой,   названия хотя бы трёХ элементоВ скелета (сами названия, разумеется, в кОнкурСе не учасТвуют). Найдёте больше - хорошо.

Примеры слов: бедро, лопатка, череп, таз, ключица, палец, копчик, позвонок, челюсть, хребет, зуб, ребро, плечо, лучевая, берцовая, кость (да, можно и просто «кость») и далее, в меру своей испорченности ;)

Каждое правильно отмеченное слово принесёт один балл.

 

* * *

 

Друзья, по закону П - проблемы с Интернетом, так что не пугайтесь, если произойдёт сбой.

Мойше, где твоя газета?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий Ли

вампир

 

Отослать напарника в таверну с лошадьми, собраться, проверить - все ли взято с собой, поймать брошенную проезжающим мимо курьером газетку, мельком отметить, что в "Вороном курьере" изложена новая сенсация (все заголовки изобилуют восклицательными знаками в дурном количестве) и сунуть газету  карман на "потом прочитаю".

 - Как же не люблю ходить в такие гости, брррр, - спуститься в подвалы руин, напялить амулет (побелели глаза и кожа, заострились черты лица, щеки окончательно ввалились - старый вампир во всей красе) и шагать по катакомбам к жилищу одной милой вампирской семейки.

 - Что за? - этого вроде здесь не было, Ли не помнил такой странной пещеры в этих каменных коридорах, ну ладно грибы.. сталактиты.. ну кости (он попинал-поворошил носком сапога их немного), но слизь? бррр, это ж не мирок Шеогората, ведь нет?



#9 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты точно  не прислужник  зла спросил  мужчина странного собеседника на всякий случай он держал  руку, на рукоятке меча, готовый в любой  момент  достать его, тут  рядом с ним оказался рыжий  вампир странно, но он кого- то напоминал  Рыцарю  пока   он не мог припомнить именно кого.  Надеюсь  это  не потому, что  я Сибири выпил странный,травяной чай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

...это ж не мирок Шеогората, ведь нет?

Надеюсь  это  не потому, что  я Сибири выпил странный,травяной чай.

 

- Насчёт чая не знаю, а Шеогоратов тут хватает, - ухмыльнулся загробный голос. И Наполеонов, и зайчиков. Правда, они все не очень приятные. Эй, это не моя кость! Положите, это же явно чей-то хвост! А у меня обычно хвоста не было. Разве что конкуренты приставят... Вон, ещё и пуговицы от пальто - пригодятся. И наливная ручка тоже моя. Так, где-то в большой куче хлама должен быть череп. Без черепа точно не получится собраться как следует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Русалка

 

Она вздрогнула, услышав ГОЛОС, потом оглянулась и увидела своего Рыцаря. Как же он был прекрасен! Русалка посмотрела на себя и вздохнула. Красавец и Чудовище. Вздохнула еще раз. Ага! Может дышать. Это уже хорошо.

 

Медленно подошла к Рыцарю и Ли, прикрыв брошь на груди. Улыбнулась лишь губами, чтобы не сверкнуть клыками. В другой руке держала газету.

- Такое мрачное место, не так ли? - приветствовала она их.



#12 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Барышня, барышня, не стойте просто так! - подначивал ГОЛОС. - Вы кого-то узнали? Поздравляю. Значит, вы грохнулись в преисподнюю вместе. И наверняка желаете поскорее выбраться? Но у вас не получится, пока не соберёте все мои кости. Как же я вас поведу, будучи рассыпан по всему берегу? О да, я понимаю, Русалке не хочется трогать ручками старые кости. А мне было бы приятно. Посмотрите, там в кожаном планшете должны быть сборники кроссвордов. Если они не развалились, то пригодятся мне. Ну, ну, шевелимся! У человека множество костей, а мне бы не хотелось оставлять тут ни одного зуба. Ладно, тащите всё, я уж сам разберусь, где мои кости, где чужие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Он  просто обнял ее. Девушка была как живая,   и ощущение  он снял железную перчатку, и его  левая рука была живой  и настоящей.после стольких лет.  Даже  было  как-  то  совсем   незнакомые ощущения.   Мужчина   убрал спутанные прядки с ее лица, привыкая к новым ощущениям,  не было слышно  тихое звучание сервомоторов 

 

- Ну тут лучше, чем в моей камере   и  тут даже меньше  людей, чем в ней. Он рассказал,что сейчас лето и их послали на  рубку леса и теперь  они жили в брезентовых палатка, а так как тайга была глухая, никто особо  не   думал о  том, что заключенные сбегут. Силовое поле надежно охраняло местность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Узнал меня, - на мгновение лишь прижалась к Рыцарю, потом поцеловала его в щеку. - Даже на том свете мы вместе. Так романтично! Знала бы, что встречу тебя тут, пришла бы не такая страшная, - она засмеялась, радуясь встречи.

 

Русалка взяла своего прекрасного рыцаря за руку и посмотрела на пол.

 

- Надо собирать кости. Их тут столько много! Попробуем? - она вновь посмотрела на него и вздохнула. - Что же ты такой красивый. Так бы и смотрела на тебя... Даже всё равно, что по стенам ползет какая-то гадость и под ногами кости, - она не выдержала и поцеловала его. - Всё, теперь пора собирать кости!



#15 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тут лучше, чем в моей камере   и  тут даже меньше  людей, чем в ней.

 

- Святые гранки! ему тут нравится! Только не говорите, что меня опять столкнуло с уголовником! Вот, юноша, из-за таких, как вы, мы тут частенько и находимся. Только не надо меня убеждать, что в тюрьме лучше. Бывал я там... хм... по работе. Ничего хорошего.

 

- Надо собирать кости. Их тут столько много! Попробуем?

 

- Попробуйте, пожалуйста попробуйте! Вы же не представляете, каково это, валяться по всему берегу и не иметь возможности отсюда выгрести, хотя прекрасно знаешь, как!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Русалка подошла к сбору частей скелета со всей ответственностью, присущей тореадору. Или вообще просто ответственной девушки. Она не морщилась даже и не кривилась, опускаясь чуть ли не на колени и понимая очередную кость. Было несколько неудобно удерживать все "запчасти" в руках, потому она их складывала кучкой. Уже вскоре собралось определенное количество пазлов, из которых можно было собрать если и не полноценного скелета, то нечто подобное. Такие разные пазлы!

 

Русалка хмыкнула. Было сложно концентрироваться на сборах, когда рядом находился такой Рыцарь, которого хотелось увести отсюда подальше. Освободить его от большей части его доспехов, чтобы не мешали прижаться к нему и слушать стук его сердце. Поток мыслей был совершенно неуместным, но девушка в костюме русалки никак не могла его отогнать прочь. Слишком Рыцарь был притягателен! И сознание того, что он ей, практически, сделал предложение, лишь усугубляло ситуацию. Так хотелось быть живой! Быть рядом с ним! Но не в какой-то там тюрьме, конечно. Да ещё где-то в России.

 

Русалка заставила себя отвести взгляд от прекрасного мужчины, который был весь её, но и не принадлежал ей вовсе, и посмотрела на гадости, стекающие по стенам. Передёрнулась и потянулась к очередной косточки. Что же, надо было скорее собрать скелет. Тиана надеялась повеселиться с Баки не вечеринке, а не собирать тут кости. Вздохнула и кинула очередную часть в кучку. Ну и что, что там было уже два черепа? Или три? Или то был и не череп вовсе? Пусть скелет сам разбирается, что принадлежало ему, а что нет.

 

Русалка же опять отвлеклась на Рыцаря. Вот как можно было вообще быть таким клёвым? Это было уже сродни преступлению!

- О, Джеймс, - тихо вырвалось у нее. Хотелось все бросить и просто прижаться к нему и не думать ни о чем.

 



#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс   был  теперь  носителем  костей, что собирала  Русалка.   Впрочем  он  был доволен, тем что они рядом  и  проводят время вместе. - Мы делаем  хорошие  дело, помогаем   Скелету. Он даже стал напевать песню, чтобы процесс был  более приятным и даже немного  по хеллуинским меркам  романтичным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы делаем  хорошие  дело, помогаем   Скелету. Он даже стал напевать песню, чтобы процесс был  более приятным и даже немного  по хеллуинским меркам  романтичным.

 

И Скелет, вернее, тот кто сейчас собрался стать хотя бы Скелетом, а пока был Голосом, тоже начал подпевать (да, он знал песню про "Жёлтую розу Техаса"). А потом сказал:

- Можно кости просто в кучу складывать, таскать с собой не обязательно. Река понесёт, - добавил он, как бы намекая, что выбраться отсюда можно только по реке. Как? Узнаете чуть позже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Слышишь, Джеймс? Пойдем, положим косточки в кучку у берега реки.

Русалка сложила кости декоративной кучкой. Она сперва попыталась сложить скелет, но потом не знала куда деть второй череп и просто оставила его лежать рядом с первым.

 

Теперь, когда руки были свободными, а дело сделанным, то можно было уже с чистой совестью обнять своего рыцаря. Русалка взяла его за руки. Такие теплые! И обе живые. Так странно и непривычно. Даже не хватало уже железной руки. Опустила его руки на свою талию и потянулась провести своими пальцами по его волосам. Они уже были такие длинные, как раньше.

Губы Русалки были такими же холодными, как и уста вампира. Но у Баки должно было хватить тепла на двоих. Долгий поцелуй на границе между нежностью и страстью. Всё же заставила себя оторваться от Рыцаря, чтобы не подумал, что она решила соблазнить прямо в этой жуткой пещере. Нет. Пусть ждёт свадьбы. Она улыбнулась этой мысли и спросила его, что у него за газета.



#20 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Это было очень  интимно и нежно, объятия и чувственный  поцелуй  и странная нежность.  С Нэт  все было проще, грубее и быстрее, часто у них не было  времени  Мне сейчас некоторые  время надо посидеть в речки, охладиться   он  улыбнулся, представив  что  о них подумали.  Может, что даже они   займутся, чем - то уж совсем не приличным, но на сам мысль о грехе была даже немного сладка, но  он дал слово, а тут уже надо  его держать .  Так, что у нас дальше по плану спросил он  Скелета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами лодки судьбы, хэллоуин, приключение, страшилка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых