Перейти к содержимому


Фотография

Совсем нубские вопрросы

первые шаги лошади питомцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#581 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. Подскажите пожалуйста такие вещи – я совершенный нуб, поскольку не только в начале TESO, но это первая MMO, в которую я играю.
Где взять лошадь, положенную мне по аккаунту? На начальном острове есть конюшни? Вроде не нашел, но какие то типы на лошадках скачут.
Есть ли на начальном острове святилище Мары, что бы пройти ритуал или это только после выхода в большой мир?
Зачем нужен питомец краб? Есть от него толк, или чисто для красоты? Можно ли приобрести боевого питомца?
Имеет ли смысл развивать одного персонажа с чисто боевыми навыками, без всякого ремесла?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#582 Ссылка на это сообщение Mitrych

Mitrych
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Ребят, подскажите где копать, почему я не могу продать ченить в гильдейском магазине? Купить могу, а вот продать нет? 

Насчет купить - тоже непонятки, вчерась час смотрел всякие штучки у разных продавцов, а потом кнопка R перестала воще реагировать. Такое очущение, что сервер заколебался ждать пока я выберу, и устал от кнопкотыка. 

ЗЫ. Дополню, кто играет за сорка, как там включается третья панель на оверлоаде? Опять все перетыкал, все панели перевернул, в 3 часа утра ровно на восток повернул клавиатуру, окропил вытяжкой из лучистой жабы, и все равно не вылазит третья панель. Она воще существует? :shok:


Сообщение отредактировал Mitrych: 20 декабря 2018 - 10:49


#583 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, подскажите где копать, почему я не могу продать ченить в гильдейском магазине? Купить могу, а вот продать нет? 

Насчет купить - тоже непонятки, вчерась час смотрел всякие штучки у разных продавцов, а потом кнопка R перестала воще реагировать. Такое очущение, что сервер заколебался ждать пока я выберу, и устал от кнопкотыка. 

 

Универсальный гайд на случай если что-то не работает в нормальном режиме:

0) Загуглить проблему

1) Перезагрузить интерфейс (/reloadui)

2) Релогнуться на персонажа

3) Перезапустить игру

4) Перезагрузить компуктер

5) Обновить аддоны

6) Отключить аддоны

7) Повторить пункты 1, 2, 3, 4 с отключенными аддонами

8) Написать в тех. поддержку

 

Как продавать вещи:

0) Гуглишь как торговать в тесо

1) Подходишь к банкиру

2) Нажимаешь гильдейский магазин

3) Нажимаешь R выбираешь гильдию Tesall

4) Выбираешь вкладку "выставить на продажу"

5) Выбираешь предметы из инвентаря (не привязанные к акку/персу, не более 30 штук), которые хочешь продать

6) Назначаешь цену

7) Подтверждаешь (может потупить)



#584 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите пожалуйста - если эти благотворительные заказы в этот эвент не использую, они пропадут?  Что-то ну совсем не падают( всего два с начала эвента выпало, и то с двух аккаунтов.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#585 Ссылка на это сообщение Yoru

Yoru
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

У меня созрели свежие нубские вопросы, буду благодарна за помощь.

1. Про рыбалку. Ачивка на мастера рыбака требует вылавливания рыбы в пвп локации. я в пвп даже не ноль, а гораздо хуже. плюс маленького уровня. стоит ли вообще соваться туда? есть деление по уровням в пвп зоне или все в одном котле?

2. Про длц. Гильдия воров и Темное братство можно пройти на маленьком лвл?

3. Про прокачку. Хочу создать каджита( ну не могу я больше смотреть, как эти хвосты вокруг мелькают! Тоже хочу), могу я после создания персонажа пойти выполнять квесты в локациях пакта? Или основной сюжет, гильдия магов, бойцов и неустрашимые не будут доступны? Короны за подписку второй раз капнут только в середине января, пока не хватает на любая раса-любой альянс. 

4. Про аддоны. Есть ли аддон показывающий расположение тайников гильдии воров? Не смогла найти.

5. Про данжи. Есть ли смысл на низком лвл(32) ходить постоянно в данжи ради синей награды неустрашимых, шмота для разбирания и опыта? Вроде не мешает, пока жду приглашения- делаю квесты, обираю ресурсы и прочее. Или лучше это время потратить на квесты?

6. Про воровство. В ачивке сказано, что нужно обокрасть 1000 нпс. можно одного и того же? так же и про двери, сундуки?

7. Про магазин. Предметы в нем повторно в продажу поступают или только 1 раз продаются? Или потом в коробках? Был несколько лет назад в продаже костюм охотника за сокровищами(вроде так назывался) с лопатой, рюкзаком и киркой на спине. Он больше не появлялся в продаже?

8. Про класс. Стамина нб для новичка в игре будет очень сложен? Хочу каджита не самых высоких моральных качеств, члена гв и тб, этот класс кажется идеальным вариантом. К тому же, если я правильно поняла, у него нет яркой сверкающей анимации скилов?



#586 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

1. Про рыбалку. Ачивка на мастера рыбака требует вылавливания рыбы в пвп локации. я в пвп даже не ноль, а гораздо хуже. плюс маленького уровня. стоит ли вообще соваться туда? есть деление по уровням в пвп зоне или все в одном котле?

2. Про длц. Гильдия воров и Темное братство можно пройти на маленьком лвл?

3. Про прокачку. Хочу создать каджита( ну не могу я больше смотреть, как эти хвосты вокруг мелькают! Тоже хочу), могу я после создания персонажа пойти выполнять квесты в локациях пакта? Или основной сюжет, гильдия магов, бойцов и неустрашимые не будут доступны? Короны за подписку второй раз капнут только в середине января, пока не хватает на любая раса-любой альянс. 

4. Про аддоны. Есть ли аддон показывающий расположение тайников гильдии воров? Не смогла найти.

5. Про данжи. Есть ли смысл на низком лвл(32) ходить постоянно в данжи ради синей награды неустрашимых, шмота для разбирания и опыта? Вроде не мешает, пока жду приглашения- делаю квесты, обираю ресурсы и прочее. Или лучше это время потратить на квесты?

6. Про воровство. В ачивке сказано, что нужно обокрасть 1000 нпс. можно одного и того же? так же и про двери, сундуки?

7. Про магазин. Предметы в нем повторно в продажу поступают или только 1 раз продаются? Или потом в коробках? Был несколько лет назад в продаже костюм охотника за сокровищами(вроде так назывался) с лопатой, рюкзаком и киркой на спине. Он больше не появлялся в продаже?

8. Про класс. Стамина нб для новичка в игре будет очень сложен? Хочу каджита не самых высоких моральных качеств, члена гв и тб, этот класс кажется идеальным вариантом. К тому же, если я правильно поняла, у него нет яркой сверкающей анимации скилов?

 

1) Деление есть на ветеранскую, до 50го уровня и кампанию без ЧП. Рекомендую идти на рыбную ловлю утром, когда народу в Сиродиле мало. Лучше всего если персонаж за Доминион.

2) Все квесты можно пройти на маленьком левеле. К сожалению.

3) Сайд квесты точно можно, мейн квест не помню можно ли сразу будет делать, но рано или поздно все равно можно будет.

4) Map Pins вроде показывает

5) Имеет смысл ходить в рандом нормал через поиск данжей ради опыта (фиолетовая награда) / скиллпоинта за квест в данже. Тоже касается и рандом БГ.

6) Да

7) Некоторые появляются повторно, некоторые нет. Некоторые потом приходят в коробках / эвентовых подарках. Как разрабам заблагорассудится.

8) Сложен и долгое время еще будет сложен. Квесты проходить, допустим, можно любым персонажем, но если захочешь пойти в ветеранские данжи и прочий "сложный" контент... кот будет страдать. Да и люди, с кем ты пойдешь тоже вряд ли будут рады коту стреляющему из лука и умирающему каждые пару минут. Если же ты приложишь море усилий и терпения и таки научишься на нем играть, то получишь одного из самых сильных ДД. Но в этом плане редгард будет лучше. Если же персонаж для РП, то к чему этот вопрос?) для РП можно любого персонажа создавать, главное помнить, что он для РП.



#587 Ссылка на это сообщение Mitrych

Mitrych
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Сайд квесты точно можно, мейн квест не помню можно ли сразу будет делать, но рано или поздно все равно можно будет

 

За Map Pins отдельно спасибо. Тоже искал, тоже не нашел. 

Я правильно понимаю, что если создать несколько персов на одном аккаунте, можно каждым пройти квесты для своей выбранной фракции? У меня один это вроде бретонец, (синяя сторона на карте Сиродиила). Получается у каждой фракции (альянса) есть квесты доступные только для своих. То бишь основная какая-то линия квеста, и побочные, именно "внутренние дела" каждого альянса? Дурацкий вопрос конечно, хуже чем нубятина, но я ничего похожего не читал нигде, даже 2% нюансов и тонкостей этой игры не знаю. 


Сообщение отредактировал Mitrych: 21 декабря 2018 - 12:14


#588 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

За Map Pins отдельно спасибо. Тоже искал, тоже не нашел. 

Я правильно понимаю, что если создать несколько персов на одном аккаунте, можно каждым пройти квесты для своей выбранной фракции? У меня один это вроде бретонец, (синяя сторона на карте Сиродиила). Получается у каждой фракции (альянса) есть квесты доступные только для своих. То бишь основная какая-то линия квеста, и побочные, именно "внутренние дела" каждого альянса? Дурацкий вопрос конечно, хуже чем нубятина, но я ничего похожего не читал нигде, даже 2% нюансов и тонкостей этой игры не знаю. 

 

Можно и так. Но, после прохождения линейки родного альянса и основного квеста игры вам дают так называемый "альманах кедвела" - возможность пройти "фракционные" квесты двух других альянсов (серебро и золото кедвела) тем же персонажем. Лично я нахожу эту идею разрабов крайне тупой, но есть как есть.



#589 Ссылка на это сообщение Yoru

Yoru
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Лучше всего если персонаж за Доминион.

 

 не, за Доминион не хочу. решила подождать и уже за пакт котейку сделать.

 

 

Map Pins вроде показывает

у меня он стоит. пойду поковыряю, может галочка снята на отображение этих сундуков.

 

Имеет смысл ходить в рандом нормал через поиск данжей ради опыта (фиолетовая награда) / скиллпоинта за квест в данже. Тоже касается и рандом БГ.

то есть 1 раз в каждый ради квеста, а потом 1 раз день в рандом за наградой фиолетовой? чаще нет смысла на лоу лвл?

 

Если же персонаж для РП, то к чему этот вопрос?) для РП можно любого персонажа создавать, главное помнить, что он для РП.

ну я это и хотела уточнить, смогу ли я спокойно квесты проходить и не помирать на элитках. 



#590 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено


то есть 1 раз в каждый ради квеста, а потом 1 раз день в рандом за наградой фиолетовой? чаще нет смысла на лоу лвл?

 

Ну как сказать не имеет смысла. Смотря в чем цель игры для тебя. Ради шмоток смысла нет, ради опыта - только фиолетофая награда. А квест - как приятное дополнение, если попадется рандомный данж с квестом. Это с точки зрения задрота. А так, данжи - просто часть игры, можно ведь к ним и с этой точки зрения относиться, не правда ли? По сути они отличаются от "мировых" объектов только повышенной сложностью.

 

и не помирать на элитках

Этого я не обещал :)


  • Yoru это нравится

#591 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

4. Про аддоны. Есть ли аддон показывающий расположение тайников гильдии воров? Не смогла найти.

Harvest Map. Помимо сундуков воров показывает обычные сундуки и ресурсы. Только почитай на сайте как сделать, чтобы все сразу показывало, там пару кликов, иначе будет показывать только то, что ты сама нашла.

 

 

5. Про данжи. Есть ли смысл на низком лвл(32) ходить постоянно в данжи ради синей награды неустрашимых, шмота для разбирания и опыта?

Если ради фаст прокача, то такое, быстрее пойти на спот и мобов погриндить. А шмот на начальные лвла попробуй в ги попросить чтобы скрафтили, и дамаг, и бонус опыта. Либо загугли Странник Осс на ютубе, там под каждым видео есть их дискорд, а в нем есть тема где начальный шмот делают нахаляву.

 

Был несколько лет назад в продаже костюм охотника за сокровищами(вроде так назывался) с лопатой, рюкзаком и киркой на спине

 

Он недавно на хелоуин за гемы был, 100 шт стоил


Сообщение отредактировал apocriff: 22 декабря 2018 - 03:31

  • Yoru это нравится

#592 Ссылка на это сообщение Yoru

Yoru
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Если ради фаст прокача

ни в коем случае) мне нравится неторопливо играть.

 

Он недавно на хелоуин за гемы был, 100 шт стоил

вот случайно вчера увидела в видео гайде на тему крафта как он промелькнул в магазине. рву на себе волосы, что не начала пару месяцев назад играть. теперь ждать опять пару лет...

 

 

Harvest Map.

у меня с ним тааак лагает игра О_о  и еще с аддоном добавляющим мини карту сильно лагает. так что снесла их.

 

 

вопрос касательно торговли. есть ли аддон позволяющий определить у какого торговца что продается? всего два варианта: покупать по первой попавшейся цене или бешеной корове сто верст не крюк? поиска по названию тоже нет? 

TTC показывает в подписи предмета минимальную цену это значит, что можно найти по этой цене или это из прошлых продаж?

не могу найти зеленую(или синюю) бретонскую и нордскую мебель. ее никто не крафтит? невыгодно? 

качество сокровищ при воровстве зависит от навыка плута? заметила, что после 10лвл стало больше зелени и синие предметы попадаются. на максимальном фиолет откроется? все предметы одинаковое количество очков навыка дают?



#593 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

не могу найти зеленую(или синюю) бретонскую и нордскую мебель. ее никто не крафтит?

а нужно-то что?  пиши в личку


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#594 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

у меня с ним тааак лагает игра О_о  и еще с аддоном добавляющим мини карту сильно лагает. так что снесла их.

 
попробуй AUI, там лучшая миникарта, лично у меня вообще не дает просадки FPS. Ненужные элементы можно при желании отключить.
 

вопрос касательно торговли. есть ли аддон позволяющий определить у какого торговца что продается? всего два варианта: покупать по первой попавшейся цене или бешеной корове сто верст не крюк? поиска по названию тоже нет?

https://eu.tamrieltr...re.com/pc/Trade
https://esosales.ues...t/viewSales.php
аддона нет
 

качество сокровищ при воровстве зависит от навыка плута?

вроде да, субъективно
 

на максимальном фиолет откроется?

нет, но шанс выловить будет выше, субьективно
  • Yoru это нравится

#595 Ссылка на это сообщение Yoru

Yoru
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

спасибо! все равно в разы удобнее, чем наугад летать по городам. 



#596 Ссылка на это сообщение Yoru

Yoru
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Еще вопросов накопилось)

Почему василек так дорого стоит? Другие травы гораздо дешевле. Сижу и думаю, может загнать свои 100 штук или пригодятся?

Если не прокачивать до 60 навыки в верховой езде, а остановиться на 59, то не появятся декоративные детали на лошади?

Почему часто встречаю совет играть мана классом новичкам? В чем его преимущества?

Хотела переделать хранителя в хила, раз уж магом не получается, но везде написано, что качаться лучше в дд, а потом на капе уже в хила переделывать. А когда же учиться хилить? Или играть хилом проще в ESO, чем в том же варкрафте?

Если пропустить ежедневный бонус, то на следующий день его же получаешь или следующий? 

Как часто обновляется ассортимент коронного магазина?

Если нет штрафа на персонаже, но куча ворованных вещей в инвентаре, то не опасно близко к стражникам подходить?

Праздники из года в год одинаковые? То есть в следующем году опять будет фестиваль футов, ведьминские шабаши и фестиваль новой жизни? Награды тоже одинаковые или добавляют другие?

Заказы в наградах за крафтовые ежедневные квесты попадаются только при максимально прокачанном крафте?

Есть ли смысл выполнять квесты неустрашимых на 35 лвл без чемпионских очков? Они соло делаются?

Лучше идти по цепочке одного квеста по разным локациям или делать все квесты в одной локации, потом переходить в другую?

Карты сокровищ лучше отложить до того момента, когда персонаж апнет 160чп?


Сообщение отредактировал Yoru: 29 декабря 2018 - 15:56


#597 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Почему василек так дорого стоит? Другие травы гораздо дешевле. Сижу и думаю, может загнать свои 100 штук или пригодятся?

Он используется для крафта банок на спелл павер, очень популярные у магов. Яб оставил, но если деньги нужны можешь и продать. Лучше продать наверно в виде готовых банок.

 

Если не прокачивать до 60 навыки в верховой езде, а остановиться на 59, то не появятся декоративные детали на лошади?

Насколько я знаю они появляются раньше, на 25 что ли прокачке, отключаются в настройках.

 

Почему часто встречаю совет играть мана классом новичкам? В чем его преимущества?

Достичь приемлемых цифр ДПС проще, выживаемость выше.

 

Хотела переделать хранителя в хила, раз уж магом не получается, но везде написано, что качаться лучше в дд, а потом на капе уже в хила переделывать. А когда же учиться хилить? Или играть хилом проще в ESO, чем в том же варкрафте?

При должном скилле качаться проще ДД, т.к. весь не ветеранский контент легко и быстро проносится в одиночку, соответственно проще и шмотки на хилера фармить. Проще скайшарды собирать, качаться и т.п. Вероятно поэтому и дан такой совет. Но в целом, вполне нормально качаться и хилером, разве что всё дольше. Не играл в варкрафт, но слышал что там хилеры сильно потеют. Опять же давно не хилил эндгейм контент и триалы и не претендую в этом вопросе на роль супер опытного человека, но по-моему, на хиле играть, часто проще чем дд или танке (за триалы не скажу, но в данжах - да).

 

Если пропустить ежедневный бонус, то на следующий день его же получаешь или следующий?

его же

 

Как часто обновляется ассортимент коронного магазина?

Когда разрабы заходят. Ящики по сезонам.

 

Если нет штрафа на персонаже, но куча ворованных вещей в инвентаре, то не опасно близко к стражникам подходить?

Подходить норм.

 

Праздники из года в год одинаковые? То есть в следующем году опять будет фестиваль футов, ведьминские шабаши и фестиваль новой жизни? Награды тоже одинаковые или добавляют другие?

Постоянно одно и тоже фуфло, но постоянно вводят все новые и новые эвенты и праздники. Уже бесить начинает.

 

Заказы в наградах за крафтовые ежедневные квесты попадаются только при максимально прокачанном крафте?

Нет, но шанс выше при максимальном уровне. Зависит также от количеста изученных персонажем мотивов.

 

Есть ли смысл выполнять квесты неустрашимых на 35 лвл без чемпионских очков? Они соло делаются?

Если они дают очки прокачки ветки неустрашимых (немного не понял о каких конкретно квестах речь), то имеет.

 

Лучше идти по цепочке одного квеста по разным локациям или делать все квесты в одной локации, потом переходить в другую?

А тебе как лучше? Зачем такой вопрос?)


  • Yoru это нравится

#598 Ссылка на это сообщение Yoru

Yoru
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Яб оставил, но если деньги нужны можешь и продать. Лучше продать наверно в виде готовых банок.

Ну готовые банки мой персонаж не умеет делать. Так что так продам, деньги нужны)

 

Не играл в варкрафт, но слышал что там хилеры сильно потеют.

Иногда вообще в пред инфарктном состоянии. и матерятся)  я просто хилила как раз в варкрафте и сейчас очень непривычно без таргета. только аоешками не обойдусь ведь отхилом.

 

Если они дают очки прокачки ветки неустрашимых (немного не понял о каких конкретно квестах речь), то имеет.

ну я сегодня случайно в Морнхолде взяла квест на убийство какой-то пакости. думала идти или не идти одной.

 

А тебе как лучше? Зачем такой вопрос?)

ну вот если я пойду по цепочке основного квеста или цепочки одной из гильдий до конца, то смогу пройти в одиночку персонажем 35лвл? Не буду постоянно огребать, когда уже ближе к концу цепочки буду? делать в одной локации все квесты опасаюсь из-за вероятности запутаться в них и потерять нить повествования, но так ведб проще, чем скакать по всем локациям?



#599 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

ну вот если я пойду по цепочке основного квеста или цепочки одной из гильдий до конца, то смогу пройти в одиночку персонажем 35лвл? Не буду постоянно огребать, когда уже ближе к концу цепочки буду? делать в одной локации все квесты опасаюсь из-за вероятности запутаться в них и потерять нить повествования, но так ведб проще, чем скакать по всем локациям?

По некоторым квестам встречаются довольно таки неприятные боссы. Сам лично на двух помирал и проходил с трудом, в своё время) Но это единичные случаи)

На локация можно попутно делать все доп квесты. Они, как правило, не слишком длинные и не имеют продолжения, в отличие от сюжетных.


ну я сегодня случайно в Морнхолде взяла квест на убийство какой-то пакости. думала идти или не идти одной.

Неустрашимые начинают давать квесты на данжи с 45-го уровня. Возможно, ты взяла квест на "вылазку". Там проблем не должно возникнуть)


  • Yoru это нравится

#600 Ссылка на это сообщение Mitrych

Mitrych
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Всех с Новым Годом!  :santa:

1. Позвольте, такой нубейший вопрос, хочу как бы в Сиродиле побегать и собрать все скайшарды, но вот проблема - там война альянсов, и если я буду забегать в чужие лагеря, где осколки рядом лежат - то меня мочканут, ессно, как шпиона.  Есть какой-нить способ "чисто побегать, пособирать осколки, чтобы никто из противоборствующих кланов на меня не нападал? Ну типа, одеть одежду белого цвета, чтобы показать что я только мимо пробегаю, без злого умысла? 

2. Где найти какие-нить гильдии? Встречаются у городов продавцы гильдейские, а как вступить куда-нить не знаю. Я щас состою в одной - тупо пришло приглашение и я согласился. А где самому найти куда вступить? 


Сообщение отредактировал Mitrych: 05 января 2019 - 15:23


#601 Ссылка на это сообщение Mitrych

Mitrych
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Товарищи, подскажите кто знает, при создании перса здоровье начинается с 16-17 тысяч ед. У меня сейчас перс 300 чемп. очков, а здоровья = 10000! 

Специально создал пару новых проверить, точно, у них ок. ~ 17 тыщ здоровья. Ну бред собачий, не может же с увеличением уровня падать здоровье? Никакой логике ни здравому смыслу это не поддается. Или есть какие-то особенности развития перса, что с увеличение уровня у него что-то падает? 







Темы с аналогичным тегами первые шаги лошади, питомцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых