Перейти к содержимому

Фотография

Совсем нубские вопрросы

первые шаги лошади питомцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. Подскажите пожалуйста такие вещи – я совершенный нуб, поскольку не только в начале TESO, но это первая MMO, в которую я играю.
Где взять лошадь, положенную мне по аккаунту? На начальном острове есть конюшни? Вроде не нашел, но какие то типы на лошадках скачут.
Есть ли на начальном острове святилище Мары, что бы пройти ритуал или это только после выхода в большой мир?
Зачем нужен питомец краб? Есть от него толк, или чисто для красоты? Можно ли приобрести боевого питомца?
Имеет ли смысл развивать одного персонажа с чисто боевыми навыками, без всякого ремесла?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#502 Ссылка на это сообщение Asgenardeo

Asgenardeo
  • приумножаем мизантропию

• 3 466 сообщений
  •    

Отправлено

Вдвоем танк и ДД можно закрыть все нормал версии триалов и многие ветеранские. Некоторые даже в одно лицо умудряются закрывать, но это задр... топчики.

Хил+дд тоже могут) 

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

#503 Ссылка на это сообщение Лорд Зайчик

Лорд Зайчик
  • Хрюшкевич

• 19 007 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вдвоем танк и ДД можно закрыть все нормал версии триалов и многие ветеранские. Некоторые даже в одно лицо умудряются закрывать, но это задр... топчики.

Мы идем или танк-ДД или танк-хил, в обоих случаях я должен еще и подамажить, иначе полдня ковырять. Но скажу, если мы в ВОВ идем подземку танк(пал)-хил, то это вполне удачно, а тут плохо из-за того, что танк не танк: ни агро массового, ни щитов нормальных, какие-то копеечки. Надеюсь, на это со временем обратят внимание. Я бы танком предпочел все влупить в здоровье, но тогда урон у меня как у детсадовца, что удобно в группе из пяти человек, но не двое-трое. Мучительное ковыряние какой-нибудь жирной мантикоры, у которой самой аое на 30 000... так себе работенка.

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1537047529__128.png

#504 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе Танк
  • 439 сообщений
  •    

Отправлено

Мы идем или танк-ДД или танк-хил, в обоих случаях я должен еще и подамажить, иначе полдня ковырять. Но скажу, если мы в ВОВ идем подземку танк(пал)-хил, то это вполне удачно, а тут плохо из-за того, что танк не танк: ни агро массового, ни щитов нормальных, какие-то копеечки. Надеюсь, на это со временем обратят внимание. Я бы танком предпочел все влупить в здоровье, но тогда урон у меня как у детсадовца, что удобно в группе из пяти человек, но не двое-трое. Мучительное ковыряние какой-нибудь жирной мантикоры, у которой самой аое на 30 000... так себе работенка.

Хз, специфичных вариантов много, навскидку яб предложил велосипед вроде knight errant + 7th legion, вариации с личингом и т.п. Когда я носил pariah со статами в стамину, а это было до изменения драгонблада и неизвестно как оно будет работать сейчас, я пришел к тому, что надо разгонять регены, т.е. amber plasm, shacklebraker, bone pirate и т.д.

#505 Ссылка на это сообщение Kak2ss

Kak2ss
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Подскажите плз, передаются ли вещи с маилшторм арены через банк на других персов или у них привязка при поднятии?
"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы!"
Алексей Пехов
"Крадущийся в тени"
"Существует народная мудрость: если ты доверяешь первому встречному, то ты рано или поздно оказываешься на кладбище."
Алексей Пехов
Джанга с тенями

#506 Ссылка на это сообщение Asgenardeo

Asgenardeo

• 3 466 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите плз, передаются ли вещи с маилшторм арены через банк на других персов или у них привязка при поднятии?

Привязка при поднятии в любом случае действует на всех персов на аккаунте. Исключения оговариваются особо: это предметы, которые даются "на вырост" игрой при прокачке, музейные/квестовые, а так же ворованные вещи. Все остальное, в том числе и оружие с вМА, может быть привязано только к аккаунту, и помещено в банк. 

• Kak2ss это нравится

#507 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 22 252 сообщений
  •    

Отправлено

странно вот, что у меня привязан к персонажу свиток на все крафтовые изучения. В банк не кладется, в сундук тоже, а персонаж - ни разу не крафтер. И теперь этот свиток просто валяется в инвентаре. Бессмысленный какой-то подарок

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif

#508 Ссылка на это сообщение Asgenardeo

Asgenardeo

• 3 466 сообщений
  •    

Отправлено

странно вот, что у меня привязан к персонажу свиток на все крафтовые изучения. В банк не кладется, в сундук тоже, а персонаж - ни разу не крафтер. И теперь этот свиток просто валяется в инвентаре. Бессмысленный какой-то подарок

Так перс же новый, верно? Это специально было сделано в помощь новым игрокам, а привязка к чару - чтобы ветераны не начали фармить персов ради таких вот бесконечных свитков. К тому же я, ради крафта, сейчас изучаю трейты всеми персами, им тогда хорошо заказы мастерские падают. Свитки даже мелким пригодились)

#509 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 22 252 сообщений
  •    

Отправлено

Так перс же новый, верно?

в том и дело, что не новый. Когда этот патч вышел, персонаж был где-то 20 уровня. Сейчас 49.  И я его не планировала вообще крафтером делать. Что теперь, из-за одного свитка специально крфт учить что ли?

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif

#510 Ссылка на это сообщение Asgenardeo

Asgenardeo

• 3 466 сообщений
  •    

Отправлено

в том и дело, что не новый. Когда этот патч вышел, персонаж был где-то 20 уровня. Сейчас 49.  И я его не планировала вообще крафтером делать. Что теперь, из-за одного свитка специально крфт учить что ли?

Нет. Оставь себе на память) Дают плюшки всем кто еще не достиг 50-го левела вне зависимости от времени создания.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых