Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age Lite™: Багровые врата

фрпг век дракона dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

et3gn35xpaorn35f.png

 

RbagrovqePvrata.png

 

book_of_monsters_by_gailee-d563tn5.jpg

 

Rprolog.png

 

 

Line%20Separator.gif

 

RlokaciiPRbaSniPRkruga.png

 


 

Line%20Separator.gif

 

RmasterskiePRnRpRs.png

 

 

 

 

А также многочисленные маги, ученики, храмовники, которые не вошли в этот список, но будут участвовать в игре (их можно использовать в вашем самостоятельном отыгрыше и ваших квестах)

 

Line%20Separator.gif

 

RpersonaZi.png

 

Доступные роли:
 


 
Список персонажей (не более 5-6 человек, минимальное число - 3):
 
Деми Айронхед
 
Алонн Маэль
 
Илгарел
 
Элина

 

Лираэль

 

Тэмья


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1194

#62 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Я... хотела зайти в кабинет рыцаря-командора. Меня поймали. Сир Алиссер... он... - она закусила губу, и из глаз ее потекли слезы.

 

- Один вопрос - зачем? - негромко спросил до сих пор молча стоявший рядом Алонн. - Не пугайся, наши цели могут быть схожими, поэтому можешь сказать.

Чёрт, это всё было странно. Пробираться аж к рыцарю-коммандору просто так было бы глупо, значит на это у девушки была веская причина. А что может быть настолько важным, чтобы так рисковать? Какой-то секрет лидера храмовников?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#63 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Ты же слышал, - смутилась Женевьева, когда к ней подошел еще и Деми.

- Я... хотела зайти в кабинет рыцаря-командора. Меня поймали. Сир Алиссер... он... - она закусила губу, и из глаз ее потекли слезы.

 

- Я слышал версию надутого жестокого самовлюбленного болвана. А не твою. - мягко сказал Деменций.

В его душе все чувства пришли в смятение - жалость к девчушке,  злость на бездушного храмовника, тревога и какой-то тягучий страх, появившийся из ниоткуда. 

- Почему ты пошла к сиру Родерику? Доложить о неправомерных действиях храмовников? Тогда понятно, почему этот надутый болван Алиссер взбесился. Он давно заработал себе на увольнение.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#64 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Всё хорошо, не плачь, - Элина обняла девушку и погладила ее по растрёпанным волосам. - Не надо ничего говорить, просто... Посиди с нами, забудь о случившемся. Ребят, оставьте её, пусть успокоится, - Элина строго посмотрела на парней. Пусть подождут с допросом.

 

Элина надеялась, что девушка отвлечётся сейчас на Деми и немного успокоится. Конечно, она будет смущена, но, быть может, её это отвлечёт от проблем. Она усадила Женевьеву рядом с Лирой, сама села с другой стороны, чтобы девушка чувствовала себя немного защищённой. Лираэль тоже говорила девушке что-то успокаивающее.

Все понимали, что Женевьеве и нельзя было говорить о случившемся, угрозу сэра слышали все они. В тоже время, творилось что-то неладное и следовало в этом разобраться.



#65 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Почему ты пошла к сиру Родерику? Доложить о неправомерных действиях храмовников? Тогда понятно, почему этот надутый болван Алиссер взбесился. Он давно заработал себе на увольнение.

 

- Один вопрос - зачем?

 

Девушка закусила губу почти до крови, а затем едва слышно прошептала:

- Я... я видела, как сир Алиссер вернулся. В окно смотрела на двор. Когда услышала звон решетки, выглянула и увидела его - он ехал на лошади и что-то вез, перекинутое через седло. Мне издалека показалось, что это просто большой мешок, ну знаете, в которых иногда картофель привозят или зерно, но когда его встретили двое храмовников у входа, он спешился и приоткрыл мешок. Я видела... волосы. Длинные волосы, светлые. А потом они... - Женевьева сглотнула слюну во внезапно пересохшем рту и закончила: - Они взяли мешок и бросили в озеро. Он даже на дно пойти толком не успел, я видела, как рыбины ринулись к нему. Волосы... расплылись на воде, и... она покраснела...

Девушку снова сотрясли рыдания, и ее едва-едва сумела успокоить Элина, убедив продолжить рассказ.

- Я побежала к сиру Родерику, но его не было. Я колотила в дверь руками и ногами, хотела рассказать, что случилось, а потом сир Алиссер поднялся и увидел меня. Он схватил меня за руку и... швырнул в стену, - она приподняла прядь рыжих волос, показав синяк на скуле, расплывшийся и явно весьма болезненный. - Сказал, чтобы я молчала, или меня сделают Усмиренной. А если хоть слово скажу Первому Чародею или сиру Родерику, или кому-то из наших расскажу, то мне не жить, - она опустила голову и прошептала: - Простите.. я не должна была видеть... не должна была говорить... я даже не знаю, что я видела!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#66 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Илгарел хотел было вломить в голову ублюдку Алистера но разум возобладал и решил что сделает все по другому

 

Женевьеву ему было жаль и он понимал что произошло, лучше многих понимал

 

Деми его обрадовал тем что высказался но он не скажет ему этого, высказать и уладить конфликт он не успел тоже, да и не потребовалось

 

- Я... нормально, я нормально, - повторила девушка, дрожащими руками убирая волосы за ухо. На запястьях Элина увидела синяки. Не свежие, только что оставленные, а уже потемневшие. Хлюпнув носом, рыжеволосая помотала головой и подняла глаза на Элину. - Спасибо.
Она явно не хотела говорить о том, что произошло, да и последние слова Алиссера возымели действие: на лице у девушки был написан страх. Страх перед тем, что ее действительно сочтут сумасшедшей, как Дэстини, и будут вынуждены усмирить, чтобы обезопасить окружающих. Конечно же, безопасность - вот первый приоритет храмовников. Безопасность и благополучие большинства, а на меньшинство редко обращали внимание. Элина заметила, что на одежде девушки пятна грязи, словно ее тащили по пыльному полу.

- Ты как вообще? Что случилось?

- Ты же слышал, - смутилась Женевьева, когда к ней подошел еще и Деми. Элина знала, что рыженькая тайно испытывает определенные чувства к нему, но никогда бы в этом не призналась, поскольку ее многие считали еще ребенком, да и всерьез не воспринимали. Кроме того, Женевьева страшно боялась нарушать правила и всегда следовала букве закона, а закон ясно запрещал любые внеуставные отношения между магами. - Я... хотела зайти в кабинет рыцаря-командора. Меня поймали. Сир Алиссер... он... - она закусила губу, и из глаз ее потекли слезы.

 

- Я побежала к сиру Родерику, но его не было. Я колотила в дверь руками и ногами, хотела рассказать, что случилось, а потом сир Алиссер поднялся и увидел меня. Он схватил меня за руку и... швырнул в стену, - она приподняла прядь рыжих волос, показав синяк на скуле, расплывшийся и явно весьма болезненный. - Сказал, чтобы я молчала, или меня сделают Усмиренной. А если хоть слово скажу Первому Чародею или сиру Родерику, или кому-то из наших расскажу, то мне не жить, - она опустила голову и прошептала: - Простите.. я не должна была видеть... не должна была говорить... я даже не знаю, что я видела!

 

Илгарел подвинул свое не тронутое кроме взятой булочки и яйца, блюдо девушке чтоб она могла сытно поесть и выпить и главное хоть както успокоиться

 

-Поешь пожалуйста Женевьева, ты в безопасности он тебя не тронет..-успокаивающе с заботой сказал он ей

 

-Элина поможешь ей с Лирой потом c платьем?-спросил он у Элины, сам он обдумывал что произошло и информацию что услышал


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 06 ноября 2016 - 20:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#67 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Всё хорошо, не плачь, - Элина обняла девушку и погладила ее по растрёпанным волосам. - Не надо ничего говорить, просто... Посиди с нами, забудь о случившемся. Ребят, оставьте её, пусть успокоится, - Элина строго посмотрела на парней. Пусть подождут с допросом.

 

- Будто это мне надо бояться Усмирения, - фыркнул Алонн. - Я при желании могу вообще во всё это дело не вмешиваться, - пожал он следом плечами.

 

-Поешь пожалуйста Женевьева, ты в безопасности он тебя не тронет..-успокаивающе с заботой сказал он ей

 

- Глупости. Если ему потребуется снова её потащить куда-нибудь по делу, то он это сделает, и мы ему мешать права не имеем, - серьёзно ответил эльф.

 

- Я побежала к сиру Родерику, но его не было. Я колотила в дверь руками и ногами, хотела рассказать, что случилось, а потом сир Алиссер поднялся и увидел меня. Он схватил меня за руку и... швырнул в стену, - она приподняла прядь рыжих волос, показав синяк на скуле, расплывшийся и явно весьма болезненный. - Сказал, чтобы я молчала, или меня сделают Усмиренной. А если хоть слово скажу Первому Чародею или сиру Родерику, или кому-то из наших расскажу, то мне не жить, - она опустила голову и прошептала: - Простите.. я не должна была видеть... не должна была говорить... я даже не знаю, что я видела!

 

- Вот же... - широко раскрытыми глазами Алонн уставился в стену перед собой. - Что за чертовщина. Нет, это нельзя так оставлять, черт побери! Хотя... кто ж поверит во всё это? - он помотал головой, приходя в себя. - Ты уверена, что всё было именно так? Что это тебе не показалось?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#68 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Они взяли мешок и бросили в озеро. Он даже на дно пойти толком не успел, я видела, как рыбины ринулись к нему. Волосы... расплылись на воде, и... она покраснела...

 

- Создатель... - пораженно выдохнул парень и побледнел. Он обвел взглядом всех присутствующих.

- Вы же понимаете, что они сделали? Это был труп - чей, вот вопрос. Почему его утопили здесь? Значит - сбежавший маг. 

Парень задумался:

- Быть может, все усмиренные, просто попали не в то время и не в то место и стали свидетелями преступлений храмовников? И за это их усмирили?

 

-Поешь пожалуйста Женевьева, ты в безопасности он тебя не тронет..-успокаивающе с заботой сказал он ей

 

- Мне кажется, нам теперь лучше держаться вместе. Алиссер не просто так привел Женевьеву сюда. Быть может, таким образом, храмовники вылавливают тех, кто что-то заподозрил неладное. конечно, они сейчас уверены полностью в своей безнаказанности, но... Что будем делать? Думается, к Родерику идти нет смысла - без его приказа Алиссер трупы бы не топил. Это должен узнать Первый Чародей. Только он может обеспечить нам защиту!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#69 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Будто это мне надо бояться Усмирения, - фыркнул Алонн. - Я при желании могу вообще во всё это дело не вмешиваться, - пожал он следом плечами.

Илгарел на слова Алона закатил несколько глаза

- Глупости. Если ему потребуется снова её потащить куда-нибудь по делу, то он это сделает, и мы ему мешать права не имеем, - серьёзно ответил эльф.

 

-Пусть попытается-холодно с некой злой ухмылкой сказал Илгарел мелкому эльфу

 

- Вот же... - широко раскрытыми глазами Алонн уставился в стену перед собой. - Что за чертовщина. Нет, это нельзя так оставлять, черт побери! Хотя... кто ж поверит во всё это? - он помотал головой, приходя в себя. - Ты уверена, что всё было именно так? Что это тебе не показалось?

 

-Для начала думаю девушке нужно отдохнуть и подкрепиться, а вопросы будут после..все важное она уже сказала Алонн-ответил ему Илгарел акцентировав голос на последнем давая понять что не нужно было продолжать


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 06 ноября 2016 - 20:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#70 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Ты уверена, что всё было именно так? Что это тебе не показалось?

 

Быть может, таким образом, храмовники вылавливают тех, кто что-то заподозрил неладное.

 

- Д-да. Но сир Алиссер сказал, что... - снова всхлипывание. - Он сказал, что если я попытаюсь рассказать что-то сиру Родерику или Первому Чародею, то меня сочтут сумасшедшей, как Дэстини. И усмирят. Вы же сами все слышали. Он сказал, что у меня галю... фанации, - выдавила девушка и протянула руки, словно хотела было обнять Деми, но тут же опустила их. - Деми, пожалуйста. Я знаю, как это выглядит, но... я видела Дэстини, мельком, когда ее вели на совещание наверх. Она была... понимаешь, я раньше таких не видела, - попыталась пояснить Женевьева. - Как будто она увидела смерть, и та вытянула из нее всю душу. Усмирение было для нее милосердием. Я никогда прежде не знала, что в глазах человека может быть столько страха... и боли...

Она замолчала. Быть может, Деми прав, и с ней действительно что-то сделали храмовники, но что? Они и сами были напуганы случившимся, сир Родерик выглядел так, словно он не спал неделю после того случая. Да и сира Алиссера тогда не было, его отослали на задание какое-то вне башни, и он вернулся только сегодня.

Думать об этом сейчас не хотелось, и девушка подняла руки, прижимая кулаки к вискам. Было и еще кое-что, о чем она ни под какими пытками не рассказала бы всем остальным. Возможно, если бы Деми... нет, это слишком. Пускай лучше не знает. Он не должен знать, иначе Женевьева попросту спрыгнет с самого верхнего окна башни.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#71 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

-Пусть попытается-холодно с некой злой ухмылкой сказал Илгарел мелкому эльфу

- Ты сыщешь огромные неприятности на свою любвеобильную голову, великан, - мрачно сказал здоровяку Алонн. Дутое самомнение всерьёз раздражало эльфа. - Ты исключительно переоцениваешь свои возможности.

 

- Это должен узнать Первый Чародей. Только он может обеспечить нам защиту!

- Нет, не сейчас. Из свидетелей произошедшего у нас есть одна напуганная ученица, и всё. Будь я на месте Эвана, я бы сам не стал сразу верить в столь ошеломительные новости. Нам нужно либо найти ещё что-то на этого ублюдка церковного, либо отыскать других свидетелей сбрасывания мешка. Серьёзно, мы лишь привлечём к себе излишнее внимание, если все вломимся к Первому Чародею и начнём продвигать ему слова одной несчастной. Женевьева права, её скорей сочтут сумасшедшей, пострадавшей от галлюцинаций.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#72 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Ты сыщешь огромные неприятности на свою любвеобильную голову, великан, - мрачно сказал здоровяку Алонн. Дутое самомнение всерьёз раздражало эльфа. - Ты исключительно переоцениваешь свои возможности.

 

-Может быть, может нет, будущее покажет, но оставить Женевьеву псам я не стану, а там посмотрим, ты же можешь делать что делаешь, не больно меняется что-ответил Илгарел ему, Илгарел не любил такого отношения и даже не смотря на точ то женевьева была шемкой он всеравно готов был хоть както помочь ей как он мог, Алонн же напоминал лань, такой как Илгарел думал бы не прожил бы в лесах и горах, да и в эльфинаже наврятли


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 06 ноября 2016 - 20:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#73 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая 

 

- Нет, не сейчас. Из свидетелей произошедшего у нас есть одна напуганная ученица, и всё. Будь я на месте Эвана, я бы сам не стал сразу верить в столь ошеломительные новости.

 

- Но время работает против нас. - вздохнул в отчаянье Деми. Однако же взял себя в руки и заставил успокоиться. Нельзя было пороть гарячку. У них действительно нет доказательств, никаких кроме слова несчастной девушки. Парень ободряюще сжал ей руку, не зная, как еще можно ее утешить.

- Не волнуйся, Женевьева. Мы сделаем все возможное, что бы больше никого такая участь не постигла!

 

Деми мимо воли закусил губу.

"Мы"? Кучка новоиспеченных магов и учеников, против смертельно опасных тайн храмовников? Да уж... "Два дебила - это сила!"

Никогда еще ощущение собственной ничтожности не было настолько острым.

Перед глазами возникло лицо его отца - породистое, надменное и смотрящее не с высока - с высоты.

- Мы сделаем все возможное. - упрямо повторил парень.

- У кого-то есть идеи... Что нам вообще делать?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#74 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Элина слушала рассказ девушки и не знала, что ей думать. С одной стороны, могли быть и галлюцинации, конечно. С другой стороны, она склонялась верить в то, что Женевьев все видела реально. История была ужасной. Элина переглянулась с Лирой, так тоже была шокирована и сидела, молча, видимо переваривала информацию. А информации было для одного завтрака более чем достаточно.

 

- Я думаю, Илгарел прав, и тебе стоит немного отдохнуть. Если тебе запретили говорить об этом, не стоит этого делать. Хорошо, что ты рассказала нам. Но будет совсем плохо, если нас всех сейчас начнут дёргать из-за того, что видели с тобой. Или ещё услышит разговоры... Думаю, будет со стороны казаться вполне естественно, если две девушку отведут тебя в комнату. Сейчас тут уж слишком много народа. Давайте встретимся в более безлюдное время.

 

Элина встала из-за стола и подождала Женевьев и Лираэль.

 

- Вы только не ругайтесь тут, - тихо сказала она парням. - Мы с вами попали в какую-то очень мерзкую субстанцию, если вы понимаете о чем я. Давайте уже держаться вместе.

 

Девушки ушли, оставив двух эльфов и одного юношу обсуждать последние новости.



#75 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

-Может быть, может нет, будущее покажет, но оставить Женевьеву псам я не стану, а там посмотрим, ты же можешь делать что делаешь

 

- Всё с тобой ясно, господин герой, не вижу смысла говорить с королём самомнения, - выдохнув, спокойно произнёс Алонн, отмахнувшись рукой.

 

 

- У кого-то есть идеи... Что нам вообще делать?

 

- Для начала нам надо бы уйти отсюда, потому что наш разговор тут слышит по меньшей мере пара десятков других людей, - эльф огляделся по сторонам. - А потом уже надо решать, что делать.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 06 ноября 2016 - 20:58

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#76 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- У кого-то есть идеи... Что нам вообще делать?

 

Сзади раздался голос подошедшего - или, скорее, подкравшегося - храмовника, одного из тех, что охраняли столовую. Маги и ученики настолько к ним привыкли, что воспринимали скорее как часть интерьера, и тем более было неожиданным, когда они заговаривали первыми.

- Если вы закончили есть - покинуть столовую, - недовольным, приглушенным из-за шлема голосом прогундосил храмовник. - Уверен, у вас много работы.

Столовую постепенно покидали позавтракавшие маги. Старшие чародеи и преподавательский состав трапезничали в собственных покоях или в отдельной гостиной, куда имел доступ только высший эшелон магов башни. Здесь же были те, кого не стыдно было пихать в одно помещение, как сельдей в бочку. Мимо проходили знакомые, дальние и не очень, но почти все косились на подозрительную компанию за столом, которая о чем-то шепталась вокруг девушки, приведенной сиром Алиссером.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#77 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Всё с тобой ясно, господин герой, не вижу смысла говорить с королём самомнения, - выдохнув, спокойно произнёс Алонн, отмахнувшись рукой.

 

-Ты чего такой с утра раздраженный, пчела куснула? -ухмыльнулся ему Илгарел и затем уходил из столовой заметив приближающегося Храмовника который как и остальные всегда были первейшими обьектами наблюдения

 

Затем Илгарел направился гулять по башне направившись в библиотеку


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 06 ноября 2016 - 21:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#78 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая - библиотека

 

- Если вы закончили есть - покинуть столовую, - недовольным, приглушенным из-за шлема голосом прогундосил храмовник. - Уверен, у вас много работы.

 

- Да, конечно. - пробормотал Деми, боевой настрой которого, при виде храмовника, быстро испарился.  Неужели он все слышал?!

От этой мысли бедный парень чуть не сполз под стол, и только силой воли заставил себя подняться. 

- Я буду в библиотеке... Учиться. - проговорил он внезапно севшим голосом. - Если кому понадоблюсь...

На негнущихся ногах парень двинулся из столовой, на полном серьезе размышляя, что из его арсенала заклинаний могло бы защитить его от храмовников? Придя к выводу, что ничего, Деми решил поискать что-то более физическое. Например, хорошую дубину...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#79 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая -> Покои старших учеников

 

Когда девушки вышли, Женевьева как будто стала меньше, опустив плечи и голову так, что волосы теперь закрывали ее лицо. Прежняя веселая, общительная, улыбчивая и невероятно красивая орлесианка теперь походила на мокрую курицу, попавшую под грозу. Видимо, она все еще как-то пыталась держать лицо перед Деми и остальными ребятами, но как только они вошли в покои учеников, упала на кровать и содрогнулась.

Сейчас в общих спальнях было мало людей. Большинство отправилось на занятия, в библиотеку или в лабораторию, поэтому увидев троих девушек, одна из которых была явно не в себе, оставшиеся ученики спешно и под разными предлогами покинули спальню. Через несколько минут они остались одни... в каком-то смысле. Двери все еще были незаперты и любой мог подслушать, о чем говорят ученицы, а храмовники так и вообще могли войти в любую минуту, и на это было у них полное право.

Проведя ладонью по лицу, Жени (так ее звали подруги) произнесла хриплым голосом:

- Это... еще не все. Я не хотела говорить Деми... но... - она подбрала колени под подбородок и уставилась в стену сквозь пелену слез. - Это не первый раз, когда сир Алиссер... обратил на меня внимание. Я бы так не испугалась, если бы это было только сегодня...

 

Библиотека

 

- Ааа!

- Уберите животное со стола! - недовольный голос за дверью библиотеки последовал за вскриком ужаса. - Уберите!

- Сами убирайте свое животное, - огрызнулся третий голос.

Когда Деми вошел в библиотеку, то там уже расселись за столами с книгами и свитками более двух десятков магов, учеников и прочих личностей. Храмовники стояли у стен и, кажется, спали, но это было только иллюзией. На самом деле они следили за ними. Наверное. Хотелось в это верить.

По столу, сбрасывая свитки и ценные чернила, бежала кошка. Миледи - так ее звали в Круге, хотя настоящим ее именем, данным хозяином, было Миледи Патриция Эллария Афини. В честь кого или чего Старик Нат назвал так кошку, оставалось загадкой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#80 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая --> Библиотека

 

Алонн молча и хмуро поглядел вслед Илгарелу. Встречались они редко, но вот когда встреча всё же происходила и приходилось быть рядом с этим здоровяком продолжительное время, обычно спокойный Алонн начинал необычайно раздражаться. Впрочем, такое было нередко в тех случаях, когда личность имела завышенное чувство собственного достоинства. Сам Алонн всегда был самоуверен, но практически никогда высокомерен. В тех местах, где ему приходилось жить раньше, высокомерию расти негде. Взяв со стола зубочистку, маг засунул её в рот и пошёл на выход из помещения самым последним, будто даже не обратив на храмовника внимания. Вряд ли тот мог услышать слишком много в своём шлеме, так что лишний раз нервничать повода не было. Так как пока что дел никаких срочных не наблюдалось, эльф пошёл по следам Деми в библиотеку; пусть его обязательное обучение и закончилось, но развиваться он не перестал бы ни за что. Взяв пару книг о магии духа, Алонн сел за один из столов в дальней части зала и, стараясь не обращать внимания на шум из-за носящейся повсюду кошки, стал читать, пытаясь на время расслабиться после произошедших событий.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 06 ноября 2016 - 21:21

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#81 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека

 

Ааа!

- Уберите животное со стола! - недовольный голос за дверью библиотеки последовал за вскриком ужаса. - Уберите!
- Сами убирайте свое животное, - огрызнулся третий голос.
Когда Деми вошел в библиотеку, то там уже расселись за столами с книгами и свитками более двух десятков магов, учеников и прочих личностей. Храмовники стояли у стен и, кажется, спали, но это было только иллюзией. На самом деле они следили за ними. Наверное. Хотелось в это верить.
По столу, сбрасывая свитки и ценные чернила, бежала кошка. Миледи - так ее звали в Круге, хотя настоящим ее именем, данным хозяином, было Миледи Патриция Эллария Афини. В честь кого или чего Старик Нат назвал так кошку, оставалось загадкой.

 

Когда Илгарел решить заглянуть в библиотеку там был переполох и он думал что "Золотце" с какогото перепугу устраивало его но нет это была кошка другая и знакомая вполне, Илгарел конечно решил помочь магам местным и посему...

 

-Миледи, кис кис кис, иди сюда милая иди сюда хорошая-громко сказал Илгарел который наверное по нескромному мнению единственный из немногих в башне кто ладил с кошачьими любых мастей и размеров и у кого руки пахли вкусным


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 06 ноября 2016 - 21:23

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами фрпг, век дракона, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых