Перейти к содержимому

Фотография

Совсем нубские вопрросы

первые шаги лошади питомцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#641 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 468 сообщений
  •    

Отправлено

Народ. Подскажите пожалуйста такие вещи – я совершенный нуб, поскольку не только в начале TESO, но это первая MMO, в которую я играю.
Где взять лошадь, положенную мне по аккаунту? На начальном острове есть конюшни? Вроде не нашел, но какие то типы на лошадках скачут.
Есть ли на начальном острове святилище Мары, что бы пройти ритуал или это только после выхода в большой мир?
Зачем нужен питомец краб? Есть от него толк, или чисто для красоты? Можно ли приобрести боевого питомца?
Имеет ли смысл развивать одного персонажа с чисто боевыми навыками, без всякого ремесла?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 645

#642 Ссылка на это сообщение wizmet1_2

wizmet1_2
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Имеет ли значение расположение посохов на панели, или без разницы? Удар посохом о землю, считается за баш удар? :)

#643 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 529 сообщений
  •    

Отправлено

Имеет ли значение расположение посохов на панели, или без разницы? Удар посохом о землю, считается за баш удар? :)

В зависимости от того, какой посох на панели, некоторые скилы работают по-разному, точнее- с разными эффектами.
Баш- это удар в блоке.

#644 Ссылка на это сообщение wizmet1_2

wizmet1_2
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Еще, отцы. Вот я бодаюс с ворлд боссом, мне нужно пользоватса блоками, или так пойдет?

#645 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 529 сообщений
  •    

Отправлено

Смотря какой босс и какую атаку он делает. Некоторые атаки могут сбить с ног. Их надо блочить или доджить. Некоторые атаки могут убить даже через блок. Такие- только доджить.

#646 Ссылка на это сообщение wizmet1_2

wizmet1_2
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

del

Сообщение отредактировал wizmet1_2: 26 июля 2019 - 11:52

#647 Ссылка на это сообщение wizmet1_2

wizmet1_2
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

А как можно активировать ветеранский режим для прохождения соло? Хотел пройти канализацию Вэйреста, но выходит только нормал. Если активировать через поиск группы, там же толпой бегать придется.

Сообщение отредактировал wizmet1_2: 26 августа 2019 - 16:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых