Перейти к содержимому


Фотография

Неправильное отображение стальных перчаток

skyrim баг перчатки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

ca0b5374f35f1b112367227bd37285aa.jpeg a1c023185270b6cc538e69a5f920720e.jpeg

 

Приветствую всех зашедших!

Собственно, мою проблему можно наблюдать на скриншотах: у персонажей, использующих нордские стальные перчатки, пропадают руки, а сами перчатки перемещаются в сложенном положении под ногами персонажей. Я предполагаю, какой-то мод перезаписал модель этих перчаток таким образом, что добавил модель отображения в мире в качестве модели отображения персонажем. Вопрос такой: прав ли я? И, если прав, где мне в bsa найти модель отображения перчаток на персонаже и куда её закинуть, чтобы привести всё в норму?

Заранее благодарю за помощь!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Nehengel

Nehengel
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

У меня такой эффект был вызван модом "Наследие снежного принца". Если у вас он подключён - отключайте, и всё будет в порядке.



#3 Ссылка на это сообщение Jessica Unknown

Jessica Unknown
  • Аватар пользователя Jessica Unknown
  • Профи
  • 414 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, мою проблему можно наблюдать на скриншотах: у персонажей, использующих нордские стальные перчатки, пропадают руки, а сами перчатки перемещаются в сложенном положении под ногами персонажей. Я предполагаю, какой-то мод перезаписал модель этих перчаток таким образом, что добавил модель отображения в мире в качестве модели отображения персонажем. Вопрос такой: прав ли я? И, если прав, где мне в bsa найти модель отображения перчаток на персонаже и куда её закинуть, чтобы привести всё в норму?

 

Сначала пробовать это - Steel Nordic Gauntlets Fix

 

И ещё, для информаций.

 

Не обязательно замена сам модель. может какой-то мод сменить путь.

Использовать TES5Edit чтобы искать где произошла эта замена. 

 

Второе, распаковывать bsa. не обязательно помочь вам. Если это замена, то лучше искать модель неправильно названние, уже у себя среди meshes и удалить её. Но это не ваш случай, так-как и текстур тоже затронут и отображается на неправильный модель корректно.

Это путь до объекта замена всё-таки в какой-то мод.



#4 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такой эффект был вызван модом "Наследие снежного принца". Если у вас он подключён - отключайте, и всё будет в порядке.

 

Есть такой мод, спасибо, отключу его, если не поможет способ Джессики

 

Сначала пробовать это - Steel Nordic Gauntlets Fix

 

И ещё, для информаций.

 

Не обязательно замена сам модель. может какой-то мод сменить путь.

Использовать TES5Edit чтобы искать где произошла эта замена. 

 

Второе, распаковывать bsa. не обязательно помочь вам. Если это замена, то лучше искать модель неправильно названние, уже у себя среди meshes и удалить её. Но это не ваш случай, так-как и текстур тоже затронут и отображается на неправильный модель корректно.

Это путь до объекта замена всё-таки в какой-то мод.

 

Спасибо большое, сейчас попробую



#5 Ссылка на это сообщение Korban

Korban
  • Скиталец
  • 43 сообщений
  •  

Отправлено

ca0b5374f35f1b112367227bd37285aa.jpeg a1c023185270b6cc538e69a5f920720e.jpeg

 

Приветствую всех зашедших!

Собственно, мою проблему можно наблюдать на скриншотах: у персонажей, использующих нордские стальные перчатки, пропадают руки, а сами перчатки перемещаются в сложенном положении под ногами персонажей. Я предполагаю, какой-то мод перезаписал модель этих перчаток таким образом, что добавил модель отображения в мире в качестве модели отображения персонажем. Вопрос такой: прав ли я? И, если прав, где мне в bsa найти модель отображения перчаток на персонаже и куда её закинуть, чтобы привести всё в норму?

Заранее благодарю за помощь!

Да как вариант, найти реплейсер этого сета, скопировать вручную папку меши и текстур. Такой способ фикстит любые проблемы связанные с текстурами и мешами. И не надо ничего отключать. Если только у тебя конечно не стоят какие-нибудь плагины видоизменяющий этот сет брони. Тогда да надо его отрубить, ибо как видно из твоих скриншотов он глючный.


Сообщение отредактировал Korban: 05 декабря 2016 - 12:04


#6 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Да как вариант, найти реплейсер этого сета, скопировать вручную папку меши и текстур. Такой способ фикстит любые проблемы связанные с текстурами и мешами. И не надо ничего отключать. Если только у тебя конечно не стоят какие-нибудь плагины видоизменяющий этот сет брони. Тогда да надо его отрубить, ибо как видно из твоих скриншотов он глючный.


Спасибо, я уже разобрался)





Темы с аналогичным тегами skyrim, баг, перчатки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых