Перейти к содержимому


Фотография

Проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Пишу куда ток могу, так, как нигде не могу найти решение. После обновление Скайрима, новый лаунчер не видит ни 1 из 2 моих видео карт. Ни знаю, что делать, так как, не видя карту, он ставит самые слабо-возможные настройки и не дает их менять. Помогите! 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png - Размер: 382,65К, Загружен: 284



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Понимаю, что проблема серьезная, но писать-то куда попало не нужно.
Есть тема и целый подфорум. http://tesall.ru/for...heskie-voprosy/Перенес тему. 
 
Ноутбук? Навскидку
https://www.gamefaqs...y-graphics-card
http://steamcommunit...65327167916046/

#3 Ссылка на это сообщение Torim

Torim
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Пишу куда ток могу, так, как нигде не могу найти решение. После обновление Скайрима, новый лаунчер не видит ни 1 из 2 моих видео карт. Ни знаю, что делать, так как, не видя карту, он ставит самые слабо-возможные настройки и не дает их менять. Помогите! 

Здесь не скриншот окна ошибки нужен, а технические данные... ноутбука? Операционная система 64 битная? DX11 поддерживается?


Сообщение отредактировал Torim: 02 ноября 2016 - 15:47


#4 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь не скриншот окна ошибки нужен, а технические данные... ноутбука? Операционная система 64 битная? DX11 поддерживается?

Вот, скрины. Точно не знаю, что надо. Этого хватит?


Здесь не скриншот окна ошибки нужен, а технические данные... ноутбука? Операционная система 64 битная? DX11 поддерживается?

Модель ноута: Asus k53T.


Понимаю, что проблема серьезная, но писать-то куда попало не нужно.
Есть тема и целый подфорум. http://tesall.ru/for...heskie-voprosy/Перенес тему. 
 
Ноутбук? Навскидку
https://www.gamefaqs...y-graphics-card
http://steamcommunit...65327167916046/

Это пробовал( Кинул параметры компа, вроде, требования смотел, всего хватает. Да и мой ноут, хоть и староват, но все на изи тянет. Скайрим на ультрах минимум 40 фпс был(((

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png - Размер: 250,61К, Загружен: 183
  • Безымянный1.png - Размер: 172,2К, Загружен: 170
  • Безымянный2.png - Размер: 247,21К, Загружен: 174


#5 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Драйвера и совместимость проверить стоит. Было такое раз у меня. Когда на винде 8.1 запускал.

Плюс библиотеки NetFramework. И прочее.



#6 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Драйвера и совместимость проверить стоит. Было такое раз у меня. Когда на винде 8.1 запускал.

Плюс библиотеки NetFramework. И прочее.

Можно подробнее?



#7 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Можно подробнее?

Когда обновлял Скай (я). На ноуте тоже вылезла такая надпись. Вылечил установкой новых драйверов. И поставил в свойствах игры, совместимость с windows. Тыкаешь правый клик на ярлык, и там в свойствах выставляешь нужную операционку. 

Про NetFramework - 

https://www.microsof...s.aspx?id=53344

Хотя скорей всего не в этом проблема.



#8 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Когда обновлял Скай (я). На ноуте тоже вылезла такая надпись. Вылечил установкой новых драйверов. И поставил в свойствах игры, совместимость с windows. Тыкаешь правый клик на ярлык, и там в свойствах выставляешь нужную операционку. 

Про NetFramework - 

https://www.microsof...s.aspx?id=53344

Хотя скорей всего не в этом проблема.

Спс, сейчас попробую) Скажи, а параметры норм? А то ноуту уже 4 года)  



#9 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Когда обновлял Скай (я). На ноуте тоже вылезла такая надпись. Вылечил установкой новых драйверов. И поставил в свойствах игры, совместимость с windows. Тыкаешь правый клик на ярлык, и там в свойствах выставляешь нужную операционку. 

Про NetFramework - 

https://www.microsof...s.aspx?id=53344

Хотя скорей всего не в этом проблема.

Эх, не помогло(((((



#10 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда я не знаю. С чем сталкивался, сказал. Может подскажет кто ещё.



#11 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя железо ноутбука значительно отстает от минимальных системных требований, тут драйвера едвали могут помочь.

#12 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя железо ноутбука значительно отстает от минимальных системных требований, тут драйвера едвали могут помочь.

Видно пора менять((( Эх, все игры прошлого года на изи шли.... Печально(((( Так жалко. Достойно мой ноут 5 лет+-0,5 служил(((



#13 Ссылка на это сообщение Torim

Torim
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Да, в любом случае на этом не пойдет. Слабый процессор, оперативной минимально надо 8 гб, а здесь  6. DX11.1 и винда 64 бит вот это соответствует.

[Offtop]

За это и не люблю ноуты, слабее десктопных и менять приходится все сразу.

[/Offtop]



#14 Ссылка на это сообщение LevLeo

LevLeo
  • Скиталец
  • 42 сообщений
  •  

Отправлено

Видно пора менять((( Эх, все игры прошлого года на изи шли.... Печально(((( Так жалко. Достойно мой ноут 5 лет+-0,5 служил(((

у меня двухъядерный процессор с GT 520 Скай этот спокойно тянет, правда у меня ПК. На минималках в 30-60 фпс шло. Правда лагало каждые секунд 5 ибо 4 гб озу всего. В общем, не надо комп менять. Это проблема у ноутбуков, в стиме об этом пишут. Решения не видел правда.



#15 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Скай этот

Напомню, что Скай уже не этот, а у обновлённого гораздо жощще системные требования.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение LevLeo

LevLeo
  • Скиталец
  • 42 сообщений
  •  

Отправлено

Напомню, что Скай уже не этот, а у обновлённого гораздо жощще системные требования.

Вот у Disonored 2 да, жесткие системные требования, а этот Скай у меня спокойно идет на моем компе. Хотя я в него не играю, у меня такой Скай(для меня) красивее намного. Только вот решить проблему с вылетами и круто будет :)



#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

а этот Скай у меня спокойно идет на моем компе.

Не вводите людей в заблуждение. У человека проблема технического плана, ваши сказки ему не помогут.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение LevLeo

LevLeo
  • Скиталец
  • 42 сообщений
  •  

Отправлено

Не вводите людей в заблуждение. У человека проблема технического плана, ваши сказки ему не помогут.

какие сказки? И да, это баг у всех. Кхм... практически у всех людей, у которых ноутбук. А так да, у меня на моем динозавре игра идет спокойно, и даже лучше, чем GTA V на 10 фпс...  В GTA V у меня 29-40 фпс, а не 30-60...



#19 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

какие сказки?

Вот эти:

GT 520 Скай этот спокойно тянет, правда у меня ПК. На минималках в 30-60 фпс шло.

у меня на моем динозавре игра идет спокойно, и даже лучше, чем GTA V на 10 фпс...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#20 Ссылка на это сообщение LevLeo

LevLeo
  • Скиталец
  • 42 сообщений
  •  

Отправлено

Вот эти:

Твое дело верить или нет. Мне норм, я играю :D И тот случай, когда человек с крутым, а может и нет компом, не верит, что у тебя так :D


Сообщение отредактировал LevLeo: 04 ноября 2016 - 17:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых