Перейти к содержимому


Фотография

LookAround — Сборка модов на Skyrim LE


#1 Ссылка на это сообщение Korban

Korban
  • Скиталец
  • 43 сообщений
  •  

Отправлено

Название сборки: LookAround
 
PC CONFIG:  1) Video: NVIDIA MSI GeForce 970GTX ( 4gb vram )
                      2) CPU: Intelcore i7-4790 (3.6-4.0)
                      3) OZU: Huperx 16gb ( частота чипа 1600 )
                      4) Мать: MSI b85-g43
 
 
ENB сборки: RealVision enb ( серия ядра 291, опции настроек А ( под RLO-realistic lighting overhaul))
 
Моды на графику:

 

Это только то что вспомнил по памяти. Ретекстуры земли разных районов уже по вкусу, точно так же как и ретекстуры городов. Это относится и к прочим мелочам. Сам менял почти все ставил текстуры в основном в 2к-4к разрешении, в крайнем случае 1к, но не меньше)
 
Настройки ini файлов: ShadowMapResolution=4096
                                      iBlurDeferredShadowMask=3
                                      iShadowMaskQuarter=8
                                      fShadowDistance=8000
                                      bTreesReceiveShadows=1
                                      bDrawLandShadows=1
                                      iWaterReflectHeight=4096
                                      iWaterReflectWidth=4096   (Это основные параметры для теней и отражений в воде)
 
Настройки видео-карты и enb: тут уже все индивидуально, в моей сборке обработка анизотропная фильтрация идет через видео карту ( значение 16, в лаунчере отключить, в настройках енб оставить на значении 16). Так же видик настроен на максимальное качество и все параметры сглаживания включены ( в лаунчере сглаживание убираем, в настройках енб оставляем). Так как RealVision изначально был заточен под хай-енд железо на то время это были GTX 970-980 сглаживание и фильтрация текстур между енб и карточкой конфликтов не имеют, а картинка значительно лучше. Уже в самой игре через alt-enter в меню настройках енб тоже выставить все опции на максимум, опять же это индивидуально, таким образом выкручиваем графику на максимум.
 
Вроде как все, если будут вопросы относительно сборки или настроек мой вк https://vk.com/a.korban и мой стрим https://www.twitch.tv/krolikzajchikov. Забыл добавить, прошел только пока половину основного контента, это без фальскара и клык вирма которые у меня стоят, все стабильно работает без вылетов. Ввиду того что играю через обычный винт а не ссд, долгие загрузки, 20-30 секунд (сборка очень тяжелая). По фпс скажу, что в не нагруженных локациях выдает среднее 40, в данжах 50-60. В районе фолкрита и ривервуда 30 (бывает просадка до 20). Но опять же у меня проблема именно в винте, если играть через ссд с такой системой проблем быть не должно.
 
СКРИНЫ:
 

0d1c9c989ec0.jpg

b8768f4936db.jpg

9e71d9780ecf.jpg

352c53adf4a2.jpg

aae83db37e24.jpg

55a2a7562257.jpg

54b54c0a335b.jpg

04de0686dfec.jpg

f684c39c08e7.jpg

c59cdf1fe3aa.jpg

d43bf0a839c0.jpg

6b68b6ffcb24.jpg

17677325ec45.jpg

6c7b29261f21.jpg

2a2b1c16c0ce.jpg

9ab3fe5a57fa.jpg


Сообщение отредактировал Korban: 24 ноября 2016 - 13:57



Сообщений в теме: 35

#2 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят сразу скажу что не реклама.

А что это? о_О

 

 

Цель моих стримов не донат или заработать на этом копейку

Ага, все вы так на твиче говорите.


  • -Miro- это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Jessica Unknown

Jessica Unknown
  • Аватар пользователя Jessica Unknown
  • Профи
  • 414 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят сразу скажу что не реклама.

Точно, он самый. Именно с этого и начал писать.
 

За исходник брал чистый репак от фениксов

Красава, ещё и репак пиратку рекламировать.
 

Вот парочка скринов

Для фото есть галерея тут.
 

Два слова у персе, это мой единственный персонаж, редгардка по имени Mirael, играю исключительно на ней.

Красивый персонаж. Я НА Мираель бы тоже хотела поиграть.  :D:


  • Plaksa это нравится

#4 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А почему бы не взять и просто выложить свою сборку. Создать отдельную тему, расписать что да как там устроено и какие моды используются. Таким способом делиться с фанатами как-то разумнее, чем звать их на сомнительные мероприятия.



#5 Ссылка на это сообщение Korban

Korban
  • Скиталец
  • 43 сообщений
  •  

Отправлено

Ну я об этом не подумал, расценил что проще объяснить один раз и показать, чем все описывать. Может ты и прав. Только не понимаю, зачем так сразу накидываться? Я никого не заставляю, и реально денег никого не прошу мне закидывать. Хотите верить или нет но я просто хотел показать свои труды.



#6 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Никтож и не против. Способ поделиться вам насоветован. Вот пример подобной работы. В том же разделе открываете тему и показываете свои труды ;)



#7 Ссылка на это сообщение Korban

Korban
  • Скиталец
  • 43 сообщений
  •  

Отправлено

Никтож и не против. Способ поделиться вам насоветован. Вот пример подобной работы. В том же разделе открываете тему и показываете свои труды ;)

Спасибо в любом случае за информацию.



#8 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Mожет и не плохая сборка модов . Но что ВЫ хотите ? Я так чую - реклама репака от Феникса . Вот и видно что ВЫ - здесь НОВИЧЁК . Всё же самому-то играть можно , но репак никому нельзя предлагать .  Разве только перечень модов указать раз заинтерисовали форумчан своими красивыми скринами .


Сообщение отредактировал ferretcha: 23 ноября 2016 - 01:54


#9 Ссылка на это сообщение Jessica Unknown

Jessica Unknown
  • Аватар пользователя Jessica Unknown
  • Профи
  • 414 сообщений
  •    

Отправлено

Но что ВЫ хотите ?

 

Что он хочет, он сказал открыто. Психология же. Начал с самый важный вещь, что не реклама это.  :D:

 

 Цель моих стримов, просто очень хотелось показать свою сборку. ....буду рад помочь и видеть вас у себя на стримчанском.

 

 

Просмотры и подписка, главный задача и цель от этой не реклама. Пиар компания.

Больше нет никакой информации, мод листа, красивая картинка и ссылка на видео канал.

 

А про репак, значит норма это. Как говорят у вас же, "Это же Рашка, можно всё".

 

Всё, прошу прошений и прекращать оффтоп, флуд и всё подобный тут.  ;)



#10 Ссылка на это сообщение Korban

Korban
  • Скиталец
  • 43 сообщений
  •  

Отправлено

Что он хочет, он сказал открыто. Психология же. Начал с самый важный вещь, что не реклама это.  :D:

 

 

Просмотры и подписка, главный задача и цель от этой не реклама. Пиар компания.

Больше нет никакой информации, мод листа, красивая картинка и ссылка на видео канал.

 

А про репак, значит норма это. Как говорят у вас же, "Это же Рашка, можно всё".

 

Всё, прошу прошений и прекращать оффтоп, флуд и всё подобный тут.  ;)

Я вообще вас не понимаю люди. Какой смысл засирать человека который просто создал тему со своей сборкой? Что такого даже если я дал ссылку на свой профиль твича? Вы заходили ко мне? Видели в какой манере я общаюсь с людьми? На какие темы? Да вы правы что я создал тему для того чтобы привлечь народ, но не для доната, а для общения с фанами свитком, коим и сам являюсь. Про подписку или донат, вообще речи не идет, если человеку нравится он сам подпишется, а насчет денег, у меня даже реквизитов нет в профиле куда вы собираетесь подачки кидать? Реклама феникса? Вы что смеетесь? Эта группа ребят, или человек ( не в курсе сколько их там) и без моей рекламы свое имееют, а как пиратка и исходник, он простите на голову выше относительно остальных пираток ( от тех же мехов и остальных). Так я еще раз повторю свой вопрос? Что такого плохого я написал в своей теме, что вынужден слушать все ваши нападки и выбросы в свою сторону? Кто то уже был сказал что надо было создать тему, и там все расписать, я лишь только скажу, что я не мастер оформления тем на форумах, и поэтому мне проще сказать или показать это в живую, что не раз уже делал у себя на стриме, людям кому это действительно надо и интересно. У меня все, можете дальше кидать помидоры и яйца, но думаю вам это ровным счетом ничего не даст и легче не станет. У меня все.


Что он хочет, он сказал открыто. Психология же. Начал с самый важный вещь, что не реклама это.  :D:

 

 

Просмотры и подписка, главный задача и цель от этой не реклама. Пиар компания.

Больше нет никакой информации, мод листа, красивая картинка и ссылка на видео канал.

 

А про репак, значит норма это. Как говорят у вас же, "Это же Рашка, можно всё".

 

Всё, прошу прошений и прекращать оффтоп, флуд и всё подобный тут.  ;)

Психология простите, когда человек способен отличить, ради чего эта реклама. И да про репак норма, ибо не у всех есть возможность покупать игры, и многие пользуются их услугами.



#11 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 077 сообщений
  •    

Отправлено

Да не беспокойтесь вы так, не стоит принимать все настолько близко к сердцу. Проблем не оберёшься. Сборка симпатичная, но ничего такого уж удивительного я там не увидела (собственно, сказывается многолетний игровой стаж в это, полагаю). Вопрос такой, почему бы не опубликовать скриншоты в галерее? Там их больше народа увидят, и больше оценит, что самое главное. ) P. S. А пиратская продукция и впрямь - глубокое зло, не стоило упоминать про неё. Ну, эт чисто моё мнение, основанное на действительности, не более. х)

food.png


#12 Ссылка на это сообщение Korban

Korban
  • Скиталец
  • 43 сообщений
  •  

Отправлено

Да не беспокойтесь вы так, не стоит принимать все настолько близко к сердцу. Проблем не оберёшься. Сборка симпатичная, но ничего такого уж удивительного я там не увидела (собственно, сказывается многолетний игровой стаж в это, полагаю). Вопрос такой, почему бы не опубликовать скриншоты в галерее? Там их больше народа увидят, и больше оценит, что самое главное. ) P. S. А пиратская продукция и впрямь - глубокое зло, не стоило упоминать про неё. Ну, эт чисто моё мнение, основанное на действительности, не более. х)

Спасибо на добром слове, но тем не менее многие пользуются.. А про галерею так и заливал сразу туда, но после 40 минут убитого времени, и постоянного сообщения что нет места на диске, я просто кинул эту затею и решил вот создать темку. А про близко к сердцу, от части правы, а от части меня всегда поражал факт того, что люди как звери, сбиваются в стадо, и грызут жертву пока от нее даже костей не останется. Это касается не только этой темы, а ситуации в целом, но это по-моему мнению, отсюда и такая реакция. Можно было ведь вместо всего высера, просто по-человечески как Вы, или человек выше, написать как и что лучше создать... А не пытаться самоутвердиться что-ли или засрать человека, который ничего не сделал.



#13 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

Извините что так криво залили скрины ссылками, но по-другому не сумел (

Тыкаешь на окошечко (в сообщении) "Картинка", вставляешь ссылку картинки, жмёшь "ок"...?...profit

 

Скрин, если не нашёл окошечко...


Сообщение отредактировал Misha_47: 23 ноября 2016 - 12:59

Як-цуп-цоп

#14 Ссылка на это сообщение Korban

Korban
  • Скиталец
  • 43 сообщений
  •  

Отправлено

Тыкаешь на окошечко (в сообщении) "Картинка", вставляешь ссылку картинки, жмёшь "ок"...?...profit

Неужели ты думаешь, что я на окошечко не тыкал? Просто чтобы наглядно было понятно, вот что из этого выходит 9gutuo44759s8%5D[/URL]" />


Сообщение отредактировал Korban: 23 ноября 2016 - 13:04


#15 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... открываешь свою ссылку в новом окне (которые в этой теме), копируешь url картинки в новой вкладке, вставляешь и вуаля...

 


Сообщение отредактировал Misha_47: 23 ноября 2016 - 13:15

Як-цуп-цоп

#16 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Об репаке Феникса на котором сделана предложенная сборка : вот именно его (этот репак ) и высераем ! Да и на стрим ваш не пойдём потому что ВЫ-новичёк  ! Здесь люди не такие бедные чтоб одобрять пиратку когда уже обсуждается VR , и многие уже имеют VR компьютеры (а другие думают купить ) . А ВЫ тут толкуете о пиратке . Я думаю что пиратки существуют потому что кто-то умеет их делать , и пиратки от Феникса не плохие . Но это не значит что ЗДЕСЬ хотят видеть сборки на пиратках .


Сообщение отредактировал ferretcha: 23 ноября 2016 - 17:42


#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Об репаке Феникса на котором сделана предложенная сборка : вот именно его (этот репак ) и высераем ! Да и на стрим ваш не пойдём потому что ВЫ-новичёк  ! Здесь люди не такие бедные чтоб одобрять пиратку когда уже обсуждается VR , и многие уже имеют VR компьютеры (а другие думают купить ) . А ВЫ тут толкуете о пиратке . Я думаю что пиратки существуют потому что люди умеют их делать , и пиратка от Феникса вещь не плохая . Но это не значит что ЗДЕСЬ хотят видеть сборки на пиратках .

што


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Korban

Korban
  • Скиталец
  • 43 сообщений
  •  

Отправлено

Об репаке Феникса на котором сделана предложенная сборка : вот именно его (этот репак ) и высераем ! Да и на стрим ваш не пойдём потому что ВЫ-новичёк  ! Здесь люди не такие бедные чтоб одобрять пиратку когда уже обсуждается VR , и многие уже имеют VR компьютеры (а другие думают купить ) . А ВЫ тут толкуете о пиратке . Я думаю что пиратки существуют потому что кто-то умеет их делать , и пиратки от Феникса не плохие . Но это не значит что ЗДЕСЬ хотят видеть сборки на пиратках .

Фото лично вашего VR в студию это раз. Во-вторых с какого момента, и где это написано, что вы голос этого форума чтобы говорить за всех? И в третьих если вам нечего умного сказать, лучше вообще промолчите, по крайней мере не будете выставлять себя дураком. 



#19 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

што ? - cборка на " хорошей " ПИРАТКЕ !



#20 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

фото -  CyberPowerPC - Gamer Xtreme Desktop - Intel Core i5 ,16 GB RAM , AMD Radeon RX460 . Модель GXi9900B --- мой VR comp . Проставте лайк моему новому компу .


Сообщение отредактировал ferretcha: 23 ноября 2016 - 18:09




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых