Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age Lite™: Багровые врата

фрпг век дракона dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#901 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

et3gn35xpaorn35f.png

 

RbagrovqePvrata.png

 

book_of_monsters_by_gailee-d563tn5.jpg

 

Rprolog.png

 

 

Line%20Separator.gif

 

RlokaciiPRbaSniPRkruga.png

 


 

Line%20Separator.gif

 

RmasterskiePRnRpRs.png

 

 

 

 

А также многочисленные маги, ученики, храмовники, которые не вошли в этот список, но будут участвовать в игре (их можно использовать в вашем самостоятельном отыгрыше и ваших квестах)

 

Line%20Separator.gif

 

RpersonaZi.png

 

Доступные роли:
 


 
Список персонажей (не более 5-6 человек, минимальное число - 3):
 
Деми Айронхед
 
Алонн Маэль
 
Илгарел
 
Элина

 

Лираэль

 

Тэмья


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1194

#902 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Темницы

Храмовники после жесткого боя были повержены и запечены в своих доспехах, Илгарел ругаясь про себя злобно пнул одного из умертвленных врагов у которого отлетел горелый череп в черненном шлеме и вскоре он с остальными принялся за поиск Зельды, впрочем Илгарел не терял бдительности и готов был к возможному бою с кем-нибудь из врагов.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#903 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Темницы

 

Алонн закрыл нижнюю часть лица рукавом рубашки, чтобы притупить запах палёной плоти, и стал дышать ртом. От вида всего происходящего плохо ему не стало, всё же он видел гибель многих, причём гибель даже более болезненную, нежели от огня. Решив пока не убирать меч, он немного повертел его в руках и затем пошёл за Мидо.

- Тут ещё может быть патрульный. Во всяком случае когда я тут сидел, был такой один. Стоит продвигаться аккуратно на всякий случай, чтобы в засаду не попасться, - сказал эльф.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#904 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Николауша Мидо

 

- Тогда идём. Пока ещё не поздно. Тэмья, я не знаю... - Элина виновато улыбнулась ей, - не разбираюсь в подобных рунах. Если думаешь, что это хорошая идея, то сделай так. Мне кажется, Мидо и так будет насторожен, не найдя нас с Деми тут и... - девушка посмотрела на Йена, как он вертит катану в руке. - Если ещё и оружия станет меньше... Впрочем, чародей может подумать, что кто-то из храмовников его взял. Только, не думаю, что будет разумно бродить по кругу с такой вещью, - она кивнула на оружие в руках Йена.

Элина замолчала и посмотрела на Деми, потом на остальных.

- Тэмья, если ты поставишь такую руну, то храмовники уже не смогут устроить засаду просто так. Но сам чародей ведь распознает ловушку или нет? Не хотелось бы подвергать его лишней опасности.

Девушка подошла к Деми и протянула ему руку, чтобы помочь встать. Кажется, парень совсем плохо себя чувствовал.

- Йен, как нам быть? Уходим все в разные стороны? И встретимся потом... где? Сейчас мы можем делать вид, что мы ничего не знаем. Тэмья, мы могли бы с тобой пойти в библиотеку. Я бы рассказала тебе обо всём, - Элина посмотрела на девушку с сожалением.

Когда и она узнает обо всем, то так же не сможет уже жить, как раньше...

 



#905 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Николауша Мидо

 

- Вы могли бы немного разойтись, пожалуйста? - спросила Тэмья, присаживаясь у двери. Проще было работать на открытом пространстве. 
Когда все расступились, Тэмья достала из потайного кармашка мантии мелок и принялась чертить руны.


  • Thea это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#906 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Темницы

 

- Тут ещё может быть патрульный. Во всяком случае когда я тут сидел, был такой один. Стоит продвигаться аккуратно на всякий случай, чтобы в засаду не попасться, - сказал эльф.

 

- Посмотрим. Постарайтесь вертеть головой и смотреть по сторонам, - мрачно ответил обычно веселый и саркастичный маг, убрав метательный нож обратно в ножны на поясе и направившись вперед. - Зельда! - снова крикнул он, и его голос разнесся по гулким стенам, отражаясь от них и набирая силу, превращаясь в громкий вопль. - Зельда, где ты?

- ...есь! - эхо вернуло тихий крик, и мужчина бросился вперед, впрочем, не теряя бдительности. Остальные последовали за ним, и как только группа повернула за угол, они увидели, что камера ближе к ним не пуста. Упав на колени, Николауш всмотрелся в темноту. Госпожа Дартиниус была внутри, но она теперь была совсем не похожа на себя. Вместо аккуратной, идеально и с иголочки одетой, практически без изъянов женщины перед ними была грязная, растрепанная, покрытая кровью и синяками бродяжка. По крайней мере,именно так можно было подумать, увидев ее впервые.

- Помогите мне... - прошептала она пересохшими от жажды губами. - Мидо... это ты?

- Это я, - кивнул чародей. - Кто-нибудь умеет взламывать замки?


Кабинет Николауша Мидо

 

- Йен, как нам быть? Уходим все в разные стороны? И встретимся потом... где?

 

- Ну... - рыжий парень прикусил губу и посмотрел в потолок. - В библиотеке слишком людно. Быть может, в саду? Сейчас, в такой мороз, там практически никого не бывает.

Однако сад хорошо просматривался из окон, и если кто-то выглянет в окно, им будет очень легко проследить за действиями храмовника и магов. Правда, подслушать так просто уже не удастся. Вздохнув, Йен посмотрел на работу Тэмьи и предложил:

- Давайте встретимся в саду через полчаса. Тэмья, возьми на складе теплый плащ, желательно с капюшоном. Мы не хотим, чтобы все знали, кто именно замышляет заговор.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#907 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Темницы

 

- Это я, - кивнул чародей. - Кто-нибудь умеет взламывать замки?

 

- Я умею неплохо, - кивнул Алонн и снял с рубашки булавку, которую предварительно отколол ещё от мантии перед началом боя. - Давайте попробую.

Выйдя вперед к двери, эльф присел на одно колено и, набрав полную грудь воздуха, стал аккуратно, но при этом не слишком медленно пытаться вскрыть замок камеры Зельды. Если снова удастся, то видимо можно будет задуматься о потенциальной карьере среди каких-нибудь профессиональных убийц...

 

Взлом!

 


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#908 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Темница

Госпожа Дартиниус была внутри, но она теперь была совсем не похожа на себя. Вместо аккуратной, идеально и с иголочки одетой, практически без изъянов женщины перед ними была грязная, растрепанная, покрытая кровью и синяками бродяжка. По крайней мере,именно так можно было подумать, увидев ее впервые.
- Помогите мне... - прошептала она пересохшими от жажды губами. - Мидо... это ты?
- Это я, - кивнул чародей. - Кто-нибудь умеет взламывать замки?

 

-Можно попробовать, хотя лучше просто бы не заморачиваясь снесли к архидемону замок с дверью ил жезл найти огненный, маги всетаки мы-сказал Илгарел и доставал из сумки инструмент которого не жалко было чтоб попытаться взломать замок, давно он такого не делал, да и нужды не было особо.

 

-Держись Зельда, скоро вызволим...ну попытаюсь хотябы-сказал Илгарел решаясь пробовать проклятый старый замок но к нему уже Алонн подобрался с булавкой


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 04 декабря 2016 - 20:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#909 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Темница

 

Замок вскоре поддался, хоть и не с первой попытки, и дверь оказалась открыта. Зельда с трудом поднялась - не без помощи Мидо - и посмотрела на Алонна и остальных с легкой грустью в глазах. Впрочем, в ее положении это было понятно. И даже теперь, в таком виде, она старалась стоять прямо, не горбиться, словно вела урок.

- Мне... очень жаль, что все так вышло, - выдохнула она, опираясь на плечо чародея. - Ваша книга... я пыталась снять защитное заклятие, которое не дает уничтожить ее... и у меня почти получилось. А потом появился Франсуа. Этот орлесианец обвинил меня в поджоге холла, представляете? Меня! Я всегда была верна Кругу!

- Тише, Зельда, тебя надо доставить в безопасное место. Проклятие Андрасте, где теперь взять безопасное место в Круге? - Мидо отчаянно огляделся и прикусил губу, о чем-то думая. - Хм... разве что... ваши покои уже обыскали. Какое-то время искать там никто не будет, - он повернулся к Алонну и Илгарелу. - Мы можем спрятать Зельду там, пока она не наберется сил. Пара дней у нас есть. А мне надо вернуться к себе, пока храмовники ничего не заподозрили.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#910 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Темница

 

- Мы можем спрятать Зельду там, пока она не наберется сил. Пара дней у нас есть. А мне надо вернуться к себе, пока храмовники ничего не заподозрили.

 

- Вы думаете, что вас не заподозрят? - с некоторым сомнением спросил Алонн. - После убийства аж четырёх храмовников, думается, дагониты вздумают переловить всех, кто не находится под их влиянием и имел хотя бы более-менее положительные отношения с госпожой Зельдой. Правда вариантов и правда немного... Надо срочно выяснять, как добраться до Кале или тех, кто уже заражён, а потом... а потом идти к Дагону. Другого выхода не видно, да и наша защита, - эльф вытащил из-под рубашки амулет и, показав его, убрал назад, - скоро перестанет действовать, вероятнее всего, и тогда эти чудища узнают нас, а это конец. Патовая ситуация на самом деле...


Сообщение отредактировал BornToSeek: 04 декабря 2016 - 21:08

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Темницы

 

- Пойдемте, сказала  Лира отходя  от шока, в который ввели  ее  умения храмовников.  - Что нам делать дальше спросила у остальных делать вид, что мы  ничего не знаем или попытаться  все таки как - то отыскать книгу, пока не стало поздно, но что если они опять решат, еще раз тщательно обыскать  покои, они ищут тот медальон и даже  раскопали  ту могилу еще раз


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#912 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Темницы

 

- Что нам делать дальше спросила у остальных делать вид, что мы  ничего не знаем или попытаться  все таки как - то отыскать книгу, пока не стало поздно, но что если они опять решат, еще раз тщательно обыскать  покои, они ищут тот медальон и даже  раскопали  ту могилу еще раз

 

-Я за то что надо найти книгу-сказал Илгарел который был заинтересован в ее нахождении и хотел ознакомиться с ней


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#913 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Темницы - Покои Алонна

 

-Я за то что надо найти книгу-сказал Илгарел который был заинтересован в ее нахождении и хотел ознакомиться с ней

 

- Книгу... забрал Франсуа, - выдохнула Зельда, когда они выходили из темницы и быстрым шагом направлялись к лестнице, ведущей на этаж, где находились покои магов. - Как и медальон, и цветок, который принес Николауш. Они выкопали куст и пересадили его в другое место, а могилу... могилу под кустом раскопали и выкрали тело. Я не знаю, зачем и что они с ним делали, и кто это был, но...

- Тише, тише. Тебе надо отдохнуть. Алонн, у тебя есть вода и еда? Она сильно истощена, - поднимаясь по лестнице, Мидо остановился и выдохнул, переводя дыхание. - Отсюда вы доберетесь сами, а мне надо вернуться и проверить, не следили ли за нами. И не перерыли ли мой кабинет, пока меня не было. Тела обнаружат не скоро, а даже если свяжут их со мной, вы должны оказаться вне подозрений. Понятно?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#914 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Темницы - Покои Алонна

 

- Я принесу и еды и воды, - покивал эльф. - Удачи вам, господин Мидо, - сказал он и повёл несчастную чародейку дальше.

- Так, - затем, не останавливаясь, обратился он к остальным. - Сейчас ко мне зайдём, там пока госпожу Зельду и оставим. Илгарел, ты наверно лучше идти потом за Николаушем и найди Элину, Деми и Налию. Продумайте дальнейший план. Лира, ты должна будешь немного посидеть у меня, посторожить на всякий случай, пока я отлучусь в столовую. Всё ясно? - уже открывая дверь своих покоев и входя внутрь, спросил эльф.


  • Thea это нравится
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#915 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Николауша Мидо

 

Элина смотрела на Тэмью, рисующую руну и думала о том, что кто-то из них ведь мог просто остаться тут. И, если появятся храмовники, сделать вид, что просто идёт мимо кабинета. Попытаться спрятаться. И потом предупредить остальных, если в кабинете устроят засаду. Девушка переглянулась с Йеном и решила, что тому не понравилась бы такая идея. Вряд ли он захотел бы подвергать сейчас кого-то из них опасности попасться под руку тем, кто шёл за чародеем, чтобы кинуть его в темницу.

Девушка вновь посмотрела на Тэмью, не зная, было ли это глупо сразу ей довериться или нет. Но девушка не казалась одержимой. И она уже попала теперь во всю эту переделку, не было смысла отталкивать её и говорить, чтобы она всё забыла. Только вот... Закрыв глаза, Элина вспомнила Жени, погибшую в стоках и вздохнула. Чем больше людей знало о заговоре, тем больше было подвержено опасности. С другой стороны... Чем больше их было, тем больше и шансов выжить и победить Дагона, если, действительно, он стоял за всем. Сейчас их было всего ничего горстка магов, учеников и один лишь храмовник. Девушка улыбнулась Йену, потом нахмурилась, вспомнив, что уже давно не видела Налию. А ведь у той тоже должен был быть амулет...

- Увидимся в саду, - тихо сказала она и, поцеловав рыжего парня, спросила Тэмью, не хочет ли она пойти в сторону склада вместе.

Конечно, сейчас было бы не очень осмотрительно, путешествовать по коридорам большой компанией. Но две девушки, идущие по своим делам, не должны были привлечь чье-то внимание. Йен и Деми могли разойтись по одиночке, а Элина рассказала бы их новой союзнице вкратце о том, что сейчас вообще происходило в Кругу.



#916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Покои  Алонна

 

- Хорошо я  побуду  тут  сказал  Лира, показывая что никуда не отлучиться и будет  тут ждать  возвращения  мага.  Надо было еще поухаживать за  Зельдой, бедняга сидеть в камере, а ведь  она могла просто их сдать  и отдать  все артефакты, поэтому косвенно  Лира чувствовала вину, что они тогда  пришли  к ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#917 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Мидо - апартаменты старших учеников

 

"Спасибо за возможность снова увидеть этот мир твоими глазами!" - довольно хмыкнуло у него в голове, и  Деми внезапно очнулся от странного полусна, в котором пребывал все время, с тех пор, как они покинули Подводный город. 

Парень замотал головой. Это что вообще такое было? Дедуля "арендовал" его тело? Ничего себе - поворот!  И часто он собирается это делать?

Деменций потер лоб, вспоминая последние события, но они были, словно в тумане.  Так, что было-то? Они вернулись в Круг, что бы выследить приспешников Дагона и отправились к чародею Мидо, где познакомились с темноволосой эльфийкой. И договорились встретиться в саду.

 

"Значит, нужно идти в сад, и не подавать вида, что в последнее время я был немного "не в себе". Создатель, да ведь я был просто одержимым! В прямом смысле этого слова! Знали бы это храмовники!" - в ужасе подумал Деми и, попытавшись принять отрешенный беспечный вид,  отправился в свои апартаменты, за теплой одеждой.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#918 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Покои Алонна

 

Зельда лежала на кровати, словно невесомая. Она исхудала так, что казалось, стоит открыть окно и впустить свежий ветер - и ее унесет, как горсть снежинок. Бледное лицо с глубоко залегшими под глазами синяками не напоминало ту красивую, пусть и немного холодную, женщину, которую знала Лира и Алонн. Когда маг вернулся из кухни с подносом, на котором стоял горячий антиванский кофе с молоком, тосты, сыр и несколько яблок, Зельда измученно улыбнулась.

- Какой милый молодой человек, - прошептала она, приоткрывая глаза и протягивая тонкую руку с длинными пальцами в сторону некроманта. Почему-то она стала говорить со странным, ранее не слышимом ими акцентом, словно истощение и пытки заставили ее забыть о притворстве. - Я пыталась защитить артефакты... но теперь их забрали. Забрал Франсуа. Но это неважно, потому что артефакты - подделка. Понимаете? - она вздохнула и убрала волосы с лица. - Нет, не так. Не подделка, копия. Искусная и даже действующая копия. Но им нужен оригинал.

Она приподнялась на кровати и дрожащими руками приняла чашку кофе, делая глоток и морщась, когда горячий напиток обжег ей язык. Пожалуй, можно было понять, почему Мидо беспокоился о ней. Еще немного, и Дартиниус бы сломалась, выдав все, что знала. Хотя она и была сильной женщиной, до выдержки кунари ей было далеко.

 

Сад

 

Через полчаса Йен, Налия и остальные встретились в саду. В том самом месте, где когда-то был куст, принесший столько проблем, а теперь о его существовании напоминал лишь жалкий сугроб. Храмовник проверил, воткнув палку в кучу снега - под ним была пустая и глубокая яма. Похоже, Зельда была права, и тело Гунмара действительно подверглось эксгумации. По приказу Франсуа? Кто вообще был этот человек? Йен был уверен, что Франсуа Коле - не настоящее имя.-

- Идеи? - спросил он. - Что будем делать? Магия русалок не продлится долго. Но брать Франсуа штурмом не получится. Я могу попробовать осторожно выяснить, кто из храмовников еще не заражен, и почти уверен, что Родерик о чем-то подозревает, не зря он постоянно сидит в своем кабинете. Скорее всего, опасаясь за свою жизнь. А может, пытается связаться с внешним миром, но увы - письма разносят Усмиренные, а они на крючке у Дагона. У нас есть преимущество - нас пока не узнают и не помнят, так что... - он огляделся и наклонился к шерстяному капюшону Элины, которым она прикрывала от холода голову. - Я думаю, мы могли бы выйти за пределы Башни. Поискать помощь во внешнем мире, в Церкви, да хоть в Денериме. Только вот чтобы добраться туда быстро, потребуются лошади.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#919 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Как же тут было холодно! Элина даже не знала от чего её больше морозит. От природных условий или от ледяной атмосферы какой-то безысходности. Когда она вышла в сад, то поёжилась, пытаясь сконцентрироваться на чём-то, что давало хоть какую-то надежду.

- Мне интересно, Гунмар достиг своей цели стать бессмертным или нет, - задумчиво произнесла она, когда Йен воткнул палочку в снег. - Иначе зачем его тело раскопали? Словно он как-то пытается... вернуться в мир живых?

- Да, ещё так удивительно вовремя появился этот Франсуа, - заметила Налия, проследив за взглядом Элины.

Налия не знала всего того, что было известно Элине и остальным, но большую часть актуальной проблемы ей уже объяснили. 

- Йен, но как мы выберемся из Башни? - удивилась Элина.

Найти лошадей ей сейчас казалось меньшей проблемой, чем выбраться из этой клетки. К тому же их было так много. Если ещё двух трёх человек можно было как-то протащить с торговцами или ещё как-то, то всех их казалось девушке уже просто невозможным вывести отсюда. Если только маги, прошедшие посвящение, якобы выйдут, чтобы поменять Круг... Но Элина не была магом. Как и Лираэль с Деми.

- Может, поговорим с Родериком? - предложила Налия, так же раздумывая, как можно было бы выбраться из Башни и найти лошадей. - Но, вообще, если кто решит покинуть это место, я только за.



#920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Покои  Алона

 

Лира  как могла  помогала  Зельде.  - Может вам  сделать  отвар спросила  она магичку укутывая  ей плечи  принесенной   шалью, когда - то   приемная   мать   тщательно   подготовила ее к путешествию  к Башни.  Вот все что могла сделать   эта несчастная  женщина, которая  как могла  старалась  спасти  Лираэль   сначала приютив  ее. а  потом  спасала от гнева односельчан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#921 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Покои Алонна

 

- Может ли быть такое, что оригинала нет? - смотря на ослабевшую Зельду, негромко спросил Алонн. - Антари ведь долгое время строила козни против Круга, планировала что-то, но даже ей за эти годы не удалось найти настоящую книгу... Нам надо найти Кале, - добавил он, глянув на Лираэль. - Он точно знает всё, что только можно знать о Дагоне. Чёрт, как же Эван мог дать слабину и пасть перед дагонитами? Теперь на стороне врага по меньшей мере два могущественных мага.

Поднявшись с колена, Алонн провёл пальцами по глазам, снимая с них напряжение.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами фрпг, век дракона, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых