Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 034: Creepy party

хэллоуин creepy party fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 034: Creepy party (15 пользователей проголосовало)

Логическая часть стартует в субботу. Но что со временем?

  1. 18:00 по Москве. Раньше начнем — раньше закончим. И пойдем спать. Ура, сон! (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.91%

  2. 19:00 по Москве. Золотая середина рулит ^^ (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. 20:00 по Москве. Стабильность — признак мастерства. (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Отстань, проклятая ведьма!!1 Я не хочу ничего решать, я хэллоуинская тыковка ;з (мне удобно в любое время/…я тыковка, что непонятного?!) (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.82%

  5. Я сюда записался, чтобы ваши ребусы разгадывать штоле? D: (я не иду в лог.часть) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478253872__832cba6f0a91.jpg

 

 

Мастерские НПС

 

Приглашенные

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой маньяка!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#2 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы милый...

 

Томо вышла из такси, и внимательно посмотрела на монстра. Почему-то она его совершенно не испугалась, напротив - существо даже внушило ей некоторую симпатию. Хихикнув, девушка решительно двинулась на задний двор, где расположился во всю мощь довольно внушительный костёр, а группа молодых людей травила друг другу самые разнообразные байки, ничуть не заботясь об их правдоподобности.

 

- Хелло!

 

Поклонившись, она немного в смущении села на складной стул, и принялась наблюдать за людьми. Больше всего её заинтересовал костёр, рыжие языки пламени манили взгляд такой же рыжеволосой дамы, она даже почувствовала какое-то странное родство с этими загадочными танцорами, но вот её толкнули в плечо - и мисс Хашидзуми подняла глаза. Рядом стоял какой-то парень, с улыбкой протягивая чашу с пуншем. Сняв маску, девушка благодарна отпила большой глоток, и немного закашлялась - на её взгляд, градусов там всё же было многовато. Впрочем, ей это было простительно, ибо алкоголь она пробовала впервые.

 

- Как здесь здоровооооо...

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 ноября 2016 - 22:39

6dd05888e5bf.png


#3 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Как самый труЪшный Пустой, Джорди хреначил от костра и через всех этих мобов дома пешком. Да, во всей этой тяжеленной броне и с мечом на плече. Только шлем держал на сгибе руки, ага. Но, в конце концов, он дошёл до Изумрудного Вестника означенного дома, где и проводилась вечеринка. И, судя по всему, она была уже в самом разгаре, потому пришлось одеть шлем, что-бы не выбиваться из образа.

 

И, пройдя во двор и мимоходом отметив толковость голограммы лихим взмахом меча, срубающего голову, Джо поискал взглядом кого-нибудь, с кем можно было-бы поболтать, не тратя три часа на то, что-бы убедить собеседника в своих мирных намерениях.

!


Регалии

#4 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой большоооооой!

 

Томо приподнялась с места, и решила немного пройтись - всё-таки территория дома была довольно приличной. Хотя, может так казалось из-за большого количества людей, и тем не менее, взгляд девушки задержался на одной фигуре. Самый настоящий рыцарь, который непонятно как передвигался в таком костюме, но ещё больше изумляло искусство его создателей. У неё самой костюм составляла только маска, весь остальной наряд - кимоно, которое она привезла из дома.

 

- Простите... Вам не тяжело?

 

Она посмотрела на здоровяка снизу вверх.

 

- Латы настоящие что-ли?


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 ноября 2016 - 23:45

6dd05888e5bf.png


#5 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Следом за резким визгом тренерского свистка раздался громкий плеск воды, когда сразу несколько пловцов нырнули в бассейн, вздымая шлейфы брызг. Так уж получилось, что чемпионат по плаванию перенесли аккурат на день Хеллоуина, дав молодёжи почти официальный повод отметить победу или скрасить проигрыш. Но то предстояло ночью, а сейчас, в самый разгар учебного дня, шестеро учеников старшей школы без устали гребли руками, но лишь один из них коснулся противоположного бортика первым, подтвердив свою победу. С глубоким и шумным вдохом Джек вынырнул из водной полосы своей дистанции. Чтобы обнаружить, как уже двое парней взбираются на ограждение бассейна. Ну блин! С разочарованным стоном пловец вылез из воды и, стянув с головы дурацкую шапочку, встряхнул стальными волосами. Пожалуй, если бы он уделял больше времени тренировкам, а не просмотрам «Гравити Фоллз»… да ну, бред. Как можно отказаться от просмотра «Гравити Фоллз»?! Впрочем, этот же вопрос постоянно возникал в жизни Джека, когда требовалось выбрать «или — или». Кто-то днями сидел за компьютером, жирея либо увядая, кто-то прыгал выше головы в учёбе, чтобы попасть в приличный колледж. Кто-то достигал успехов на спортивном поприще. А Джек… ну, он был достаточно сообразителен, чтобы всё свободное время отдавать плаванию либо пешим прогулкам, ведь старшеклассницы по большей части любят глазами. Время, свободное не от уроков или посиделок с друзьями, а от просмотра мультиков, конечно.

 

И не сказать, чтобы парня не устраивал такой график в его жизни. Смазливый от рождения, беззаботный, в чём-то ребячливый — Джек умел создавать вокруг себя благоприятный климат. А хорошо набитая на листовых и цифровых рисунках рука вкупе с нездоровой страстью к мультяшным персонажам — тот самый минимум, который требовался Джеку для поступления в колледж анимации и мультипликации. И это время близилось, как близился и выпускной…

Кстати, о птичках. Дверь шкафчика, в котором парень хранил свою одежду, захлопнулась с таким недовольным лязгом, что один этот звук уже предвещал проблемы. И, конечно, стоящий в одних плавках Джек совсем не удивился, когда увидел за железной дверцей свою Крис. В мужской раздевалке, да. Чем-то эта парочка друг другу очень подходила: может, полным отсутствием комплексов, о чём лишний раз напоминали ярко-бирюзовые трусы с личиком Ариэль на ягодице, которые Кристина брезгливо держала в руке.

— Чёрт возьми, Джек, я же просила тебя избавиться от этого ребячьего дерьма! — брюнетка недовольно сдула с лица прядку. — Как я пойду на выпускной с парнем, с которого станется одеть костюм кролика Роджера? Серьёзно, Джеки. Я хочу быть девушкой талантливого, спортивного парня, а не горе-косплейщика.

— И?.. — с невозмутимой и чуть виноватой улыбкой вскинул брови пловец, очевидно ничуть не смущаясь своего вида. Не перед Крис, уж точно.

— Я — девушка принципиальная, и не нарушаю своих слов. Ещё раз повторю: либо я, либо это! — она выразительно потрясла перед самым носом парня злосчастными трусами с обречённой на такое унизительное существование русалочкой.

— Это, — пожал плечами Джек и выхватил у Крис своё бельё. — Видимо, мы и правда друг другу не подходим.

…сказал он после года отношений. Но что поделать — в жизни юного художника и не самого успешного пловца была только лишь одна настоящая страсть.

 

***

 

— Хе-хе, как же здесь круто! Юйхууу! — казалось, что вопящий и активно жестикулирующий Джек уже порядком заложил за воротник. Но парень всегда был таким по жизни — если уж ему хватало смелости открыто демонстрировать своё не самое популярное среди взрослой молодёжи увлечение, то смысл в замкнутости как-то отпадал. Шумный, для кого-то обаятельно весёлый, для кого-то слишком раздражающий, Джек словно намеренно искал в плавном течении жизни самые бурные пороги. И, конечно, этой своей неуёмной энергией он везде привлекал к себе внимание.

Бело-стальные волосы пловца были тщательно высушены и стильно взъерошены (не обошлось без лака), зауженные чёрные джинсы и белые кеды дополняла приталенная толстовка с закатанными рукавами. Простенько, но со вкусом: поверх толстовки Джек очень аккуратно и виртуозно нарисовал узоры инея, а сверху присыпал своё художество небольшим количеством блёсток из набора визажиста (спасибо, Крис!). Ещё два скупых мазка этими тусклыми «снежинками» легли на загорелое лицо парня, образовав переливающийся в софитах узор вокруг левой глазницы.

Пригубив колу из своего высокого стакана, Джек плюхнулся на диван и какое-то время увлечённо наблюдал за попытками Саймона сломать джойстик в остервенелых порывах завалить очередного хардкорного врага. Вот это решимость, вот это настрой!

— Ну, давай! Прыгай! Сзади бей! Ну же, ну! — забывшись, Джек то и дело подскакивал на месте, то повторяя свободной рукой удары персонажа Саймона, то волнительно запуская пальцы в свою надушенную шевелюру.



#6 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Бекка никогда не думала, что возить в такси метлу - это настоящая проблема. "Теперь я понимаю, почему мои товарки летают на мётлах, Перчик, - хмуро объявила девушка толстому черному коту, - Потому, что иначе этот... хм... рудимент нашей профессии весьма непросто доставить на нужное место".

Перчик (Пеппер, конечно же) согласно мяукнул. Возможно, он бы тоже не отказался полетать на длинной деревянной штуковине с пушистым хвостом, тем более после того, как вредный таксист отказался брать "зверину" в автомобиль без специальной клетки-переноски.

 

"Ну что ж" - Бекка подтянула полосатые шелковые чулки и огляделась. - "Вечерок сегодня неплохой. Надеюсь, среди гостей Сая и Сью не затешется какой-нибудь Инквизитор!". Закинув метлу на плечо и взяв под мышку уже ненужную клетку, ведьма решительно зашагала ко входу в дом. От голограммы она лишь отмахнулась, хотя и пробормотав на всякий случай "Здрассьте!". Внутри уже собирались приглашенные.

 

"Как думаешь, Перчик, Сью не будет против, если я помогу ей на кухне? Уверена, у нее найдется что-нибудь интересное, вроде сушеных лягушечьих лапок или дождевых червей... нет? Ты же не думаешь, что нас будут кормить обычными сладостями?.. Это было бы прискорбно".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Латы настоящие что-ли?

 

- Ну да, - с глухой усмешкой ответил Джо, глядя на японку, - Ну... почти. Настоящие были-бы тяжелее. Но я привычен  к такому, так что нет, мне не очень тяжело.

Да, его голос звучал как из банки... наверное, потому что он сам был консервной банкой, да? Но, решив упростить себе задачу, он скинул меч с плеча, ловко втыкая его в землю.

Девушка кстати была со странным акцентом, её звук "р" был уж слишком похож на "л". Из Японии, что-ли? Но зачем гадать, когда можно и спросить, правда?

- Извините, а вы из Японии? Или просто увлекаетесь их культурой? - вежливо поинтересовался парень, не торопясь снимать шлем. Всё равно он у костра нахлебался эстуса перекусил дома, так что повода как-бы и не было. Всё равно на Хеллоуин сплошные косплей-шоу, так что он не боялся выглядеть странным в этом шлеме.


Регалии

#8 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Извините, а вы из Японии?

 

Девушка коротко поклонилась.

 

- Хай! Томо Хашидзуми, я по обмену, в музыкальном колледже. Вот, подруга сюда пригласила, говорит - нет лучше способа узнать страну, чем на таких вечеринках! Пока что мне здесь нравится, вроде люди весёлые. У нас в общежитии такие скучные, особенно комнаты рядом - из клуба золотой молодёжи.

 

Она помотала головой, не став убирать маску - всё-таки праздник есть праздник. Затем она с деловитым видом прикоснулась к костюму собеседника, и округлила глаза - постукивание костяшками пальцев выдавало почти металлический звук, так что из чего бы они не были, но костюм реально крут. Восхищённо обойдя вокруг, она подпрыгнула на месте, и тихонько пискнула:

 

- А это кто вообще?


6dd05888e5bf.png


#9 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А это кто вообще?

 

Чуть поклонившись, парень представился в ответ, - Джордж Миллер, для друзей Джо или Джорди, местный, доучиваюсь в техническом. Ну а это... он гордо постучал латной перчаткой по нагруднику - звук был металлический, просто материалом послужила не  сталь, а дюраль - но это уже частности, - это главный герой из видеоигры Dark Souls 2. Ну и броня под названием "сет Фараама", если уж быть дотошным.

Он чуть помолчал и добавил, - А у вас красивое кимоно, Томо. И по поводу скучных людей... не стоит ограничиваться только общагой - у нас в городе много интересных личностей, просто надо немного поискать. Кстати, вы на чём играете?

Парню и правда понравилось кимоно, хотя в общем и целом к японской культуре он был несколько... равнодушен.


Регалии

#10 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А у вас красивое кимоно, Томо.

 

- Аригато! Ну, костюм хитрой кицунэ с европейской одеждой был бы странным... Играю? Хай! Электрогитара, занимаюсь уже несколько лет, но самостоятельно - и вот решила поступить. Я здесь недавно, знаю только свою подругу по переписке - она где-то тут, такая дама в костюме ведьмы и с толстым котярой. Не думаю, что мне пока стоит отлучаться далеко от колледжа и его населения - по крайней мере, нужно хоть немного освоиться.

 

Она мягко улыбнулась, хоть этого и не было видно под маской.

 

- Если вы не возражаете, я оставлю вас - почему-то рядом с костром мне спокойнее.

 

И девушка поклонилась, вслед за чем направилась к заднему двору.

 

X


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 ноября 2016 - 01:10

6dd05888e5bf.png


#11 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 000 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот это да! Ну и домище!... - сказал Дейл, увидя само место пати

 

Прибывший к месту назначения, Дейл решил зайти в сам дом, где уже были первые гости. Приблизившись к дому, из порога внезапно вылез ПРИЗРАК!!! Сначала Дейл испугался от неожиданности, но потом он огорчился тем, что призрак не настоящий, но вот идея с призраком на пороге ему очень позабавилась. Зайдя в порог, Дейл попал в сам дом и от нечего делать, решил осмотреть саму локацию (т.е. сам дом). Сначала Дейл попал на кухню, которая в принципе, ничем не отличалась от других, ну кроме хозяйки, которая шикарно и необычно делала десерты для гостей. Дейл помахал ей рукой и пошёл дальше осматриваться на наличия чего ещё интересного.

 

Следующая место посещения для Дейла была гостиная, которая как и другие комнаты в доме была украшена различными гирляндами, тыквами-светильниками. В гостиной была стереосистема, в которой уже играла песня, подходящая под Хэллуинскую тему. В гостинице Дейл был не один, там был ещё и Саймон, играющий в файтинг в одиночку. Дейл знал о таком файтинге. Со своими друзьями после занятий в колледже, частенько включали данный файтинг и играли. В гостиной, Дейл увидел пунш, налил себе, сел рядом с Саймоном, посмотрел, как он играет, выпил свой пунш, помахал рукой Саймону и вышел.

 

Далее, Дейл захотел немного подышать на свежем воздухе, а именно, посидеть на заднем дворе, у костра, чтобы послушать страшные истории, ну и самому рассказать некоторые. Так он и сделал: вышел на улицу, пошёл к костру, внезапно, чтобы напугать гостей ("а то что, зря я костюм Санса одевал"). Дейл тихонько подкрался и как закричал: "Бууу!"

 

!


Сообщение отредактировал Misha_47: 02 ноября 2016 - 14:57

Як-цуп-цоп

#12 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Так он и сделал: вышел на улицу, пошёл к костру, внезапно, чтобы напугать гостей ("а то что, зря я костюм Санса одевал"). Дейл тихонько подкрался и как закричал: "Бууу!"

 

Покрутив тонким пальчиком у виска, девушка обернулась к сидящим у костра.

 

- А теперь моя очередь! Я услышала эту историю от моей русской подруги... В одном детском лагере началась смена. Приехало много разных детей: и из России, и из Америки, и из Европы - да много откуда. И вот одна девочка решила всем показать свою крутость, и написала на чистой стене: "- Я здесь хозяйка!", а после с гордым видом легла спать. Но когда наутро вожатая зашла всех будить, то сразу увидела, что эта надпись зачёркнута, а чуть пониже корявым почерком стояло: "- Нет, это я здесь хозяин!". Девочки в постели не было, да её так и не нашли - лишь через несколько дней в мусорном ящике обнаружили её косичку.

 

Сделав страшные глаза, японка довольно улыбнулась.


6dd05888e5bf.png


#13 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 000 сообщений
  •    

Отправлено

Покрутив тонким пальчиком у виска, девушка обернулась к сидящим у костра.

 

Заметив это, Дейл громко засмеялся и тоже решил присоединится к ребятам, рассказывающих страшные истории.

 

- Пожалуй я тоже расскажу одну историю, который рассказывал мой двоюродный брат из Канады... Ходили слухи, что в деревне, в которой жил мой брат, в полнолуние ночи происходят странные явления: то рёв чей-то в лесу, то бывает выпущенный скот пропадает, а в глубине леса и то говорят, что видели странное существо в лесу и то, что оно даже чуть не схватило их. Не веря в такие байки был и мой брат с его тремя друзьями. Выждав полнолуния, они пошли в глубь леса, в надежде на то, что увидят данное существо из рассказов жителей. Прибыв в место, где предположительно видели монстра, ребята стали ждать. Они развели костёр и тоже стали рассказывать страшилки. Вдруг близ себя они услышали чей-то рёв, не похожий ни на какой другой. Вот тут ребята испугались однозначно. Уже потом они увидели нечто: с заячьими ушами, с челюстью, как у пираньи, лапы, как у медведя и кожа вся облезлая, даже где-то лишь кости да мясо были. Ребята ринулись бежать от этого страшного чудовища. Само чудовище бегало вполне быстро. От страха, ребята бежали туда, куда глаза глядели, поэтому ребята разделились. Моему брату повезло. Монстр бежал на того парня, который был ближе к нему. Позже из нас четверых остались мы двое: одного утащил монстр, другой упал с обрыва и свернул шею. С тех пор мой брат перестал ходить с ребятами в лес в полнолуние...

 

- Ну вот, как-то такая история вышла с моим кузеном...


Сообщение отредактировал Misha_47: 02 ноября 2016 - 08:43

Як-цуп-цоп

#14 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Три… Два… Один… Файт!

 

возможный саундтрек ♫

У нас было два огромных хэллоуинских торта, всевозможные гирлянды и украшения, пять упаковок «Кока-Колы», кальян и целое множество печенек всех сортов и расцветок, а также текила, ром, не один ящик пива, Xbox и большой телевизор. Не то что бы это был необходимый запас для вечеринки. Но если начал готовиться к пати, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это Xbox. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем файтинги на приставке. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

В общем, посмотрев, как Сэм рубится в приставку, вы решили составить ему компанию. Или не ему. Но какая разница с кем играть, если в любом случае весело? Гики, возрадуйтесь!

Тех.:



#15 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже знаю одну историю: жили-были два фрика, которые уныло рассказывали какие-то левые истории из интернета.
Терэнетар улыбнулась, и улыбка это была какая-то странная. Одним резким движением она достала из кармана нож и блестнула лезвием.
- И их не стало.
Яаттеэнмяки свернула лезвие, сменяя его открывашкой - нож же швейцарский. Девушка открыла бутылку пива и, выпив рюмку водки, отхлебнула из нее.
Напиться? Право, так детишек в школу на севере отправляют!

Сообщение отредактировал Лакич: 02 ноября 2016 - 08:55


#16 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже знаю одну историю: жили-были два фрика, которые уныло рассказывали какие-то левые истории из интернета.

 

Девушка изящно поклонилась.

 

- А что такое фрик?

 

Она с улыбкой посмотрела на собеседницу, не испугавшись таких слов. Разумеется, её история не была с Интернета, она и правда слышала её от подруги, а потому и не подумала как-то обижаться. Да и в конце концов, может - в Европе принято так себя вести? Тогда испугаться будет совсем уж глупо... Оглядев девушку и найдя её весьма милой (хоть та и как будто нарочно старалась от себя отпугнуть), Томо помотала головой, и поправила чуть съехавшую маску.

 

- Извини, если мой вопрос глупый - я недавно в вашей замечательной стране, и многого ещё не знаю.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 ноября 2016 - 09:14

6dd05888e5bf.png


#17 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

И Сью, и Сэм исправно приветствовали всех гостей. С кем-то им даже удавалось перекинуться больше, чем парой слов.

 

Гостиная

 

— Ну, давай! Прыгай! Сзади бей! Ну же, ну! — забывшись, Джек то и дело подскакивал на месте, то повторяя свободной рукой удары персонажа Саймона, то волнительно запуская пальцы в свою надушенную шевелюру.

— ЧЕ-Е-ЕРТ! — раздался на всю гостиную громогласный крик, и Сэм со злостью бросил джойстик на диван, лишь чудом не попав в Джека, которого, кажется, попросту не заметил, слишком сильно увлекшись игрой. — Извини, друг, — пробормотал парень, поняв, что едва не совершил. — Просто я над этим боссом уже битый час мучаюсь! — он слегка раздраженно взъерошил волосы. — И осталось совсем чуть-чуть, ты же видел! — «Зуко» глубоко вздохнул и, кивнув на приставку, с веселой, будто не он только что готов был кого-нибудь убить, улыбкой предложил: — Сразимся?

 

Задний двор

 

— А что такое фрик?

— Фрик — это странный чувак, — пояснила Сьюзен, внезапно появляясь откуда-то, словно чертик из табакерки, с подносом, полным вкусностей. — Печеньку? — предложила она всем присутствующим.

! Фолс, Серебряная, Лакич, Миша
Х набегами, но, в принципе, в игре, ежели кому нужна



#18 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 000 сообщений
  •    

Отправлено

 — Фрик — это странный чувак, — пояснила Сьюзен, внезапно появляясь откуда-то, словно чертик из табакерки, с подносом, полным вкусностей. — Печеньку? — предложила она всем присутствующим.

 

- Фух, напугала, Сьюзен! Печеньку говоришь? Тогда мне печеньку, пожалуйста! И пунша бы! *протянул руку Сьюзен*


Сообщение отредактировал Misha_47: 02 ноября 2016 - 14:20

Як-цуп-цоп

#19 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Фрик — это странный чувак, — пояснила Сьюзен, внезапно появляясь откуда-то, словно чертик из табакерки, с подносом, полным вкусностей. — Печеньку? — предложила она всем присутствующим.

 

- Аригатоо!

 

Девушка улыбнулась под маской, и откинула капюшон, тут же её сняв. На присутствующих взглянули большие, жёлто-карие глаза. Осторожно взяв смотревшееся вполне нормально печенье, Томо отправила его в ротик, и довольно зажмурилась - незнакомое кушанье было вполне себе приятным. Кивнув, рыжеволосая чуть помедлила, и продолжила свою мысль.

 

- Хай! Тогда я и правда фрик. Дзя...*Ну...* Если мы смотрим на окружающих, тогда разве не все... Фрики? Надеюсь, я никого не обидела. Мне очень здесь нравится, сэмпай. Аригатоо... В Европе так принято? Ну, приглашать незнакомых людей на веселье. Это хороший обычай, правда...

 

И она задумалась, скрестив руки на груди.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 ноября 2016 - 09:35

6dd05888e5bf.png


#20 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Задний двор

 

— Фух, напугала, Сьюзен! Печеньку говоришь? Тогда мне печеньку, пожалуйста! И пунша бы!

— Напугала? — вздернув брови, уточнила Сью. — Я что… — она вдруг жутковато улыбнулась, видимо, вживаясь в образ Азулы, а в ее глазах слово заплясало адское пламя. Или то отблески костра?.. — …такая страшная? — впрочем, уже через мгновение девушка беззаботно рассмеялась и пододвинула поднос ближе к Дейлу, чтобы он сам мог выбрать, что ему по нраву. — Пунш принесу чуть позже.

Ну, пригалшать незнакомых людей на веселье. Это хороший обычай, правда…

— Ну, совсем незнакомых — нет, а вот друзей и друзей друзей… — протянула Сьезен. — Что же касается фриков, то все мы немного фрики, но, — она доверительно склонилась к собеседнице, будто сейчас сообщит страшный секрет, а не то, что и так известно почти всем, — мой брат — ярчайший их представитель, да-да.







Темы с аналогичным тегами хэллоуин, creepy party, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых