Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age Lite™: Багровые врата

фрпг век дракона dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1141 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

et3gn35xpaorn35f.png

 

RbagrovqePvrata.png

 

book_of_monsters_by_gailee-d563tn5.jpg

 

Rprolog.png

 

 

Line%20Separator.gif

 

RlokaciiPRbaSniPRkruga.png

 


 

Line%20Separator.gif

 

RmasterskiePRnRpRs.png

 

 

 

 

А также многочисленные маги, ученики, храмовники, которые не вошли в этот список, но будут участвовать в игре (их можно использовать в вашем самостоятельном отыгрыше и ваших квестах)

 

Line%20Separator.gif

 

RpersonaZi.png

 

Доступные роли:
 


 
Список персонажей (не более 5-6 человек, минимальное число - 3):
 
Деми Айронхед
 
Алонн Маэль
 
Илгарел
 
Элина

 

Лираэль

 

Тэмья


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1194

#1142 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Элина почти потеряла сознание, когда щупальце, схватившее её начало сдавливать тело девушки. Прижимаясь к храмовнику, она даже не сразу поняла, что они ещё живы. Элине уже казалось, что они погибли и теперь всё это было каким-то посмертным сном.

- Йен? - девушка уткнулась лбом в его щёку, но потом услышала знакомый голос и повернулась, чтобы увидеть, как умирает Налия. - Создатель...

Мгновение оцепенения прошло и Элина, быстро вскочив на ноги и едва не падая, поскальзываясь на слизи, направила волшебную стрелу в черный шар.

 

волшебная стрела на шар

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#1143 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень
 
Деми уже почти терял сознание от давления щупальца, когда услышал крик Налии, а затем яркий свет ударил в толпу щупалец. Щупальце отпустило его, и парень почти без сил упал на землю. 
"Если не добьем эту тварь, то все станем мертвы!" - пронеслось у него в голове.  Собрав последние силы, Деми поднялся на ноги и ударил в омерзительный сгусток молнией.
 
(молния на Дагона)
 

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1144 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Нет, не напрасно. Щупальца рассеялись, отпуская своих пленников, включая и Алонна. Несколько секунд больно упавший на твёрдую поверхность эльф даже понять не мог, что случилось. Дагон ещё был жив, однако... Да, луч несчастной Налии всё же подействовал. Значит пришло время ударить так сильно, насколько это возможно. Проблема была лишь в том, что никто так и не узнал, можно ли под этой теневой водой пускать молнии, не опасаясь поджарить себя и своих союзников. Сев на одно колено, эльф поднял с земли свой кинжал и, ни секунды не мешкая, глубоко прорезал ладонь. Плевать на боль! Её было слишком много в этой жизни, чтобы она теперь могла хоть как-то остановить Алонна. Направив обе руки на чёрный шар и сцепив зубы, эльф начал пытаться хотя бы сейчас успешно создать отравляющее заклятье бомбы.

- Сдохни, демоническое отродье, - прошипел он.

 

МК (если возможно включить одновременно с бомбой в один ход; если нет, то не активируется) + Заразная ходячая бомба (приоритет)


Сообщение отредактировал BornToSeek: 15 января 2017 - 19:51

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Надо было , что ты  делать но Лира была так зла на Йена. что чуть  не направила огонь по нему стоять и смотреть  как  Налия  жертвует собой.  Он даже не пытался ей помtщать или загородить  девушку  щитом. просто позволил  ей умереть

 

Пламенная  вспышка на шар

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1146 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Молния, пущенная Деми, попала в цель - даже после того, как он запоздало вспомнил, что находится под водой и молнии, по идее, в воде должны работать совершенно иначе. Но вспомнив уроки Старика Ната и Зельды (пусть их души примет Создатель, если они погибли), он осознал, что достаточно было лишь сосредоточиться и поверить в то, что заклинание сработает. Похоже, его отчаяние, страх и злоба, боль, вызванная воспоминанием о смерти Женевьевы, Налии и всех тех, кто отдал свои жизни в борьбе с этим чудовищем, стали определенным катализатором, который усилил пущенное заклинание стократ, позволив ему поразить черный шар в самый его центр.

Черная масса содрогнулась, словно желе, а затем лопнула, рассыпавшись на мириады застывших черных осколков, напоминающих острый обсидиан. Внутри шара, как оказалось, находилось нечто - слизь была лишь щитом, охранявшим то, что теперь предстало перед глазами магов и храмовника. То был прозрачный пузырь из света, внутри которого, свернувшись подобно эмбриону в утробе матери, с закрытыми глазами парил человек. Совершенно обнаженный, он обнимал собственные колени и спал мирным сном младенца, словно не осознавая ничего происходящего вокруг него. Фигура этого человека резко напомнила Алонну о той, которую он видел над алтарем, над которой читал свои заклинания Франсуа.

Застыв в недоумении, они смотрели на пузырь, похожий на какое-то гротескное подобие женской утробы, и видели длинный светящийся луч, связывавший этот пузырь и голову спящего. А потом он открыл глаза, и перевел удивленный, испуганный взгляд на тех, кто еще стоял на ногах.

- Кто... - прошептал он, и его голос прозвучал одновременно в головах всех, кто мог его слышать. - Что слу... где я?..


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1147 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Что за... - изумленно пробормотал Деми, таращась на светящуюся фигуру. - Э-э...

А собственно, как вообще объяснить то, что здесь произошло?

- А вы, собственно, кто такой? - спросил осторожно парень, на всякий случай, готовя еще одно заклинание молнии. Вдруг, эта личность враждебна? - Что вы делаете внутри чудовища, поглотившего разум нашего Круга с помощью черной слизи?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1148 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Элина удивлённо смотрела на существо в пузыре и уже хотела задать ему вопрос о том, кем оно являлось, как Деми опередил её. Продолжая разглядывать странный пузырь и его жителя, девушка ждала ответа, совершенно уже не зная, что теперь нужно было делать. Неужели это беспомощное существо могло быть сердцем чего-то ужасного? Такое невинное на вид. Быть может, было в нем что-то светлое. Быть может, всё сейчас могло обернуться в лучшую сторону...



#1149 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

- Хватит уже... - тяжело дыша, Алонн поднялся на ноги и со злобой взглянул на фигуру. - Довольно этого цирка! Когда, Создатель вас всех подери, это кончится!? Ещё немного, и я с ума сойду. Ты - Дагон!? - гневно воскликнул эльф в сторону мужчины. - Из-за тебя всё это происходило!? Тебя тоже надо убить, что этот кошмар прекратился? Я готов уже прибегнуть к любой вещи, не важно насколько благородна или низка она будет, чтобы наконец этот грёбаный демон погиб! Пусть даже придётся жертвовать Кругом! Сколько это может продолжаться!? Что надо сделать, чтобы положить всему этому конец!?

Сообщение отредактировал BornToSeek: 15 января 2017 - 20:24

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Погоди  Алонн может он  может помочь всем нам  сказала  Лира. - Кто  ты  она начала рассказывать про Дагона и ужасные вещи которые творили его приспешники  -  Возможно  ты  сможешь помочь  нам исправить все то зло, что  творилось тут Тон девушки был мягким и не содержал резких  выраженией.

 

Убеждение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1151 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

-  Возможно  ты  сможешь помочь  нам исправить все то зло, что  творилось тут Тон девушки был мягким и не содержал резких  выраженией.

 

- Круг? Дагон?.. - человек в пузыре помотал головой, словно впервые слышал эти слова. Он явно не понимал, что происходит, кто эти люди и что он тут делает. - Я... Я ничего не помню. Я должен вернуться домой. Империум нуждается во мне... - человек вздрогнул, как будто выныривая из омута воспоминаний, и посмотрел на магов так, словно только сейчас действительно увидел их лица. Увидел покрывавшую их черную слизь, увидел раздавленный щупальцами труп Налии. - Меня зовут Тарвиний Лекс, я сын магистра Илвентия Лекса. Мой отец - уважаемый человек, жрец Тота, и я не понимаю, по какому праву меня удерживают в этом месте! - он попытался пошевелиться, но светящийся шнур, тянущийся от его затылка к пузырю-оболочке, задрожал, и парень поморщился, словно от ужасной головной боли, пронзившей виски. - Помогите мне выбраться отсюда, и моя семья наградит вас золотом и серебром, властью и рабами, клянусь!

"Он не понимает, что находится в Тени", - промелькнуло в сознании Йена. А уж упоминание о магистрах, древних богах и Империуме вызвало внутри непонятную тревогу и даже злобу. Этот паренек, кажется, не осознавал, что никаких древних богов больше нет. Возможно, он находится в этой части Тени уже так давно... Но ведь русалки говорили что-то о странном течении времени в этом месте. Храмовник помотал головой. О Тени он знал лишь из книг, и потому не был уверен в том, что вообще видит этого человека перед собой, что это не очередная ловушка демона.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Мы можем ему как- то помочь обратилась она к  Аллону   сама она могла  немного  подавить магию, но тут возможно  надо было разрушить чары .   Успокойся   мы друзья, ну вот парень узнает  что никакой Империи нету, все  веруют в  Создателя  В  Тевинтере  сидит Черный жрец и проклинает Белую жрицу, а та его костерит в ответ  Драконы наверное были красивые, но их всех пустили  на чешую   так что очнуться сейчас очень плохой выбор  Не говоря о том. что  пленника  мог давно угаснуть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1153 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Меня зовут Тарвиний Лекс, я сын магистра Илвентия Лекса. Мой отец - уважаемый человек, жрец Тота, и я не понимаю, по какому праву меня удерживают в этом месте!

 

- Стоп-стоп... Тевинтер уже тысячи лет не поклоняется древним богам! - воскликнул изумленно Деми. - А сейчас мы с вами находимся в Тени, и боюсь, не в материальном состоянии, а так сказать - чисто духовно. Боюсь, что у меня не очень хорошие новости для вас... Но, похоже, вы родом из очень-очень далекого прошлого, от которого и следов-то уже не осталось.

Как вы вообще оказались... Внутри Дагона? Что помните последнее - до беспамятства?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1154 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Как вы вообще оказались... Внутри Дагона? Что помните последнее - до беспамятства?

 

- Ч-что? Какой сейчас год? - парень выглядел так, словно вот-вот снова потеряет сознание еще на тысячу-другую лет. - Я... в Тени? Вы имеете в виду, в божественном плане? Тогда где все боги? Я не понима...

Услышав последние слова Деми о Дагоне, он помотал головой, нахмурился и попытался сосредоточиться. Для Тарвиния вполне могло пройти всего несколько минут, тогда как для всего остального мира - тысяча лет. Трудно было осознавать, что кому-то из героев придется сказать Тарвинию о том, что ему вряд ли есть куда возвращаться. И дело даже не в том, что прижиться в мире, где изменилось буквально все, будет для него практически невозможно. Трудность заключалась в том, что у Тарвиния Лекса не было тела, в которое можно было бы вернуться. И теперь, когда они прервали ритуал по открытию Врат для Дагона, у него не было и шанса возродиться в качестве змееобразного чудища.

Воцарилось неловкое молчание, после чего парень осторожно произнес:

- Я пил вино в торжественном зале, где отмечался день рождения моей сестры Сетрии. Ей только исполнилось четырнадцать, а у ворот уже выстроилась очередь из женихов самых благородных родов. Потом у меня заболела голова, и я решил подняться в свои покои, чтобы прилечь. Слышал внизу какие-то крики, не знаю, может, кто подрался или... Провалился в сон, только моя голова коснулась подушки. Проснулся здесь и сейчас. Больше ничего не помню, - беспомощно пожал плечами парень в пузыре.

- Какая разница, как он сюда попал? - встрял Йен. - Он тевинтерский маг, сын магистра и, похоже, именно он и есть "сердце Дагона". Помните, что сказали русалки? Мы должны его уничтожить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Почему мы должны его уничтожать  Йен  - может он такой же пострадавший или у вас храмовников только один  способ решать проблемы.  - Если  ты не помог  Налии, то теперь готов убивать ребенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1156 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Илгарел освободился от щупалец благодаря трагично и типично глупо, несправедливо погибшей Налии подставленной проклятым шемом Йеном, и был потрясен тем что произошло где он не смог в конце концов защитить ее, он знал ведь что такое может случиться, знал что нельзя доверять никому.

 

Илгарел впал в раздумья и злобу от случившегося, демоническое отродье уже было поверженно а он наблюдал за тем что осталось от Налии в этой проклятой трясине и отвлекся вскоре на "очищенного Дагона"

 

- Меня зовут Тарвиний Лекс, я сын магистра Илвентия Лекса. Мой отец - уважаемый человек, жрец Тота, и я не понимаю, по какому праву меня удерживают в этом месте! - он попытался пошевелиться, но светящийся шнур, тянущийся от его затылка к пузырю-оболочке, задрожал, и парень поморщился, словно от ужасной головной боли, пронзившей виски. - Помогите мне выбраться отсюда, и моя семья наградит вас золотом и серебром, властью и рабами, клянусь!

 

Илгарел на это лишь тихо усмехнулся злобно и саркастично покачав головой


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 15 января 2017 - 20:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1157 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Элина слушала несчастного парня, заточенного в пузыре и думала, что она просто не может поднять на него руку. Он выглядел сам как жертва, но... Посмотрев на Йена, девушка вздохнула. Если убить это существо означало шанс на спасение её друзей, то она приняла бы этот грех на себя. Оглянувшись на остальных, Элина застыла с поднятой уже для заклинания рукой. Что будут делать остальные? Имеет ли она право делать первый шаг?

- Лира... - девушка нахмурилась. - Не надо так. Зачем ты так? - Элина посмотрела на мертвое тело эльфийки и сердце девушки сжалось. - Что будем делать? - спросила она парней. - Да и какой у нас есть выбор?..



#1158 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Какая разница, как он сюда попал? - встрял Йен. - Он тевинтерский маг, сын магистра и, похоже, именно он и есть "сердце Дагона". Помните, что сказали русалки? Мы должны его уничтожить.

 

- Большая разница. Возможно, я открою тебе глаза, но не все тевинтерцы - зло. Судя по всему, его просто использовали для ... чего-то. Возможно, для того, что бы создать Дагона. А быть может, он просто умер, и уже в Тени был подвергнулся...  атаке Дагона, некой злобной теневой сущности, демона.  Мы не можем уничтожить человека только за то, что он мимо воли служил "сердцем" этой твари! - запротестовал Деми. - С Дагоном мы разобрались, теперь нужно думать о том, как вернуться из Тени.

Он осмотрел пузырь.

- А его нужно как-то освободить. Думаю, душа найдет себе место в Тени, как и остальные души смертных.


Сообщение отредактировал Justicar*: 15 января 2017 - 20:56

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Потому, что он ничего не сделал  для  Налии, а теперь  говорить, что надо убить тевинтерца, который никому ничего плохого не сделал  Она смотрела  на мертвое теле эльфийки, может не стоит прибавлять к нему  мертвое тело юноши.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1160 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Я согласен с Йеном, - спокойно отозвался Алонн. - Я, например, не вызывался играть в героя. Если путь из Тени лежит через труп сущности Дагона, заключённой в этом маге, то я готов этим воспользоваться. Я не желаю больше ничем жертвовать. И не важно, зло он или нет. Мы заслужили спасение для своих душ и тел, нам надо наконец покончить со всем этим!

Нервы эльфа уже были на пределе. Слишком уж большой стресс нахлынул на него за небольшой промежуток времени. Столько раз он уже был на грани гибели, а сейчас... вот он, конец всему этому ужасу.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1161 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- А его нужно как-то освободить. Думаю, душа найдет себе место в Тени, как и остальные души смертных.

 

- Освободить душу, которая по какой-то непонятной причине была избрана для того, чтобы стать сердцем Дагона? - Йен покачал головой и поднял меч, валявшийся все это время на земле. - Он уже давно мертв, Деми. Он уже тысячу лет как мертв. Ему некуда возвращаться. А если ты хочешь освободить его дух, подумай вот о чем: у того или тех, кто использовал паренька в качестве сердца, источника энергии для Дагона, должна была быть на это веская причина. Возможно, он настолько могущественный маг, что продержался все это время в Тени, питая своей сущностью легенду о Дагоне? И что будет, если выпустить настолько сильное, обладающее настолько мощной магией существо беспрепятственно путешествовать в Тени? Ты об этом подумал? - он подошел к пузырю и задумчиво протянул руку, словно желая коснуться светящейся оболочки. - Нет. Слишком непредсказуемо. Слишком много "если". Я храмовник, и я должен защитить вас... возможно, от самих себя.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами фрпг, век дракона, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых