Перейти к содержимому


Фотография

Совсем нубские вопрросы

первые шаги лошади питомцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. Подскажите пожалуйста такие вещи – я совершенный нуб, поскольку не только в начале TESO, но это первая MMO, в которую я играю.
Где взять лошадь, положенную мне по аккаунту? На начальном острове есть конюшни? Вроде не нашел, но какие то типы на лошадках скачут.
Есть ли на начальном острове святилище Мары, что бы пройти ритуал или это только после выхода в большой мир?
Зачем нужен питомец краб? Есть от него толк, или чисто для красоты? Можно ли приобрести боевого питомца?
Имеет ли смысл развивать одного персонажа с чисто боевыми навыками, без всякого ремесла?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#482 Ссылка на это сообщение Алексей2893

Алексей2893
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет. Так и не смог найти ответа на свой вопрос. Покупал подписку eso plus на 30 дней, она закончилась. Продлевать не хочу но игра пытается автоматически списать деньги за следующий месяц. Как отключить это? Два часа интернет лопачу. На офф сайте не могу найти данного раздела или кнопки. Подскажите как быть

#483 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. Так и не смог найти ответа на свой вопрос. Покупал подписку eso plus на 30 дней, она закончилась. Продлевать не хочу но игра пытается автоматически списать деньги за следующий месяц. Как отключить это? Два часа интернет лопачу. На офф сайте не могу найти данного раздела или кнопки. Подскажите как быть

 
 
Ррраз:
pre_1524050674__clip2net_180418124746.png
 
Два:
pre_1524044943__clip2net_180418124646.png
 
Три:
pre_1524044976__clip2net_180418124715.png

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#484 Ссылка на это сообщение Elmiria

Elmiria
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Пришел ключик на бету Саммерсета, но для этого надо установить ПТС клиент. Кто знаем можно ли его установить на другой диск? На ссд у меня не влезут оба клиента, жирные больно. А переносить на другой хард Эсо у меня нет желания... У меня обычная версия была привязана к стиму, когда Эсо там релизнулось. 

 UPD: скачала не стим клиент. Лаунчеры наркоманят, но это не проблема, решаемо. 
Вопрос вот теперь в чем, есть ли влзможность на ПТС сервер получить бонусы подписки? А то инвентарь закидали контейнерами с ресами а девать их некуда... На основном акке пока не планирую подписку брать, жаба жадная.


Сообщение отредактировал Elmiria: 19 апреля 2018 - 12:50


#485 Ссылка на это сообщение Surane

Surane
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Возник внезапный вопрос по скиллу НБ Leeching Strikes\Siphoning Attacks. В описаниях на разных сайтах указывается, что уменьшает урон от оружия и заклинаний. Где-то об этом не упоминается. Сделала замеры - при активации скилла ДПС меньше процентов на 7, нежели без него. Кто знает правду?)


Сообщение отредактировал Surane: 20 апреля 2018 - 21:09

@KatLi


#486 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Возник внезапный вопрос по скиллу НБ Leeching Strikes\Siphoning Attacks. В описаниях на разных сайтах указывается, что уменьшает урон от оружия и заклинаний. Где-то об этом не упоминается. Сделала замеры - при активации скилла ДПС меньше процентов на 7, нежели без него. Кто знает правду?)

Этот скилл необходим для того чтобы восстанавливать ману/стамину в затяжных боях. ДПС наверное падает из-за того что тратится время на его каст?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#487 Ссылка на это сообщение Meldika

Meldika
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, а чего случилось в игре такого, что у меня уже недели две руду и древесину макс лвла не покупают совсем? Обычно в тот же день забирали. Прямо даже обидно, спецом пару раз в неделю захожу покопать (играть то пока нет желания, но чтоб из торговой ги не кикнули) даже проблематично еженедельную норму выполнить стало... 


Знаешь, черти тоже попадают в ад,
Чаще грешников, ими же туда завлеченных.
Знаешь, инквизиторы тоже горят,
Ярче ведьм, ими же когда-то сожженных.


#488 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Был ивент, все делали дэйлики, рынок заполнился, и цены, наверное, упали.
Вот такой ивент: за выполнение дэйликов давали коробки с подарками.
http://tesall.ru/top...goda-s-nami-33/

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#489 Ссылка на это сообщение Meldika

Meldika
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •    

Отправлено

Уу. Обидно) Придется по минимуму травой набирать :D Спасибо, значит временное явление всеже, когда-нибудь поднимутся. 


Знаешь, черти тоже попадают в ад,
Чаще грешников, ими же туда завлеченных.
Знаешь, инквизиторы тоже горят,
Ярче ведьм, ими же когда-то сожженных.


#490 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Уу. Обидно) Придется по минимуму травой набирать :D Спасибо, значит временное явление всеже, когда-нибудь поднимутся.

На траву тоже дэйлики были :)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#491 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, Джаггернаута комплект только выбивается? Или купить можно его?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#492 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, Джаггернаута комплект только выбивается? Или купить можно его?

По факту, только покупается. Либо у вендора в Сиродиле за АП, либо в гильдсторах.



#493 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Аааа... блин, до Сиродила мне как до луны. Соберу лучше тогда парию и кингслеера.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#494 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

блин, до Сиродила мне как до луны


либо в гильдсторах.


https://eu.tamrieltr... the Juggernaut

Но у него не очень удачный последний бонус, смотри
(5 items) When you take damage while under 30% Health, heal for 18060. This effect can occur once every 1 minute.

 

Одна минута, это очень долго :)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#495 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Совместно с Парией - конфэтка. Если учесть, что все очки характеристик и чемпиона у меня в дамаге от оружия и физике, то с хорошей броней и абилкой на агро от Шизану...я хотел сказать, Неустрашимых, я просто вишу на боссе и еще и тюкаю его. Сейчас у меня пария + Дреуг кинг слеер, тоже хорошо, но иногда здоровья не достает на вторых уровнях данжей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#496 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

иногда здоровья не достает на вторых уровнях данжей

 

Тогда еще вот

wClHxs5.png

 

Фармится довольно легко в Дешаане. :)


Джаггернаут кстати вот написано продает  Vlastarus Elite Gear Vendor. Туда. в общем-то можно добежать как-то. :)

Отдельное приключение.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#497 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, я облетел гильдейские магазины и собрал джаггернаута, парию и драугра, но вот у чумного доктора у меня стаки выглядят куда несолиднее(в конце 3, а не 5 тыр. Пария+джаггернаут - прекрасно держат и хилят меня.

 

Вопрос: существует ли агро на нескольких врагов одновременно? я пользуюсь той способностью, что в ветке Неустрашимых. но она одиночная и ест запас сил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#498 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос: существует ли агро на нескольких врагов одновременно? я пользуюсь той способностью, что в ветке Неустрашимых. но она одиночная и ест запас сил.

Нет, есть щит и меч (тыкалка) тыкаешь всех - она за стамину. И еще есть какие то агрящие монстросеты но по сути танку приходится во всех тыкать, это да, вот увы.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#499 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

есть какие то агрящие монстросеты

Не таких нет.  Есть сварм мазэр, который стягивает врагов к тебе если они тебя бьют, но эт фигня. Мобы агрятся в трех случаях:

1) Таунт: тыкалка из ветки одноручного оружия, плевок неустрашимых, хеви атака ледяного посоха с пассивкой.

2) Если на мобе нет таунта, как правило, он атакует игрока, который нанес ему больше всего урона. Подобным образом, но точно не знаю как, мобы агрятся на хила

3) Цепочка ДК. Если тянуть цель, то по непонятной механике, она будет сагрена на тебя на неизвестное, короткое количество времени (проверено на котах в МоЛе).

 

Вопрос: существует ли агро на нескольких врагов одновременно?

Обычно для этого я использую калтропсы из войны альянсов либо блокаду дестро палки (см пункт 2 выше). Если есть ash cloud, то тоже пойдет. Это надо сделать раньше, чем ДДшки вломятся в мобов и получишь примерно 5 секунд псевдо-таунта. Мобы обычно идут на тебя, а отбившихся надо тянуть цепью. Особо жирных и сильных надо агрить плевком сходу, но этих мобов надо знать в лицо (вроде двуручей в креддле или атронахов в тюрьме)



#500 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Я забегаю в толпу, расплевываюсь и как правило мне это удается, но надо сразу стамину восполнять, хотя у меня ее заряжает силовой удар. Я думал, есть настоящие танковые агро, но увы.

 

Дело в том. что мы везде ходим вдвоем-втроем, так что стамина мне тоже нужна.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#501 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вдвоем танк и ДД можно закрыть все нормал версии триалов и многие ветеранские. Некоторые даже в одно лицо умудряются закрывать, но это задр... топчики.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами первые шаги лошади, питомцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых