Перейти к содержимому


Фотография

Хэллоуин: «Лодки судьбы»

лодки судьбы хэллоуин приключение страшилка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин: «Лодки судьбы»

 

/анонс игры и условия здесь/

 

 

Берег Скелета

 

pre_1578213502___.jpg
 

Ваши лодки устремились вдаль по журчащему потоку, который, может быть, вынесет вас в привычный мир – к свету!

 

 

Конкурсы:

Собери скелет

Сложи лодочку [dice=10d10] один раз

Средство от нечисти  [dice=1d3] много раз, не ограничено

Пороги [dice=10d10] три порога

Опасность под водой (бросает ведущий)

Передай череп (новости для газет) [dice=2d12]

Страшное Заклинание

 

Приплыли


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы его не сажаем, а монстров отгоняем, сказал  он .

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#283 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- О, а вдруг тут вырастет чесночное поле?! Вот было бы чудесно! - Русалка тут же швырнула чеснок куда-то.

 

- Джеймс, пора? Портал открыт. Плывем?

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#284 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Закрыв глаза Нейт разложил три головки чеснока на дно лодки. Этими словами оказались "Храм"  "Поток"  "Мундир"

Встав  на колени он заорал - И пусть душевный храм твой наполнится потоком спокойствия! И пусть завистники склонят головы свои! Ибо лишь тебе оно дозволено, заклинаю - узри Мундир! - дир -дир -дир! 


Изображение Изображение Изображение


#285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Страж Врат перетоптался передними лапами, услышав такое. Чуть-чуть наклонился к воде, вываливая из пасти длинный-предлинный язык... но путешественники зря насторожились: он собирал плывущий по волнам чеснок! Подхватив чесночинку, гигантский рогатый и крылатый химеро-пёсо-демон принялся смаковать её, задумчиво глядя на сталактиты.

 

"Вперёд!" - Журналист смело направил свою лодочку в ворота. Путешественники тут оказались не одни: вокруг плыли китайские фонарики, яблоки, тыквы со свечой внутри. Начался Хэллоуин. И именно в эту загодочную и пугающую, но несомненно волшебную ночь, их выпустит страшная Преисподняя (или что это было). А сейчас впереди был свет и жизнь!

 

 

pre_1578219099__.jpg

 

ПРИПЛЫЛИ!

 

«Интервью! – напоминал всем при прощании назойливый спаситель. – Каждый из вас обязан дать мне интервью. Пожа-алуйста! Хоть маленькое-маленькое!» Конечно, Журналист больше ничем не напоминал Скелет. Это был шустрый борзописец, какие всякий день радуют или удивляют нас новостями. Такая у него работа. Уважьте, расскажите, как вернулись и чем закончилась история ваших героев (финал и награждение - завтра к обеду).


Ваши везучие герои вернулись в свой привычный мир. С вас – эпилог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#286 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Их лодка поплыла через врата, и Русалка успела даже прижаться к своему Рыцарю и поцеловать его так, словно целует в последний раз...

 

И вот она уже вновь в своей комнате. С газетой в руке. Совсем одна. Закрыла глаза и упала на кровать. Совершенно не хотелось уже ни на какие вечеринки. Она вздохнула бы, если могла бы дышать. Но тратить витэ для таких глупостей? Нет.

Скинула платье Русалки, опустилась в тёплую ванную, чтобы смыть с себя... что? Краску? Запах мрачной пещеры, который больше не ощущался? Или воспоминания? Нет, воспоминания она, как раз-таки желала сохранить в своём мёртвом сердце навсегда.

 

Чудесный светлячок и милый парнишка - его хозяин. Ворчливый старик, которому она одолжила свою лодку. Храбрая пиратка, ловко скользящая по волнам реки. Такой знакомый вампир, кого же он ей напомнил? И до чего же замечательный орк! И какой-то совершенно загадочный человек, которого она почти и не видела, но и он остался в памяти. А так же Журналист, которому помогали найти его кости.

 

Теперь, когда линзы были сняты, краска с волос смыта, а вместо платья одета уже ночная кружевная сорочка, в лучших традициях романтичных вампиров, она рискнула подумать и о нём. Её Рыцарь. Её любовь. Весь смысл её не-жизни. И так далеко! Где-то в другом мире... Всего лишь сон...

 

- Надо было укусить его, - прошептала она газете, единственному свидетелю такой клёвой вечеринки. - Сейчас встречу и сразу укушу! - она улыбнулась, сверкая клыками и плюхнулась в кровать, надеясь скорее уснуть и встретить во сне его. Чтобы укусить. Да.



#287 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вполне веселая необычность событий, начала покрываться ростками тоски. Пройдет время, и ностальгия поглотит все это... Подумал Нейт открывая коробочку - Рони нам пора! - Светлячок, в последний раз облетел исчезающих  героев и нырнул в бумажный прямоугольник. - А мне понравилось - грустно пробубнил парень.

 

00:30 ночи

 

Кухня, тарелка с остаткам салата, газета на стуле все вернулось на свои места... Четыре пропущенных вызова и одно сообщение от Тины - "Не знаю чем ты был занят, но у нас тут было жарко. Заходи  как сможешь... точнее теперь залетай о великий "Буря" :P " Потоки чистой энергий проскользнул по телу играя с домашней электроникой, и уже через секунду он исчез... исчез забыв закрыть дверь. Легкий ветерок пробежал по комнате, сдунув пыль с папки на столе - "Досье: Нейтан Сторм (Буря)....


Изображение Изображение Изображение


#288 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ты еле шевелишься, как пьяный ленивец? Тысяча чертей тебе на загривок! - раздался в предутренней мгле зычный голос боцмана. "Святая Валенсия" входила в разворот. На палубе был слышен топот ног, скрип мачт и хлопание парусов на ветру. Очнувшаяся Джесси обнаружила себя сидящей на полу, привалившись спиной к стене каюты с обрывком газеты в руках. Что это было? Сон? Никогда еще она не засыпала прямо практически на ходу.... Или все ж таки, действительно, проделки нечистой силы? Джесси наморщила лоб, вспоминая странное приключение.

Русалка и Рыцарь.. Там она не признавалась себе, но сейчас грустно вздохнула: - Ах, какая у них красивая любовь! Будет ли у нее когда-нибудь такая же?   Странные длинноухие парни.... Впрочем, вполне, как оказалось, милые, несмотря на то, что поначалу Джесси даже испугалась их.. Забавный старикан, из тех, что презрительно кривятся при виде таких, как Джесси и демонстративно прикрывают носы надушенными платками, в общем-то, оказавшийся вполне сносным и даже в чем-то смелым, какие-то молодые люди, с которым она даже не успела перекинуться парой словечек,  оживший скелет, для которого они собирали кости, странные слова заклинаний и лодки из бумаги.. Ах, да, ужасные монстры, которых они распугивали чесноком! Джесси успмехнулась: на корабле чеснок был одним из самых востребованных продуктов - пиратский кок ни одно блюдо без чеснока не готовил, за исключением сладкого пудинга для капитана и ее дочери. Причем Джесси подозревала, что он и туда бы запихнул свой любимый чеснок, если  бы не боялся до дрожи в коленях капитана.

Ладно, что там случилось? Джесси поднялась и вышла на палубу. Нагнавший из фрегат явно готовился напасть, и сейчас "Святая Валенсия" разворачивалась, чтобы сделать выстрел из всех орудий по фрегату.  На капитанском мостике Джесси заметила мать, смотрящую в подзорную трубу.

 

Ты так же смешон как Скелет  на календарике. Ункулункулу!  Призываю тебя! Помоги нам! - пробормотала  Джесси, доставая кинжал, чтобы отражать нападение, если вдруг фрегат решится на абордаж и улыбнулась, вспоминая, как этими же словами она пыталась прогнать ужасного стража...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#289 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

В то время когда для остальных это непродолжительное, но богатое на события, приключение подошло к концу, для мистера Чарльза Абрахама Варда все только начиналось. Ибо ему было уготовано новое путешествие, возможно, в еще более мрачное и страшное место, в чем он ни сколько не сомневался. И вот он сидел на бережку, ожидая тихой лодочки, в которой сидел облаченный в темный саван старик и седой почти до колен бородой.

- А, мистер Харон, я вас уже заждался, - поприветствовал один старик второго еще более древнего. - Ну как, для меня уже подготовили сковородку?

- Нет, Чарльз Вард, - прохрипел старец, помотав морщинистой головой. - Тобой, смертный, заинтересовались другие спецслужбы. Так что готовься к какому-то особому задания.

- Поразительно! Ну что же, любезный, тогда вперед!

 

В ночь на Хэллоуин все родственнички и товарищи мистера Варда, тело которого лежало в соседней комнате, буквально дербанили весь его кабинет, присваивая себе все его ценности и важные документы. Они так увлеклись своей работой, что не заметили и не услыхали, как тихо скрипнула дверь, а за ней появился недавно почивший хозяин этой огромной усадьбы. Былая болезненная бледность исчезла. Старик пылал силой и здоровьем. И даже казалось, что он чудесным образом помолодел. Крепкими руками он сжимал ружье.

- Добрый вечер, мои дорогие. Я смотрю, вы очень переживаете о моей кончине. Жаль не могу помочь в вашей скорби. Хмм, по началу я хотел закидать вас всех чесноком, как подлых тварей, но, к сожалению, чеснока не оказалось, да и сыт я им по горло, а вот свинец, к счастью, имеется. Ах да! Сегодня же Хэллоуин. Уверен, вы надолго запомните эту ночь.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#290 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лодочки прошли сквозь врата, выводя их наружу. И Моня еще успел взять Ольвэ, плывущего рядом, за руку и сжать, когда вспышка света разделила их и орк очутился у себя в комнате с газетой в руках.

 

Что за дикие и страшноватые сны. Он плыл в компании таких же несчастных, ведомых скелетом, на лодке, собранной из бумаги и костей, по кровавым рекам в диковинном подземелье, со всех сторон на них перли ужасные монстры, вроде хрюндебобиков и чебураторов, а пороги то и дело норовили опрокинуть утлое суденышко и перепачкать Монину рубашку. Проснувшись, орк поежился. Одно приятно - в том сне рыжий эльф был рядом. Хотя тоже в виде монстра-вампира... Очевидно, гороскоп в эти дни такой. Да. Старательно приодевшись, Мойше выпил кофе и решил отыскать свою компанию и поселиться поближе к ней.

 

В городе было тихо: ни тебе представлений, ни зомби, ни пожаров и потопов, ни глобальных разрушений, а значит, он не опоздал и герои еще не начали спасать мир с присущим им размахом. Прихватив свой саквояж и для пущей умности нацепив очки на нос, шаман отправился по кабакам искать героев.
 

Он встретил их в пятом по счету кабаке, обедал с прелестной девушкой, которой кажется, увлекся даже, набивал татуировку с неприличным словом крепкому дворфу, потом отправился со своей компанией выручать Аватара Воздуха и дрался с врагами как лев - скорее, лев толстой, чем животное из Африки - в общем, это были обыкновенные геройские будни в Обыкновенном Фентези. И если с утра заголовки и гласили: ШОК! ТРЕПЕТ! -  то он этого не заметил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#291 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Только что, эльф плыл на бумажной лодочке, его руку сжимал орк... и вот он снова шагает по лабиринту каменных коридоров, ведущих к очередному логову вампиров. Ли предпочел бы уйти оттуда, но обязательства... пришлось шагать дальше. Впрочем, он там не слишком задержался, как и планировал - уже через пару часов эльф сдирал поднадоевший  маскирующий амулет сразу за пределами пещеры).

 Но все же.. события были слишком реальны, чтобы просто так отмахнуться от них -чеснок, злобствующие морды на берегу и в воде и ... необычный орк.. с рожками и голубыми глазами. конечно. там была еще пара - Русалка и Рыцарь, и небольшая компания одиночек, но пока что Ли больше интересовал именно этот шаман - эльфа разбирало любопытство.. и он уже прикидывал- ,как бы поближе познакомиться..

А пока.. пока остается работа.. и еще работа... а потом еще... работа. А потом можно будет с чистой совестью  договариваться с местным оружейником.



#292 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Из динамиков раздалась весьма оживленная мелодия, которая, должна была, по идее, будить обитателей Аркхема. Но кто-то уже не спал, кто-то отмахнувшись перевернулся на другой бок и продолжил путешествие в стране Морфея, и только в одной палате, никто так и не услышал "будильник", потому что Риддлера там попросту не было...

 

See ya later!..


На память!

#293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Поцелуи еще  огнем горели на коже, но привычный шум сервомоторов встроенных в руку напомнило,что  это был  всего лишь сон. Чудесный сон и прекрасное видение.  Тиана  ее звезда вела его  среди  всего это льда. снега и кровавых - алых звезд   Кремля.  Однажды воин потерялся   среди  снегов  и льдов и забыл свое имя. Звезда моя сказал  Джеймс и спрятав  часть   оборудования, что  он сделал   для  побега в одну из природных  каверн.  Скоро еще  чуть  он будет на свободе, но механизмы судьбы вновь сделали свой оборот, но кто знал может после всех испытания  Солдат обретет семью..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Как сон, окончилось немного страшное, но увлекательное приключение.

 

Джесси, Ли, Чарльз и Нейтон вернулись в свои миры с забавными воспоминаниями, а кое-кто и с пользой делу. Эдвард и Мойше, сами того не ведая, оказались почти самыми умелыми мореплавателями, на соревнованиях они прибыли бы к финишу одновременно, но судьба подыграла самой романтичной паре: круче всех провели свою лодку через все опасности, ловко отбиваясь чесноком от монстров Русалка и Зимний Рыцарь. Как истинный рыцарь, он пропускает даму вперёд всего на один балл и - победителем игры объявляется Тиана в костюме Русалки /Thea/. Ура!

 

Все участники необычной хэллоуинской регаты "Лодки судьбы" получают на память замечательную лодочку из газеты с вымпелом цвета спелой тыквы.


3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png     

 

PS: Для надёжности, приз перенесён на хостинг сайта pre_1578213684_____.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами лодки судьбы, хэллоуин, приключение, страшилка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых