Перейти к содержимому


Фотография

Совсем нубские вопрросы

первые шаги лошади питомцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. Подскажите пожалуйста такие вещи – я совершенный нуб, поскольку не только в начале TESO, но это первая MMO, в которую я играю.
Где взять лошадь, положенную мне по аккаунту? На начальном острове есть конюшни? Вроде не нашел, но какие то типы на лошадках скачут.
Есть ли на начальном острове святилище Мары, что бы пройти ритуал или это только после выхода в большой мир?
Зачем нужен питомец краб? Есть от него толк, или чисто для красоты? Можно ли приобрести боевого питомца?
Имеет ли смысл развивать одного персонажа с чисто боевыми навыками, без всякого ремесла?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#422 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Советую в самом начале изучать для большинства предметов трейты Divines|Infused для брони и щитов и Sharpened|Precise для оружия. Остальные можно в каком угодно порядке.forgotten

Вот касательно исследований я и не понимаю - у меня есть чёртов алмаз, сардоникс, и сапфир, но как их исследовать - не понимаю. Нажимаю на вкладку "Исследование", а там на всех предметах замочек висит.

#423 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Вот касательно исследований я и не понимаю - у меня есть чёртов алмаз, сардоникс, и сапфир, но как их исследовать - не понимаю. Нажимаю на вкладку "Исследование", а там на всех предметах замочек висит.

А! Надо исследовать не камни, надо исследовать сами предметы в которые камни установлены. Камни - просто расходный материал. Там структура меню немного другая:
Смотрите ряд с изображением видов доспехов/оружия. Там указано кол-во предметов в инвентаре/банке которые можно разобрать для исследования. Если у вас вообще есть предметы с неизученными трейтами это будет указано цифрой их кол-ва. Полузатененные без замка - те, которые можно изучить, яркие - уже изученные, с замком - неизучены и нет предметов с такими свойствами. 
s_1512227275_1055297_ebd733a05e.png
s_1512227246_8837077_8660ee9207.png


  • Юми это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#424 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

исследовать надо не камушки, а вещи - одежку, оружие, броню.  Исследовать - потом выбираешь из того,  что у тебя доступно (в банке тоже). 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#425 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

А! Надо исследовать не камни, надо исследовать сами предметы в которые камни установлены. Камни - просто расходный материал. Там структура меню немного другая:Смотрите ряд с изображением видов доспехов/оружия. Там указано кол-во предметов в инвентаре/банке которые можно разобрать для исследования.

А как мне отличить предметы со вставленными камнями (которые разбирать надо) от простых зачарованных предметов? У них никаких особых значков, лупы например?

Сообщение отредактировал mr Jygalag: 02 декабря 2017 - 20:39


#426 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А как мне отличить предметы со вставленными камнями (которые разбирать надо) от простых зачарованных предметов? У них никаких особых значков, лупы например?

http://tesall.ru/top...s-nim-svyazano/

 

Кое что изменилось, но в целом уловите суть :)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#427 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А как мне отличить предметы со вставленными камнями (которые разбирать надо) от простых зачарованных предметов? У них никаких особых значков, лупы например?

Так второй скрин же! И именно лупу рядом с названием трейта и видно :D:  Там как раз пример отображения любого предмета: сверху вниз: Название - статы - зачарование (зачарование и трейты - разные вещи) - трейт (именно его вам и надо изучать. В данном случае это Training, в списке в меню разбора он будет представлен изумрудом и подписан) - сетовые бонусы (это предмет из набора, который для меня выковал друг. Как можно видеть это хороший сет для стаминного ДД, но для ковки Хандинг требует знания 6 трейтов на предмет)


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 02 декабря 2017 - 20:56

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#428 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос - как мне красить броню?

#429 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос - как мне красить броню?

В крупных городах ищите покрасочные станки. На картах, а так же на указателях на местности, они отмечены котелком. Как правило - фиолетовым. Обычно бывают рядом с алхимическими станциями.  


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#430 Ссылка на это сообщение packman

packman
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Привет всем!

 

ну со станциями понятно, а что за Dye Stamp, которые почти с каждого ивент-сундука падают? они как я понял одноразовые костюмные? в библиотеке я не нашел



#431 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 929 сообщений
  •    

Отправлено

а что за Dye Stamp, которые почти с каждого ивент-сундука падают

Костюмы красить. Нужна подписка для этого.
Thinking about you... Luna

#432 Ссылка на это сообщение Forecast

Forecast
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

А краски эти - одноразовые? Или добавляются в палитру навсегда?


TESO @forecast2005 aka Terendar (~160 CP heal Temp).

Всегда буду рад предложению залипнуть на пару недель в Stellaris (Leviathans & Utopia DLC).


#433 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А краски эти - одноразовые? Или добавляются в палитру навсегда?

Смотря какие. Если те, которые вы покупали в магазинах, или они вам выпали из боксов - и те и другие лежат в инвентаре - то одноразовые. Их целесообразно потратить на костюмы, а не на броню. А постоянные краски - те которые открываются за определенные ачивки. Их можно увидеть в меню покраски у станка. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#434 Ссылка на это сообщение Elmiria

Elmiria
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Вот те, которые одноразовые с ящиков нападали, как применить? И есть ли возможность заранее на результат посмотреть? А то я с подпиской накрасила доспехов, испорчу еще, потом не вернуть будет.



#435 Ссылка на это сообщение Forecast

Forecast
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Рандомный ветеранский данж - стоит ли пыжиться? Или если уж собрался в вет - ищи(собирай) группу в определённый?


TESO @forecast2005 aka Terendar (~160 CP heal Temp).

Всегда буду рад предложению залипнуть на пару недель в Stellaris (Leviathans & Utopia DLC).


#436 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а ты уже ветеран?  Если группа нормальная подберется - почему бы и нет?) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#437 Ссылка на это сообщение Forecast

Forecast
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Интересует именно преимущества прохождения ветеранского подземелья. Как я понял обычно в веты ходят либо за определённой шмоткой, либо за ключами к сундукам. Имеет ли смысл систематически ходить в ветеранский случайный данж.

 

И второй нубский вопрос - можно ли встать в очередь в рандом полной группой?


Сообщение отредактировал Forecast: 11 декабря 2017 - 11:07

TESO @forecast2005 aka Terendar (~160 CP heal Temp).

Всегда буду рад предложению залипнуть на пару недель в Stellaris (Leviathans & Utopia DLC).


#438 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

В вет данжах лут падает сиреневого а не синего цвета + часть монстр-сета с последнего босса.

Если группа полная, то в вет данж лучше вставать именно через поиск подземелий. Дадут +20% бонус к веапон и спелл дамагу.



#439 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дадут +20% бонус к веапон и спелл дамагу.

вау.. Здорово)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#440 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, допустим, мне нужны специальные аддоны - Better Glyph Tultip и Ultimate UI Hider, но проблема в том, что оба аддона устаревшие. Отсюда закономерный вопрос - будут ли они нормально работать?



#441 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

У меня стоит несколько аддонов и они все устаревшие, но работают как надо.







Темы с аналогичным тегами первые шаги лошади, питомцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)