Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age Lite™: Багровые врата

фрпг век дракона dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

et3gn35xpaorn35f.png

 

RbagrovqePvrata.png

 

book_of_monsters_by_gailee-d563tn5.jpg

 

Rprolog.png

 

 

Line%20Separator.gif

 

RlokaciiPRbaSniPRkruga.png

 


 

Line%20Separator.gif

 

RmasterskiePRnRpRs.png

 

 

 

 

А также многочисленные маги, ученики, храмовники, которые не вошли в этот список, но будут участвовать в игре (их можно использовать в вашем самостоятельном отыгрыше и ваших квестах)

 

Line%20Separator.gif

 

RpersonaZi.png

 

Доступные роли:
 


 
Список персонажей (не более 5-6 человек, минимальное число - 3):
 
Деми Айронхед
 
Алонн Маэль
 
Илгарел
 
Элина

 

Лираэль

 

Тэмья


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1194

#302 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

Молчавшему и суровому хмурым лицом Илгарелу вообще не нравилось ничего что происходило тут, трогающие черную субстанцию и самого ходячего одержимого трупа Гилмора которые возможно могли умереть да еще и передать заразу, оскверненная Женевьева что носила ублюдка от шема Алиссера, да и Элина что стала встречаться с шемовым храмовником, может тоже вскоре округлится неся ублюдка от него.

Илгарел ненавидел что происходило, он хотел проснуться и ничего из этого не увидеть, или не найти и не брать то письмо, день прошел бы незаметно и он бы не узнал гнилое нутро того что творилось.

Все это давило на Илгарела, он пытался избавиться от эмоций оставив холодный расчет и просчитывать шансы и опасности что поджидают их, он готов был к нападению и отражению атаки.


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 14 ноября 2016 - 19:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#303 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

- Я пойду с вами, - Элина скрестила руки на груди, показывая, что решение это окончательное и безповоротное. - Обещала помочь, - она посмотрела на Женевьев, - значит помогу. В бою от меня толка мало, но я могу поддержать вас... Полечить. И Лираэль тоже.Ты ведь с нами, да?

 

Лира в ответ кивнула. Очевидно, что та не оставит Элину тут одну так же, как та не могла бросить Алонна и Жени в беде.

 

- Алонн, мы справимся! Мы ведь знаем, чего ждать. Ты и Деми, вы уже имели дело с одержимыми. И ты тоже, Йен.



#304 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

- Алонн, мы справимся! Мы ведь знаем, чего ждать. Ты и Деми, вы уже имели дело с одержимыми. И ты тоже, Йен.

 

- В том-то дело, что мы НЕ знаем, что это за чудище. Мы имели дело с зомбированными, но монстр может быть в разы сильней их. Худая Усмирённая, подчинённая слизью, держала меня за шею над землёй стальной хваткой. Можно представить, на что способна тварь, которая порождает такое вещество. Оно должно быть у неё в крови. Ладно, всё, я не буду больше негатива нагнетать, итак проблем у нас по горло. Двигаться я готов как только так сразу, поэтому... Давайте решать, кто идёт с нами, а кто возвращается. Труба, - глянул он на здорового эльфа, - предлагаю тебе уйти назад в башню, у тебя взгляд прожженого мизантропа, который окружён противными ему людьми. Если тебе тут не комфортно в окружении менее высокомерных личностей, чем ты сам, то советую за нами и не следовать.

Голос Алонна был абсолютно спокоен. Пока встречи с чудищем не произойдёт, паниковать он не будет, в худшем случае может начать нервничать, но вообще нервы у него были стальные.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#305 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки - Катакомбы

 

1701801-2010_october_dungeon_screenshot_

 

Поняв, что делать нечего, группа направилась вниз по коридору. Женевьева лишь отмахнулась на предложение Деми - она не собиралась возвращаться одна, оставляя друзей и, главное, самого Деменция на верную смерть. Она знала пару заклинаний, которые могли помочь в случае чего, но... Деми высказал дельную мысль. Если молнии никак не повреждали саму слизь, лишь заставляли ее покинуть одержимое тело, то как они собираются сразиться с ее источником? Быть может, он и вовсе неуязвим? Думать об этом не хотелось. Спускаясь все дальше и дальше, отряд почувствовал, что стало холоднее. Гораздо холоднее, а стены покрылись толстым слоем водорослей, ракушек и мокрого песка. Пахло пресной водой и тиной, покрывавшей пол так, что пришлось снизить темп ходьбы, чтоб не поскользнуться на ней и не покатиться вниз. И чем дальше они шли, тем хуже становилось. Женевьева уже дрожала так, что было видно невооруженным глазом, да и остальные, мокрые после блуждания по стокам, чувствовали, как мороз пробирается по коже, заставляя переступать с ноги на ногу и тереть ладони друг о друга, стараясь согреть их и прогнать чувство онемения.

Наконец спуск закончился. Казалось, он привел их в самые дебри ада, но когда все зажгли шарики света и пустили их в разные стороны, стараясь понять, где они находятся, то стало ясно - это вовсе не глубинные недра земли. Это дно озера.

- Как... как такое возможно? - прошептал Йен, крутя головой, словно стараясь запомнить и запечатлеть в голове все, что он видел. - Этот коридор... он не должен был быть там! Иначе все стоки... Что тут вообще происходит?

Выглядело все действительно странно и необъяснимо. Дно озера покрывали развалины чего-то, напоминавшего то ли древний город, то ли несколько башен. Быть может, когда-то очень давно, когда еще не было Империи Тевинтер, а может, и эльфов, озера на этом месте не было, а был здесь прекрасный город или замок... которые ушли на дно, навсегда уничтожив память о себе в сердцах людей. Башню Круга построили здесь много лет спустя, но город продолжал спать - или то, что от него осталось. Город и его последний житель.

Все это пронеслось в голове Йена, словно рассказанная кем-то история, как сказка, прочитанная на ночь матерью другого ребенка. Мотнув головой, он перехватил меч получше и двинулся вперед, стараясь не спотыкаться о торчащие из озерного песка и тины камни. Руины выглядели так, словно только вчера они находились под водой, но кто-то будто бы повернул рычаг, и вода ушла, обнажив эту часть озера. Осветить все шарики, зажженные магами, не могли, и приходилось успокаивать себя, говоря, что на них не нападут со стороны, из пропитанной влагой темноты. Тишину наполняли звуки - плюханье ботинок и сапог по густой зеленой тине, похрустывание ракушек под подошвами, плеск воды где-то далеко во тьме, шорохи и стуки... Йен понял, что тревога и паранойя начинают заполнять его разум, и постарался сконцентрироваться, как его учили в Церкви. Остановившись, он решительно вынул из сумки набор лириума и склянку.

- Простите, но я должен, - прошептал он. - Быть может, нам придется иметь дело с магической угрозой. - Он открыл пузырек и добавив раскрошенный лириум в жидкость, выдохнул и выпил его до дна.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#306 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Катакомбы

 

Элина разглядывала руины широко раскрытыми глазами. Девушке так и казалось, что вот-вот кто-то кинется на них.

 

осмотр

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#307 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Илгарел закатил глаза и пошел с остальными, он не хотел ничего говорить и хотел все закончить, он направился с остальными и сматривал подземные руины в которые они попали, возможно они могли вести на глубинные тропы даже, кто знает

 

Осмотр руин


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#308 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Катакомбы

 

Дрожащий от холода подземелья Алонн неуверенно оглядывался по сторонам. Дно озера, кто бы мог подумать? Раньше даже мысли не могло возникнуть о том, что где-то на глубине могут быть неизвестные руины заброшенной крепости или города. Единственное серьёзно напрягало эльфа - стоявшая кругом тьма, которую всю осветить даже множеством шариков было невозможно. Из любой тени могло выпрыгнуть таинственное нечто. Не известно, что за твари могут водиться в таком месте.

- Давайте только сильно не расходиться, п-п-пожалуйста, - стуча зубами, сказал Алонн слегка разбредающейся группе, а потом сам начал осматривать находку.

 

Осмотр

 


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#309 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Катакомбы

 

- Просто невероятно... - прошептал Деменций, осматриваясь. Все окружающее его казалось просто фантастическим сном: здесь, под озером Каленхад, внезапно обнаружился разрушенный древний город! 

На миг он подумал о том, сколько бы историков отдало все свои  деньги за возможность попасть сюда... но по иронии судьбы, в сердце покинутой цивилизации пришли несколько  магов-беженцев.

Парень в интересом стал осматриваться, даже забыв про монстра.

 

(осмотр)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#310 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Катакомбы

 

40392-4-1330013129.jpg

 

К счастью, из теней никто на них не напрыгнул - но ощущение, что они на чужой территории, на земле, которая не принадлежит им, не отступало. Пару раз они споткнулись о разлагающиеся тела огромных рыбин, обитающих в озере; улитки и слизни пожирали их раздувшуюся плоть, медленно и лениво, словно зная, что никто их не потревожит. Женевьеву, которая имела неосторожность споткнуться и упасть, уперевшись руками во внутренности одной из таких рыб, вырвало. Она выглядела все хуже и хуже, даже перестала дрожать, что было плохим знаком. Но отступать и идти назад отказывалась напрочь, к тому же, было неизвестно, есть ли в стоках еще "зомбированные", и не наткнется ли девушка на них по дороге назад.

Впереди из темноты выступила часть здания, сохранившаяся лучше всего. Когда шарики света подплыли ближе, то выхватили из мрака половину осыпавшейся стены, лестницу и что-то вроде алтаря. Как ни странно, возле него стояли несколько светильников, которые выглядели достаточно новыми и, что самое главное, они горели синеватым светом. Завесный огонь - Деми тут же почувствовал это, как и то, что Завеса тут была так истончена, что готова была прорваться. Если это произойдет, разрыв будет огромен и поглотит их всех, если не всю Башню.

- Вы не должны были приходить сюда.

Обернувшись, Йен понял, что фигура, стоявшая за его спиной, подошла совершенно бесшумно. Фигура женщины, закутанной в тяжелый шерстяной плащ с наброшенным на голову капюшоном. Элина вспомнила, что видела именно ее сквозь пелену дождя в саду, возле розового куста. Из-под капюшона сбегала мокрая, пропитанная озерной водой прядка волос.

Так же бесшумно из теней выступили еще пять или шесть фигур в робах учеников и Усмиренных, в полнейшей тишине встав полукругом вокруг незваных гостей.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#311 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

катакомбы

- Вы не должны были приходить сюда.
Обернувшись, Йен понял, что фигура, стоявшая за его спиной, подошла совершенно бесшумно. Фигура женщины, закутанной в тяжелый шерстяной плащ с наброшенным на голову капюшоном. Элина вспомнила, что видела именно ее сквозь пелену дождя в саду, возле розового куста. Из-под капюшона сбегала мокрая, пропитанная озерной водой прядка волос.
Так же бесшумно из теней выступили еще пять или шесть фигур в робах учеников и Усмиренных, в полнейшей тишине встав полукругом вокруг незваных гостей.

 

-Назовись демон и чего ты хочешь!-твердо и злобно сказал Илгарел стукнув сжатым посохом о земь каменную и готов был применить его и магию в трупы ходячие, одержимые


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 14 ноября 2016 - 20:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#312 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Катакомбы

 

- Вы не должны были приходить сюда.

 

"Похоже, это и есть ОНО." - подумал Деми, стараясь унять предательскую дрожь, но что греха таить - животный, первобытный страх, нахлынул на него так же, как тогда, в ночном саду. Ощущения были абсолютно идентичные.

- Вы не оставили нам выхода. - развел он руками, стараясь, что бы голос не сильно дрожал. - зачем вы нападаете на учеников Круга? Что вам нужно? Почему вы просто не сидите... здесь спокойно?

Взглядом он пересчитал фигуры. Скверно! Их достаточно много, и если завяжется бой...

- Что вам нужно? - повторил он.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#313 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Катакомбы

 

- Это она, - выдохнула Элина, показывая на женщину.- Деми, это она была там, у куста. Кто вы? - спросила девушка незнакомку дрожащим голосом.

 

Элина удивлённо посмотрела на окружившие их фигуры. Кто они были? Почему они тут. И чего им ждать теперь от них?



#314 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Катакомбы

 

-Назовись демон и чего ты хочешь!-твердо и злобно сказал Илгарел стукнув сжатым посохом о земь каменную и готов был применить его и магию в трупы ходячие, одержимые

 

- Идиот, ты совсем с ума сошёл? - громким шёпотом сказал Трубе Алонн и потом, стараясь не впадать в панику, взглянул на ту, что обратилась к ним.

Взглотнув, он сказал:

- У нас не было иного выбора. Это за вами стоят убийства учеников и осквернение всех живых в стоках Чёрной Слизью?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Катакомбы

 

- Эй, кто вы  тут, что за собрание,  откуда вы  тут.   она обратилась к странным  фигурам,  а вот так посуди. что она сделает  против  них.  Да и они ученики  всего лишь, при  чем не очень храбрые. Большой  эльф  истеричка, а  Деми  трус  так что  и драться  не будут, подожмут  хвосты   и убегут оставив  девушек одних

 

- Почему  не должны были приходить  тут указов  нету  и таблички. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#316 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Катакомбы

 

- У нас не было иного выбора. Это за вами стоят убийства учеников и осквернение всех живых в стоках Чёрной Слизью?

 

- Убийства?.. - голос женщины дрогнул, и показалось, что она вот-вот разрыдается. Из-под капюшона донеслись сдавленные хриплые звуки. Лишь через полминуты стало отчетливо понятно: она смеется. - Убийства? Я никого не убивала. Я не убийца. Это вы - убийцы. Маги, храмовники, Старшие чародеи. Вы убиваете без жалости, без сомнений, стоит кому-то из них указать вам цель. Вы даже не считаете это убийством. Оторвать мага от Тени, поставив клеймо на его лбу - это не убийство души? Сгноить ученика в темнице Башни - не убийство? Подлить яд беременной девушке, чтобы она выбросила ребенка - не убийство? Вы лицемерны, лживы, жестоки. Я освобожу вас. Я освобожу Круг.

Она подняла голову и медленно скинула капюшон с головы, и Йен отступил на шаг, забыв держать руку на мече и забыв даже о молчаливых фигурах, сгрудившихся вокруг них.

- Старшая Чародейка? - прошептал он, побледнев.

- Так просто было прикинуться бедной девочкой, пережившей шок, - усмехнулась Антари Зеленоглазка, она же Антари Родригес, о которой прочитала в тетради сира Родерика Элина. Неудивительно, что они не узнали поначалу ее голос - ведь Антари ни с кем не разговаривала. - Но это лишь частично ложь. Тогда в обсерватории я была... просветлена. Я увидела правду. Увидела Врата.

Она подняла руку, и "зомбированные" сделали шаг вперед, приготовив кто оружие, кто заклинания, чтобы напасть на группу и уничтожить ее раз и навсегда.

- Я не хотела смертей, - произнесла Антари, и лицо ее перекосилось, словно от ужасной боли. - Видит Темный, не хотела. Но вы меня вынудили. Вы пришли в священное место, и теперь должны умереть... или стать одними из Его пешек.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#317 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Катакомбы

 

- Постойте, Антари! Мы тоже не хотим смертей. Мы пришли сюда, что бы предотвратить дальнейшие усмирения. И она, - Элина показала рукой на Жени, - ждет ребенка. Мы хотим помочь ей... Хотим помочь всем! Пожалуйста, не надо больше никого убивать! - девушка сделала шаг в сторону Зеленоглазки. - Прошу вас...



#318 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Катакомбы

 

"Да она сумасшедшая!".

- Эй, эй, прошу, постой! - поднял руку Алонн, делая шаг назад. - Успокойся, мы не те, кто ставит клейма и заставляет невинных гнить. Меня самого приговорили к Усмирению сегодня утром, но я сбежал из темницы. Я шёл сюда не для того, чтобы осквернять священные места, а чтобы найти хоть какую-нибудь вещь, которая докажет Первому Чародею, что я не сумасшедший, чтобы на меня, черт побери, не поставили это проклятое клеймо! Никто из нас не хочет вреда ученикам в Круге, совсем наоборот, мы хотели спасти его! Усмирение - худшая из вещей, что может произойти с магом, в самом деле, я всегда был против этого!

 

Убеждение?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 ноября 2016 - 21:01

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#319 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Катакомбы

 

- Я не хотела смертей, - произнесла Антари, и лицо ее перекосилось, словно от ужасной боли. - Видит Темный, не хотела. Но вы меня вынудили. Вы пришли в священное место, и теперь должны умереть... или стать одними из Его пешек.

 

- Вот это поворот! А я-то подозревал сеньору Лаваццио! - присвистнул в изумлении Деми. - Ваши обвинения, конечно, обоснованы, вот только не нас они касаются. Все претензии - к законодательству Тедаса, и Орлейской  Церкви. Мы - такие же жертвы системы, как и вы, но судя по всему, из-за своего безумного фанатизма вы не способны это понять...

"Ага. значит, вот оно что. Нашли какие-то "врата" и связались с демоном "Темным". По хорошему, будь мы бесстрашными героями, мы бы должны были отправиться через Врата к Демону и накостылять ему, но... Кажется у нас далеко не та весовая категория, что бы сражаться с демонами!" - подумал про себя парень. "С другой стороны, ему можно скормить эту дурочку Лиру и Трубу. И пока он будет трапезничать, коварно ударить в спину!"


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#320 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Катакомбы

Она подняла руку, и "зомбированные" сделали шаг вперед, приготовив кто оружие, кто заклинания, чтобы напасть на группу и уничтожить ее раз и навсегда.
- Я не хотела смертей, - произнесла Антари, и лицо ее перекосилось, словно от ужасной боли. - Видит Темный, не хотела. Но вы меня вынудили. Вы пришли в священное место, и теперь должны умереть... или стать одними из Его пешек.

 

Илгарел с хмурым лицом слушал и осматривал врагов и всетаки не выдержал от услышанного ответив

 

-Я не хотела смертей, меня вынудили..-с издевкой перекривляя слова одержимой фанатички Илгарел рассмеявшись а затем сказав с ухмылкой злобной

 

-.заканчивай эту мелодию демоническая сука, оправдания твои не стоят и медяка, так что готовься отправиться обратно в тень отродье, живой ты отсюда не выйдешь, сдохну я или нет уж прости-сказал он взмахнув посохом и готов был атаковать врагов и протыкать, рубить их тела, к Фенгареллу пошло оно все подумал Илгарел и умирать так умирать

 

(Илгарел за Бой)


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 14 ноября 2016 - 21:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#321 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Катакомбы

 

- Антари, пожалуйста! Вы же видите, мы не хотим никому принести вреда. Посмотрите на нас! Мы тут вовсе не для того, что бы сражаться с вами. Помогите нам понять, что тут происходить и что мы можем сделать, чтобы избежать жертв? - в голосе Элины звучала только искренность, но, кто знает, что творилось сейчас в голове у Антари. Быть может, та не собиралась давать им шанса.

 

убеждение?

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6




Темы с аналогичным тегами фрпг, век дракона, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых