Перейти к содержимому


Фотография

Совсем нубские вопрросы

первые шаги лошади питомцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. Подскажите пожалуйста такие вещи – я совершенный нуб, поскольку не только в начале TESO, но это первая MMO, в которую я играю.
Где взять лошадь, положенную мне по аккаунту? На начальном острове есть конюшни? Вроде не нашел, но какие то типы на лошадках скачут.
Есть ли на начальном острове святилище Мары, что бы пройти ритуал или это только после выхода в большой мир?
Зачем нужен питомец краб? Есть от него толк, или чисто для красоты? Можно ли приобрести боевого питомца?
Имеет ли смысл развивать одного персонажа с чисто боевыми навыками, без всякого ремесла?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#402 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Она броню не красит, только костюмы и головной убор. Наверное, надо сначала надеть.

 

Я так понял, она ващще ничо не красит - и одевал, и раздевал... никакого аффекта!!!

 

стоит покупать краску, которая красит только половину?))) фи.

 

Это был икс-перимент... хотел хоть чуть себе кавайства прибавить (как у Вас, Леди!)...

Куда там! - с моей-то данмерской серой фейсой, да в калашный ряд!

P.S. Ну, хорошо, что жив остался, а отрицательный опыт, тоже опыт.

       Всем спасибо !!!


Сообщение отредактировал Osetrina: 04 сентября 2017 - 08:33


#403 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

хотел хоть чуть себе кавайства прибавить (как у Вас, Леди!)...

 

:blush2:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#404 Ссылка на это сообщение MakSteve

MakSteve
  • Следопыт
  • 79 сообщений

Отправлено

Как забраться на Думкраг в Ривенспайре?

Где Скрытый проход?



#405 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Как забраться на Думкраг в Ривенспайре?

Где Скрытый проход?

С северной стороны. Идти по берегу от Нортспойнта на запад, мимо маяка и двух кузниц. высматривайте лагерь ополчения и айлейдские врата по левую руку. если уперлись в Якорь - значит каким-то чудом пропустили лагерь) 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#406 Ссылка на это сообщение evgenia760

evgenia760
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Господа Хорошие, Доброго Дня Всем!

Такой вопрос проявился (мож не в теме - извините!) в связи с этой новой плюшкой "10 миллионов розыгрышей... и т.д."

 - что означает вот это -"В каждый день мероприятия с 30 ноября по 6 декабря вы заполняете случайное подземелье через Dungeon Finder" ... Dungeon Finder что это и как это сделать в Игре???

Надеюсь кто нить знает... Спасибо - ежели что!



#407 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

По клавише Р открывается окно группы. В левом столбце и можно найти этот "поиск подземелий".

Проблема в том, что если у Вас дд, то поиск группы для прохождения данжа может растянуться на неопределённое время.

В таком случае можно "покричать" в гильдейском чате или, зайдя в тс, найти компанию уже там :)



#408 Ссылка на это сообщение Ganna21

Ganna21
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Можно ли украшать свой дом трофеями с монстров? В меню F5 эти предметы у меня не отображаются, в банк не сдаются...

Получается, их только продать и остается? А на память?..((



#409 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В доме можно ставить, да) Но зависит от самого дома то количество, которое можно поставить)

 Или ты про какие говоришь? Типа, лапок, динамо и прочих синеньких штучек? Они только на продажу и в коллекции отображаются.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#410 Ссылка на это сообщение Ganna21

Ganna21
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Лапок мне не попадалось, но штучки и правда, синенькие  :)

А какие тогда подойдут?  Красные? или только те, что за достижения?



#411 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

те, которые в групповых данжах выдаются и в триалах  - нормал и ветеранских. Там головы на стену и бюстики. Вот их можно дома ставить


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#412 Ссылка на это сообщение Ganna21

Ganna21
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Угу...  :ermm:

До групповых данжей мне как до луны. Спасибо за ответ.



#413 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

До групповых данжей мне как до луны


ну почему.. Маленьких персонажей тоже можно в групповой нормал водить)) Мы раньше 4-5 уровня персонажей водили в Баниш Селл, своеобразное посвящение в ТЕСО  было... Тимспик есть?  Можно собрать как-нибудь группу малышей и сходить же))
В самом начале групповые данжи были рассчитаны на персонажей с 12 уровня))

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#414 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

.


Сообщение отредактировал Zurbagan: 28 ноября 2017 - 00:05


#415 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Вопросы по специализациям (и не только):
1) допустим, как получить "улучшения" для брони в кузнечном деле? У меня разных "камушков"-бафов достаточно набралось, а как их в броню вставлять - непонятно (и как тут проводятся исследования?).
2) мне часто (по квестам и не только) попадаются вещи с зачарованием, а если их не продавать - пути два: либо их разбирать на запчасти (получая материал и улучшения для брони), либо разбирать на зачарования. Так вот вопрос: мне их равномерно ведь разбирать, да? Ну, чтобы и зачарование, и крафт таких вещей качать.
3) на каком уровне открывается следующий тип основного материала для создания брони? Мне просто хочется заранее знать, кого фармить, чтобы сделать "актуальную" броню.
4) вопрос связан с пунктом "3)" - имеет ли мне вообще смысл крафтить броню, а не ходить, в чём попало (вернее, что дали по квестам)?
5) наверняка глупый вопрос, но где мне купить отмычки (в одном канале Пакта надо вламываться в дом к подозреваемому, а у меня как раз отмычек нет)? Вообще, как открывать эти замки вручную (без клацания на кнопку с процентами) и как качать взлов?
6) я могу убрать видимость моего шлема? Мне с бесплатных ящиков выпала красивая латунная диадема (или это корона?) из Заводного Города (а дополнения нет, хех), я её галочкой помечаю - она на мн надета, всё хорошо, да только вот из-за шлема она не видна.

P.s: вопрос глупый, но всё же: можно ли достать кроны по цене ниже, чем предлагают в Стиме/на сайте TESO? Вообще, на кроны возможны скидки (на Морровинд есть скидка 50% и в Стиме, что позволило его купить не за кроны, да только вот на остальные дополнения, чую, придётся за кроны получать). Вообще, можно ли нормально играть, имея "минимум" - TESO + DLC Морровинд?

Сообщение отредактировал mr Jygalag: 01 декабря 2017 - 06:31


#416 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, можно ли нормально играть, имея "минимум" - TESO + DLC Морровинд?

 

можно нормально играть, имея одну лишь ТЕСО)) Все остальные ДЛС  просто расширяют контент.

 

Вообще, на кроны возможны скидки

на кроны скидки бывают  несколько раз за год.

 

я могу убрать видимость моего шлема? Мне с бесплатных ящиков выпала красивая латунная диадема (или это корона?) из Заводного Города (а дополнения нет, хех), я её галочкой помечаю - она на мн надета, всё хорошо, да только вот из-за шлема она не видна.

 

настройки - геймплей - убрать видимость шлема. Но мне кажется, ты и диадему тогда не увидишь? Надо проверять))

 

где мне купить отмычки (в одном канале Пакта надо вламываться в дом к подозреваемому, а у меня как раз отмычек нет)? Вообще, как открывать эти замки вручную (без клацания на кнопку с процентами) и как качать взлов?

 отмычки в диком количестве валяются в бесхозных контейнерахх по всяким локациям.  На начальном развитии, конечно, их нехватка может быть заметна. Если хочешь, вечером в игре тебе отправлю стак, пока свои наберешь, тебе хватит)

Чтобы вручную (силовым способом) открывать, надо прокачивать ветку "Плут", которая открывается у игрока при взломе любого замка. Там пассивка неплохая, увеличивает шанс силового взлома замков.

 

 

допустим, как получить "улучшения"

разбор выпадающих вещей плюс разбор собранных ресурсов, полюс присылаемые письма от "наемников" (пассивка в крафте)

Зачарование качается лучше всего разбором выпадающих глифок или если тебе кто-то из знакомых присылает накрафченные глифки на разбор.

 

на каком уровне открывается следующий тип основного материала для создания брони?

 

зависит от уровня прокачки крафтового навыка)  Персонаж 12 уровня вполне может одевать всех твоих персов  вет 160+, если прокачан соответствующий крафт. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#417 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

можно нормально играть, имея одну лишь ТЕСО)) Все остальные ДЛС просто расширяют контент

контент контентом, а я о плюшках из DLC (там ведь их нет? Т.е никакой "более качественной" брони, артефактов там..

настройки - геймплей - убрать видимость шлема. Но мне кажется, ты и диадему тогда не увидишь? Надо проверять))

проверил - шлем пропал, диадема появилась. Спасибо )

отмычки в диком количестве валяются в бесхозных контейнерах по всяким локациям. На начальном развитии, конечно, их нехватка может быть заметна. Если хочешь, вечером в игре тебе отправлю стак, пока свои наберешь, тебе хватит)

Премного благодарен, вот куда кидать:
тык
Вы ведь мне их через почту отправите, да? Т.е деньги за отмычки сразу к вам придут, как я возьму из письма отмычки?

Сообщение отредактировал mr Jygalag: 01 декабря 2017 - 16:19


#418 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вы ведь мне их через почту отправите, да? Т.е деньги за отмычки сразу к вам придут, как я возьму из письма отмычки?

через почту, да, сейчас минут через 10 зайду в игру и отправлю)    Какие деньги? о_О  Не придумывай. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#419 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос может и глупый, но... где мне создавать луки? В кузнице, где они по идее должны быть, их нет

Сообщение отредактировал mr Jygalag: 01 декабря 2017 - 18:06


#420 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Луки на столярном станке)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#421 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

2) мне часто (по квестам и не только) попадаются вещи с зачарованием, а если их не продавать - пути два: либо их разбирать на запчасти (получая материал и улучшения для брони), либо разбирать на зачарования. Так вот вопрос: мне их равномерно ведь разбирать, да? Ну, чтобы и зачарование, и крафт таких вещей качать.
4) вопрос связан с пунктом "3)" - имеет ли мне вообще смысл крафтить броню, а не ходить, в чём попало (вернее, что дали по квестам)?

2-4) Отправляйте всё на исследование трейтов. На начальных этапах броня роль играет чисто символическую, проходить квесты можно персом практически любого уровня стоя на голове и ковыряя пальцем ноги в ухе. Зато потом вам понадобится знать трейты, чтобы крафтить броню не на обычных, а на специальных станках, раскиданных по всему игровому миру, которые дают особые бонусы. Советую в самом начале изучать для большинства предметов трейты Divines|Infused для брони и щитов и Sharpened|Precise для оружия. Остальные можно в каком угодно порядке. Когда появятся "лишние" СП (ахаха! Лишние СП! Какой юмор!) то вложитесь в ветках навыков в шитье/кузнечном и столярном делах в навыки, которые ускоряют изучение предметов. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 01 декабря 2017 - 18:59

  • Юми это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами первые шаги лошади, питомцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых