Перейти к содержимому


Фотография

Игра #04 — Покер на выживание

наши игры riddleclues кто убийца?

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

poker.jpg

 
 
Вечер обещал быть насыщенным. Декстер пригласил всех своих знакомых детективов, писателей, отставных полицейских и прочих любителей жанра, чтобы сыграть в покер, выпить по бокалу виски, и пообщаться. Новое, интересное дело, аккуратно лежало на столе в «фирменной» папке калифорнийского департамента полиции. Перечень подозреваемых, косвенные улики и некоторые документы. Вот только исходя из всего имеющегося материала, в полиции так и не смогли вычислить убийцу. По этому он и взял это дело, чтобы побеседовать со своими друзьями, и выяснить кто же все таки стоит за серией убийств. Но намечающийся дивный вечер, был испорчен одним событием, которое сильно повлияло на всех присутствующих…
 
 
Terms of ...
 
Вы можете придумать любого персонажа с любой биографией, единственное условие, ваш персонаж должен по профессии, или исходя из увлечений заниматься расследованиями различных преступлений, лучше всего, особо тяжких.
 

Вы должны либо раскрыть убийство которое взялся расследовать NPC, либо найти убийцу среди собравшихся, иначе к утру, все гости будут мертвы...
 
Параллельно, будет идти
игра в покер, на костях (поскольку, другого варианта на форуме нет). Каждый выигрыш будет означать дополнительную подсказку от мастера, которая позволит вам вычислить убийцу, либо раскрыть дело.
 

Игра продлиться 3 дня (Пятница — Запись и РП, Суббота/Воскресенье — Расследование, к вечеру воскресенья, вы либо выиграете, либо проиграете), Удачи!
 

Покер на костях

 
Уилл Грэм, ФБР (Berserk1989)
Кэролин Марпл, Детектив (Laion)
Моник Рэйнхард, Писательница (Arteia)
Мишель Эддисон, художница (Misha_47)
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#42 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

ну и естественно каждый раз когда я готовлю, я вкладываю в этот процесс душу. Так что все просто.
- Да, ты прав, - Уилл с задумчивым видом жевал следующий кусок, - и это относится не только к готовке... Однако, - спохватившись, начал Грэм, - Кэролин, я смотрю, у тебя новая татуировка... Что это за птица? Выглядит знакомо.
Ордена и награды

#43 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ммм... так-то татуировка под блузкой, ну ок, будем считать, что свободная горловина чуть сдвинута оказалась)))

 

- Птица? - Кэролин покосилась на плечо  и улыбнулась: - Не знаю. Может, птица Феникс? Но что-то сказочное.

 

Стейк был, в самом деле, превосходным.  Впрочем, как и всегда - Декстер был отличным мастером готовки и мог поспорить в этом с шеф-поваром первоклассного ресторана.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#44 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Упс...промазал, прости, Лайон))
- Феникс? Занятно, - Уилл с удовольствием покончил со стейком. Вкуснота!- что ты выбрала именно его. Тебе подходит. Может, Грэм уоыбнулся, - и мне стоит задуматься о том талисмане? Я вообще не суеверный, но чем черт не шутит!
Ордена и награды

#45 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не остышался, Моник? Зомби? В детективе?

- А почему нет? Дело закончится одним допросом. Представь себе какое разнообразие! Ты опять мучаешься посреди допроса, запутался, а тут жертва и "Это сделал он!". Или,  нет, зомби плохо разговаривают... Кстати, можно нарядить кого-то в зомби жертвы! А с наркоманом "Мы подсыпали немного содержимого ваших пакетиков вам в водичку" и снова что-то такое! Новая методика допроса для мистически настроенных личностей! Правда, опять хоррор получается...

 

— Привет доблестным ловцам кошек. — Поставив соусницу на стол, продолжил, — Я бы использовал яд, который разлагается в организме довольно быстро, но вот в выпивке это сохраниться в весьма явном виде. По этому необходимо заметая следы уничтожить сам напиток. Хотя, конечно, проще его взять с собой, и вылить где-нибудь в другом месте. Тогда смерть пострадавшего можно было бы списать на сердечный приступ. Это в разы усложняет дело, зато какой простор для теорий. А есть ещё композитные яды... Ой ладно, такие разговоры не добавляют аппетита, и да, в моем фирменном соусе, лсд точно нет, — усмехнулся Декстер, и взяв бутылку виски, разлил ещё немного себе и Уиллу, а дамам налил отличное красное вино. — Ну что, опять же по русской традиции, «За Встрэечу»! — Он поднял свой бокал, предлагая остальным присоединиться...

Мон присоединилась к тосту и тоже принялась за стэйк.

-  Знаете, ребята, а ведь мы страшные люди... Глядите о чем дискуссии ведем. Вы только представьте, что будет, если тому-же Дэксу шины проколят!

 

- Феникс? Занятно, - Уилл с удовольствием покончил со стейком. Вкуснота!- что ты выбрала именно его. Тебе подходит. Может, Грэм уоыбнулся, - и мне стоит задуматься о том талисмане? Я вообще не суеверный, но чем черт не шутит!

Ник не смогла сдержать тихого смеха.

- Ооооо, я так и вижу маленькую мисс Грэм лет в тринадцать верещащую: "Почему папе можно татушку, а мне нет?!".


Сообщение отредактировал Arteia: 02 декабря 2016 - 12:06

Памятные медальки

FM

#46 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл от души посмеялся шутке Моник:
- Не-не-не, мы с Молли решили - мальчик, и точка! А тату он сможет сделать не раньше, чем вступит в какой-нибудь спецотряд..или банду. При условии, - Грэм с улыбкой отпил виски, - если ее возглавлю я!
Ордена и награды

#47 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Моник в притворном ужасе налила себе немного вина, для успокоения.

- Надо подготовиться заранее... Запираем двери, окна и все вкусняшки в сейф!- тут на ее лице появилась хитрая усмешка- А вообще, только честно, ты бы спросил у папы?

Она покосилась на тарелку: стейк уже заканчивался, хнык.


Памятные медальки

FM

#48 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну.. Я вот у родителей не спрашивала. Хотя показывать поначалу боялась. - с улыбкой вспомнила Кэролин.. - Потом уже папа увидел, она у меня на талии сделана была, и из-под майки вся эта красота вылезла.  Сказал: "Хм.. А смотрится ничего так, симпатично. Но еще одну увижу - выгоню из дома!"

Стейк, и в самом деле, заканчивался. Да и канапешек осталось совсем немного. Кэролин сделала еще пару глотков вина.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#49 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну.. Я вот у родителей не спрашивала. Хотя показывать поначалу боялась. - с улыбкой вспомнила Кэролин.. - Потом уже папа увидел, она у меня на талии сделана была, и из-под майки вся эта красота вылезла.  Сказал: "Хм.. А смотрится ничего так, симпатично. Но еще одну увижу - выгоню из дома!"

- Хех! Переехала и проблемы решены. А ты, Декстер? У тебя есть татуировки?


Памятные медальки

FM

#50 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл с притворным вздохом ответил Моник:
- Увы, в детстве я был примерным мальчиком, и о тату не думал как-то... Однако, - тут Уилл оживился, - еда коняилась, выпивка - нет, и что это значит? Правильно- это значит, что сегодня я-таки отыграюсь за прошлый разгром. Ты поняла, Кэролин? О-ты-гра-юсь!
Ордена и награды

#51 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, - тут Уилл оживился, - еда коняилась, выпивка - нет, и что это значит? Правильно- это значит, что сегодня я-таки отыграюсь за прошлый разгром. Ты поняла, Кэролин? О-ты-гра-юсь!-

 

- Надеешься меня подпоить? - притворно возмутилась блондинка. - Но я тогда начну  творить непотребные вещи! Ты не видел меня пьяной!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#52 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Моник залезла в сумочку и достала маску в венецианском стиле, закрывающую все лицо, и одела. Затем она с нахальным видом оперлась локтями о стол, подпирая подбородок.

- Что-то мне подсказывает, что сегодня всех вас сделаю я.- смешинки из интонации так и сочились

 

Эту маску можно стащить и выкинуть


Сообщение отредактировал Arteia: 02 декабря 2016 - 14:34

Памятные медальки

FM

#53 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

-Надеешься меня подпоить? - притворно возмутилась блондинка. - Но я тогда начну творить непотребные вещи! Ты не видел меня пьяной!
-Полегче, мисс! - шутливо поднял ладони Уилл. - Вы понимаете, что угрожаете агенту ФБР?
Ордена и награды

#54 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 000 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель Эддисон

h_1480693453_6681842_c9a1d26d53.jpeg

Мишель с детства имела интерес к рисованию. Поэтому, девушка, заметив свой талант, решает в будущем стать художницей, что, кстати, так и делает. Как-то раз, дождливый, вечером, Мишель сидела в кофе, в который, она очень любила ходить, ибо то место являлась для неё "Местом вдохновения" . Там, она пила свой любимый кофе и рисовала то, что она видела за окном. Вдруг, мимо неё прошёл, явно куда-то спешивший мужчина. Девушке он почему-то сразу не понравился и что-то ей говорило: "Нарисуй...нарисуй...его..." . И девушка подсознательно стала рисовать того мужчину. Причём не зря! Так как мужик перед тем, как уйти, решил неожиданно выхватить сумочку у женщины средних лет, что, кстати он и сделал! Женщина, увидев то, что её ограбили, кричит охране: "Здесь вор! Помогите!". Но уже было поздно! Мужчины уже не было на месте преступления.

 

Мишель, как свидетель, предъявила портрет того мужчины, который и украл вещь женщины. Что, кстати, и помог полиции поймать вора. После данного дела, полиция предложила девушке работать детективом-художником, помогая в поимке преступников, что та, согласилась. С тех пор, Мишель стала не просто художником, а детективом-художником.

 

Вечером, когда Мишель собиралась отдохнуть и посмотреть свой любимый сериал про детективов, ей звонит начальник и говорит, чтобы она срочно прибыла на "Покер" и что явиться туда нужно срочно и без промедления! Девушка неохотно соглашается и отправляется туда, отвечая на то, что "Приказ есть приказ!"...


Сообщение отредактировал Misha_47: 02 декабря 2016 - 16:43

Як-цуп-цоп

#55 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапный звонок мобильного телефона, оторвал Декстера от приготовления десерта, выслушав человека с той стороны, Декстер ухмыльнулся.
— Ещё одна протеже? — и рассмеявшись добавил, — Да ладно тебе, ничего страшного, а я всегда рад новым знакомым.

Завершив вызов, Морган хмыкнул, ещё раз улыбнулся, и сделав завершающий штрих в виде вишенки, которую положил сверху на блюдо, подхватил блюдо.

Вплывая в комнату, где его друзья уже постепенно начали переходить на напитки покрепче, он сообщил
— Вот так вот делаешь себе спокойно десерт, а тут звонит лучший друг. — он подмигнул Кэролин, — и сообщает тебе, что посоветовал кое-кому, подъехать но извинился что не сможет познакомить лично, потому что сильно занят...

Пока Морган выдавал эту фразу, в дверь позвонили, и хозяин ушёл встречать новенького...
На память!

#56 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- В нашей компании прибыло! - улыбнулась Кэролин, поглядывая с интересом в сторону прихожей, откуда сейчас Декстер должен был привести новичка.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#57 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя не очень долгое время, после возни в прихожей, на пороге появился Декстер, следом за ним выглядывая из-за плеча, показалась девушка...

— Прошу любить и жаловать, Мишель. Она отличная художница, её «наброски», иногда настолько хороши, что помогают сразу же найти преступника. К слову, за неё просил наш общий знакомый, которого в свою очередь попросил друг из полиции. Вобщем знакомьтесь общайтесь, а я пока принесут насколько новеньких колод. Ещё не распакованных, так что не надо мне тут потом... — Декстер засмеялся, и отправился на второй этаж, к себе в кабинет.
На память!

#58 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Ник начала прикидывать, кого могло к ним принести. Кто может сделать их колоритную компанию еще колоритнее? Не то что бы это было обязательно, жизнь не всегда оправдывает законы жанра, но попытаться догадаться не грех
Когда Декс привел новенькую, Ник приветливо помахала ей.
- Моник. Очень приятно. (ииии слиняла, ибо занятие. ^^")
Памятные медальки

FM

#59 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Мишель. - Кэролин улыбнулась и помахала рукой приветственно. - Я Кэролин. Учусь и работаю в детективном агентстве.  Присаживайся, угощайся. Тут еще остались бутерброды и вино. Жаль, к стейкам ты опоздала.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#60 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Это всё Декстер виноват - нечего было так вкусно готовить! - Уилл дружелюбно улыбнулся и протянул руку. - Уилл. Значит, художница? Очень любопытно. Где-то учились специально, или природный талант?
Ордена и награды

#61 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 000 сообщений
  •    

Отправлено

— Прошу любить и жаловать, Мишель.

 

- Всем привет - помахала рукой девушка всем присутствующим.

 

- Моник. Очень приятно. (ииии слиняла, ибо занятие. ^^")

 

Девушка в ответ помахала рукой и присела, рядом с другими посетителями.

 

- Привет, Мишель. - Кэролин улыбнулась и помахала рукой приветственно. - Я Кэролин. Учусь и работаю в детективном агентстве.  Присаживайся, угощайся. Тут еще остались бутерброды и вино. Жаль, к стейкам ты опоздала.

 

- Привет, Кэролин. Очень приятно с тобой познакомится! - улыбнулась девушка - ну а я работаю детективом-художником. Спасибо, но я не голодна - ответила она, изучая всех присутствующих - "вроде все нормальные по внешности" - подумала Мишель.


Як-цуп-цоп





Темы с аналогичным тегами наши игры, riddleclues, кто убийца?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых