Перейти к содержимому


Фотография

Совсем нубские вопрросы

первые шаги лошади питомцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. Подскажите пожалуйста такие вещи – я совершенный нуб, поскольку не только в начале TESO, но это первая MMO, в которую я играю.
Где взять лошадь, положенную мне по аккаунту? На начальном острове есть конюшни? Вроде не нашел, но какие то типы на лошадках скачут.
Есть ли на начальном острове святилище Мары, что бы пройти ритуал или это только после выхода в большой мир?
Зачем нужен питомец краб? Есть от него толк, или чисто для красоты? Можно ли приобрести боевого питомца?
Имеет ли смысл развивать одного персонажа с чисто боевыми навыками, без всякого ремесла?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#2 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Все верховые животные (Mounts), приобретены ли они в игре, или в кронном магазине, находятся у вас в "Коллекционных предметах". В верхнем меню найдите "Collectibles", в списке коллекций ищите "Mounts" (предпоследний пункт) и там увидите вашу лошадь. Просто снимите/поставьте галочку. Если галочка уже стоит (с имперским изданием это по умолчанию) то уже в игре нажмите "H" (horse) и сядете на лошадь.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Все верховые животные (Mounts), приобретены ли они в игре, или в кронном магазине, находятся у вас в "Коллекционных предметах". В верхнем меню найдите "Collectibles", в списке коллекций ищите "Mounts" (предпоследний пункт) и там увидите вашу лошадь. Просто снимите/поставьте галочку. Если галочка уже стоит (с имперским изданием это по умолчанию) то уже в игре нажмите "H" (horse) и сядете на лошадь.

Спасибо. Но где ж его кормить - или с острова скорее сваливать?



#4 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо. Но где ж его кормить - или с острова скорее сваливать?

Конюшни находятся в главных городах каждой зоны. Начальный островок (или острова, если вы в Ковенанте) - лишь первая область, которая обычно проходится за один день. И по сюжету вас направят в первую большую зону сразу, или почти сразу. Стоимость "прокорма" - 250 золотых за порцию/сутки, аптайм - 20 часов. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Поймал 4 коллекционные рыбины. Одинаковые. Цена написана - 100 с небольшим за штуку. Что с ними делать кроме как продать неписям?


Сообщение отредактировал Sociolog: 24 ноября 2016 - 19:22


#6 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Продать неписям! Серьезно. Есть целая категория ачивок за рыбалку по всему Тамриэлю и категория задротов имеющий титул Master Angler на всех персонажах. По мере вылавливания коллекционные рыбины учитываются автоматически, после чего их даже разделать нельзя, в отличии от обычных. Зато можно продать. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#7 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Продать неписям! Серьезно. Есть целая категория ачивок за рыбалку по всему Тамриэлю и категория задротов имеющий титул Master Angler на всех персонажах. По мере вылавливания коллекционные рыбины учитываются автоматически, после чего их даже разделать нельзя, в отличии от обычных. Зато можно продать. 

Ну, может не задродство причиной, а доходность. Я своим персом, что еще на нубовском устрове, имея 25 червячков словил, кроме обычной 4 таких рыбины. На 440 золотых. Минут за 20.



#8 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

В данном случае - именно задротство, потому что для высокоуровневого персонажа 440 золотых за 20 минут - это даже не смешно. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#9 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Так то для высокоуровневого. А они  может эти ачивки в нубские времена заработали. У меня второй перс 5 уровня на нубском островке.

Впрочем, есть еще один момент. Мне удить рыбу откровенно понравилось. Особенно когда за окном такая хрень. Прям дзен какой то. Нужно еще купить приставку для картриджев с запахом и вовсе в нирвану впаду. Так что еще не раз схожу рыбку поудить.



#10 Ссылка на это сообщение VandaHlaalu

VandaHlaalu
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

Прям дзен какой то.

Ура! хоть кто-то понимает)))



#11 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите, а если есть навыки на разных дейдрических созданий, их можно всех с собой таскать? Например, кланфира и эту... летающую с крыльями одновременно?

 И кстати, кто из них лучше танкует  кланфир или летающая?

p.s. Как отследить членов группы? А то я как то согласился на предложение, а там на болотах куча игроков бегала, и кто из них группа и куда они рванулись, непонятно. Пришлось выйти.


Сообщение отредактировал Sociolog: 29 ноября 2016 - 12:09


#12 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Обоих двух таскать за собой можно, но сложно. У вас будут заняты два слота из пяти на обеих панелях. Т.е. это бессмысленно. 
Танкует лучше кланфир, Сумрак может атаковать или лечить, скамп может взпываться. Просто решите, что вам полезнее. 

Члены группы обычно имеют над головой характерные галочки. Глава группы - корону. Еще их можно отследить по карте. Они тоже отмечены на ней галочками.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#13 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста такое дело. После данжа остается шмот  который можно еще с полтора часа продать. Как непосредственно это делается?



#14 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста такое дело. После данжа остается шмот  который можно еще с полтора часа продать. Как непосредственно это делается?

Не продать, а передать членам группы. Делается через обмен между игроками (наводишь на игрока зажимаешь F и вылазит круговое меню, в котором можно выбрать обмен)


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#15 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Нубские вопросы)

Накопилось, выкладываю

 

На что влияет уровень при игре с друзьями? например Я 25 они 16 им будет сильно тяжело ?

 

Что делать с колеционными привязанными предметами ?

 

Стоит ли беречь и чахнуть аки плюшкин над скиллпоинтами или мне их хватит на все ветки крафта ?

 

Нужно ли делать по новому персонажу на каждую специализацию ?

 

Спасибо,

Еще куча вопросов была поди вспомню


  • JeT_R4 это нравится

#16 Ссылка на это сообщение Kaino

Kaino
  • Авантюрист
  • 118 сообщений
  •    

Отправлено

На что влияет уровень при игре с друзьями? например Я 25 они 16 им будет сильно тяжело ?

раньше было бы тяжелее, если мобы твоего уровня. сейчас всех практически уравняли

 

Что делать с колеционными привязанными предметами ?

это которые? сетовые чтоль? вариантов масса - продавать торговцам, изучать трайты с них, либо собирать полные сеты, коль очень нравятся)
но пока нафармишь один сет, часть вещей из него уже не будет соответствовать твоему уровню)

 

Стоит ли беречь и чахнуть аки плюшкин над скиллпоинтами или мне их хватит на все ветки крафта ?

после капа хватит на всё. на нижних уровнях обычно боевые скилы в приоритете, крафт по мере возможности

 

Нужно ли делать по новому персонажу на каждую специализацию ?

как душа желает) благо, мест хватает аж по два перса каждой специализации)


Урок географии в Университете волшебства. Стоит ученик у доски.
Учитель: Где Сиродиил?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Саммерсет?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Скайрим?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Морровинд?
Ученик: В сердце!

#17 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

это которые? сетовые чтоль? вариантов масса - продавать торговцам, изучать трайты с них, либо собирать полные сеты, коль очень нравятся)
но пока нафармишь один сет, часть вещей из него уже не будет соответствовать твоему уровню)

 

У меня в инвентаре валяется череп который шевелит челюстью, шлем который слишком стар что бы его носить, кукла и какя то шкура

Стоит это богатство 0

 

 

после капа хватит на всё. на нижних уровнях обычно боевые скилы в приоритете, крафт по мере возможности

Тогда продолжу, я 25го и у меня есть 5ть поинтов которые Я храню на черный день, а на самом деле все можно вкатывать сразу так как к концу игры мой герой будет уметь все как это было в Скайриме? Очень странно для ммо 



#18 Ссылка на это сообщение Kaino

Kaino
  • Авантюрист
  • 118 сообщений
  •    

Отправлено

У меня в инвентаре валяется череп который шевелит челюстью, шлем который слишком стар что бы его носить, кукла и какя то шкура

Стоит это богатство 0

выбрасывай :)

 

Тогда продолжу, я 25го и у меня есть 5ть поинтов которые Я храню на черный день, а на самом деле все можно вкатывать сразу так как к концу игры мой герой будет уметь все как это было в Скайриме? Очень странно для ммо 

в конечном итоге хватит на всё - если раскидаешь очки на те скилы, которые могут быть нужны конкретно для твоего билда. т.е.:

- полностью все классовые ветки
- полностью две ветки оружия
- полностью три ветки брони (пассивки, где требуется 5+ элементов брони - на усмотрение, но можно и все)
- ветки World: все пассивки из Soul magic, вампиризм/ликантропия - если страдаешь
- ветки Гильдий: все пассивки из Бойцов и Неустрашимых + активные на выбор (по билду). ветка Магов на выбор - почти все пассивки этой ветки влияют только на использование активных из неё же

- ветки Альнсовой войны: все пассивки + активные на выбор
- вся расовая ветка

 

останутся еще очки на полные 2-3 ветки крафта, воровство - по желанию
в любой момент можно сбросить очки скилов, если на что-то будет не хватать, а где-то вкачал лишнее
 


Сообщение отредактировал Kaino: 12 декабря 2016 - 07:43

Урок географии в Университете волшебства. Стоит ученик у доски.
Учитель: Где Сиродиил?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Саммерсет?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Скайрим?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Морровинд?
Ученик: В сердце!

#19 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

выбрасывай :)

 

в конечном итоге хватит на всё - если раскидаешь очки на те скилы, которые могут быть нужны конкретно для твоего билда. т.е.:

- полностью все классовые ветки
- полностью две ветки оружия
- полностью три ветки брони (пассивки, где требуется 5+ элементов брони - на усмотрение, но можно и все)
- ветки World: все пассивки из Soul magic, вампиризм/ликантропия - если страдаешь
- ветки Гильдий: все пассивки из Бойцов и Неустрашимых + активные на выбор (по билду). ветка Магов на выбор - почти все пассивки этой ветки влияют только на использование активных из неё же

- ветки Альнсовой войны: все пассивки + активные на выбор
- вся расовая ветка

 

останутся еще очки на полные 2-3 ветки крафта, воровство - по желанию
в любой момент можно сбросить очки скилов, если на что-то будет не хватать, а где-то вкачал лишнее
 

Отлично,

 

А как купить материаллы для крафта по адекватным ценам ? Ну что бы ту же алхимию вкачать ?

Я не нашел биржы как таковой а только торговые гильдии



#20 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

А как купить материаллы для крафта по адекватным ценам ? Ну что бы ту же алхимию вкачать ?

Я не нашел биржы как таковой а только торговые гильдии

Только торговые гильдии. Они тебя разорят. Собирай всю траву, все масла и прочую фигню, качается алхимия легко, для начала открой все свойства ингредиентов. 


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE





Темы с аналогичным тегами первые шаги лошади, питомцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых