Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее Мирак или Харкон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Adariel

Adariel
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Интересно,кто из антагонистов DLC Скайрима сильнее. Древний лорд вампиров Харкон или первый довакин Мирак?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Вот только не надо сюда другие вселенные приплетать. Если разработчики считают что чем меньше крови, тем сильнее вампир значит, так оно и есть, а другие вселенные на то и другие что там все иначе.

А я говорил про другие Вселенные? Это уже додумки называется :)


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#23 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

А я говорил про другие Вселенные? Это уже додумки называется :)

Ну, а про что ты тогда говорил? Про ИРЛ? Так там вампиров вообще нет. В TES же насколько я помню, вампиры раньше точно так же работали чем дольше без крови, тем сильнее.



#24 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Ну, а про что ты тогда говорил? Про ИРЛ? Так там вампиров вообще нет. В TES же насколько я помню, вампиры раньше точно так же работали чем дольше без крови, тем сильнее.

Это как минимум не совпадает с логикой. Разрабы скорее всего хотели, чтобы вампир был злее, раздражительней, но игровыми методами показать это не удалось/не захотелось, поэтому прилепили такую механику.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#25 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Голодный лев опаснее сытого.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Голод может давать силы, но до определенного момента. После определенной точки тушка начинает слабеть без питания.  Так ведь ИРЛ.


Вот только не надо сюда другие вселенные приплетать. Если разработчики считают что чем меньше крови, тем сильнее вампир значит, так оно и есть, а другие вселенные на то и другие что там все иначе.

 

Мало что они считают. Лор надо прорабатывать так, чтоб была не отсебятина несусветная, а все имело логическое обоснование и правдоподобие. Так вот например через питание кровью вампиры потому становятся сильнее, что получают через кровь опыт жертвы.

Ну и просто подумать, откуда вдруг берется энергия у сильно голодного упыря, если внутри у него нет ни вечного двигателя, ли ядерного реактора. Святым духом питается, что ли? :D:  Или воздухом?


Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Смайлган

Смайлган
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

Это как минимум не совпадает с логикой. Разрабы скорее всего хотели, чтобы вампир был злее, раздражительней, но игровыми методами показать это не удалось/не захотелось, поэтому прилепили такую механику.

И урон от солнца больше заодно.



#28 Ссылка на это сообщение Raffattan

Raffattan
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Это как минимум не совпадает с логикой. Разрабы скорее всего хотели, чтобы вампир был злее, раздражительней, но игровыми методами показать это не удалось/не захотелось, поэтому прилепили такую механику.

Воистину.



#29 Ссылка на это сообщение Adariel

Adariel
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

До сих пор не понимаю, на кой чёрт я вообще пёрся за этим луком Ауриэля, если после отдал его Харкону и одним ударом секиры по лбу завалил его.

Чтоб довакину жизнь раем не казалась. А вообще весело было бегать по долине и драться с фалмерами.

#30 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Корус его знает, кто из них сильнее. У обоих крышу снесло от жажды власти. Харкон пытается устроить вечную тьму, Мирак пытается вернуться в Тамриэль поработив всех. У Мирака есть козырь - он драконорожденный со всеми сопутствующими бонусами.   


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых