Перейти к содержимому


Фотография

Совсем нубские вопрросы

первые шаги лошади питомцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. Подскажите пожалуйста такие вещи – я совершенный нуб, поскольку не только в начале TESO, но это первая MMO, в которую я играю.
Где взять лошадь, положенную мне по аккаунту? На начальном острове есть конюшни? Вроде не нашел, но какие то типы на лошадках скачут.
Есть ли на начальном острове святилище Мары, что бы пройти ритуал или это только после выхода в большой мир?
Зачем нужен питомец краб? Есть от него толк, или чисто для красоты? Можно ли приобрести боевого питомца?
Имеет ли смысл развивать одного персонажа с чисто боевыми навыками, без всякого ремесла?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#22 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично,
 
А как купить материаллы для крафта по адекватным ценам ? Ну что бы ту же алхимию вкачать ?
Я не нашел биржы как таковой а только торговые гильдии

В гильдбанке, возьмешь, я кину грибов, наваришь ядов

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#23 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

В гильдбанке, возьмешь, я кину грибов, наваришь ядов

 

А Я как помочь смогу ?



#24 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

В гильдбанке, возьмешь, я кину грибов, наваришь ядов

 

Кстати пока не получил приглашение



#25 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати пока не получил приглашение


Сервер на профилактике:(

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#26 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Сервер на профилактике:(

Что то часто он у них на профилактике. Несколько дней назад уже лечили.



#27 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то он сегодня слишком долго на профилактике...


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Два вопроса. Во первых по поводу поиска подземелий. Если я еще не нашел часть из них, я мог становиться туда в очередь и попаду ли я в них - в те  что не нашел?

Из сундука вытащил странную бронь 50 уровня 150 чемпионских. Я до этих уровней еще не скоро дойду. Она представляет какую нибудь ценность, т.е. стоит ее хранить, или продать?


Сообщение отредактировал Sociolog: 14 декабря 2016 - 20:45


#29 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Два вопроса. Во первых по поводу поиска подземелий. Если я еще не нашел часть из них, я мог становиться туда в очередь и попаду ли я в них - в те  что не нашел?

Из сундука вытащил странную бронь 50 уровня 150 чемпионских. Я до этих уровней еще не скоро дойду. Она представляет какую нибудь ценность, т.е. стоит ее хранить, или продать?

1. Там как то они пачками становятся доступны. Открыл подземелье своего альянса - получил два родственных из других. 

2. Зависит от того, что за броня. Но скорее всего, к тому времени, как дорастешь, уже много таких насобираешь, так что можно  продать. Или в банк положить. Но можно предварительно линкануть в гильд-чате  - вдруг что то ценное?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#30 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я тож не очень умный, и потому спрошу - а можно как-то побегать по квестам в соло, что-бы эти рандомы сбоку не мельтешили?


  • JeT_R4 это нравится
Регалии

#31 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

а можно как-то побегать по квестам в соло, что-бы эти рандомы сбоку не мельтешили?

Играть в 3-4 часа ночи. Ну или играть на NA, где пока наше полушарие живет все спят, и то есть шанс, что кто-то да проскочит. Это как бы ММО, там люди бегают  :crazy:  А вообще гвест ГМ, ГБ и главный имеют выделенные локации, где хош не хош оказываешься один.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#32 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Я тож не очень умный

"Тоже"...  :suicide: 



#33 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Я тож не очень умный, и потому спрошу - а можно как-то побегать по квестам в соло, что-бы эти рандомы сбоку не мельтешили?

я как-то раз видел людей зачищающих локацию и периодически кричащих "GET OUT!!!! THIS IS OUR PLACE!!!!!!"


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#34 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Играть в 3-4 часа ночи. Ну или играть на NA, где пока наше полушарие живет все спят, и то есть шанс, что кто-то да проскочит. Это как бы ММО, там люди бегают :crazy: А вообще гвест ГМ, ГБ и главный имеют выделенные локации, где хош не хош оказываешься один.


Легиоша, у меня к тебе ряд вопроосов.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#35 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Легиоша, у меня к тебе ряд вопроосов.


Я вас внимательно читаю :JC_coffee:

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#36 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

итак.
1. Что нынче лучше стам НБ - мама ночи или хундинг, будет ли разница? Сприганнов не предлагай, я не могу их фармить у меня психоз.
2. Хундинг× Офидиец×МА или что то через монстр сет?
3. После круел флурри, если МА кинжалы, какую дотку лучше вешать для гарантированного прока? Ядовитую стрелу?
4. Какой спам скилл взять стамине на рейндж, если в мили дамажить религия не позволяет?

Не могу перейти порог в.... 10 к ДПС, но хочу играть кошкой.

ПС гайды читала но охота с кем то живым пообщаться.
*
5. Да и еще... говно трейт... если трейт шарпенед, сильно прибавится в ДПСе? проклятый фарм.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#37 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

итак.

1. В нонишнем патче мама ночи. Шибко уж много роли стала играть пенетра, но если кто-то еще в группе ее носит то лучше упаковаться в хундинг или ТБС.
2. Мой носит: 5х ТБС/мать по обстоятельствам, 2хВенигрет, 3хВО через бижу, оружие МА в идеале все на шарпу. Лук может быть инфьзед, если другого нет, один из дуалов может быть присайз/нирн если на шарпу не дали. Если оба дуала на шопопало, лучше купить леки кинжалы на шарпу и сделать спам через сюрпрайз атаку. Ходят слухи что в качестве монстра топчики одевают нынче Краг, но мне его не дают никак в медиум дивайне, шоб проверить.
И да 7х средняя, в топку андантов даешь крит!
3. Все доты лучше провешивать после флури. Флури - лайт- ловушка, флури - лайт - рендинг слешес, - флури - свап панели - поизон стрела - лайт - эндлесс хейл - свп панели - флури - лайт - ловушка и т.д. и т.п. Обновлять кальтропы по откату обычно каждые два круга ротации, поддерживать шифонинг а то прощай стамина (особенно если кот), каждые четыре лайта спускать фокус (раньше ассасин вилл наносил магический урон и был не торт, теперь он жарит хворью поэтому дает неплохой прирост дпсу спускать однозначно. удобно сдавать сразу после поизон стрелы), сразу обновлять для минор берсерка. Перед спуском ульты (давнбрейкер/ренд на ваш выбор) прожать флури, обе ульты дают дот и его тоже хорошо бы бафнуть.
С этой ротацией последний полоток 39.8 на мантикоре до первого погружения, а потом ееее вайп я в яму прыгаю.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#38 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Млять пианино. Спасибо, ты настоящий друг. Буду тренироваться. Был же 30 к ДПС куда что делось.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#39 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Млять пианино.

А то :crazy:
 

если трейт шарпенед, сильно прибавится в ДПСе?

Да.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#40 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

А!
4. Снайп. Если в группе есть стамплар, то ядовитый морф, если нет, то фокус аим. Это последняя хрень из лука если что. И вот у Nos'a есть занимательнй билд на тему стам-нб в рейндже с приличным дпс.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А!
4. Снайп. Если в группе есть стамплар, то ядовитый морф, если нет, то фокус аим. Это последняя хрень из лука если что. И вот у Nos'a есть занимательнй билд на тему стам-нб в рейндже с приличным дпс.

Ну все, спасибо, я нетрйлизована до конца недели точно.  :air_kiss:

ПыСы и с тебя фотка на календарь :)

А то возьму аренную)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами первые шаги лошади, питомцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых