Перейти к содержимому


Фотография

Полезные советы по игре

teso lifehack

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Полезные советы по игре .

 

Делимся в этой теме полезными советами по игре (прохождение , геймплей , крафт , настройки итд.)

Предупреждаю сразу : это не тема по эксплойтам и другим действиям нарушающим Пользовательское соглашение .

Просьба как-то выделять информативные сообщения , например цветным заголовком .


d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фарм сетов в условиях 12 апдейта .

 

В связи с выходом Update 12 - One Tamriel и вводом большого количества новых сетов , у многих возникает необходимость получить эти сеты .

Дам один небольшой совет , который значительно облегчит выбивание нужного вам дропа . Совет касается Чемпионской системы , а точнее распределения чемпионских очков .

Предупреждение : совет скорее относится к людям у которых кап чемпион поинтов .

Теперь по теме : в знаке The Thief , созвездие The Shadow есть пассивка Treasure Hunter , открывается она на третьем уровне , т.е. нужно вложить в это созвездие 75 чемпион поинтов . Вот её описание - Increase the quality of items you find in treasure chests , описание довольно невнятное , но суть такова - с открытием этой пассивки шанс выпадения сетовых предметов значительно повышается , точнее он просто появляется (т.к. я тестил всё это на себе , то могу сказать , что шанс выпадения без Treasure Hunter практически равен нулю) , а с включением этой пассивки шанс становиться более чем реален . Замечу , что шанс и грейд предметов ещё зависит и от уровня сундука , т.е. шанс на уровне Мастер практически 100% , причем из сундука может упасть и оружие которое как правило падает с последнего босса в данже . Эта пассивка влияет не только на сундуки в данжах , но и на сундуки в локациях и сундуки с Якорей .

Теперь как это сделать наименее безболезненно  :) - независимо от того играете ли вы от магии или от стамины скорее всего в созвездии Вор у вас 100 чемпион поинтов вложено в снижение коста абилок , а остальное в реген вашего основного ресурса , рекомендую перекинуть нужные нам чемпион поинты из регена , при капе (т.е. 187 чп в Воре , 100 - редюс кост и 87 - реген) ваши потери составят всего 87 единиц регена магики/стамины (87 чп в регене это +22.7% к регену , отнимаем 75  , остаеться 12 , а это +5.7% ) .

 

Приятной игры .

Спасибо за внимание , всем добра и до встречи в Киродиле .


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами teso, lifehack

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых