Перейти к содержимому


Фотография

Совсем нубские вопрросы

первые шаги лошади питомцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. Подскажите пожалуйста такие вещи – я совершенный нуб, поскольку не только в начале TESO, но это первая MMO, в которую я играю.
Где взять лошадь, положенную мне по аккаунту? На начальном острове есть конюшни? Вроде не нашел, но какие то типы на лошадках скачут.
Есть ли на начальном острове святилище Мары, что бы пройти ритуал или это только после выхода в большой мир?
Зачем нужен питомец краб? Есть от него толк, или чисто для красоты? Можно ли приобрести боевого питомца?
Имеет ли смысл развивать одного персонажа с чисто боевыми навыками, без всякого ремесла?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#342 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Или я зеваю, или лорд Райлис после патча стал стрелять Магической стрелой куда больнее!



#343 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если вопрос действительно только в чп, то я могу просто переметнуться в pvp.

pvp крыло пакт? пойду проверю можно ли через коронный магазин предать существующий альянс и переметнуться.

Да, пакт.

Нет ДПС там играет не самую важную роль.

Да, двуручник зайдет.

И да, сустейн там нужен и четкое понимание своей роли, а ещё нужно командира слушаться, а то есть там пару индивидов...

Нет, я - не один из этих индивидов (надеюсь)

А ещё шмот, но это не проблема.

 

В общем и целом если надумаешь, приходи чистить морду вроажине, сапогом (:

 

PS

ДПСа в данжах стесняться и стыдиться не надо, надо не умирать и учиться бить больше, нервничать меньше. И всё у тебя получиться, а если какой - то мудак офицер ругается злобно, стоит сразу разобраться в ситуации. Либо офицер не в настроении и это его проблема, либо ты что-то делаешь не так и пусть НОРМЛЬНО и ПОНЯТНО объяснит что и как нужно сделать в данной ситуации что бы пройти данж.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#344 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени суток!

Люди Добрые, может кто подскажет - вчерась столкнулся с такой проблемой: 

пытался с Якорей в Шедоуфене выбить бижу "Hatchling's Shell"... по три раза каждый Якорь долбал - 

 - ноль результа..! Выпадают другие "цацки". Они, что куда-то переехали?

С месяц назад такая же проблема была в Рифте с бижой "Fiord's Legacy"... мож заговор какой? 

Или Молаг Балу, э, жертву надо принести? Или это я чего-то недопонимаю (что скорее всего).

Заранее - спасибо!



#345 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 612 сообщений
  •    

Отправлено

Выбивал я как-то на Гленумбре бижу из магического сета и выяснил опытным путём, что она чаще падает на северном дольмене. У тебя тоже самое. Всё определяется только опытным путём. Надо пробовать в разных местах фармить.



#346 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Выбивал я как-то на Гленумбре бижу из магического сета и выяснил опытным путём, что она чаще падает на северном дольмене. У тебя тоже самое. Всё определяется только опытным путём. Надо пробовать в разных местах фармить.

 

Вот это очень даже понятно, и я точно таким же способом находил нужное ранее.

Но... самое смешное, что на всех трёх Якорях той локи выпадала одинаковая, одна и таже  бижа! 

И (видимо, подлость рандома (О! Великий! прости мя...)) именно та, которую не надо было...

И у меня возникло подозрение - может с обновлением изменились привязки спавна предметов?


Сообщение отредактировал Osetrina: 13 июня 2017 - 15:06


#347 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

может с обновлением изменились привязки спавна предметов?

Кое-что чаще выбивается с подземелий, что-то с боссов...


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#348 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 612 сообщений
  •    

Отправлено

Hatchling's Shell

Такую проще купить, я думаю. Времени уйдёт гораздо меньше, да и не должна она дорого стоить)



#349 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Но... самое смешное, что на всех трёх Якорях той локи выпадала одинаковая, одна и таже  бижа! 

Может быть я параноик,  но я стараюсь ходить выбивать нужные вещи персом с другой броней. Т.е. на легкую персом со средней. У меня подозрение  что сделан какой то антифарм.



#350 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Да  вот еще. Народ  а что вы сделали с Вейей?


Сообщение отредактировал Sociolog: 15 июня 2017 - 06:49


#351 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Люди добренькие, просветите нерадивого! - Как работают ремонтные ящики???

... до "чемпионских" добегался, вот впервые нужда заставила - купил, а "оно" никак не реагирует...

И чо делать-то? (жабёнок душит за злато траченное, гад! Мне-то по барабану, но интересно-таки.).



#352 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Правой кнопкой на вещь, которую хочешь починить -> Repair. Если есть ремонтные наборы, игра предложит тебе использовать их.


Why is nothing ever easy?


#353 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Правой кнопкой на вещь, которую хочешь починить -> Repair. Если есть ремонтные наборы, игра предложит тебе использовать их.

 

Упсс... и как не догадался..? Спасибо!



#354 Ссылка на это сообщение packman

packman
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

О! у меня нубский вопрос зародился)

 

Привет всем!

 

А на чем вы играете в плане клавиатуры? может круглую игровую для удобства? или джойстик?

 

Просто на стандартной часто мажешь в пылу боя и нажимаешь не те клавиши, свап случайно нажимаешь, хотя хотел атаковать скиллом или наоборот свапишь в неподходящий момент (хотя я, нуб, пока этот процесс и не освоил, вторая панель у меня полупустая :) )

 

может поделитесь секретами?



#355 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джойстик же можно подключать  :)  Если тебе так удобнее - попробуй. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#356 Ссылка на это сообщение packman

packman
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Джойстик же можно подключать   :)  Если тебе так удобнее - попробуй. 

ооййй  :blush2:

 

я имел в виду геймпад)



#357 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 так я о нем и говорю)  мне кажется, даже в игровых настройках есть настройка геймпада


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#358 Ссылка на это сообщение packman

packman
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

 так я о нем и говорю)  мне кажется, даже в игровых настройках есть настройка геймпада

ну в том и вопрос как играет большинство.

особенно хорошо играющие, опытные.

 

я то ладно, только недавно начал, привыкал к стандартным, в большинстве случаев стандартные настройки и так продуманы в играх, не глупые люди же создают, но вот в ТЕСО я ощущаю какой-то дискомфорт играя на клавиатуре.

 

хотя, если честно, это первая Онлайн РПГ, в которую играю, может и в других так же.



#359 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 

Просто на стандартной часто мажешь в пылу боя и нажимаешь не те клавиши, свап случайно нажимаешь, хотя хотел атаковать скиллом или наоборот свапишь в неподходящий момент (хотя я, нуб, пока этот процесс и не освоил, вторая панель у меня полупустая

Можно переназначить кнопки. Ты идешь в меню "Controls" и тааам....

(to be contd)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#360 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

ну в том и вопрос как играет большинство.

Обычная клавиатура Delux
Циферки от 1 до 5, свап переназначан на скрол, кувырок на боковую кнопку мыши, сбитие кастов и СС брейк на таб.
В целом на клаве лучше чем на паде, я проверял. Кто-то переназначает скиллы на доп кнопки мыши.

 

А ещё не малую роль играют настройки интерфейса в самой игре + аддоны.

Если ты ещё не в гильдии, вступай к нам и дуй в ТС, подскажем, научим и ещё в процессе гадостей наговорим.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#361 Ссылка на это сообщение packman

packman
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Обычная клавиатура Delux
Циферки от 1 до 5, свап переназначан на скрол, кувырок на боковую кнопку мыши, сбитие кастов и СС брейк на таб.
В целом на клаве лучше чем на паде, я проверял. Кто-то переназначает скиллы на доп кнопки мыши.

 

А ещё не малую роль играют настройки интерфейса в самой игре + аддоны.

Если ты ещё не в гильдии, вступай к нам и дуй в ТС, подскажем, научим и ещё в процессе гадостей наговорим.

 

Привет! Спасибо!

Попробую вечерком свап потестить, хотя скролл наверно неудобно будет, но попробую.

Может свап вообще на пробел посадить, вроде в бою прыжок не используется особо, только перекаты всякие, да блок.

 

Интересно, а нет аддона который расширяет панели, типа первая панель: 1-5, вторая: 6-0 ?

 

а аддоны кстати я поставил почти как у Даника (вододел с ютуба), только некоторые ПВПшные пропустил.

 

А как у вас гильдия называется? к кому обращаться? я залез в какие-то когда приглашали, с одной вышел уже.

 

осознанно вошел только в пару торговых гильдий))

вот странно как-то, я поначалу думал что вещи  попадаются только своего уровня, а мне попадались вещи lvl50 cp160, и вот куда их девать? продать за бесценок жалко, разобрать жалко, одеть нельзя, пришлось читать куда сбагрить)







Темы с аналогичным тегами первые шаги лошади, питомцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых