Перейти к содержимому


Фотография

Совсем нубские вопрросы

первые шаги лошади питомцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. Подскажите пожалуйста такие вещи – я совершенный нуб, поскольку не только в начале TESO, но это первая MMO, в которую я играю.
Где взять лошадь, положенную мне по аккаунту? На начальном острове есть конюшни? Вроде не нашел, но какие то типы на лошадках скачут.
Есть ли на начальном острове святилище Мары, что бы пройти ритуал или это только после выхода в большой мир?
Зачем нужен питомец краб? Есть от него толк, или чисто для красоты? Можно ли приобрести боевого питомца?
Имеет ли смысл развивать одного персонажа с чисто боевыми навыками, без всякого ремесла?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#182 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

мнение

Я по началу довольно долго с ним бегал, агрил с дистанции цели и пускал им на пол пути град стрел, бил их булыжником (ДК) чтобы самая жирная ещё и поваляться в этом граде успела, и обрабатывал пойзон инджекшином пока хватало дистанции, в итоге ко мне в ближний бой они уже подползали изрядно покалеченные и со свисающими до колен дотами. Но когда появились более полезные навыки типа вигора, калтропсов и прочих радостей жизни, с панелей этот навык у меня пропал. Возможно притягивание к цели все еще актуально если перешиваться в пвп (напоминаю я ДК) хотя я все больше начинаю склоняться к рейндж тактике, качаю снайп... но вот ловушечка из той же ветки - вещь незаменимая.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#183 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Мне понравился скилл и его морф на крауд-контроль. Вот для умения, открывающегося очень рано, оно реально сильное.

Второй морф довольно странный; странная задержка перед притягиванием и еще это офигенное автоприцеливание, когда ты стреляешь в соседнюю цель вместо того, чтобы притянуть главную, или наоборот, ввергают в уныние. Бтв, интересный момент в том, что в пвп удочка будет работать против вампиров и вервольфов. Но для пве стоит брать только морф в осколки, как мне стало понятно из обсуждений скилла на зарубежных сайтах. По ощущениям так и есть.



#184 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Sociolog, к сожалению, данный навык не применяется никем ни в ПвЕ ни в ПвП, как и многие другие. И, как и многие другие, не потому, что он бесполезен, а потому, что мест на скиллбарах всего 10 и всегда найдётся что-то, что окажется гораздо нужнее.
Поскольку мы говорим о Гильдии бойцов, являющейся стаминной веткой, то можно отметить, что функционал притягивающего морфа полностью перекрывается Critical Charge из двуручного оружия, а второго - Arrow Spray из лука.
Поэтому, морфите, как хотите, и используйте, где хотите.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#185 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос такой. У меня сорка. На одной из панелей у него дуалы. Он ими собственно не воюет. Поставлены они потому, что с ними высокий урон заклинаниями. И вопрос. Прокачка дуалов нужна ли и пасcивки на них нужно брать? Это увеличит урон заклинаниями?



#186 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

пасcивки на них нужно брать?

Бытует мнение что пассивки нужно вкачивать по возможности все.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#187 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Прокачка дуалов нужна ли и пасcивки на них нужно брать?

Только самую-самую последнюю. Больше в дуалах ничего не нужно.


Сообщение отредактировал Casual: 07 февраля 2017 - 13:24

Why is nothing ever easy?


#188 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Оверлорд как лучше модифицировать, уважаемые?



#189 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Который ману восстанавливает.


Why is nothing ever easy?


#190 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Удалял тут вчера перса. И при удалении мне сообщили, что пока я могу удалить не более трех персов. Подскажите, что это за ограничение, что будет, когда я удалю троих и почему  "пока"? Как можно обойти?



#191 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Во избежание несанкционированных удаления при взломах и тому подобном, можно удалить не более трех персонажей за период времени. Я точно не помню, но аптайм там около суток. Причем для каждого удаленного отдельный.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#192 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Во избежание несанкционированных удаления при взломах и тому подобном, можно удалить не более трех персонажей за период времени.

Спасибо. Вы меня прям успокоили. Я то решил сделать женского перса, да всё мне не нравятся они, причем в игре отличаются от того что было в процессе изготовления  - поэтому делаю по принципу. Делаю нового с учетом недостатков, сравниваю и худшего удаляю.

И испугался, думал что вообще можно не больше трех удалить.



#193 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такое чемпионский перк - Elfborn. Он увеличивает урон и исцеление от критов. Урон - дело хорошее, а исцеление, только если у вас есть перк, исцеляющий от критов. Суржик, конкретно.  Если такого перка нет, никакого исцеления не будет. Я правильно понимаю?



#194 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 920 сообщений
  •    

Отправлено

Исцеление также работает, как дамаг. Т.е. у дамага есть крит, у хила есть крит. Перк только увеличивает силу этого крита.
Thinking about you... Luna

#195 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Исцеление также работает, как дамаг. Т.е. у дамага есть крит, у хила есть крит. Перк только увеличивает силу этого крита.

Т.е. улучшает любое самолечение и внешнее лечение и зависит от вероятности крита? И соответственно, можно брать и не имея исцеления от дд критов?



#196 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 920 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. улучшает любое самолечение и внешнее лечение и зависит от вероятности крита?

Улучшает спелл, который ты кастуешь.
Самолечение - это Quick Recovery

Сообщение отредактировал Anttə: 24 февраля 2017 - 11:47

Thinking about you... Luna

#197 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Улучшает спелл, который ты кастуешь.
Самолечение - это Quick Recovery

Я понял - в принципе имею в виду.



#198 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

воу, что я вчера обнаружила!    :shok:   У посохов, да и вообще у всего оружия тоже есть ульта!    :olen:  Народ, хорошая ульта? Как от посоха разрушения работает, я вчера видела. А что насчет другого оружия? Ресто посох, лук, кинжалы  -  стОящие?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#199 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

воу, что я вчера обнаружила!    :shok:   У посохов, да и вообще у всего оружия тоже есть ульта!    :olen:  Народ, хорошая ульта? Как от посоха разрушения работает, я вчера видела. А что насчет другого оружия? Ресто посох, лук, кинжалы  -  стОящие?

Очень хорошие. Но не у всех. Посох - мастхэв. Лук - до морфа - ни о чем, зато после - баллиста сметет все что надо и не надо. Дуалы - споры о том, что лучше - даунбрейкер или ренд - ведутся до сих пор. Пока вроде как одинаково, даже с учетом всех нерфов. От ситуации зависит. 

Без особой надобности: двуруч, щит, ресто. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#200 Ссылка на это сообщение Terros

Terros
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста. Если у меня Плюс подписка заканчивается и я ее не продлеваю, то что станет с ресурсами и прочим барахлом из сумки плюсовской?



#201 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста. Если у меня Плюс подписка заканчивается и я ее не продлеваю, то что станет с ресурсами и прочим барахлом из сумки плюсовской?

Ничего. Вы и дальше можете их использовать. Только положить в сумку уже не сможете ничего. только в банк.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами первые шаги лошади, питомцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых