Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age Lite™: Багровые врата

фрпг век дракона dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1161 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

et3gn35xpaorn35f.png

 

RbagrovqePvrata.png

 

book_of_monsters_by_gailee-d563tn5.jpg

 

Rprolog.png

 

 

Line%20Separator.gif

 

RlokaciiPRbaSniPRkruga.png

 


 

Line%20Separator.gif

 

RmasterskiePRnRpRs.png

 

 

 

 

А также многочисленные маги, ученики, храмовники, которые не вошли в этот список, но будут участвовать в игре (их можно использовать в вашем самостоятельном отыгрыше и ваших квестах)

 

Line%20Separator.gif

 

RpersonaZi.png

 

Доступные роли:
 


 
Список персонажей (не более 5-6 человек, минимальное число - 3):
 
Деми Айронхед
 
Алонн Маэль
 
Илгарел
 
Элина

 

Лираэль

 

Тэмья


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1194

#1162 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- А что ты сделала для Налии? Ты была бы счастлива, если бы на её месте был бы Йен, да? - в голосе Элины была нескрываемая горечь. - Я согласна с Деми, нельзя убивать кого-то только потому, как его использовали. Но. Нам же сказали, что мы должны уничтожить сердце. И куда ему возвращаться? У парня нет тела после стольких лет!



#1163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Я храмовник, и я должен защитить вас... возможно, от самих себя.

 

- Как защитил  Налию, что   ты тогда не решался  ей помочь   или пожертвовать вместо нее жизнью  - Я бы хотела, чтобы никто не  умер, но он хотя  бы мог спасти ее  от опрометчивого поступка, но не ему теперь рассуждать о долге и чести  и что нам делать  пока  он отсиживался за юбкой эльфийки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1164 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Delete pls, перенесу в конец.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 15 января 2017 - 21:10

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1165 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Лира! Создатель, прекрати уже, а? - Элина покачала головой и подошла к Йену. - А ты не вздумай даже жертвовать собой, слышишь? - девушка взяла его за руку. - Мы справимся все вместе. Не надо больше никому умирать.



#1166 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

И не важно, зло он или нет. Мы заслужили спасение для своих душ и тел, нам надо наконец покончить со всем этим!

 

- Ты можешь хоть на минуту перестать трястись за свою  шкуру? - сквозь зубы фыркнул парень. - А если окажется, что путь из Тени лежит не через его, а через твой труп? Который, внезапно, был заражен Дагоном, и кто знает - не затаилась ли в нем часть злобной черной слизи?  Что бы возродиться новым Дагоном?

 

И что будет, если выпустить настолько сильное, обладающее настолько мощной магией существо беспрепятственно путешествовать в Тени? Ты об этом подумал?

 

- А ты считаешь, что в Тени обитают только белые и пушистые виспы? Да тут водятся твари, по сравнению с которыми Дагон - дитя в песочнице. Но Тедас, почему-то все еще жив, несмотря на их наличие. - ответил он Йену. - Да, я готов рискнуть и выпустить эту душу в Тень. А самим нам пора уходить. Чем больше мы задерживаемся в Тени, тем меньше у нас шансов.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1167 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

- Нет. Слишком непредсказуемо. Слишком много "если". Я храмовник, и я должен защитить вас... возможно, от самих себя.

 

-Довольно-спокойно и холодно, твердо сказал Илгарел до сего смотревший на мертвую Налию и встал оперевшись на свое копье, теперь же его взгляд был холоден и полон злобы на ее убийцу, виновного в ее смерти, и он встал между шемом храмовником и тем существом чью судьбу решать теперь будет не храмовник в сторону оружия, меча которого был взведено копье чтоб в случае чего парировать атаку.

 

-"Защищай" себя сам...больше ты никого не "защитишь"-презрительно сказал Илгарел смотря ему в глаза

 

-Твои слова не нужны более...-сказал он храмовнику и мельком посмотрел в сторону Лиры кивнув ей


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 15 января 2017 - 21:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Отлично, а если он меня вздумал проткнуть мечом  ты тоже бы согласилась.   Сказала она   Элине, я думала, что мы подруги, а ты готова   сделать все о чем тебя просит  Йен

 

- Я согласна с Деми, мы отпустим  его  дух, хочет того храмовник или нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1169 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Он не протыкал Налию мечом! Ты сошла с ума что ли? - возмутилась Элина. - Йен нас защищает, как может. Что же получается, Алонн, я и Йен против Деми, Лиры и Илгарела? Это глупо! - девушка покачала головой. - Не нужно нам ругаться. Давайте решать вместе!



#1170 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Покивав словам храмовника, Алонн подошёл к нему и негромко произнёс:

- Я готов помочь, если надо будет. Может быть наконец-то мы обретём спасение.

Затем эльф обернулся к остальным. Раскол в такой момент мог быть опасен для всех, однако решение пытаться спасать колдуна казалось Алонну чересчур неразумным. Если придётся... то надо будет защитить Йена. Причинять вред другим не хотелось, но они могут сами вынудить. Ох, лучше бы до этого не дошло.-

- Хотите пойти против Йена - пойдёте и против меня, так и знайте, - сцепив зубы, процедил он.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Он хочет убить  ни в чем не повинного  магистра Элина, который ни в чем не виноват  - Пусть он обретет  покой тут,  он даже не вселиться ни в чье тело   - Алоннн ты маг крови и ты прекрасно понимаешь, что  тот кого ты защишаешь первым скажет про твою опасность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1172 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Хотите пойти против Йена - пойдёте и против меня, так и знайте, - сцепив зубы, процедил он.

- И против меня, - добавила Элина.



#1173 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Йен тяжело вздохнул, несколько секунд поколебался и опустил меч, повернувшись к остальным. Похоже, с решением уничтожить паренька был на сто процентов согласен только Алонн, а он был магом крови. Возможно, запретная магия как-то ужесточила его, а может, эльф просто всегда был больше эгоистом, чем остальные. Допустить ошибку храмовник не мог себе позволить, но становиться против Элины, Лиры и Деми ему тоже не хотелось.

- Ладно, допустим, мы его освободим. Как же тогда мы выберемся из Тени? - спросил он. - Вы слышали русалок. Сердце нужно уничтожить, если мы хотим уничтожить самого Дагона.

- Я... я могу помочь, - вдруг подал голос Лекс. Он выглядел притихшим и оглушенным, словно медленно, но неотвратимо осознавал, что вернуться к своей прошлой жизни у него не выйдет. - Мой отец был великим сомниари, и может, у меня получится... Он говорил, что я унаследовал его дар, говорил, что меня ждет великое будущее. Смешно, да? - он горько рассмеялся. - Великое будущее - провести тысячу лет внутри пузыря.

- Как нам открыть эту... тюрьму? - обратился Йен к пареньку, и тот растерянно пожал плечами. - И что такое "сомниари"?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1174 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Как нам открыть эту... тюрьму? - обратился Йен к пареньку, и тот растерянно пожал плечами. - И что такое "сомниари"?

 

- Сноходец. Маг, управляющий Тенью. - тихо сказал Деми. - Черт возьми, я слышал о них, но сейчас магов такой силы практически не осталось! Он  наверняка сможет вернуть нас в мир смертных! - парень покрепче сжал посох. Теперь он не задумываясь расквасил бы нос тому, кто рискнул причинить вред тевинтерцу. А может, и проломил бы череп.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Сомниари - это легенды, те кто может  изменять тень  по своему желанию или погружать спящих  в кошмары из которых нет выхода.  Лира с благоговением  произнесла слова сноходец  и редкость. - Слава  Митал,  мы уничтожили такую редкость  ты хоть понимаешь, насколько был ценным парень  если бы он мог кого - то обучить или  обрести  тело.  У эльфийки начал зреть в голове план, но все равно она не стала бы сражаться  против Элины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1176 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Сомниари - это легенды, те кто может  изменять тень  по своему желанию или погружать спящих  в кошмары из которых нет выхода.

 

- Создатель... - выдохнул Йен, когда услышал, что именно представляет из себя на вид безопасный и невинный паренек. - И вы все еще хотите выпустить его из пузыря? Может, его заточили внутри не просто так! Может, Дагона создало именно его больное сознание, а если он к тому же умеет изменять Тень и лепить из нее все, что ему заблагорассудится... Андрасте, спаси нас всех! - он попятился назад от пузыря, схватив за руку Элину и не сводя взгляда с Тарвиния. Тот лишь с удивлением смотрел на реакцию храмовника, явно не понимая, что всех так удивило и напугало. В его времена сомниари были довольно уважаемыми магами, да и их было больше, гораздо больше, чем сейчас. Тарвиний наверняка не знал, к чему привели в прошлом эксперименты магистров с Тенью...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1177 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Эльф, сильно сжав кинжал, убрал его за пояс и сделал шаг в сторону. Видимо, уничтожение сущности Дагона отменяется. Очень, очень жаль. Если вдруг окажется, что это был самый короткий и верный путь, а в итоге всё пойдёт не так, как нужно, вся вина падёт именно на этих честолюбцев. Чёрт побери, одна бомба способна будет изменить всё. Но убивать своих же товарищей, какие бы разногласия между ними ни были... Это подло. Если справедливостью в единичный момент пожертвовать можно, то вот опускаться до уровня натурального ублюдка... Нет, Алонн не был злым. Как и не был добрым. Серый маг, не обременяющий себя большой любовью к законам, порядку, чести и прочим атрибутам героя, но и не содержащий в себе чистого зла, воли к разрушению и прочего, соответствующего всяким психопатам. Однако это не отменяло того факта, что он был несогласен с тройкой особо добродушных личностей.

Если Йен предпримет попытку уничтожения пузыря, Алонн в любом случае будет на его стороне.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 15 января 2017 - 21:23

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1178 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- А что будет с Дагоном? Если он, - Элина кивнула на парня в пузыре, - вернет нас обратно, что будет с Кругом? Получается, ритуал мы прервали, но... Что будет с тобой, - спросила она уже Лекса. - Такая сила... Управлять Тенью? Это ведь очень опасно, - девушка закусила губу.

Конечно, больше всего ей хотелось сейчас просто вернуться в свое тело и забыть весь этот ужас, но оставлять такую силу тут...

- Что мы делаем? Мы ссоримся. Нас просили уничтожить сердце, уничтожить Дагона. А мы? Вы хоть понимаете, что сейчас происходит?!



#1179 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Может, Дагона создало именно его больное сознание, а если он к тому же умеет изменять Тень и лепить из нее все, что ему заблагорассудится... Андрасте, спаси нас всех!

 

- Интересная теория. Но зачем ему создавать такое отвратительное существо, если он мог создать образ прекрасного божества и легко завоевать Тедас в виде того же Создателя? И заметьте, в отличие от демонов, он не пытается нас соблазнить, ни богатствами, ни исполнением желаний, ни вечной жизнью... Подло и низко уничтожать того, кто сам по всей видимости жертва. Наша задача была - уничтожить Дагона, и он уничтожен. Теперь наша задача - вернуться из Тени. И если этот парень нам поможет - я только за. Готов рискнуть.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1180 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- И тогда на свободе окажется могущественный сомниари из того времени, когда Тевинтер рушил эльфийскую цивилизацию, захватывал Тедас и поклонялся лживым богам, которые теперь ведут армии тёмных существ войной на весь мир. Так легко доверять ему нельзя, чёрт побери, - оттирая с лица слизь, недовольно отозвался эльф. - Мы не знаем его настоящих мотивов, все его слова могут быть ложью, а выпустить его на волю может быть равнозначно тому, что мы даём Дагону второй шанс в другом месте и в другое время. Риск слишком велик.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 15 января 2017 - 21:31

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1181 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Я согласна с Алонном. И я за то, чтобы убить...







Темы с аналогичным тегами фрпг, век дракона, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых